ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 91 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 91 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Баб Шура написал(а):

это наши волшебные модерские сыкрэты                 

чудеса должны все таки быть

ДООООООООООООООООО

Свернутый текст

0

22

Ну не фига вы ломанули ....
Конечно, там на входе Баб Шура опять столы накрыла!

0

23

лилия1972 написал(а):

ужасы нашего городка, ну и нокти, фуууу

ты видала? вот уж и правда непонятно: ноги это или руки... если руки: отрубить нах...... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

лилия1972 написал(а):

ужасы нашего городка, ну и нокти, фуууу

в децтва впала дурилка картонная
и кеды туда же
не, что ни говорите, Дилька наш человек

0

25

Тещинька написал(а):

там на входе Баб Шура опять столы накрыла!

не... Гламусик Бапкины нохти выложила и зимние ботинки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

***
Ахиллес - это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.

***
Из жизни.На днях ехал в маршрутке, напротив меня мама с дочкой, дочка из детского сада, насколько я понял - и она говорит маме:
- Видишь, какой у меня платочек чистый...
Достаёт из кармана:
- Потому что я сопельки рукавом вытирала...

***

Моя сестра когда была маленькой (6-8 лет) любила бананы. Тогда бананы были в дефиците (1989-1991 годы), но иногда были и в наличии. Однажды мама решила выяснить силу банановой любви:
- Аленочка, сколько тебе бананов нужно для полного счастья?(ожидая услышать "десять, пятнадцать, пятьдесят, сто".)
Сестренка, на голубом глазу, без паузы, без размышления:
- Два ящика и два банана.
Мама, в легком недопонимании:
- А еще два банана зачем?
Сестренка, так же быстро, словно давно обдумано:
- А пока ящики открывают?!

***

0

27

Баб Шура написал(а):

не... Гламусик Бапкины нохти выложила и зимние ботинки

я выложила сто лет назад, шла по свежим следам :rofl:

0

28

рюмочка написал(а):

Как вы успели столько написюкать?

Дык мы не в памперсы, а сюда.............. :D

0

29

Что то на Домике сегодня все зажигают не по детски!

0

30

Blonde написал(а):

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

***

***

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 91 +18