ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 148 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 148 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

0

22

0

23

Васильев не боится мести коррупционеров - Россия 24

0

24

Идентификация Родченкова. Документальный фильм Дарьи Ганиевой - Россия 24

0

25

Олег Лурье журналист

Родченков, а вы когда умрете?

- Ну, конечно, это не сумма, - снисходительно сказал Воланд своему гостю, - хотя, впрочем, и она, собственно, вам не нужна. Вы когда умрете?

Тут уж буфетчик возмутился.

- Это никому не известно и никого не касается, - ответил он.

- Ну да, неизвестно, - послышался все тот же дрянной голос из кабинета, - подумаешь, бином Ньютона! Умрет он через девять месяцев, в феврале будущего года…

(М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита»)

http://s7.uploads.ru/SsyCF.jpg

Прав, как же прав был Коровьев, утверждая, что смерть, в данном случае, буфетчика Андрея Фокича, случится через определенное и недалекое количество месяцев. Знал ведь… И не было в этом тайны для сатанинской свиты. И такое знание есть только у нечистой силы тогда, когда речь идет об обычном жулике-буфетчике. А когда этот же вопрос задается в отношении другого, уже международного жулика и проходимца с мировым именем, то ответить гораздо проще и не нужен для этого Коровьев или Воланд – помрет он в самое ближайшее время, причем убит будет самым варварским способом. И тут же окажется рядом, по совершенной случайности, множество «нужных и правильных» журналистов. С камерами.

Догадались, конечно, что речь идет главном информаторе ВАДА и алкогольно-фантастическом лгуне (помните, «мне на мобильный звонил лично Путин и давал указания по замене пробирок»?) Григории Родченкове.

Свернутый текст

Дело в том, что таких, как Родченков спецслужбы используют до последнего, выжимают, как половую тряпку, а потом списывают. Вот и этого «информатора» уже использовали в борьбе с Россией до последней капли – он каждый месяц давал все новые и новые показания о «системе допинга в России», был главным и единственным свидетелем для всевозможных докладов «независимых экспертов». При этом Родченков находился под защитой ФБР, но во всех комментариях переживал за свою жизнь, опасаясь страшной «руки Кремля». Истерил, изображал страх, демонстративно прятался за адвокатами, однако продолжал придумывать все новые и новые истории про то, что российские спортсмены едят допинг на завтрак, обед и ужин, а курирует это питание лично президент Путин.

Но теперь для Родченкова наступил Час Икс. И, судя по происходящим событиям, жить этому персонажу осталось совсем недолго. Результат достигнут: Олимпиада в Пхенчхане началась без российской команды (только с «атлетами из России»), без Флага и Гимна России; унижение одной из ведущих спортивных держав планеты свершилось, а медали плавно переплывают в руки спортсменов из «правильных стран». И, разумеется, во всем виноват лично Путин.

А Родченков стал уже не нужен и даже опасен для своих кураторов, учитывая его психическую неуравновешенность и тягу к спиртным напиткам, в свое время спровоцировавшим даже попытку суицида. Может ведь и наговорить лишнего, развенчав столь долгую и кропотливую работу с ним американских спецслужб.

И теперь, предполагаю, настал момент для последнего и окончательного использования Григория Родченкова в антироссийской игре. Вполне вероятно, что в ближайшее время человек, якобы разоблачивший «российскую систему допинга», будет громко и сенсационно уничтожен своими же кураторами. И не важно, примет он смерть от падения из окна, или от гигантской дозы полония, или будет банально застрелен снайпером, который бросит на месте преступления, скажем, окурок производства Московской табачной фабрики.

И обязательно поблизости окажутся журналисты из CCN или BBC, которые продемонстрируют всему демократическому миру длинную «руку Москвы», дотянувшуюся до «смелого и принципиального» Григория Родченкова и отомстившую ему за «унижение страны и лично Путина» на Олимпийских Играх. Штампы этих ребят можно легко предсказать.

Кстати, еще одним подтверждением моего предположения о скорой гибели Григория Родченкова служит и тот факт, что за сутки до начала Олимпиады в Южной Корее западные СМИ вдруг продемонстрировали новое лицо Родченкова, которое он получил в результате пластической операции – усы сбриты, волосы выровнены, овал лица, губы и форма носа слегка изменены, добавлены припухлости на скулах и нижней челюсти.

То есть, ФБР дало возможность западным СМИ показать изменения во внешности информатора, который проходит по системе защиты свидетелей и имеет официальную государственную защиту. Вы только вдумайтесь в этот факт. Он говорит о том, что Родченков, скорее всего, уже не жилец, и американские спецслужбы выступают в роли булгаковского Коровьева, зная день и час, когда этот персонаж трагически покинет мир живых. Разумеется, в результате «кровавых действий Москвы и лично Владимира Путина». То есть, инспирированное самими «защитниками» убийство Родченкова используют в качестве последнего акта «допинговой провокации», чтобы поставить жирную точку, обвинив во всем Россию.

И, конечно, снова хлынет гигантская информационная волна во всех мировых СМИ, от ведущих западных газет до вопящих российских либералов, «Россия убила Родченкова! ФСБ отомстила! Заткнули рот информатору!». И, конечно же, никого из них не будет интересовать то, что, если бы кто-то в России действительно пожелал устранить Родченкова, то это было бы сделано до его длинных фантастических показаний. Как только он открыл бы рот на комиссии Макларена. А никак не после. Тем более, каждое его слово тут же разлеталось по средствам массовой информации. Но в данной войне все средства хороши и над логикой никто из этих ребят не задумывается. За ненадобностью. Кому очень нужно поверить, тот и без логики поверит.

А гибель Родченкова скорее всего случится аккурат перед выборами Президента РФ, которые пройдут 18 марта. Или к дню инаугурации. Это будет последний штрих, последний «подарок» Путину от операции американских спецслужб под незамысловатым названием «Родченков». А то, что в результате умрет человек, так это для ФБР и прочих спецслужб совершенно не важно. Ни одна спецслужба мира не уважает провокаторов и предателей, которые могут повторить свои действия снова, получив какие-либо блага. Тем более, убийство Родченкова так «здорово» ляжет в общую канву безразмерных и бездоказательных обвинений в адрес России.

Ссылка

0

26

Почему мне противно на это смотреть.

http://sg.uploads.ru/qMP5v.jpg

Посмотрите на это счастливое шествие. Счастье бьёт из этих лиц снопами яркого света. Мир, дружба, жвачка! Ура! Мы здесь!

И селфи, селфи, селфи...

Такое впечатление, что они ради этих селфи стремились сюда приехать.

И на всю жизнь запомнить.

Как шёл под белым флагом, который несла кореянка. В серых,мышиного цвета куртках. Без надписей, без символа, без страны. Просто туристы.

Страна? Какая страна? Как опозорили? Кто? Да ну на фиг. При чём здесь это?

А на фиг им страна? Они только себя любят. Ради себя стремились, ради себя приехали. Вырвались!

Позор страны они лично олицетворяют? А им-то что? Селфи - вот  я иду на открытии Олимпиады!

Им мочись в глаза - им всё роса с полей. Они подставят под струю счастливые лица и будут фоткать себя, фоткать, фоткать...

Они мне напоминают счастливую колонну военнопленных.

Хотя, мы давно к этому подготовлены.

Ссылка

+1

27

Юрий Баранчик

Ближний Восток уходит под контроль объединенной группировки ПВО России

К чему ведут покупки комплексов С-400 Турцией, Саудовской Аравией, Катаром и другими странами региона 

Анализ ситуации, связанной с покупками целым рядом стран Ближнего Востока систем противовоздушной обороны России, включая самый мощный и надежный в мире комплекс ПВО по уничтожению воздушных целей С-400, говорит о том, что эти страны согласились не только на то, чтобы получить от России надежную защиту своих воздушных рубежей, но и готовы в дальнейшем к объединению своих национальных систем ПВО в единую региональную систему под руководством и контролем Москвы.

Происходящее говорит о комплексном взаимодействии руководства России с руководством Турции, Катара, Саудовской Аравии и других стран. Во-первых, это говорит о политическом доверии к Москве руководства стран этого региона, что очень важно. Это говорит о наличии у Москвы системной аргументации по всему спектру взаимодействия наших стран, которая принимается партнерами. Это говорит о наличии грамотной и комплексной стратегии у российского руководства в этой части мира.

Свернутый текст

Во-вторых, это говорит о высоком качестве российской военной техники и высоком уровне ее технологичности, что немаловажно в условиях высокой вероятности грядущих мировых конфликтов. К тому же закупка такой техники как комплексы С-400 говорит о том, что страны этого региона готовятся оборонять себя и свои ресурсы совсем не от России.

В-третьих, необходимо помнить, что основной компонентой американской стратегии захвата территорий и стран является достижение подавляющего превосходства в воздухе. Без этого США не мыслится ни одна военная кампания. С комплексами С-400 данная задача американского военного командования не решается. Соответственно, риск втягивания Вооруженных сил США в военную кампанию против стран, обладающих комплексами С-400, стремится к нулю при наличии у этих стран политической составляющей к сопротивлению.

В-четвертых, закупка комплексов С-400 имеет значительный эффект для российского военно-промышленного комплекса – поддержания производств высокотехнологичной техники в рабочем состоянии и получения хорошей прибыли.

В-пятых, достижение такого военно-политического понимания говорит о том, что, скорее всего, Россия и нефтяные страны Ближнего Востока договорились о совместной стратегии развития нефтегазового сектора, для чего эти территории должны быть взяты под надежный контроль российскими средствами ПВО.

И при этом не надо забывать, что еще в 2016 году Россия поставила комплексы С-300 в Иран.

Если наложить данную стратегию Москвы на Ближнем Востоке с планами экономического объединения Евразии проектом «Один пояс, один путь», с планами России восстановить свое военное присутствие на всем протяжении Средиземного моря, вплоть до выхода в Атлантический океан, то общая картина получается очень интересной и впечатляющей.

Ссылка

0

28

Кириенко предложил "Лидерам России" стать наставниками выпускников детдомов

СОЧИ, 11 фев — РИА Новости. Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко призвал финалистов всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" подумать над проектом наставничества для выпускников детских домов — если такой проект будет проработан, то ему будет оказана господдержка.

"Есть такая прекрасная программа в Латинской Америке, мы думаем о том, как перенести ее в Россию, когда крупные руководители компаний берут себе в подопечные выпускников старших классов детских домов. Ребят, для которых наступает пора социализации, которую в обычной семье выполняют родители", — сказал Кириенко, обращаясь к финалистам конкурса "Лидеры России".

Он добавил, что если бы победители этого конкурса "взяли бы на себя такую ответственность и смогли бы это делать по отношению к ребятам у себя в регионе, это было бы не только важной социальной задачей, это был бы очень важный шаг в вашем росте как управленцев".

Свернутый текст

"Мы им поможем", — отметил он, отвечая на вопрос РИА Новости, будет ли оказана поддержка такому проекту, если финалисты конкурса его проработают.

Во вторник в Москве стартует первый всероссийский форум "Наставник", направленный на развитие профессиональной среды наставничества в России. Форум нацелен на формирование госпрограммы поддержки наставничества, а также сбора лучших практик наставничества для их дальнейшего тиражирования и внедрения в регионах России.

В феврале-марте также пройдут окружные форумы "Наставник" в 7 федеральных округах России — в Ленинградской, Свердловской, Иркутской областях, Республике Крым, Удмуртской Республике, Ставрополе и Владивостоке.

РИА Новости Ссылка

0

29

Очень хорошо в начале об Олимпиаде!  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif

СОБЧАК - ПОЛЕЗНОЕ ЖИВОТНОЕ ДЛЯ СТРАНЫ. Михаил Леонтьев. 09.02.2018

0

30

1265981,745 написал(а):

Почему мне противно на это смотреть.

А я не смотрю, не слежу и не собираюсь.
Кстати куча времени свободного высвободилась!  http://se.uploads.ru/NRfvB.gif
Если вдуматься ... даже безотносительно положения нашей сборной на Олимпиаде - на что там смотреть?
На победы астматиков из Норвегии?
На профанацию вместо спорта?  http://se.uploads.ru/jq25S.gif
На торжество 95 команд со справками ВАДА?  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

Это уже давно не про спорт, а про деньги, спонсорские контракты, допинги и пр.

И прав Леонтьев: в спорте ценен СПОРТИВНЫЙ ДУХ!  Командная солидарность!  А без всего этого это всё про что???   http://se.uploads.ru/jq25S.gif  И ради чего?  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 148 +18