ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 179


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 179

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

http://s4.uploads.ru/Y2hPZ.jpg

Ну все !!! Все всех простили. Можно по новой греховОдить.
А практика показывает , что не все прощеными оказались !

Рапка сеструхе своей Яббку простить не может ! Ревнует наверное.
Хоть Дмитренко и первый у Рапки мужик был (..это она сама так сказала , это не я придумала) , но Ябба до него был точно !! Видимо все , что до Дмитренко , не мужики были ! Димку Рапка простила ,ему теперь заново грешить можно. Рапка она добрая !! Всех кто ее любит ,всех простила ,а те кто ей завидУвает ..всех а АД .

Свернутый текст

Мамка ихняя тоже простить младшую дочь не смогла !! Опозорила она их семейство !
Старшенькая известность семье на всю страну принесла , в звезды выбилась. Ее даже брендом назначили , а младшая , шалавой оказалась. С Яббой секОсом занималась Олюшке на зло !! Не простила ее мамка !!

Санька Черно Йоську простила ! Всю ночь за балдахином прощала. Чуть не помер парень от этих прощений. С утра брюки натянуть сил не было. Еле одел ! Он то не думал , что она его простит...! Уже на свободную жизнь настроился А оно вишь , как вышло ? Обхитрила его Санька ! Простила ! А он , зараза , никак ей колбасу простить не может.Видимо всю сожрала , ему не досталось !

Ленка Хромина тоже Саймона простила за то ,что Ритку любил. Прямо так и сказала - ,,чтоб ты умер,, . Видимо место на теле у себя нашла для второго памятника ! А может и собачью морду на морду Саймона поменяет. Разница не большая !
А Саймон Ритку никак простить не хотел ! И лупил и кидал ,а так и не вышло простить. Не долго прощал , минут 5 всего. Ритка даже в ногах у него поваляться успела , но так непрощеной и осталась. Зря только на полу валялась.
А вот Ритка его сразу простила и с Гриценко побежала ,,прощаться,, за камни. А что грустить то ? Дело молодое !! Ритка девка веселая ! Она всех подряд прощает....

У Гриценко тоже все хорошо. Его Бузова простила и отпустила. Теперь может греховодить спокойно. Его собственно за этим на Сейшелы и отправили. Прощеный и свободный !! Ему больше чем Оганесяну повезло. Его орги простили и кабалу сняли. А Оганесяна орги простить не могут ,вот он и мыкается с Санькой. Неужели до следующего прощеного воскресения ему мучиться ?

Чуев у всего света прощение попросил. И для себя и для баУшки своей и для жены любимой. Аж три видео записал , чтоб не запамятовать.
У нас с вами прощения просил. А вот у быбы Оли не просил. А за что ? Он ей жизнь спас !! Из ,,глухой тайги,, в Столицу перевез к сыну бизнесмену. Койко-место выделил у себя на фазенде. Она там на передержке. Потом бабкино место в пансионате займет.

Мусульбесная у Витьки своего прощения просила за измену с Губернаторским. Простил !! Куда б он делся ? Там милЬен на кону.
Ефременкова по этой же причине своего Кучерова простила. И ведь главное не факт что кто-то из них этот милЬен выиграет , а простить уже успели.

Ну это не беда , что все всех простили. До следующего прощеного воскресения год еще ! Еще нагреховодят.
Вот и я у вас всех прощение прощу за свой кошачий ,острый язык. Простите меня люди добрые !! Это я не сама !! Это меня хомяки на грех наводят !!

Ваша кошечка для дом2зазеркалье

+5

722

ПОБАСЕНКИ ОТ МАРФЫ
http://sa.uploads.ru/DUqsL.jpg

Утро.🍒

Открываются ворота и Сапля старым козленком заскакивает в дурку. Хлопая в ладоши и приговаривая о каких- то сюрпризах своей молодухе. Ну, как говорится седина в бороду, а бес в ребро. Потом с девками в спальне трут терки про Ивану и Катьку. Девки хотят Ваньку выгнать с проекта. Она с Саплю не любит, как Катька лохуха, и заселятся с ним не хочет. Сапля кричит что он с Ванькой одно целое и уйдет за ней. Аха ! Мы так и поверили. Куда ж ты денешься блиномордый от такой кормушки. Тебе еще горох свой рекламить надо по приказу Алисрани. Скукота, зевота и надоела эта опухшая морда Личинки, матери всех матерей, Говняхи.

Свернутый текст

У Небельмесов сватовство. Приехала родня, сваты и мамка с теткой. Все вальяжно в мехах заходят в ворота . В общем сироп сиропный. Только сваты забыли каравай с хлебом взять и полотенцем. Не по людски как то. Ведь такая невеста шустрая у них. Умудрилась по быстрому дать своему бывшему лошку ,это как нам вчера поведал старый КГБист Полиграф Полиграфыч. А родня невесты , такие интересные люди, ни слова о приданом. Молчком. Даже сундук с барахлом ,там простыни, перины пуховые ,рукавишники вышитые невестой, не показали. Во дела! А все только расспрашивали, это тетка с маткой, когда невеста рожать будет. Невеста заявила что она сама еще ребенок и не нагулялась. А сват в это время со сватьей, в колпаках лепили пельмени и хором говорили, что невесту они знают и она у них не такая , что зрителю показывают. Зажатая она в телеке очень. Представила чего она дома вытворяет. Ну в общем у Небелмесов очередной, душняк причем родственный . А еще родственнички позавидывали молодым и сказали что тоже бы хотели и мечтали уже 13 лет пожить в дурке на такой холяве. Во как!

А в это время в хатке випа комендант Опарыш готовил новые коварные планы против Брендов. Ну ни как не дают эти два упыря, Эдуардовне разродиться . Она даже вчера в церковь с терьерчиком Какием ходила. Прощали всех и снимали на камеру себя любимых у икон. Так вот ,Комендант Опарыш решил ,что только он и мелкая Цыля могут стать крестными родителями брендового дитя. Говорил ,что после крещения их души породнятся с брендами, и они подружатся. Поведал о своем мистическом сне ,где к нему пришла мама Укупник и Эдуардовна и все у них стало чики пуки. Во как! Видимо вчерашние поскакушки ,потрахушки на мелкой Циле ударили в голову так, что потянуло на философию, мистику и религию. Ну правильно, а чего? Секс он расслабляет.

А что ж у Шушки с Осликом происходит? “Как же это все мне преодолеть расставанье маленькая смерть .Раставанье долгий путь к началу…” такими бы строками из песни группы “Браво” я охарактеризовала этот новый виток в их отношениях. Шушка сказала что Ослик все теперь должен делаеть под ее контролем писать какать, мыться в душе, ходить с ней в магазин . Только так а не иначе они придут к венцу. Ха, не тут то было! Решил гаденыш улизнуть. Вот что удумал носатый гайморит , уходя с проекта он поживет день у своей подруги ,а она у своей Бабушки. Это пока он сьемную хатку поищет. Поведал Шушке бчто к цели назначения они пойдут разными тропамиб но в конце концов сойдутся в пункте назначения. Оригинальное такое кидалово! Самое главное затуманить мозг влюбчивой Сане Бегемотовой. А если план А не прокатит ,то у Носатого Гайморита есть план Б: свалить от Бегемотовой куда вы думаете ? Конечно в Америку на другой континент и всего лишь на недельку! Во как! Ага так мы и поверили. Небось собрался к родне армянской в Папиндосию с невестой. Типа подружится поближе. Во гаденыш какой! А может и хуже свадебку сыграют в городе развлечений. А еще есть и план В укатить в Тайланд к тайкам трансвеститам. Давайте теперь зритель ,споем хором Саньке песню Ирины Шведовой : “Я отдала тебе Америка разлучница того, кого люблю храни ,его храни.”

На островах без перемен. Пипетка командир. Сема плачет после свиданки с Ленкой. Штрих строгий и непоколебимый. А причина в чем? Да на свиданке Ленка с Каринкой взяли и напились как матросы сошедшие с корабля. А потом их понесло и они сказали этим двум женишкам всю про них правду. Правда была обидной. Девки остались собой довольны и это самое главное. Гриц Легенда решил попробовать, что такое элитная эскортница и попросился с Марго в номера. Должен же парень узнать ,за что там платят арабы такие деньжищи. Потом синяя Панама на лобном спел всем песенку ,все похлопали и остались довольны ,и это после выпитой дряни из сундучка Пандоры.

МАРФА для гр.ЖАННЕТКА

+2

723

На Поляне новые участники

Настя, 26 лет, г.Нижний Новгород, пришла к Яббарову.

По образованию учитель истории. Для нее Яббаров, как Илья Муромец - такой же сильный и храбрый. Профессионально занимается попрошайничеством, т.е. проф. анвантюристка. Закончила музыкальную школу, театральную, 11 лет занималась танцами. Пишет стихи, немного поет. Ее избраннику не будет с ней скучно.

Учитывая, что сам Яббаров - профессиональный аферист, вполне гармоничная пара могла бы получиться.
гнездо пересмешника

300,auto

+2

724

Кирилл, новенький.

26 лет, из города Речица. Пришел к Иване. Гобозов в связи с этим сильно разволновался.

300,auto

300,auto


Кирилл Воробьев, "Мистер Речица 2017", октябрь 2017 г.

«Если начал, то делай до конца, что бы ни было»

Кирилл ВОРОБЬЕВ, 26 лет, работает помощником бурильщика в УПНПиРС. С детства любит спорт, занимался в центре специальной подготовки «Скиф». Заявку на участие в конкурсе подал онлайн.

– Я никогда не участвовал ни в чем подобном. Это отличный опыт преодоления себя.

– А что говорят твои коллеги, как воспринимают твое участие?

– На самом деле по-разному. Многие поддерживают и приедут на финал. Есть и те, кто говорит: «Что ты как девочка». Хотя при чем тут что. У нас очень мужская программа: пейнтбол, бокс. Да и на актерском мастерстве все было очень круто. Я, кстати, больше всех отжимался, так как вначале был не самым внимательным. Но после десяти подходов по пять отжиманий внимательность вернулась ко мне. Я в жизни опираюсь только на свое мнение и стараюсь всегда действовать до конца.

Блиц

– Что изменилось для вас с приходом на конкурс?

– В ежедневном расписании добавились занятия танцами, познакомился с новыми людьми, посмотрел на себя со стороны.

– Какое состязание вы бы ввели в конкурс, чего не хватает?

– Я бы добавил какой-нибудь интеллектуальный конкурс, подобный брейн-рингу.

– Вы читаете отзывы в социальных сетях о конкурсе? Как относитесь к негативным?

– Нет, не читаю, я не очень активный пользователь социальных сетей. Да и с детства я привык опираться только на свое мнение, а мнение незнакомых лично мне людей я не воспринимаю.

– Любимый литературный или киногерой?

– Никогда не задумывался, наверное, у меня их просто нет. Из актеров с детства нравится всепобеждающий Арнольд Шварценеггер.

– Продолжите фразы: «настоящий мужчина – это…», «настоящая женщина – это…»

– Настоящий мужчина – это надёжность, настоящая женщина – забота и теплота.

– Ваш самый смелый поступок в жизни?

– Прыжок со скалы в воду.

читать далее

– Во что вы больше всего любили играть в детстве?

– В казаков-разбойников.

– Опишите свою жизнь тремя существительными?

– Семья, дружба, саморазвитие.

– Представьте: вы победили. Какие будут ваши первые слова, когда вы об этом узнаете?

– Я думал об этом. Я скажу спасибо своей маме Светлане Борисовне за то, что она всегда рядом.

– Если бы ты мог путешествовать во времени и пространстве, с кем бы ты встретился и что сделал бы?

– Мне интересен Сергей Есенин, я люблю его стихи. Раньше и сам пробовал что-то писать, но никогда их не публиковал. А еще с удовольствием встретился бы с Чингисханом и спросил, почему он остановился в своих завоеваниях и не пошел дальше.

– Если бы тебе позволили заниматься только одним делом всю оставшуюся жизнь, что бы это было?

– Я бы построил в Речице небольшой спортивный центр с бассейном, SPA, тренажерным залом. В нем бы нашлось место всем, а назвал бы это место «Скифом» в знак благодарности Владимиру Габрову.

– Что важнее в девушке – ум, красота или хозяйственность?

– Умная женщина сможет себя правильно преподнести.

– Зарабатываемые супругами деньги должны идти в общий «котел» или у каждого должна быть своя касса?

– Конечно, в общий. Вместе – значит во всем.

Кирилл Воробьев о себе:

Я достаточно терпеливый человек, но если взрываюсь, то очень громко. Близких мне людей от этого стараюсь оберегать, контролирую себя.
У каждого человека есть свой путь. Для меня важно идти по своему пути, что бы мне было интересно и захватывало дух. А мнение других меня не особо волнует. Только я знаю, чего хочу от жизни.
dneprovec. by, гнездо пересмешника

https://pp.userapi.com/c834404/v834404931/c2a9f/1i12qlGkvdU.jpg

+2

725

Богдана (Дана) Николенко, новенькая.

22 года, г. Киев, пришла к Давиду. Ей нравится, как он ведет себя с женщинами, когда все очень строго, по правилам. Подруга Марго Овсянниковой, но говорит, что не коллега по цеху). Всегда добивается того, чего хочет. Давид не против, чтобы она приехала на Сейшелы - к другим парням.
гнездо пересмешника

300,auto

+1

726

Валерия Голд, новенькая.

Родилась в Сибири (Новосибирск), сейчас проживает в Москве, 19 лет. На проект пришла за любовью, но конкретного выбора у нее нет. Ее воспитание ей не позволяет ухаживать за мужчиной и добиваться его. Считает, что за отношения должны бороться мужчины. У каждого из участников есть шанс поухаживать за ней. Она не содержанка, ее невозможно купить за цветочек или букетик. Занимается съемками. Раньше занималась волейболом и баскетболом около 4 лет. Увлекается психологией, занимается реализацией своих жизненных целей, очень разносторонняя личность. Внешне ей нравится Леша Кудряшов и Руслан Минаков.
гнездо пересмешника

300,auto

300,auto

+1

727

Привет, Юра!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif

0

728

1269559,712 написал(а):

Подруга Марго Овсянниковой, но говорит, что не коллега по цеху).

Говорит, что познакомилась с ней в соц.сетях. Интересно, что могло её заинтересовать в Марго? Марго, кроме как торговать телом ничего не умеет.

Дурка, пристанище шлюх. Прут и прут... Сейчас эту подругу отправят на Сейшелы, на заработки. Поставка девочек клиентам.

+3

729

Карамель, давай уже знакомиться, как тебя зовут? Только не убегай, как таран.

Юру от моих приветов сразу сдувает с веточки...  http://se.uploads.ru/sxm98.gif

+2

730

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 1) Северяночка

http://se.uploads.ru/jq25S.gif

Хотела познакомиться, про Воронеж расспросить... эхххх.

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 179