ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 179


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 179

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

0

902

Приветики, птички! http://se.uploads.ru/RTgnx.gif  http://se.uploads.ru/NaxpQ.gif
Гобоз  в женском шарфе -это предел мечтания молодой девахи Ваньки ))) Просто песТня, а не кавалер!))

http://funkyimg.com/i/2CDQ2.png

+3

903

ПОБАСЕНКИ ОТ МАРФЫ
http://s9.uploads.ru/vnNkZ.jpg

А по утру они проснулись.

Облом дня и бальзам на душу зрителя. Все хомяки обсуждают заселение Сапли с Ванькой. Ванька не дала. Хмурый ,опухший Сапля ,мешая кашу в миске говорит, что он сьезжает с отдельного жилья. Ванька, как оказалась холодная, грубая, как лесник, похожа на Алиану. О как!. Еще прошлым вечером этот радостный , старый, индюк Саня Говновозов подмылся, побрился ,залез под балдахин ,разложил свои фаберже и стал ждать соития с Ванькой. Надеясь, что та придет вся легкая и воздушная в ситцевом пеньюаре, дыша росою и туманами. Ха!. А Ванька пришла только под утро, злая в шубе, в валенках , дыша сигаретным выхлопом. И завалилась спать. А куда ей еще деваться с семейной подводной лодки. На все нежные прикосновения Сапли говорила , ,,пошел вон тяжелые руки и ноги,,. Утром Ванька сказала ,что не выспалась. Подозреваю что гайморитный с перегородкой ,храпел и сопел. А она как думала, когда заселялась? Тебе мать, не только сексом с ним надо заниматься будет ,но и слушать рев марала по ночам, варить борщи ,выносить горшки за Говняхой ,терпеть Алисрань с золотым внуком. Да много еще чего предстоит вытерпеть. Тут вспомнишь сразу про свою подругу за периметром и ваши веселые лейсбийские похождения.

Свернутый текст

На лобном после допроса старой чекистки Ольги Феликсовны Дзержинской правнучки Железного Феликса, молодожены , решили все таки еще раз попробовать счастья под балдахином. Скоротать еще ночку, авось стерпится слюбится. А я то вот рада такому развороту событий. Надо бы этого почетного пенсионера хорошо нащелкать по носу, а то ишь моду взяли , мужики женатые ,с детьми ходить на дурку.

На полянку приехала мама Укупник. Встречала ее мелкая Циля и Владька с рушником хлебом солью. И сразу с порога Владька, как спросит “Зачем вы мама обзывали дочу тварью? А? “ Мама Укупник последнее время немного тормозит, то ли шарики за ролики заходят, то ли возрастное, это я еще заметила вчера на лобном ,зависает периодически. В общем мама Укупник не ответила нам, почему она такая хамка трамвайная и быдло. И тут Владька , как Змий искуситель, предлагает ей развести коменданта Хатки и жениха мелкой Цили , Опарыша . Та соглашается. Идея такая: мелкая Циля с мамой Укупник уезжает во Владик, и если комендант хочет может уехать с ними на пмж. О как закрутили! И что бы вы думали? Комендант хатки Опарыш, поднял такой крик и визг ,вопил что только он решает ,что делает мелкая Циля ибо они семья . Еще не женился, но уже решает. И делать ему нечего во Владике, этот город ему не знаком ,а он привык работать. Неожиданная фраза от Опарыша про работу меня улыбнула.

И на лобном уже весь этот незатейливый розыгрыш открылся . Так прям мило ,мило. Но, как оказалось у Опарыша рыльце, то в пушку еще с вечера. Он прыгал и скакал с Жариковой . Ей видимо приказали резко так полюбить Опарыша, вот она и прыгает на него. А еще одна прыгучая это новенькая попрошайка -разводящая ,она правда и на Опарыша прыгает и на Саплю ,считает последнего обалденым бардом .

А в это время невеста Небельмесина сидит в своей светелке с черной нашлепкой на носу. Жуть! Реклама пятно выводителя носа. Зрителя нельзя с утра так пугать господа орГи!.
И на последок нам показали очередную любимую пошлятину от хомяков, с утра по раньше, с опухшими мордами танцы и мужской стриптиз на столе. Плясал новенький Кирилл, он оказывается стал рабом новой Леры. С интеллектом завал у девок. Ну и с гигиеной тоже, как пел бард Юлий Ким “герцогиня не ела спаржу с ножа”. А у нас не только спаржу едят руками, но и “пляски святого Вита” на столе под песенки Тупузовой. Недавно вышел указ от нового волшебника Гудвина , что каждый хомяк должен знать наизусть весь песенный репертуар Тупузовой ,и как только включается фонограмма вскакивать петь и плясать, изображать радость и восторг. Насаждают насильно эту безвкусицу.

Марфа для гр.Жаннетка

+1

904

ЛЕНА МИРО: Русский дух
http://s5.uploads.ru/2iZqP.jpg

Сваливший на ПМЖ в Канаду актёр Серебряков заявил: «Ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство, не является прерогативой национальной идеи. Национальной идеей является сила, наглость и хамство».
Такой ему видится Россия и русский народ.
Идиот. Удивительной души идиот.

Свернутый текст

Чтобы понять, что из себя представляет человек, нужно посмотреть, какой выбор он делает в сложных — а лучше страшных — обстоятельствах.

Я вот, например, когда летаю экономом, никогда не беру места «эконом плюс», где больше пространства для ног. Не потому, что жму денег доплатить за свой комфорт или мне не нужно больше места раскидать конечности. Не жму. Нужно.
Однако, садясь в кресло возле аварийных выходов, я должна дать устное согласие на то, чтобы помогать другим пассажирам покинуть самолёт в случае аварии.
Многие дают, понимая, что катастрофы не случится. Но я — человек с очень буйной фантазией — никогда не мычу в ответ «да» или «нет», не живописав в голове развитие ситуации в красках.
И вот, представляя крушение самолёта, я не могу — даже в своём воображении — взять на себя функцию героя. Не знаю, как бы я повела себя в реальной ситуации. Может, и я не лыком шита, но я об этом не в курсе. Зато точно знаю: в своих фантазиях в условиях жизни и смерти я всегда выбираю собственную шкуру.

По этой же аналогии, чтобы понять, что из себя представляет народ, нужно посмотреть, как он себя ведёт в условиях жизни и смерти, какой выбор делает, за что стоит горой.
Этот самый выбор и есть национальная идея. Душа народа, если хотите.

Русский народ не может быть побеждён. Он не ложится под врага даже за мирное небо над головой, даже во имя перспективы прекращения войны. Не говоря уж просто о "ништяках" вроде дешёвой жрачки и одежды.

Русский народ не может быть вассалом, не может позволить какой-то другой нации господствовать над собой. Русский народ не может быть вторым сортом ни в своих собственных глазах, ни в глазах другого народа.
И вот в этом — наша душа.

Мы не легли под Наполеона. В отличие от всей остальной Европы.
Не легли под Гитлера. В отличие от всей остальной Европы.
Не лежим под США, в отличие от почти всего остального мира.

Мы готовы жить в землянках и обматывать ступни гнилыми портянками, готовы биться до конца и даже умирать, но мы не готовы сдаваться. Мы не меняем право ходить с гордо поднятой головой на халявную тушёнку и новые скрипучие сапоги со свастикой.

Мы не меняем достоинство на комфорт. Мы не меняем достоинство даже на жизнь.
Чувство собственного достоинства — вот наша национальная идея, а вовсе не «сила, наглость и хамство», как заявил недалёкий актёр Серебряков.
Впрочем, надо отдать ему должное: насчёт силы он прав. Даже идиот может порой что-то умное выдать.

Мы действительно очень сильный народ. На мой взгляд, самый сильный в мире.

А вы каким видите русский народ?

+1

905

Россиянам разрешат пройти под своим флагом на закрытии ОИ
http://sa.uploads.ru/klntV.jpg

МОК принял решение допустить использование государственной символики атлетам из нашей страны. Спортсмены смогут прийти на финальную торжественную церемонию под национальной атрибутикой — триколором.

Свернутый текст

Сегодня британские СМИ озвучили для россиян радостную новость — наши спортсмены все-таки смогут пройти под национальным флагом на закрытии Олимпийских игр. Подобное решение было принято после того, как глава Международного олимпийского комитета Томас Бах встретился с Игорем Левитиным, помощником Владимира Путина. В ходе беседы политику удалось убедить председателя, что атлеты из России нуждаются в триколоре на финальной торжественной церемонии.

К слову, ранее МОК заявил, что снимет запрет на использование российской символики и атрибутики, если за олимпийскими атлетами из сборной не будет замечено никаких нарушений. Спортсмены примерно следовали рекомендациям организации, однако положительная допинг-проба нашего керлингиста Александра Крушельницкого поставила послабление правил под вопрос. Переговоры Баха и Левитина принесли положительный результат в пользу Российской Федерации.

+3

906

1270513,1198 написал(а):

Когда хоть эти придурки успели на убой то по работать?

Так Рапа снимается в новом Шоу про беременных.

+1

907

В прошлую субботу наблюдала Кузина в караоке нашего города. Заявлен как приглашенный гость.

Жалкое зрелище. Пытался спеть какую-то песню, не допел. Мужчины в зале были настроены не очень дружелюбно. Поразило наличие двух охранников рядом со "звездой". Наверно, прецеденты были))
Аня Дитвинова, гнездо пересмешника

https://pp.userapi.com/c831308/v831308998/88bf0/IAzX7Oo7paE.jpg

+1

908

Коту Филимону из Выборгского музея-заповедника подарили теплое пальтишко

В декабре сотрудники музея кинули клич в социальных сетях, сообщив, что животное мерзнет, "особенно спинка и лапки". Откликнулись петербуржцы из Творческого Союза Мастеров по Войлоку, которые подарили Филимону пальто с кокосовой пуговицей и гербом Выборга на спине. В нем котик прекрасно смотрится, не правда ли?

https://pp.userapi.com/c824603/v824603003/c5cde/oimJQtT83QA.jpg
https://pp.userapi.com/c824603/v824603003/c5ce6/Cba3NkIA5QA.jpg
https://pp.userapi.com/c824603/v824603003/c5cf8/5AROec2hrDE.jpg

+3

909

Билеты на концерт Ольги Бузовой в Воронеже скидывают за полцены
http://sh.uploads.ru/qltZK.jpg
К своему удивлению, корреспонденты «Ё!» обнаружили, что билеты на февральский концерт Бузовой в Воронеже (а также в Курске и Белгороде) уже выложили на известный портал, предлагающий купоны с большими скидками. Это при том, что билеты и так по сегодняшним меркам недорогие – от 1000 до 2300 рублей. На сайте сидячие места вместо 2200 рублей предлагают купить всего за 1100. Отметим, что обычно организаторы концертов выкладывают билеты на сайты скидок, когда они плохо продаются, чтобы извлечь хоть какую-то прибыль. Судя по всему, продажи действительно идут не очень оживлённо – например, на «сидячие» места на 3 января продано всего 20 из 200 билетов, да и в танцпартер ещё предлагается аж 88 штук. При этом на сайте скидок билеты на воронежских концерт уже раскуплены. Правда, экономные фанаты Ольги Бузовой могут посмотреть «по дешману» её курское и белогородское выступления – туда даже «скидочные» билеты (точнее, купоны, которые впоследствии меняются на билет со скидкой) ещё не разобрали.
афиша.касса...одни убытки
• Ставка на дураков, умные и за 200 рэ на такое бы не пошли, а для желающих из любопытства «на говорящую собачку» посмотреть 2000 дороговато, хейтеры ни за какие деньги не пойдут, им самый цимус сюда принесут Чисто поржать

0

910

Замены в конкурсе: кому лимон? Не кисло?
http://s4.uploads.ru/jNzD3.jpg

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Объявил Илья Яббаров, что в паре с Аленой Савкиной в конкурс свадебный собрались. Одобрила это намерение потенциальная теща, в надежде и младшенькую на телевидение пристроить. Раз уж старшая, Ольга Рапунцель в нем участие принимать не сможет. Разве полноценная замена "бренду" её плохо отмытая сестрица?

Тем самым уже вторая пара из конкурса выбывает, ведь Саня Гобозов с Катей Зиновьевой расстался, а Ивана Дилова заселяться с ним не спешит. Замены в конкурсе: кому лимон? Не кисло? Большие сомнения о возможности выигрыша этими парами есть, но червяков и жуков переживут совместно точно.

Фактически состав конкурсантов меняется так быстро, что не понятно, зачем всю эту тягомотину затеяли. Ради Купина и Донцовой, так тех зрители не жалуют, да и рекламодатели не слишком будут торопиться с предложением спонсорской помощи. Пока же очевидно, что постановочными ток-шоу с детектором лжи оживляют эфиры по воскресным дням, да прививают навыки выступать с полиграфом участникам в расчете на другие телевизионные каналы, по которым те с удовольствием бегают. И зачем конкурентам такие подарки делать?

В отношении же конкурса организаторам нужно что-то срочно предпринимать. Пары, желающие участие принять тают на глазах, или образуются новые. Только кислотный привкус от такого зрелища все больше не о витаминах, а о запахе прокислых щей напоминает.

Лимоны все кислее, игроки все беспомощнее? Или так и задумано изначально, чтобы Майю Донцову и Алексея Купина поженить и спровадить за ворота?

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 179