ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 475


НОВОСТИ 475

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

triandafilidi_liza

Сегодня я хочу сказать спасибо твоим @ chaichyts родителям , за то что они подарили на свет такого прекрасного человека ,за твоё воспитание , за то что ты такой человечный , добрый и искрений , за то что в тебе есть , то что многие люди утратили! Спасибо и твоей сестре , я знаю как ты ёе сильно любишь и как она тебя поддерживает , и конечно спасибо тебе , за твою Любовь ❤ сегодня твой день и я счастлива что я рядом , самое главное что я хочу пожелать , это здоровье тебе и твоей семье и счастья , остальное любимый мы добьемся всего вместе👫💑💃🏼🕺 #моймир
https://pp.userapi.com/c621701/v621701911/6ae36/lEswtQmfQxM.jpg

0

12

18 февраля - Прощеное воскресенье перед началом Великого поста.

Великий пост – вот действительно радостное время для православного человека. Это радость, которую мир сей со всеми его удовольствиями и разгулами дать не может.

Великий пост – время обновления, время покаяния. Особое время, когда даже воздух пахнет иначе, когда по-другому думаешь, говоришь, живешь. И последняя неделя перед постом имеет свой житейский колорит. Это время подготовки к посту. Не гастрономического "отрыва", а именно мобилизации душевных сил, "закругления" дел. Это как канун большого праздника.

Игумен Игнатий Душеин
https://pp.userapi.com/c841234/v841234748/7362e/8GK_hqG_xi0.jpg

0

13

Читальный зал

Барби против суровых парней

Работал я в конце 90-х и начале 00-х в одном крупном магазине. Магазин торговал видео-кассетами, аудио-кассетами, дисками и всем сопутствующим, что можно было подпихнуть покупателю в эту тему.

Свернутый текст

Времена БИ-2, Брат 2, U-2, Red Alert 2, Diablo 2 и гигантских мобильных телефонов, с которых звонили всего две секунды - «потомушо бесплатно».

Прибилась к нам в магазин одна маленькая девочка, не буду называть настоящего имени, пусть будет Анечка.
Так вот, абсолютно прикольная деваха, лет семи. Тощая, стрижка под пацана, на одежде какие-то Винни Пухи и всегда весёлая. Она была сестрой девушки моего друга. Тот несколько раз приходил в магазин с ней, ну а Анечка просто от скуки таскалась за сестрой.

Как то я посадил её поиграть за рабочий комп, да так она и стала иногда заходить после школы поиграть, да поболтать с девчонками, что работали в других отделах.
Подозреваю дома Анечкой никто не занимался. Родители развелись, мать постоянно на работе, отец дарил какие-то подарки, но я его никогда не видел, видимо жил вообще в другом конце города, старшая сестра считала себя «нимфоманкой», ну а по сути просто ходила по рукам, да тусила с подругами. Но был один интересный факт, отец Анечки подарил ей древний ноутбук и та рубилась в досовские игры на нём.

Как-то в один пригожий осенний денёк заскочила Анечка в магазин и пока я втюхивал очередному покупателю «Heavy Metal:F.A.K.K. 2», она схватила диск с играми про Барби и проскользнула за комп. Гнать было уже поздно и махнув рукой я принялся болтать с парнем, что продавал аудио-диски в соседнем отделе.

Недолго играла Анечка, только во вкус вошла — одевать Барби в наряды, как в мой отдел чеканя шаг заходят два парня лет 25-ти. Зашли и сразу быковать:
- Мы диск с игрой купили, йогуртом в рот, а он не работает, ядрёна шишка!!!
И далее расписывают в красках, какой у них навороченный и дорогой компьютер «Samsung» с большим белым процессором возле стола, как они в сидиром засовывают диски десятками и все игры идут. Злые короче парни, не поиграли в «Colin McRae Rally 2».

- Давайте, - говорю им, - проверю диск, возможно не разобрались с кряками или настройками железа. Если не работает — вернём деньги или заменим на другой.

Парни сурово закивали и я повёл их к компу. Достаю диск из коробочки и без всякого протягиваю его Анечке:
- Установи пожалуйста.

Ребёнок поднимает на парней глаза, вот вот заплачет - а как же Барби?
Но молча вздыхает сокрушённо, качает головой, alt+tab в FAR, кидает диск в привод, alt+f1, диск E:, setup.exe.
Игра устанавливается, Анечка копирует crack, запускает игру, я смотрю на парней, те даже дышать перестали и таращатся на семилетнюю девочку, которая уже запустила первую трассу и спокойно так одной рукой пролетает на полной скорости повороты, не зацепив ни одной обочины.
Через две минуты ей надоедает, alt+f4, alt+tab на Барби, достаёт диск, протягивает парням: «Туфта какая-то, поменяйте на интересную игру» и утыкается в Барбячий гардером.

Парни глядя в пол, молча берут диск, и не засовывая в коробочку быстрым шагом идут к двери.

Такая вот история.
А Анечка сейчас программист.

Ну и мораль наверное такова: что не получается - не кулачком по столу бей, а одевай и раздевай Барбей!

© calebelt

https://pp.userapi.com/c840638/v840638277/58c34/1qoqJDu9G7k.jpg

0

14

С ДОБРЫМ УТРОМ ПТИЧКИ-ЛАПУШКИ!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

http://sa.uploads.ru/bM5Ss.gif

0

15

http://se.uploads.ru/7yGNw.gif

http://s8.uploads.ru/X3qcE.jpg

http://s9.uploads.ru/NTb05.jpg

http://s3.uploads.ru/NBngu.jpg

Остальные скрины    ЗДЕСЬ

0

16

18 февраля - Воскресенье — проводы, целовальник, Прощеное воскресенье (седьмой день Масленицы)
http://sg.uploads.ru/jrhTH.jpg

Последний день Масленицы – кульминация всех праздничных гуляний. В воскресенье происходило заговенье перед началом Великого поста. В этот день полагалось просить прощенья у близких людей за все причиненные в году обиды и неприятности. Традиционно люди приветствовали друг друга поцелуем. При этом один говорил: «Прости меня, пожалуй». Второй должен был ответить: «Бог тебе простит, и я прощаю!». В воскресенье полагалось поминать усопших. Многие женщины ходили на кладбище к родственникам. Они приносили на могилы близких блины, иногда еще и водку. Затем женщины на коленях просили прощения у покойников. Три раза кланялись и говорили: «Прости меня (имя), забудь все, что я тебе нагрубила и навредила». После этого уходили. Дорогой женщины, как правило, старались не разговаривать. Молча, приходили на кладбище и также, молча, с него уходили. Традиционно в Прощеное воскресенье сжигали чучело Масленицы. Правда, сначала чучело возили по улицам: ставили его на сани, рядом сажали красивую девушку. В сани впрягались трое парней. За главными санями с Масленицей ехали другие сани. Все это называлось масленичный поезд. Чучело сжигали за околицей в знак проводов зимы и встречи весны. Пепел развеивался по полю. Перед тем, как поджечь Масленицу, ей давали блин. А когда чучело начинало полыхать, народ приговаривал: «Гори, блины, гори, Масленица!». Блины и остатки другой праздничной еды тоже бросали в костер, принося тем самым жертву для будущего плодородия.

0

17

Современные проекты, способные спасти человечество

Человечество вынуждено сталкиваться со все большими и большими проблемами, некоторые из которых требуют довольно срочных и очень, очень сложных решений.

К примеру, что делать с глобальным потеплением, которое уже сейчас оказывает существенное влияние на нашу планету? Как разобраться с возможным перенаселением Земли, что делать, если предсказания сторонников теорий заговора сбудутся и на нас просто возьмет и упадет огромный астероид?
Не удивляйтесь, но ученые имеют ответы на большинство подобных вопросов.
Вот несколько крайне амбициозных мегапроектов, которые в свое время могут спасти весь мир
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2018/sovremennye-proekty-sposobnye-spasti-chelovechestvo/1.jpg

Убийца астероидов
Мы живем в пугающе огромной Вселенной и ничего не может помешать астероиду из ее глубин в какой-то момент просто уничтожить человечество. Примерно это уже и произошло с динозаврами и потому ученые постоянно пытаются придумать, что же делать с этой угрозой. Одно из наиболее перспективных решений предусматривает разработку специального космического корабля, убийцы астероидов. Он сможет перехватывать опасных пришельцев еще на подлете к планете и сбивать их с курса. Немного менее эффектно, чем было показано в «Армагедонне», зато гораздо более эффективно.
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2018/sovremennye-proekty-sposobnye-spasti-chelovechestvo/2.jpg

Лунное хранилище Судного Дня
В 2015 году на Свальбарде был создан Глобальный семенной банк. Здесь, под крайне надежной защитой, хранится большинство самых важных для человечества семян. Но будет ли этого достаточно при катастрофе? Определенно, нет. Бернард Фоин, ведущий научный сотрудник миссии ESA SMART-1, руководит проектом по переправке генной информации людей и животных на Луну: по его задумке, даже если погибнет Земля, уцелевшим достанет времени, чтобы восстановить культуру на другой планете. На  зонд-хранилище разрабатывается Фоином совместно с учеными НАСА.
http://www.fresher.ru/manager_content/02-2018/sovremennye-proekty-sposobnye-spasti-chelovechestvo/3.jpg

Контроль над Солнцем
В 1992 году Россия реализовала очень амбициозный проект «Знамя 2» — некое космическое зеркало, предназначенное для отражения солнечных лучей в определенные места планеты. Идея солнечных отражателей после этого пережила настоящий ренессанс: сейчас многие европейские страны работают над суборбитальными легкими спутниками, которые будут оснащены солнечными парусами. Реализация этих проектов может раз и навсегда решить проблему недостатка энергии, поскольку обычные солнечные панели станут очень эффективным источником.

http://www.fresher.ru/manager_content/02-2018/sovremennye-proekty-sposobnye-spasti-chelovechestvo/4.jpg
Мировой дом
По данным Организации Объединенных Наций, к 2100 году на Земле буде жить более 11 миллиардов человек. Никто пока не понимает, сможет ли планета прокормить такое количество народа, но решением этого вопроса ученые пытаются заниматься. Одним из наиболее амбициозных проектов является создание вертикального супер-города — такие башни планируется (конечно же, в необозримом будущем) строить над пустынями и полюсами. Каждая такая башня сможет вместить 500 000 миллионов человек… В голове такое число просто не укладывается.
спасибо,Тоник http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

18

БУЗОВА УЖЕ РЫДАЕТ: СОЛОВЬЕВ УГРОЖАЕТ ВЕДУЩЕЙ "ДОМА-2"
Владимир Соловьев записал шуточный видеоролик, в котором предупредил Ольгу Бузову о появлении конкурентки. Судя по кадрам, на славу певицы претендует радиоведущая Анна Шафран.

На видео ведущий заявляет, что он и его подопечная готовы к коммерческим предложениям. "Бузова уже рыдает, бьется в истерике, чувствует, что ей идет на смену настоящая дива", – сообщил Соловьев.

После этого в кадре появляется Шафран. Девушка исполняет довольно странную песню и демонстрирует необычный танец. "Права на этот танец Анна должна немедленно защитить", – отметил ведущий.

Подписчики Соловьева пришли в восторг от новоиспеченной певицы. "Анна жгет без комплексов))) молодец", "Анна, зажигай, как можно чаще", "Шафран порвёт Бузову как тузик грелку", "Даже Соловьев неравнодушен к жизни Бузовой. Она рвет всем мозг", "Анну в Дивы срочно", – написали фоловеры в комментариях под видео (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Реакция Оли на появление столь мощной конкурентки пока не известна. Возможно, певица и ведущая "Дома-2" даже не подозревает о нависшей над ее популярностью угрозе.

0

19

Курбан Омаров
https://pp.userapi.com/c840438/v840438904/59b3e/5zv3IMIJ20A.jpg
Не люблю хвастаться, но сказать нужно. Уверен, что по своему боевому опыту я превосхожу любого среднестатистического психолога. Они отлично разбираются в теории ну, а я практик. По этому все время подчеркиваю, что не являюсь дипломированным психологом.
Я грыз этот гранит науки реальными зубами. Фразу «хватит играть с людьми» я слышал постоянно и часто. У меня это всегда получалось и естественно я себя не ограничивал. С ранних лет увлекался психологией и конечно же НЛП . Любые полученные знание тут же старался применять. Эксперименты закончились уже давно, я живу счастливой жизнью в кругу своей семьи. Потому, что вдруг в один день я понял, кое что важное. Мои приобретенные знания дали понимание того, что договориться можно абсолютно с любым человекам. Любого человека можно перетащить на свою сторону и сделать так, чтоб он открылся тебе. Они помогли мне понять золотое правило нравственности : «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
Когда ты искренне внимателен к человеку и не наигранно, а всей душой желаешь ему добра, поверьте этот человек будет нуждаться в вас. Семейные пары обретут понимание и чистую любовь, родители научаться слышать детей и наоборот, дружба станет крепче.
Вроде бы все просто и уверен вы об этом и сами знали. Но почему то забываете так поступать. Потому, что все не так легко как кажется. Мы живем в мире где нужно оголять клыки, чтоб тебя не съели и очень трудно быть добрым. Для того, чтобы найти этот баланс вам понадобиться огромная работа над собой.
.
Я буду счастлив если смогу помочь добрым людям. Мне нравится это дело.
В течении следующей недели я постараюсь по больше выкладывать ответов, на ваши комментарии. А если интерес будет рости то с удовольствием выйду в прямой эфир и поболтаю с вами. #zималогия

0

20

ТЕХНИКА "ПЕСЕНКА УДАЧИ".
http://s9.uploads.ru/HTSvb.jpg
Хочу предложить вам петь песенку, в которой заложена основа успешной и счастливой жизни. В ней всего 6 строчек. Мелодию к ней подберите сами, как вам нравится. Также сами решите как вы ее будете петь: звонко, мелодично, или как марш. Кому то может, как рэп читать нравится. Я бы посоветовала по веселее. Пусть песенка будет по созвучнее, по привязчивее (песня "прилипалка” — которую все время охота повторять.) Ведь чем больше вы будете ее петь, тем лучше. Жить станет – здорово.

Песенка удачи:

МОИ МЕЧТЫ - СБЫВАЮТСЯ!

ЖЕЛАНЬЯ - ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

ВСЕ ЦЕЛИ - ДОСТИГАЮТСЯ!!!

ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ ВОКРУГ!!!

МОИ ДОХОДЫ - МНОЖАТСЯ!!!

И ВСЁ КАК НАДО СЛОЖИТСЯ!!!

Я ЗНАЮ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ -

МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!

ДА БУДЕТ ТАК!!

Пойте эту песенку везде: спать ложитесь или проснулись — пойте. Добираетесь до работы или до учебы пойте. Вслух ее петь или про себя решайте сами. Пойте песенку, и вашей жизни сложится наилучшим образом. Я же желаю вам всяческих успехов.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 475