ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 475


НОВОСТИ 475

Сообщений 361 страница 370 из 1000

361

https://sun1-2.userapi.com/c840628/v840628651/577e5/UehlVrd8jL0.jpg

0

362

Ольга Рапунцель в ярости из-за популярности младшей сестры

Родственницы сильно поссорились. Ольга Рапунцель совершенно не рада тому, что на проект «Дом-2» пришла ее сестра Алена. Она боится, что из-за новой девушки упадет ее популярность.

Совсем скоро Ольга Рапунцель впевые станет матерью. Сейчас молодая женщина старается больше отдыхать и проводит все свободное время рядом с мужем. К популярной участнице телестройки пришла ее родная сестра Алена. Девушка сразу же оказалась в эпицентре мужского внимания и закрутила роман с Ильей Яббаровым.

Как оказалось, все происходящее совсем не по душе Ольге. Она серьезно поссорилась с сестрой. Алена считает, что гнев родственницы вызван ее ревностью и завистью.
«Ольга — собственница. Она звездочка, и всегда такой была. Именно она должна привлекать все внимание, а тут пришла я и это внимание перетянула. Может быть, она из-за этого и переживает, потому что одна хочет быть звездочкой. Так было всегда, и за периметром. Я сестра ее, Яббаров — бывший ее, проект — ее, дом — ее, комната — тоже ее. А тут приехала какая-то сестра», - заявила Алена.

Несмотря на конфликт с близким человеком, девушка не намерена покидать «Дом-2». Она надеется построить любовь и стать не менее популярной, чем сестра.

далее

Сама Ольга предпочитает не комментировать болезненную тему. В ее Инстаграме присутствуют лишь счастливые семейные снимки с мужем. Поклонники Рапунцель-старшей уверены, что ей не стоит переживать, ведь вряд ли кто-то сможет отнять у нее популярность и любовь телезрителей.

Родственница звезды «Дома-2» готова простить сестру. Сейчас Алена очень обижена из-за оскорблений Рапунцель-старшей, но все-таки рассчитывает, что им удастся найти общий язык.
«С Ольгой мы сильно поссорились и на данный момент не общаемся вообще. Она сделала мне очень больно. Я ее как сестру, конечно же, люблю, но сейчас мне очень больно на душе, что она меня оскорбила», - рассказала Алена.

Ранее девушке пришлось столкнуться с критикой со стороны зрителей. Многие поклонники ТВ-шоу сравнивали ее с некой порноактрисой, на которую Алена якобы очень сильно похожа. Рапунцель поспешила опровергнуть любые домыслы. Она отметила, что никогда не снималась в фильмах для взрослых.

Сейчас сестра Ольги поглощена построением новых отношений и знакомством с другими участниками. Общаясь с порталом «Дом2 Life» она подчеркнула, что после родов старшая сестра наверняка подобреет к ней, и конфликт будет улажен.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c824200/v824200085/bde5d/4VRTeJNPatg.jpg

0

363

Таня Мусульбес

Сегодня наши родители приехали к нам на поляну! Посмотреть где и как мы живём, могу сказать что они довольным. Им очень нравиться здесь😁 моя мама конечно очень волнуется, а вот тетя Ира и моя тётя абсолютно спокойны☺. Я решила предложить остаться, но они отказались😂 Хотя Витина мама осталась бы с превеликим удовольствием. Как вы считаете нормально когда родители приходят на проект? Как вам наши родные? Похожа я на маму?

https://sun1-2.userapi.com/c840628/v840628085/5c2e8/S7UOmZ-G79Y.jpg

0

364

Лена Хромина

Я очень рада, что мы с Саймоном возобновили общение, пусть общаемся хоть и не так близко, как раньше. Но я все равно вижу, что я ему симпатична. И Саймон мне очень симпатичен! Чем больше мы общаемся, тем больше я понимаю, что он — мой человек. И никакой кастинг мне 150 лет не нужен. Даже если придут хорошие и замечательные мальчики, они все равно мне будут не нужны. Да, у нас нет стабильности, нет ровных отношений, но есть чувства.

https://sun1-2.userapi.com/c840628/v840628085/5c2ef/zGn5V1CmXWs.jpg

Лена Хромина о Саймоне Марданшине: «Мне никто не нужен, кроме него»

Участница «ДОМа-2» намерена воссоединиться с экс-бойфрендом. Более того, Лена Хромина заверила Dom2Life, что не рассматривает никого из парней для построения отношений, потому что все ее мысли занимает Саймон Марданшин.

Саймон Марданшин теперь одинок. Главный красавец Острова расстался с Марго Овсянниковой, и теперь его сердце свободно. Правда, сам он не горит желанием строить новую любовь, пока не уляжутся все страсти и драмы вокруг него. Однако Лене Хроминой наплевать на желание парня некоторое время побыть в одиночестве. Боевая блондинка намерена во что бы то ни стало заполучить бывшего возлюбленного и вновь объявить себя с ним парой.

Пока что Марданшин всячески отнекивается от Хроминой, однако волей-неволей проводит с ней совместное время. Например, ведущие «ДОМа-2» часто отправляют ребят вдвоем на задания, чтобы заработать лавкоины.

«Я очень рада, что мы с Саймоном возобновили общение, пусть общаемся хоть и не так близко, как раньше. Но я все равно вижу, что я ему симпатична. И Саймон мне очень симпатичен! Чем больше мы общаемся, тем больше я понимаю, что он — мой человек. И никакой кастинг мне 150 лет не нужен. Даже если придут хорошие и замечательные мальчики, они все равно мне будут не нужны, потому что… Потому что!» — улыбнулась Хромина.

Сейчас Лена производит все больше активных и наступательных действий по отношению к Саймону. Так, блондинка заводит разговоры о совместной поездке на родину парня, в Томск, а затем о не менее совместном возвращении в заснеженную столицу. Марданшину льстит напористость девушки, но строить любовь он с ней больше не хочет.
dom2life

400,auto

0

365

На жену Аршавина завели уголовное дело по трем статьям

Алиса должна будет ответить за свои действия перед законом. Предполагаемая соперница жены футболиста подала на женщину в суд. Аршавина рассказала «СтарХиту», как сейчас обстоит ситуация.

В начале года супруга футболиста стала фигуранткой крупного скандала. Алиса бурно отреагировала на видео, размещенное в Интернете, на котором ее муж Андрей Аршавин в ночном клубе приобнимает за талию казахстанскую модель Ольгу Семенову. В переписке между женщинами произошла ссора, в ходе которой жена спортсмена представлялась сотрудником ФСБ, а также угрожала «отрезать пальцы» и «подложить наркотики» предполагаемой сопернице. Та подала на Алису заявление в Генеральную прокуратуру Казахстана с просьбой защитить от нападок и предала историю огласке. Алиса Аршавина, до этого хранившая молчание, рассказала о сложившейся ситуации «СтарХиту».

«Все действительно серьезно, – призналась женщина. – На меня завели уголовное дело по трем тяжелым статьям. Это очень неприятно. До суда пока далеко, сейчас идут проверки. Общаться с этой девушкой я не желаю, она хотела пиара и добилась своего».

Пока Алиса находится в Санкт-Петербурге, сам Аршавин продолжает тренировки за казахстанский клуб «Кайрат». А 11 февраля супруги отпраздновали годик их общей дочки Есени.

«Андрей, конечно, в шоке от всего, что сейчас происходит, – продолжает Аршавина. – С этой моделью он тоже не поддерживает контакт, тогда в клубе была их первая и последняя встреча. Так что мирным путем ситуацию урегулировать уже не удастся».
СтарХит

https://pp.userapi.com/c824200/v824200085/bde96/kzempgsT2ko.jpg

0

366

buzova86
Добрый день, мои дорогие 🙏🏻 Начинается новая неделя, пусть она будет продуктивной 🤗🙃  Всех целую 💋 побежала в кадр 🎥 #ялюблюсвоюработу #платьеотольгибузовой #девочкитакиедевочки #ясоздаютренды

https://sun1-2.userapi.com/c840628/v840628085/5c303/dfLW6zDkeXo.jpg

0

367

В одной из многоэтажек в микрорайоне Челябинска произошел пожар. Горела квартира на шестом этаже, в которой находились двое мальчиков : 10-летний Ваня и 12-летний Артем. В тот злополучный день 17 февраля, они приболели, и бабушка Светлана Леонидовна Долгова не пустила их в школу.Она как раз получила пенсию и отправилась за продуктами, больше некому, поскольку бабушка одна воспитывает внуков. Папа мальчиков умер 9 лет назад, а мама - 5 лет. Пока старший смотрел телевизор, младший Ваня пошел на кухню и решил «провести опыт» со спичками, сообщает подробности «МК». Рядом лежало много книг, которые сразу же загорелись, а потом огонь тут же перекинулся на мебель.От страха ребята выскочили на балкон и стали звать на помочь. Тем временем из квартиры уже вовсю валил дым. По счастью в соседней квартире в гостях у своей подруги находился 17-летний Артем Полукеев. Услышав крики и шум, он выскочил на балкон и увидел двух испуганных мальчиков. Перелезать было слишком рискованно, да и ребят тяжело было бы перетаскивать, мог бы и не успеть.Решение пришло мгновенно. Схватив что-то тяжелое, он разбил оконный блок балкона , а по ходу подбадривал мальчиков - всё будет хорошо. Затем схватил школьников и затащил их сначала на свой балкон, а потом уже и в квартиру. Детишек одели и вывели на улицу дышать, поскольку успели наглотаться дыма. Тем временем к дому подъехала скорая и пожарные.Когда бабушка вернулась, пожар уже тушили. Правда, квартира вся выгорела, и теперь Светлана Леонидовна живет с ребятишками и у родственников. Квартира требует основательного ремонта, поскольку выгорели окна, двери.Артем Полукеев, спасший мальчиков, не считает, что совершил какой-то подвиг. Впрочем, и родители говорят, что все правильно сделал, иначе и быть не могло, ведь ребята могли погибнуть. Руководство Челябинского пожарно-спасательного гарнизона готовит ходатайство о представлении десятиклассника к награде

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124576093&id=456241094&hash=c8beb71a8fa6d97d[/video2]

0

368

Смотри сегодня

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/10947812[/video2]

0

369

Курбан Омаров

Поиграем?
Что означает слово «буйбан» на Теонином языке?

https://pp.userapi.com/c841631/v841631847/6db5e/Z91FMLNx5c0.jpg

0

370

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Семья Рапунцель наступает!?

Первая часть плана по продвижению семейства Ольги Рапунцель на телепроекте дом 2 успешно реализована. Алена Савкина на поляну внедрена, конфликт между сестрами можно рассматривать как шаг к появлению Татьяны Владимировны там же.

Но и в декрете, вне камер семейство Ольги Рапунцель продолжает воевать с семьей супруга. Пока её мама призывает дочерей заключить мир, старшая заявляет, что готовит брачный контракт с Дмитрием Дмитренко.

В очередной раз предлогом для такого шага стали обвинения в адрес свекрови, которая не желает дружить семьями и признавать свою «бренданутую» невестку. Семья Рапунцель наступает!? По всем направлениям – рекламируют уже детские товары, наступая на пятки Блюменкранцам, выкладывают подробности жизни за периметром, ругаются с подписчиками и признаются в безумной любви друг к другу.

Зачем Рапунцель брачный контракт?

Как же это согласуется с намерением подписать брачный контракт? Легко, если добавить сюда еще и страстное желание Ольги хоть каким-то боком прикоснуться к жилплощади Дмитрия Дмитренко в родном городе, то брачный контракт – отличная идея.

Оленьке с ребенком снова будет некуда идти, только на телестройку. Залогом совместной супружеской жизни станет жилье Димы? Неужели есть сомнения, что, успешно реализовав первую часть плана семейного воцарения на телестройке, Рапунцель откажется от второй? Если есть хоть малейшая возможность отомстить свекрови, заодно приобрести хоть для ребенка часть жилплощади мужа, разве она упустит такой шанс? Или вы видите другие причины для заключения юридического соглашения сторон?
Наталья Борушко - Юданова.

https://pp.userapi.com/c824200/v824200992/bc844/fCutLOOtHoc.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 475