ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 475


НОВОСТИ 475

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Ольга Бузова заявила, что поможет бывшему построить новые отношения.

Ведущая рассказала, что отныне не держит зла на экс-возлюбленного. Звезда «Дома-2» даже готова всячески поддерживать несостоявшегося кавалера, чтобы он нашел себе достойную половину.

Ольга впервые прокомментировала отношения с участником телестройки Романом Гриценко. По ее словам, она заранее предполагала, что крепкой пары у них не получится. По мнению Бузовой, молодой человек пока еще слишком ветреный и в полной мере не осознает, чего хочет от жизни.

«Я не понимала, правильно ли то, что за мной ухаживает участник. Могу сказать, что поведение Ромы было достойным и трепетным, он совершал красивые поступки, чем расположил меня. Помню, когда отмечала день рождения в Таиланде, на виллу прислали огромное количество букетов и подарков от друзей и близких из Москвы. С одной стороны, было даже как-то неловко, а потом один знакомый сказал: «Позволь людям делать тебе приятно, умей принимать их благодарность и любовь». Также и с Ромой – я решила, что нельзя обрывать человека в его искренних порывах», – рассказала Ольга.

+

Бузова призналась, что Гриценко обманывал ее, общался с другими девушками. Участник телестройки прошел детектор лжи, где и открылась вся правда. «Не хочу, чтобы такие мужчины были моими поклонниками. В их ракурс должна попадать только я. Парни wi-fi, которые раздают себя направо и налево, мне не интересны. Рома взял на себя большую ответственность, но получается, что предал меня», – поделилась знаменитость.

По словам Ольги, никакого негатива к бывшему у нее не осталось. И она даже заприметила на проекте подходящую кандидатуру для Романа.

«Знаю, что сейчас он близко общается с Марго. Мне нравится эта девушка, она живая, искренняя и эмоциональная», – отметила Бузова.Ольга сообщила, что только после своего развода смогла понять отца, который расстался с мамой. Она простила папу и поняла, что жить с человеком нужно только в том случае, когда в отношениях есть чувства. «Я очень люблю отца, мы часто созваниваемся, но иногда ощущаю, что мне его не хватает. Во время нашей последней встречи в Питере он обнял меня и сказал, чтобы я всегда говорила ему о таких вещах. В тот момент я осознала, что папа тоже скучает, и мы нужны друг другу», – рассказала звезда.

В интервью журналу «Дом-2» Ольга подчеркнула, что ее по-прежнему легко ранить, несмотря на то, что она прошла сложный путь со взлетами и падениями. «Сейчас я живу так, как хочу. Знаю, что умею любить, поэтому человек, который будет рядом со мной, станет самым счастливым», – подытожила Бузова.
СтарХит.

https://pp.userapi.com/c621704/v621704447/71606/sdg9U0mqS34.jpg

0

972

❄ ⛄ ❄ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 22 ФЕВРАЛЯ ❄ ⛄ ❄

1. В этот день холодно – март будет теплым.

2. Темная беззвездная ночь – скоро зиме конец!

3. Для крестьян наступала тяжелая пора: все запасы продуктов и корма к этому времени истощались. Поэтому в народе говорили: «У Панкрата в закромах небогато».

4. Хорошей приметой считается в этот день приступить к лечению – скоро выздоровеешь!

5. Тот, кто в этот день появится на свет – станет добрым тружеником.

6. Если 22 февраля выставить семена на мороз, а затем внести в теплое место – они «закалятся» и дадут хорошие всходы.

7. Оттепель весь день – зимняя стужа еще долго не уйдет.

8. Лес шумит – к теплу.

9. Сильная стужа на 22 февраля – больших снегопадов уже не будет.

10. Стекла запотевают – к теплу.

11. Увидеть рябчика на ветке ели – к холодам.

12. Свинья завизжала в этот день – к непогоде.

13. Липкий снег на деревьях – скоро будет тепло!

14. Под снегом ветви гнутся – к хорошему, урожайному году.

15. Сны в ночь на Панкрата считаются вещими. Но будьте осторожны, если вы увидели во сне лук – это сулит слезы и неприятности.

https://pp.userapi.com/c840227/v840227598/7db74/CUdj3WnRaaw.jpg

0

973

Lite . 22.02.2018

https://pp.userapi.com/c621704/v621704447/71641/8mpwP-vsONQ.jpg

Краткое содержание:

Ивана Дилова все же решилась на заселение с Сашей Гобозовым, но практически всю ночь провела в общем доме и когда пришла в комнату в 4 утра, Саша уже спал. Гобозов утром на кухне сказал парням, что переедет в мужскую спальню. Валера рассказал Саше, что Ивана вчера сидела с таким лицом на кухне, что было видно, что заселяться она не хочет и даже разговор об этом портит ей настроение. Саша признался, что влюблен, но Ивана холодна с ним, грубая, их отношения все больше напоминают его отношения с Алианой, ему осталось только «начать бухать». На тете Саша сказал Кадони, что чувствует себя, как ненужный груз рядом с Иваной, он ничего не видит от девушки, ни тепла, ни нежности. Ивана считает, что Саше нужно только «волшебство». На лобном месте Гобозов объяснил Орловой, что у него такое ощущение, что Ивана просто терпит его, Ивана пришла рано утром, когда он уже спал. Ивана считает, что Саша накручивает себя, а то, что уснул, это хорошо, она заселилась из-за того, чтобы Саша был счастлив. Гобозов сказал, что «волшебство» не главное, Ивана постоянно недовольная, часто говорит ему «заткнись, ты что тупой», «что ты гонишь», он бесит ее и раздражает. Дилова считает, что Саша близко принимает к сердцу ее слова. Таня в очередной раз сказала, что Саша не нравится Иване, Саша не хочет об этом разговаривать. Настя Кукаева сказала, что Иване не нравится Саша, ей нравится то, что он интересный участник, играет на гитаре, поет песни, с ним весело. Дилова сказала ведущей, что сегодня они с Сашей вместе ночуют в ВИП доме.
Кадони встретил у ворот Татьяну Владимировну и сразу спросил, за что она так прессует собственную дочь, называет Алену тварью. Мама объяснила, что была на эмоциях, зла на Алену из-за того, что она и Илья плохо вели себя по отношению к семье Дмитренко. Татьяна Владимировна хочет забрать Алену во Владивосток, она переживает за свою дочь, она три года переживала из-за Оли и знает, что с Аленой будет то же самое. Кадони предложил дамам проверить Илью Яббарова, Алене нужно сказать, что мама забирает ее домой, она приглашает Илью с собой, а мама подыграет, чтобы посмотреть, как Яббаров будет выкручиваться с такой ситуации. Илья заявил Алене, что он будет принимать решения в их отношениях. Оля Жарикова на кухне при маме Алены рассказала, как она вчера запрыгнула на Илью. Юля возмутилась и заявила Оле, что некрасиво прыгать на мужчину в отношениях, получается Оля может и в постель запрыгнуть. Алена заявила Яббарову, что он должен сделать так, чтобы мама ее не забирала с проекта, в первую очередь не общаться с Жариковой и Настей. Илья пригласил Олю на разговор и попросил ее не приходить в их дом, где он живет с Аленой, чтобы Алена не нервничала. Жариковой нравится Илья и она считает, что в отсутствии Алены он с ней флиртует. Мама сказала Илье, что у Алены есть квартира во Владивостоке, Илья может ехать с Аленой. Яббаров готов уйти с проекта за Аленой, только где он будет работать во Владивостоке, неизвестно. На лобном месте Татьяна Владимировна сказала, что приехала помирить своих дочерей. Мама поговорила с Олей, получается Алена тоже оскорбляла Олю, назвала Олю тварь конченая. Илья объяснил маме, что такого не было, единственное обидное, что сказала Алена, это дебилы, когда Оля с Димой ее достали. Мама оправдывала старшую дочь, Оля сейчас в положении, она на эмоциях, Оля готова поддержать Алену в трудную минуту. Татьяна Владимировна переживает за дочь. Илья дает слово маме, что не будет обижать Алену, будет ее защищать, но пусть мама даст им возможность построить отношения. Мама сообщила Илье, что она хотела проверить Илью, но он не прошел проверку, судя по разговорам, у Ильи флирт с Олей Жариковой

Свернутый текст

. Алена сказала маме, что верит Илье и в его чувства, она счастлива с Ильей. Валера сказал, что у дочерей Татьяны Владимировны есть мужчины, они могут договориться между собой. Кучеров сказал маме, что за Ильей косяков нет, Оля находит истории из прошлого и при этом оскорбляет сестру. Кучеров пообещал Татьяне Владимировне присмотреть за Ильей.
Кирилл Воробьев пришел на проект к Иване, но сейчас общается с Валерией Голд и даже пообещал Лере быть ее рабом на день. Лера заказала Кириллу танец на столе, он выполнил ее пожелание. Потом Лера заставила Кирилла ползать по снегу с обнаженным торсом с букетом цветов в зубах.
На проект после отпуска вернулись Майя Донцова и Леша Купин. Леша объяснил, что наговорил глупостей на Острове Майей и просит за это прощения, он любит Майю, соскучился по ней. Майя встречалась с друзьями, но Леше сразу скидывала сообщения, с кем она и где. Майя тоже наговорила громких слов, она хотела увидеть, что она нужна Леше. Купин подарил Майе шубу.
Главное за день:
• Алена с мамой решили устроить Яббарову проверку.
• Гобозов не чувствует себя нужным Иване.
• Кириллу Воробьеву нравится Лера Голд.
• На проект после отпуска вернулись Майя Донцова и Леша Купин.
video-dom2.

0

974

Ольга Рапунцель
Уставшие , но Счастливые  Весь день провели на съёмках получили кайф и огромное удовольствие друг от друга  Мы вместе сработались ,спелись единой душой и сплелись наши сердца dmitry_dmitrenko 

Дмитрий Дмитренко
Вот и подошёл к концу очередной съёмочный день  Ура!!!  А завтра у нас новый день и новые съемки, работаем на убой.
Приятная усталость и море положительных эмоций. Спасибо организаторам и операторам за приглашения. Нам с любимой  всё понравилось  Было приятно работать в такой творческой атмосфере.

https://pp.userapi.com/c841322/v841322807/714bf/9XFgpZf-xCE.jpg

0

975

«Поведение Ромы было трепетным и достойным»: Ольга Бузова впервые об отношениях с участником «ДОМа-2»

Ведущая телестройки нарушила молчание и рассказала, что связывает ее с Гриценко. Ольга Бузова долгое время не распространялась о своих чувствах и принимала ухаживания настойчивого парня. К чему это все привело, звезда рассказала в эксклюзивном интервью журналу «ДОМ-2».

Впервые за долгое время Ольга Бузова позволила себе быть откровенной в вопросах личной жизни и честно рассказала журналу «ДОМ-2» об одной из самых загадочных «историй любви» на проекте. Речь идет, разумеется, об ухаживаниях Романа Гриценко. Участник реалити-шоу несколько месяцев не оставлял попыток заслужить любовь знаменитости, но в конечном счете получил отказ.
О том, что эта история значит для самой ведущей телестройки, почему ей было нелегко принять это решение и что она думает о парне, который искренне строил самые смелые мечты о совместном будущем с ней, Ольга Бузова рассказала только нам.
«Изначально я понимала, что нахожусь в статусе ведущей, поэтому мне нужно соблюдать субординацию, — объяснила звезда. — Я не понимала, правильно ли то, что за мной ухаживает участник. Могу сказать, что поведение Ромы было достойным и трепетным, он совершал красивые поступки, чем расположил меня».

Несмотря на то, что ухаживания Ромы были красивыми и эффектными, и за несколько месяцев он сумел убедить Ольгу в том, что его чувства искренни, она осознавала: вместе им не быть. Ольга Бузова рассказала о новой влюбленности
«Я понимала, что нельзя обрывать человека в его искренних порывах. Тем более, мне было это приятно, ведь я уже больше года нахожусь в статусе свободной девушки. Однако хочу отметить: я с самого начала понимала, что не буду вместе с ним. Я говорила об этом и не давала надежды — не обманывала парня», — объяснила Бузова.
Дом2 life

https://pp.userapi.com/c621704/v621704244/6b622/s7Hr7mnayKc.jpg

0

976

Архангелогородец стал экспертом по спорту и мотивации в «Доме-2»

Сергей будет появляться на шоу два раза в неделю

22-летний Сергей Кутовой, снявшийся в клипе Павла Воли и в 17 лет лишившийся ноги, приглашен на телешоу «Дом-2» в качестве эксперта по спорту и мотивации. Об этом он рассказал в своем Instagram.

— Рассказал о своей истории, всех вдохновил, подходили и жали мне ручку, — написал он. — Ведь моя история не такая плохая, чтобы ее скрывать?

Сергей будет появляться на телепередаче два раза в неделю. Первое его появление на экране будет в четверг, в 23:00.

— Его пригласили в качестве эксперта по спорту и мотивации. Люди ничего не хотят делать, несмотря на то, что у них есть неограниченные возможности, в отличии от Сергея, — рассказал его представитель Соломон Каплан. — А сейчас Сергей занимается ведением блогов и развитием себя как коммерсанта.

Позавчера архангелогородец выложил на своем YouTube-канале первое видео. В будущем он планирует рассказывать на канале о своей жизни и вдохновлять людей своей историей.

В 17 лет Сергей попал под колеса потерявшего управление грузовика и лишился ноги. Но он не отчаялся, стал ходить в качалку, снялся в клипе Павла Воли на песню «Двое», появлялся в ток-шоу «Прямой эфир» и в программе «Мужское/Женское». Год назад Сергей решил переехать в Санкт-Петербург, но не смог там добиться того, чего хотел, и перебрался в Москву по приглашению Соломона.
29.ru

https://pp.userapi.com/c621704/v621704244/6b62c/VqJ41LaGYoU.jpg

0

977


22 февраля - Юбилей писателя Эдуарда Лимонова.

Сегодня исполняется 75 лет поэту, писателю, политику Эдуарду (Савенко) Лимонову.
Его отец служил политруком, начальником конвоя. Эдуард окончил 8 классов в Харькове. Работать он начал рано, уже в 17 лет трудился грузчиком, строителем, сталеваром. Свои первые стихотворения начал писать в 1958 году. В 1963 участвовал в рабочей забастовке. В 1967 году переехал жить в Москву, а в 1974 году эмигрировал в США. В 1975-1976 годах Лимонов был корректором газеты «Новое русское слово» в Нью-Йорке, состоял в Социалистической рабочей партии США. В мае 1976 года он приковал себя с помощью наручников к зданию «Нью-Йорк Таймс» с требованиями возможности публикации своих статей. В 1980 году Лимонов переезжает во Францию, где участвует в работе Французской коммунистической партии, сотрудничает с газетой «Революсьон». В 1983 году состоялось бракосочетание Эдуарда Лимонова и Натальи Медведевой, певицы и манекенщицы. В 1987 году Лимонов получил французское гражданство. В 1990 году Лимонов возвращается в СССР, восстанавливает своё гражданство и начинает активно заниматься политикой. Он был участником обороны Белого Дома в 1993 году. В апреле 2001 года обвинялся в создании незаконных вооруженных формирований и хранении оружия. В 2003 году был осуждён на 4 года лишения свободы, освободился условно-досрочно. Он является автором популярных оппозиционных проектов 2000-х годов: «Другая Россия», Марш Несогласных, Национальная Ассамблея. Перу Лимонова принадлежат скандально известные произведения: «Это я, Эдичка», «У нас была великая эпоха», «Моя политическая биография», «Другая Россия», «Лимонов против Путина» и других. Подавляющее большинство его книг автобиографичны. В настоящее время Эдуард Лимонов – один из руководителей движения «Другая Россия», также он - автор концепции, организатор и постоянный участник «Стратегии-31» (гражданских акций протеста на Триумфальной площади Москвы в защиту 31 статьи Конституции РФ) и «Стратегии-2011» по участию в выборах оппозиционных партий. С ноября 2016 года Лимонов – колумнист русскоязычной версии сайта государственного телеканала RT.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124576093&id=456241115&hash=1a855033421bada4[/video2]

0

978

Остров любви . 22.02.2018

https://pp.userapi.com/c621704/v621704541/6a7bf/h7_FJNtSECI.jpg

Краткое содержание:

Саймон, Лена и Руслан сегодня покинули Остров и отправились в Москву. Марго осталась на острове, ей обидно, что Саймон предал ее, оскорбляет. Шева не понимает, почему участники гонят только на Марго в случае с ее «волшебством» с Ромой Гриценко, в этой истории виноваты оба. Гриценко сказал Саше, что для девочек в современном мире «волшебство» без обязательств выглядит не очень. Рома сказал, что не обещал Марго строить с ней отношения, Марго хорошая девчонка, но вместе они не будут. Овсянниковой Рома симпатичен. Черкасов не видит искренности в Гриценко и сказал Роме, что тот ухаживал за Бузовой потому, что она была в топе. Рома заявил, что Марго, как девушка ему не нравится, он будет строить отношения с той девушкой, с которой будет химия и связь. Ведущий напомнил Роме, что в отеле Рома с Марго были вдвоем, а отхватила за все только девушка. Гриценко ответил, что хотел только отдохнуть и не хотел ничего выносить, это Марго снимала их на телефон, Марго включила диктофон в комнате и она отправила это доказательство Черкасову, он не собирался защищать такую девушку.
Скоро на Остров приедет Настя Балинская и Гриценко заявил Кудряшову, что если Настю с Лешей отправят в отель без камер, то Леша растает и снова окажется с Настей. Карина Пронина устроила сюрприз Кудряшову, станцевала для него танец с акробатическими элементами. Леша с Кариной решили заселиться вместе. Черкасов спросил Лешу, почему он морозится от Карины, может, Леша хранит верность Балинской. Кудряшов ответил, что они мало времени находятся с Кариной, у него хорошее отношение к Карине, это она пока не готова к полноценным отношениям. Черкасов считает, что это отговорки, Леша ждет Настю.
Штрих вчера грубо разговаривал с Сашей Шева. Сегодня Денисов объяснил Саше, что переживал за нее, хотел оградить ее от разных ситуаций. Саша предложила Штриху общаться, узнавать друг друга, она не хочет потерять такого друга, как Андрей, если отношения у них не получатся. Штрих признал, что переборщил вчера. На тете Черкасов спросил Штриха, почему тот не объявляет себя парой с Сашей. Денисов ответил, что ему нужно время, они с Сашей дружили и переходить к другим отношениям сложно. Шева возмущена поведением Денисова вчера после вечеринки, это они не в отношениях, а что будет, если они будут в отношениях.
Лиза и Чайчиц съездили на свидание и покатались на гидроцикле.
Рома Капаклы пытается сделать из Марины Африкантовой фитоняшку, поэтому каждый день под руководством своего парня Марина занимается спортом на пляже.
На лобном месте Штрих сказал Саше, что она знает его требования, знает, как он ко всему относится и если Саша действительно хочет серьезных отношений, то он предлагает Саше такие отношения. Шева сказала, что от Андрея слишком много нежности, у нее же особых чувств нет, она хотела бы попробовать построить отношения. Марина верит Саше, но не Штриху, который описывал ей совершенно другую девушку, не Сашу. Лиза верит Штриху и собирается поддерживать Денисова, Саше не нравится Штрих, она не про отношения, а про «волшебство». Лиза общалась с Настей Балинской и ее первый вопрос был про Лешу, было ли у него «волшебство» с Кариной. Настя собирается добиваться Леши. Капаклы считает, что Настя приедет и заберет Лешу у Карины. Карина хочет быть уверенной в Леше, Леша не отстаивал ее в ситуации с Русланом. Кудряшов обиделся на слова Карины. Гриценко не считает себя виноватым в том, что провел время с Марго, он ничего не обещал. Марго хотела попробовать построить отношения с Ромой, но Рома приехал в периметр и сказал, что не хочет отношений, она себя уважает и поэтому тоже сказала, что не хочет отношений.
Главное за день:
• Марго выясняла отношения с Ромой Гриценко.
• Карина устроила Кудряшову свидание.
• Лиза и Чайчиц съездили на свидание.
• Штрих предложил Шеве строить с ним отношения.
video-dom2.

0

979

Хомяки по-прежнему не снимают в доме уличную обувь, сидят на диване в сапогах и танцуют в уличной обуви на обеденном столе.
Загадка

https://pp.userapi.com/c840420/v840420462/59723/cppIqNmgpzE.jpg

https://pp.userapi.com/c840420/v840420462/5972b/sQGwd2vHfzc.jpg

https://pp.userapi.com/c840420/v840420462/59733/m8YVPlsZisE.jpg

0

980

Марго

Это были больные отношения и как только они уехали мне стало так легко на душе🙏 это была не любовь... и я только рада что все произошло именно так🙂

https://pp.userapi.com/c841434/v841434000/6fd8d/TE3_6CklRI0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 475