ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 479


НОВОСТИ 479

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Александр Гобозов:

«Мое отношение к деньгам очень простое - чем больше я кому-то помогаю, тем больше мне возвращается. Я своей бывшей супруге при разводе оставил все: бизнес, который приносит нехилые деньги, и машину, стоимостью в три миллиона рублей. Через некоторое время я легко заработал себе на тачку, вернулся в Москву, и в итоге Андрей Чуев мне подарил дом в Подмосковье. Вот лишь один из примеров. Сейчас я нахожусь на проекте, дарю какие-то подарки, решаю вопросы, а бизнес у меня вырос так, что к лету я заказал себе новую машину за два с половиной миллиона рублей».

https://pp.userapi.com/c840025/v840025690/552e6/ef7TN0V5AFQ.jpg

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Галина Михайловна
Всё,что нажито непосильным трудом,оставил супруге при разводе. Так развода не было,а с оставленным имуществом - развод!😁
Чуй ему за красивые глазки дом подарил? Во как!😃 И ещё один дом Васильевне отвалил?
Деньги от продажи жилья в Лермонтове бапка зажилила, ещё кресло на колёсиках у хозяев дурки цыганила.
Подарками завалил девок. Шубку рекламную показали и унесли.
Что же так бездарно этот балбес врёт?😄Видно же,что гол,как сокол,иначе не ошивался бы с мамашей под камерами.

+2

22

От зрителя/Швейк

Хватит уже сравнивать Марго и Хромину - у кого какая фигура в купальнике )) Все они прекрасны, каждая по своему, 8 марта - так точно ... Кто не согласен - гляньте на Должанского без купальника ... никакой фотошоп не спасет ))
Все вы красивые и стройные - за то и любим . Куда уж нам до вас, куда уж нам без вас )
https://pp.userapi.com/c841135/v841135154/7915d/A5jrFB-gB_4.jpg

0

23

Ретро.

Легенды проекта. http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
https://pp.userapi.com/c840135/v840135827/8296a/C5TUOuleOfI.jpg

0

24

«Можно вот так вот мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные финансовые проблемы, быть простуженным, и при этом быть абсолютно счастливым…абсолютно… просто по той причине, что тебя ждут. И знаете, не просто вот так вот ждут, а ждет та, которая нужно тебе, чтоб тебя ждала. Потому что есть те, которые ждут, ну и пусть подождут. Дождутся! А можно быть наоборот здоровым, перспективным, успешным и быть абсолютно несчастным, ну, потому что тебя не ждут. Она не ждет, и кажется, что вообще никто не ждет.»

Евгений Гришковец «Планета»

https://pp.userapi.com/c621702/v621702725/756c2/mT5QoO1ePpA.jpg

+1

25

Гость! Слышите? Праздник к нам приходит! http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

https://pp.userapi.com/c840530/v840530564/6506c/66vhWyyvG40.jpg

+2

26

Будда о гневе

Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни и учеников.

Свернутый текст

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны?
Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним:
— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни сказали:
— Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас?
Будда ответил:
— Вы свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния.
И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». А теперь я спрашиваю вас:

— Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад?
Один человек из толпы сказал:
— Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
— Что же будете делать вы со своими оскорблениям! и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним все, что хотите.

Держать в себе гнев, это как схватить горящий уголь с целью бросить в другого, – ты будешь один из тех, кто обожжется. В споре, в момент, когда ты начал чувствовать гнев, ты прекратил бороться за истину, а стал бороться только за себя. Ты не будешь наказан за свой гнев, ты будешь наказан своим гневом.

«Буддийские притчи»

https://pp.userapi.com/c841326/v841326856/79afb/ZJvKNZN7y6s.jpg

+1

27

Милые женщины,
Будьте любимыми,
Нежными, яркими,
Очень красивыми!
Вы — настоящие, невероятные,
Счастья и радости всем вам,пернатые!

Галина Михайловна,Гнездо пересмешника ВК
https://pp.userapi.com/c840530/v840530564/65094/-cH6__jJJw0.jpg

+1

28

http://s5.uploads.ru/t/e031R.gif
Пирожное "Сельское"

Ингредиенты:

200г маргарина
200 г сметаны
200 г муки (кроме этого потребуется мука для раскатывания и обминки теста)
3-4 небольших яблока
1 стакан сахара
1 яйцо

Особенностью приготовления теста является полное отсутствие в нем сахара и яиц – используются только мука, маргарин и сметана, смешанные в равных пропорциях.

Приготовление:

В чашке смешиваем муку, сметану и маргарин (лучше заранее вынуть его из холодильника, чтобы он слегка согрелся при комнатной температуре до состояния, когда его можно раздавливать ложкой, но не стоит растапливать до жидкого состояния). Быстро замешиваем тесто в чашке из указанных ингредиентов, затем выкладываем на стол и обминаем слегка в муке, чтоб не прилипало к пальцам. Тесто должно получиться мягким, гораздо мягче, чем тесто на пельмени.
После этого отправляем его на полчаса охлаждаться.
Узелок с яблоком
Яблоки очищаем от шкурки, разрезаем на половинки, удаляем сердцевину с семечками.
Охлажденное тесто делим на 6-8 частей (по числу яблочных половинок).

Раскатываем тонкие лепешечки, диаметром около 12 см. Укладываем в центр лепешки половинку яблока срезом вверх. В серединку яблока, на место вырезанной сердцевинки, насыпаем 1 чайную ложку сахара.

Края лепешки поднимаем вверх и защипываем в виде узелка над яблоком. Защипывать нужно очень тщательно, чтобы не оставалось отверстий, иначе сахар, при выпекании в духовке, может вытечь и пригореть.
Узелок с яблоком
Яйцо взбалтываем вилкой, окунаем в него узелок с яблоком, далее обмакиваем той же стороной в сахар и укладываем на противень сахарной стороной вверх. Выкладываем узелки рядами с расстоянием примерно 1-2 сантиметра друг от друга.

Выпекаем при температуре 200 градусов в течение 15-20 минут.

На поверхности образуется жесткая карамельная корочка, которая позволяет изделиям держать форму даже в охлажденном состоянии, а так же прекрасно играет на конрасте с нежным кисловатым печеным яблоком.

Приятного аппетита!
https://pp.userapi.com/c621703/v621703903/7951a/RbTjXsLSfy8.jpg
а ещё много вкусного на нашей

Кухонька 4
http://se.uploads.ru/mO0Kg.gif

+1

29

http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

0

30

http://se.uploads.ru/fKgmz.gif
https://pp.userapi.com/c830209/v830209246/a2f53/bzmzGVUnAy4.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 479