ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 480


НОВОСТИ 480

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Александр, жених Марины Тристановны

В мои личные планы медийность Дома2 точно не входит ! Узнаваемость , популярность и повышенное внимание окружающих ( в том числе мужчин ) к Марине мне безусловно приятны ! Это отлично стимулирует мужчин в жизни !!! #порадомой #дом2 #дом2тнт #маринатристановна #встреча #marina #marinatristanovna #постройсвоюлюбовь #мечтысбываются

https://pp.userapi.com/c846219/v846219442/11d2/y5D2Vo6_aeA.jpg

0

952

Валерий Блюменкранц

450,auto

0

953

Сергей Кучеров

Мы с Миленой желаем Вам всем удачнейшего дня🤪

https://pp.userapi.com/c831208/v831208442/adadb/EnH6i6V4kNM.jpg

0

954

Кристина Лясковец

Смеюсь в лицо всем злюкам-змеюкам😈
.
Ну что с сегодняшнего дня 👉
5 недель—
завтрак,перекус,обед,ланч и ужин по расписанию🤭✅
1159 ккал в день
40 минут тренировок дома
Работаем на рельеф🔞💡
.
Я уже хочу съесть все,что плохо лежит🤣🤣Буду держаться до последнего,а потом это войдёт в привычку 🤙👧
.
А ещё я очень рада солнцу,я зависима от него💥😍
#fatmoney3 #начало #рельеф #москва

https://pp.userapi.com/c845020/v845020442/588b/WThPdQ3AsYU.jpg

0

955

Лиза Полыгалова

Забила плечи и на всех . #елизаветаполыгалова #полыгаловаспорт #фитнесбикини #fitnessbikini #спорт #элизабетподготовка

450,auto

0

956

В Сети обсуждают памятник, посвященный Ольге Бузовой

Скульптор, являющийся фанатом артистки, намерен сделать ей шикарный подарок. Он хочет воздвигнуть монумент в честь любимой звезды. Сама Ольга Бузова пока никак не прокомментировала новость.
[float=left]450,auto[/float]
Ольга Бузова без сомнения является самой обсуждаемой персоной российского шоу-бизнеса. Еще не утих скандал между ней и семьей рэпера Мота, как уже появилась еще одна сенсационная новость о телеведущей. Оказывается, известный скульптор из Подмосковья намерен увековечить значимость достижений артистки с помощью прижизненного памятника.

Автор проекта предпочел не разглашать свое имя, но отметил, что уже разрабатывает макет будущего монумента. Мужчина намерен добиться возведения памятника в Московской области. Для этого ему придется собрать массу документов, но сложности ничуть не пугают поклонника певицы.

Данная новость взбудоражила общественность. Многие пришли к выводу, что Ольга заслужила подобной чести, ведь она смогла добиться невероятных высот самостоятельно, за счет лишь своего труда и упорства. Однако нашлись и те, кто осудил скульптора за чрезмерную инициативу.

«Будем рады, но мне кажется, что не разрешат», «Круто, конечно, но шансы на то, что разрешат возвести, сводятся к нулю. Да и памятник сразу бы в первую же ночь разукрасили», «Сам факт поставят или нет - это уже не так важно. А вот то, что Оля настолько популярна, действительно впечатляет», - делились мнениями подписчики артистки.

Напомним, что поклонники Бузовой уже не в первый раз удивляют оригинальностью в выражении своих чувств к артистке. Так, несколько месяцев назад один из фанатов звезды набил себе татуировку с портретом Ольги.

Телеведущая всегда радуется подобным широким жестам со стороны почитателей ее творчества. Она неоднократно признавалась подписчикам в любви и благодарила их за поддержку. Несмотря на постоянную критику, которую звезда слышит в свой адрес, она продолжает уверенно идти к покорению музыкального Олимпа.

Недавно Ольга рассказала о том, что привыкла к предательству тех, кого считала друзьями, и теперь старается никого не пускать в свой ближний круг.

«Я не знаю, отчего так случается, но чаще всего разочаровывают нас те, кто громче всех кричат в наши уши о любви, о дружбе. Кто, надрывая связки, кричат о вечности, дают клятвы. Чем громче вам кричат о подобном, тем с большим треском воткнут вам нож в спину», - написала артистка в Инстаграме.

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольге пришлось прекратить общение со многими звездами, которых она считала друзьями. Однако у певицы осталось несколько верных подруг, ради которых она пойдет на все. Поклонники также стараются всеми способами доказать телеведущей свою любовь. Они заваливают Бузову подарками и лестными комментариями, а она в ответ радует их новыми хитами.

Вполне вероятно, что Ольга придет в восторг от новости о появлении посвященного ей памятника. Однако портал «360» пока не сообщает, когда монумент будет готов и представлен на суд общественности.
Стархит

0

957

Ирина Донцова

Безумно люблю белые цветы в любом исполнении ! Светильник ручной работы меня просто поразил ! 🌼🌼🌼 Цветов много не бывает ! 🌺🌺🌺
Балуйте себя цветами ! 🌸🌸🌸
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Цветы всегда поднимают настроение, окружайте себя красотой !

450,auto
450,auto

0

958

Дмитренко

Свет! Камера! Мотор! Начали! 🎥🎬 Свадьба на миллион 2018" На Доме-2 💑 Как вы считаете, кто из пар достоин победы в конкурсе?

https://pp.userapi.com/c845124/v845124442/5ab1/PMlAFcHBOik.jpg

0

959

Глеб Жемчугов бурно отреагировал на откровенное фото бывшей жены

Ольга Ветер поделилась снимком из сауны. Экс-участница «ДОМа-2» продемонстрировала идеальную фигуру. Глеб Жемчугов не смог пройти мимо столь прекрасного кадра.

Несмотря на то, что пара бывших участников «ДОМа-2» Глеб Жемчугов и Ольга Ветер уже больше года официально не являются супругами, мужчина дает понять, что он все еще не ровно дышит к бывшей жене.

Накануне молодая женщина опубликовала в микроблоге откровенное фото, сделанное во время отдыха в бане. В кадре Ольга Ветер запечатлена в полный рост. И одежды на ней черные стринги и бра. На снимке можно прекрасно рассмотреть точеную фигуру экс-участницы «ДОМа-2», длинные ноги, тонкую талию, красивую грудь, плечи, шею.

«После посещения таких мест ощущение, как будто заново родился», — прокомментировала горячий снимок Ольга Ветер.

Пройти мимо такого кадра не смог бывший супруг молодой женщины Глеб Жемчугов. Он в числе первых оставил под фото свой комментарий. «Огонь!» — написал мужчина, давая понять, что мама его обожаемого сына Миши все еще вызывает в душе и теле Жемчугова определенные чувства.

+

Стоит напомнить, что брак Ольги Ветер и Глеба Жемчугова был довольно скоротечным, и продлился всего два года. Проблемы в паре начались, когда Ольга Ветер заподозрила мужа в неверности. Супруги устраивали громкие разборки на глазах у других участников реалити-шоу, а Глеб не стесняясь, выносил на всеобщее обсуждение подробности семейной жизни. В августе 2016 года Ольга Ветер завоевала звание «Человек года» на проекте, получив в подарок квартиру в Москве. К осени отношения Глеба и Ольги были испорчены окончательно. Молодая мама забрала сына, ушла с проекта и подала заявление на развод. Ольга признавалась, что пошла на этот шаг, в расчете на то, что Глеб пересмотрит свое поведение и начнет меняться ради семьи. Но этого не случилось. В январе 2017 года брак Жемчугова и Ветер был расторгнут.

К чести молодых родителей, они сумели преодолеть взаимные претензии и остаться друзьями. Сегодня пара поддерживает отношения ради сына Миши. Ольга Ветер констатирует, что ее бывший муж — хороший отец.
dom2life

https://pp.userapi.com/c847122/v847122985/fc7/W_iGtpoZpmA.jpg

0

960

Марта Соболевская вышла замуж за мужчину из Германии

Девушка счастлива в новом браке. Журнал «ДОМ-2» выяснил, чем сейчас живет экс-участница телепроекта и кем занято ее сердце.

Каждый месяц мы разыски­ваем пропавших экс-участни­ков шоу, которые в свое время были главными звездами телепро­екта, но потом надолго ушли в тень. На этот раз нам удалось выяснить подробности новой жизни Марты Соболевской.

Почти пять лет назад красавица Марта Соболевская строила любовь с Евгением Кузиным в периме­тре «ДОМа-2». Девушка провела на телестройке чуть больше трех месяцев, однако хорошо запомни­лась зрителям яркой внешностью и импульсивным характером. Поки­дала проект Марта тоже со сканда­лом: бывший муж телезвезды выло­жил в интернет их интимное видео, после чего Соболевская решила уйти за периметр. Оказавшись на сво­боде, экс-участница надолго про­пала из объективов камер.

Получив звонок от журналиста «ДОМа-2», бывшая героиня шоу объяснила, что переехала в другую страну.

«Я вышла замуж во второй раз, — призналась Марта. — Моим избран­ником стал мужчина из Германии, и я отправилась к нему. Мы были знакомы и раньше, но близко стали общаться именно после моего ухода из шоу. Правда, недавно снова вер­нулась в Россию и поступила в МГУ, теперь я снова студентка».

Рассказывать дальнейшие подробно­сти об отношениях с новым супру­гом Соболевская отказалась и прервала телефонный разговор, бросив трубку. Также известно, что недавно бывшая участница проекта открыла собственный интернет-магазин вечерних пла­тьев, а еще при­ступила к записи новых песен, премьера кото­рых ожида­ется уже в этом году. Удастся ли выпускнице «ДОМа-2» повторить подвиг Ольги Бузовой и покорить подмостки шоу-бизнеса — покажет время.
dom2life

450,auto
450,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 480