ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 481


НОВОСТИ 481

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Бывший муж Вики Берниковой приударил за Машей Кохно

Леонид Плащинский пишет экс-участнице неоднозначные сообщения. Мужчина специально прилетел из Ростова в Москву, чтобы пригласить экстравагантную блондинку на свидание.

Виктория Берникова покинула шоу в 2015-ом году, чтобы строить любовь за периметром. Несмотря на то, что экс-участница вышла за Леонида Плащинского замуж и родила от него сына, отношения пары были полны скандалов, драк и измен. Вика уверяла, что мужчина избивал ее, держал в плену и продолжал преследовать даже после расставания.
«Это был настоящий ад, — вспоминала Берникова. — Леня угрожал мне, приставлял нож к лицу. Я была в ужасе. Потом украл у меня телефон и стал выкладывать на моей странице наши совместные фотографии. Кроме того, на улице мог начать сыпать угрозами в адрес обычных прохожих. После этой ситуации его забрали в КПЗ. Он реально мог угодить в тюрьму, но я бы не хотела, чтобы отец моего сына находился за решеткой, поэтому скорректировала показания».

Чтобы избавиться от нападок и преследований мужчины, Виктория с сыном переехала из Ростова в Москву. Сейчас молодая мама строит карьеру в столице и развивает собственную линию одежды. Бывший супруг экс-участницы тоже времени зря не теряет. Похоже, Леонид Плащинский нашел новый объект симпатий, которым стала еще одна звезда «ДОМа-2» Мария Кохно.

«Я была в шоке, когда он написал мне сообщение, — признается Маша. — Мы не знакомы с этим человеком, ни разу не общались. Даже не знаю, кто мог дать ему мой номер. Сначала подумала, это какая-то ошибка. В СМС он предлагал увидеться, приглашал на свидание. Я слышала про его скандальные отношения с Викой Берниковой. Естественно, ни о какой встрече не может быть и речи».
Несмотря на отказ Кохно, Леонид не собирается сдаваться. Плащинский прилетел в Москву, чтобы увидеться с 28-летней блондинкой лично. «Хочу пригласить тебя поужинать в свободное и удобное для тебя время. Познакомимся и пообщаемся», — пишет мужчина скандальной телезвезде.
В беседе бывший муж Вики Берниковой охарактеризовал свои отношения с Кохно очень лаконично. «Мы с Машей дружим. Она мне симпатична», — заявил Леонид.
dom2life

https://pp.userapi.com/c844722/v844722032/5c24/yIqorcrziUM.jpg
https://pp.userapi.com/c844722/v844722032/5c2c/SlYnOXchTS8.jpg

+

https://pp.userapi.com/c844722/v844722032/5c3d/6OnOUdr9WaU.jpg
https://pp.userapi.com/c844722/v844722032/5c45/U1Ane4ETOiM.jpg

0

22

Ты супер! Сезон 2, Выпуск 6 - 17.03.2018

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159264373&id=456243563&hash=399e9eed3a6132ac[/video2]

0

23

Песни на ТНТ (6 выпуск) 17.03.2018

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159264373&id=456243567&hash=5808b00c0eff2ab5[/video2]
ГОЛОС. ГолосДети. Новая Фабрика Звезд. ПЕСНИ на ТНТ

0

24

Экстрасенсы ведут расследование (10 сезон, 5 выпуск) 17.03.2018

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-159264373&id=456243578&hash=da4e0d789bcab01c[/video2]

0

25

Максим Галкин

Гарри и Лиза сегодня были у нашей подруги Альбины на своём первом стоматологическом сеансе. Альбина умудрилась устроить всё так, что они хотят ещё! Спасибо, дорогая!
#елизаветагалкина
#гарригалкин
#зубы

https://pp.userapi.com/c824201/v824201145/eeacb/MsJ1hXojmXU.jpg

+1

26

Звезда Comedy Woman встала на защиту Ольги Бузовой

Татьяна Морозова возмущена, что певицу часто оскорбляют публично. Коллега Ольги Бузовой по телеканалу ТНТ поддержала звезду после скандала с рэпером Мотом. Актриса считает, что музыкант своей шуткой перешел границы дозволенного.
[float=left]450,auto[/float]
Участница юмористического женского шоу Comedy Woman Татьяна Морозова выступила с неожиданным заявлением. Актриса обратилась к пользователям Сети с обращением, в котором призвала прекратить поток оскорбительных шуток в адрес Ольги Бузовой. Татьяну Морозову до глубины души возмущают и задевают высказывания некоторых личностей, не особо выбирающих выражения и пытающихся унизить достоинство ведущей «ДОМа-2» и певицы Ольги Бузовой. При этом Татьяна Морозова напомнила, что сама Ольга всегда предельно уважительна и корректна со всеми, с кем ей приходится общаться.

«Сегодня мой пост будет для многих неожиданным. Я сама из мира юмора и шуток и считаю, что всему есть предел. И переходить на откровенное оскорбление девушки -это перебор. Я говорю об Оле Бузовой! Никогда не замечала, чтобы она кого-то поливала грязью (несмотря на то, что в ее адрес летело много нелестных отзывов). Так что, давайте уважать друг друга!» — призвала звезда Comedy Woman Татьяна Морозова в микроблоге.

Очевидно, актриса имела в виду недавнюю неудачную и довольно грубую шутку рэпера Мота по поводу Ольги Бузовой. Чтобы победить партнера Демиса Карибидиса в передаче «Лига плохих шуток», Мот решил пройтись по теледиве, озвучив низкую фразу: «Что общего между Ольгой Бузовой и халяльной столовой? В обеих побывал татарин!» Пользователи Сети сразу поняли, что речь идет про якобы связь ведущей «ДОМа-2» и резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова.

Подобный публичный скандал с участием Ольги Бузовой стал уже не первым. Так, в конце февраля юморист Андрей Скороход публично унизил певицу, сравнив ее с персонажем фильма «Хищник». Тогда Бузова пригрозила ему судом, после чего резидент извинился. А вот чем закончится конфликт между Ольгой и Мотом, пока еще не ясно.

Подписчики Татьяны Морозовой поблагодарили ее за позицию и согласились с тем, что Ольга Бузова в любой ситуации ведет себя достойно.

«Спасибо за пост. Я никогда не была поклонницей Бузовой, но я не понимаю травлю Ольги. Уважаю ее за целеустремленность», «Согласна с вами! Она очень добрая! Верно! Человечность превыше всего», — высказываются пользователи.
dom2life

0

27

Богдана Николенко / Надеюсь и жду

На данный момент у меня все очень плохо. Мы с Давидом ссорились четыре дня, пока на лобном, из-за того, что он облил Сороку зелёнкой, Кадони огласил, что он может улететь в Москву с чёрной меткой. Давид ушёл в себя, расстроился безумно, я как могла его поддерживала, была рядом, и в тот момент, когда мы в разговоре дошли до того, что если его отправят с чёрной меткой, то я за ним не поеду, потому что у нас не сложились такие отношения, чтобы они были настолько крепкими, был фундамент, чтобы мы могли уйти друг за другом, причём он сам сказал - если я уйду, то за периметром я тебе ничего пока дать не могу. Вроде как все согласовали и выяснили, мне безумно неприятно и больно, я в надежде на то, что ему удастся не уйти на голосовании. Но он настроен по-другому. Он думает, что вернется. В общем он уже улетел в Москву, а я хожу по острову неприкаянная, не нахожу себе места, очень сильно скучаю, и очень сильно жду, что ему повезёт. Но перед тем как уезжать, мы ещё раз поссорились, он прицепился к словам, что я не готова уйти за ним, наговорил мне кучу гадостей и сказал, что я тебе специально всего наговорю, чтобы тебе было легче меня отпустить, и стал мне говорить о том, что ему уже нравится другая девочка, но я знаю что это неправда и он специально это делает, чтобы мне было неприятно, сказал - так тебе будет легче, я не хочу чтобы ты из-за меня страдала, чтобы тебе было больно, поэтому пусть лучше тебе будет неприятно и ты сама от меня отойдёшь. Без микрофонов он извинялся и признавался в том, что когда теряем, тогда жалеем и понимаем, что мы потеряли. Сейчас мы разошлись, но я в надежде, что у нас ещё все впереди, я безумно в это верю.

https://pp.userapi.com/c844722/v844722032/5cdc/Ni3TqEoHvaQ.jpg

0

28

Собака заставила пилота посадить самолет

Самолет американской авиакомпании United Airlines был вынужден сесть после обнаружения на борту собаки, попавшей туда по ошибке. Рейс выполнялся из Ньюарка в Сент-Луис, сообщает ABC News.

Животное доставили в Акрон (штат Огайо) и благополучно передали хозяину. Все пассажиры получат компенсацию, заявили в компании.

Это уже третий за неделю инцидент с собаками в United Airlines. 16 марта перевозчик по ошибке заставил пса пролететь над океаном в багажном отделении, а за два дня до этого другой питомец умер на полке для ручной клади после требования стюардессы посадить его туда.
лента.ру

https://pp.userapi.com/c834203/v834203032/f06af/4U-QFvEuKvU.jpg

+1

29

Эрмитажный кот Ахилл назначен оракулом чемпионата мира-2018 по футболу

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мар - РИА Новости. Эрмитажный кот Ахилл, который был оракулом Кубка конфедераций-2017 по футболу, выступит в роли предсказателя результатов матчей чемпионата мира 2018 года, соответствующие бумаги уже подписаны, сообщила журналистам в понедельник пресс-секретарь эрмитажных котов Мария Халтунен.

"Будет специальная пресс-конференция, и ему будет вручен паспорт болельщика. Это решение уже принято, подписаны бумаги", - сказала она.

По ее словам, недавно кот Ахилл "брал отпуск" - жил в семье, где поправился примерно на килограмм и вернулся в Эрмитаж "с брюшком". К настоящему времени будущий оракул чемпионата мира по футболу похудел на 100 граммов. По словам куратора эрмитажных котов, основательницы Музея кошки Анны Кондратьевой, сейчас кот Ахилл весит 4 килограмма 720 граммов.

В качестве подготовки к будущим мероприятиям запланированы посещения котом Ахиллом детских хосписов и, возможно, домов престарелых.

Ранее сообщалось, что кот Ахилл был выбран оракулом Кубка конфедераций 2017 года. Среди всех котов, обитающих в Эрмитаже, был выбран наиболее стрессоустойчивый и человеко-ориентированный кот. Это белоснежный кот, живущий в Зимнем дворце с рождения. Ахилл живет с врожденной глухотой, возможно, поэтому у него обострены интуиция, любознательность и человеколюбие. Специалисты отмечали, что кот Ахилл выбран оракулом благодаря его способностям к анализу, странному, необычному поведению, предполагающему, что он может что-либо угадать. Предсказания кот-оракул делал в Эрмитаже. Ахилл выбирал одну из двух мисок с кормом, рядом с которыми стояли флаги команд: откуда кот отведает лакомство, та команда и считалась победителем.

Эрмитажные коты ведут свою историю с начала ХVIII века, когда Петр I поселил в Зимнем дворце привезенного из Голландии кота. Позднее императрица Елизавета Петровна издала "Указ о высылке ко двору котов". Екатерина Великая - основательница Эрмитажа - придала кошкам статус охранников картинных галерей. Традиция держать котов в картинных галереях для защиты от грызунов была нарушена лишь однажды — в дни блокады Ленинграда. После окончания Великой Отечественной войны счет животных пошел на десятки, а в музее была организована специальная служба по уходу за необычными "сотрудниками". В настоящее время в музейных подвалах проживают порядка 50 котов и кошек.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15755094&id=456243519&hash=fbd5cc762fc8e0a2[/video2]

+1

30

Маша, дочка Инны Воловичевой

https://pp.userapi.com/c830400/v830400032/b05f0/hXIItxSHLa4.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 481