ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 482


НОВОСТИ 482

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

https://sun9-3.userapi.com/c834204/v834204671/ef993/J1qrhjjj3l4.jpg

Теплый весенний денек, говорили они...

0

22

Остров любви . 22.03.2018

https://pp.userapi.com/c840335/v840335201/68d2a/y28hd5GrDf4.jpg

Краткое содержание:

Андрей Штрих признался Саше Шева, что она хорошая девушка, его тянет к ней физически, но не о таких отношениях он мечтал. Штрих решил расстаться с Сашей, так как ее поведение его не устраивает. Шева заявила, что Штрих ею попользовался и решил бросить. Саша расплакалась, она хочет полететь в Москву, побыть с ребенком, подумать, она устала. Саша считает, что Штрих не ценит ее, не ценит того, что она меняется ради него. Дана Николенко призналась Кате, что ей симпатичен Штрих. Богдана пришла к Денисова и предложила ему решить загадку, у нее длинные волосы, она хочет поплавать в океане, но мочить волосы не хочет, как можно сделать это, не замочив волосы. Штрих долго гадал, но так и не догадался, что Дана приглашает его поплавать на байдарке. Андрей согласился прокатить Дану на лодке. Шева в бассейне заявила, что ее это не цепляет.
Антон Шоки расстался с Овсянниковой. Антон сказал участникам, что ушел из этих отношений и с Марго больше не будет, хотя хочет с нею быть. Шоки считает, что Марго над ним издевается. Марго ответила, что пошутила Антон воспринял ее шутку серьезно, поэтому она едет в отель с Ромой.
Сорока и Якубович сегодня должны понести наказание, Артем за провокацию, Женя за драку. Витя Литвинов и Алексей Безус пришли проводить парней в клетку, но Сороку никто не нашел. Парни обыскали весь остров, Артема нигде не было. Участники решили, что Артема нужно наказать. Литвинов с Якубовичем в бунгало Сороки решили собрать его вещи и в рюкзаке обнаружили плетку.
Рома Гриценко спросил Ивану, не нравится ли ей Гарри. Ивана в ответ назвала Рому дураком, который задает глупые вопросы.
Виктор литвинов провел тестирование участников на сейшельском детекторе лжи. Судьей была Таня, а первой парой подсудимых Марго и Шева. Витя спросил ребят, кто считает Марго двуличной. Штрих считает, что Марго использует Шоки, а еще хочет поехать в отель с Ромой для хайпа. Катя и Рома считают, что Марго запуталась. Рома считает двуличной Шеву, ребята расстались и по виду Саши можно решить, что интереса к Штриху у нее нет. Таня облила двух девочек. Безус и Гриценко судили после девочек. Шева считает Рому искренним. Штрих считает Безуса двуличным и его поступок подлым, Леша мог остановить Сороку, Леша притворяется объективным человеком. Таня облила двух парней.
Марго навестила Рому на вилле и попросила его сделать ей массаж. Марго прилегла на кровать к Роме. Пришла Ивана и тоже легла на кровать рядом с Марго.
На лобном месте участники поприветствовали Юлю Ефременкову. Юля спросила Шеву, перегорели ли у нее чувства к Штриху. Саша ответила, что не перегорели, Андрей стал ей родным человеком, сегодня он ее бросил и веселился весь день с Даной, почему ей горевать, Андрей ей дорог, может она путает дружеские чувства с влюбленностью. У Саши нет ревности к Дане, если бы она действительно его любила, тогда была бы реакция, она не будет бегать за Андреем. Штрих признался, что он опустошен и разочарован, из-за своих чувств к Саше он был готов многое принять. Штрих влюбился, он четко понимал, что Саша ему дорога, он влюблен, думал о будущем, где жить за периметром, планировал будущее с ней и ее дочкой. Сейчас Андрей понял, что Саша не та девушка, ему стыдно перед мамой, Саша единственная девушка, которую он познакомил с мамой по телефону.

Свернутый текст

Дана поддерживала Штриха, она ничего не говорила про Сашу, просто выслушала Андрея, они дружат, она не хочет становиться врагами с Сашей и не хочет быть таблеткой Штриху. Рома считает, что Саша не испытывала чувств к Штриху, а Штрих знал на что идет и какая Саша девушка, она дважды его опрокидывала. На лобном месте появился Сорока, который весь день где-то скрывался. Артем рассказал, что снял номер в отеле, познакомился с девчонками, они ему объяснили, что с ним все нормально. Артем не хочет, чтобы ограничивали его свободу. Артем не понимает, почему на острове любви нет любви, вчера Женя на него налетел с кулаками, а Орлова решила его наказать, как в прошлой ситуации с зеленкой. Сорока не считает себя виновным, за что его наказывать за то, что он из фанеры вырезал бабу, это свобода самовыражения. Юля считает, что участники играют по правилам Сороки, он кукловод, а все участники его куклы. Участники пересели на другую скамейку от Артема, осталась с ним рядом только Марго. Марго не понимает, за что сажать Артема в клетку, Артем ликвидировал соперника, если бы это была неправда, Женю это бы не задело. Юля предложила ринг на перчатках, либо полоски для депиляции. Сорока хочет депиляцию, а Женя выбирает ринг. Юля согласилась, но депиляцию будет Артему делать Женя.
Главное за день:
• Штрих решил расстаться с Сашей, она не сильно расстроилась.
• Богдане нравится Штрих.
• Марго рассталась с Шоки и навестила сегодня на вилле Рому.
• Сорока сбежал с острова, чтобы не нести наказание за провокацию.
• Юля вынесла новое наказание Артему.
video-dom2

0

23

Майя Донцова
https://pp.userapi.com/c840339/v840339303/6a21a/4VE6xJ8wljs.jpg

Очень долго думала что написать)) и решила просто пожелать вам хорошего дня и не болеть ! А то я так разболелась , уже неделю придти в себя не могу

0

24

https://pp.userapi.com/c543103/v543103661/4a793/k8OGBRS321Q.jpghttps://pp.userapi.com/c543103/v543103661/4a79b/EnJUYGlJe4g.jpg

«Пенсионеру» Хью Джекману нашли замену

Поклонники знаменитого героя франшизы «Люди Иск» по имени Росомаха могут быть довольны. Нашелся актер, который заменит ушедшего в «отставку» Хью Джекмана. По всей видимости, им станет сын «живой легенды» Голливуда — Клинта Иствуда — Скотт.

«Я обожаю Росомаху! Этот один из моих самых любимых кино персонажей всех времен и народов. Он может быть очень плохим парнем, он совершенно непредсказуем. Он не играет «по правилам» и в любой момент готов «взорваться». Это как раз такой герой, каких я люблю играть!» — заявил недавно Иствуд-младший.

При этом представитель киностудии Дисней, в свою очередь, подтвердил, что идет работа над проектом, который будет представлять собой «встречу героев «Мстителей» и «Людей Икс». И Росомаха станет в нем одним из главных героев. Правда пока этот проект находится еще на очень ранней стадии развития, так что до подписания контрактов с актерами пока что еще далеко.

Что же касается Скотта Иствуда, то он к своим 32-м годам сумел доказать, что он не только сын знаменитости, но и хороший актер. Скотт снялся вполне успешно уже в трех с лишним десятках фильмов, включая «Форсаж-8» и «Отряд самоубийц». К тому же, по мнению многочисленных фанаток Иствуда-младшего, Скотт обладает подходящей для этого героя «брутальной» внешностью и отменной физической формой.

Напомним: прежний исполнитель роли Росомахи — Джекман играл этого персонажа на протяжении целых 17 лет. За это время он успел сняться в 7 фильмах о «когтистом» герое. О своей «отставке» Хью Джекман заявил еще в 2015-м. Тогда он сообщил, что фильм «Логан: Росомаха», вышедший на экраны в прошлом году, станет его последним появлением в этой роли. «Я пришел к выводу, что для меня настало время расстаться с Росомахой!» — признался он тогда.

0

25

Генеральная репетиция весны

https://pp.userapi.com/c844723/v844723889/b19a/Ri0gT8zAotY.jpg

0

26

Александр Абдулов:
🔲Говорят, актер - это не профессия, а диагноз. Я был болен с детства - в пять лет уже выходил на сцену - играл других детей. Все разговоры в доме велись только о театре (папа был режиссером, мама - гример).
🔲Я не жалею, что именно так прожил жизнь. Профессия актера - самая жестокая и самая великая. Например, актер может играть в комедии в день смерти своего отца, и никто не должен заметить, как ему плохо.
🔲Если актер говорит, что сделал все, что мог, на нем как на творческом человеке можно ставить крест. Пока я смогу ходить и говорить, я буду играть. Тем более что вокруг очень много ролей. Мы живем в стране, где огромное количество несыгранной классики, перед которой преклоняются все западные актеры.
🔲Настоящий друг для меня - это не тот, кто все время спрашивает: «Чем тебе помочь?», а тот, кто чувствует тебя на расстоянии, и у меня такой есть. Я звоню ему, когда чувствую, что ему плохо. И он мне точно так же. Хотя до этого мы могли год с ним не созваниваться!
https://pp.userapi.com/c543103/v543103254/3ad3c/Z0gnqbgOebY.jpg

0

27

Елена Камирен
Девочки, у кого пасмурно на душе и Погода соответствует настроению- дарю Вам солнце и море))) весна идёт, весне навстречу)))) #сочи#море#семья#любимые#
https://sun9-1.userapi.com/c840523/v840523195/68cc4/0-vgHDj7NTU.jpg

0

28

Рабочий перекус, дешево и сердито. 80е
https://pp.userapi.com/c845523/v845523526/80f0/e9o6stlPoPw.jpg

0

29

https://sun9-8.userapi.com/c830409/v830409403/b711d/f5MgoC5RM-g.jpg

0

30

http://se.uploads.ru/Sf8uL.gif

ДАЕШЬ ЯРКУЮ ПАРУ!

Орги должны сделать пару Шевка и Гобозик. Вот это пара так пара будет, куда там всем Брендихам с Легендами вместе взятыми.

Они же близнецы! Внешне - опухшие, красные, страшные морды; оба, стоит рюмку выпить - и плевать с кем, пойдут волшебничать. Оба в своих симпатиях, принципах, настроениях, словах переменчивы.
Надо, надо их спарить, самая показательная пара будет. Не отрываясь будем смотреть, что еще сегодня эти два урода отчебучат.
Людмила Кузьмина, гнездо пересмешника

https://pp.userapi.com/c846018/v846018278/767a/4qWpjE0l93w.jpg
https://pp.userapi.com/c846018/v846018259/7592/loe-sxzj3fo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 482