ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 482


НОВОСТИ 482

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951


Биатлон!

Кубок мира. Масс-старт,мужчины. Тюмень

Максим ЦветковПОБЕДА!

https://pp.userapi.com/c840326/v840326566/70a6d/jjxuc1qZgWs.jpg

0

952

Ксения Бородина в прямом эфире с Евгением Кузиным

0

953

Ксения Бородина о Кате Жуже: «Она свинья»

Телеведущая назвала истинные причины конфликта с бывшей подругой. По словам Ксении Бородиной, Катя Жужа воспользовалась дружбой с ней, а потом нагло переступила через ее голову. Звезда подробно рассказала, почему отказалась от общения с брюнеткой, и зачем та до сих пор поднимает тему их ссоры.
[float=left]400,auto[/float]
О конфликте Ксении Бородиной и Кати Жужи не знает только ленивый. Звезда, которая долгое время очень тепло и тесно общалась с экс-участницей, а затем и ведущей новостей «ДОМа-2», в один миг просто прекратила дружбу с ней. Никто из них не объяснял, в чем были конкретные причины ссоры, знаменитости довольствовались лишь общими фразами. Но, похоже, терпению Бородиной пришел конец, и она решила расставить все точки над «i» во взаимоотношениях с Жужей.

«Вся шумиха, которая сейчас происходит вокруг моей бывшей подруги — это то, что она создала сама, потому что у нее сейчас нет в аккаунте рекламы. И поэтому ей выгодно вокруг себя создать хайп, который я поддерживать абсолютно не хочу, потому что мне это не нужно. Но у человека заканчивается реклама и совесть, что самое главное. Она у нее, кстати, отсутствовала все это время. Человек непорядочный, человек — свинья, и другим словом не могу назвать ее», — начала рассказ Ксения.

Выяснилось, что в тяжелый период времени Катя страдала от недостатка финансовых поступлений. Тогда она обратилась к Бородиной за помощью, и та не отказала. Но вскоре Жужа стала требовать от нее гораздо большего, чем загнала телеведущую в тупик.

«Она получила от меня все. Я в свое время ей очень помогла воспитывать маленькую дочку, кормить, одевать. Когда у человека появился аккаунт, я помогала его раскручивать, прекрасно понимая, что в дальнейшем это может очень помочь человеку. Но в итоге я дружила, а мной пользовались…

Когда ты людям помогаешь, им кажется, что ты должна помогать им всегда. А как только это заканчивается, они начинают камни в спину кидать. У человека нет совести и понимания, что такое дружба. Она неблагодарная и предатель», — высказалась звезда в соцсетях.

Дальше Ксения озвучила подробности ссоры между ними. Оказалось, брюнетка всегда мечтала занять место Бородиной и в карьере, и в жизни. Но, по словам телеведущей, она поняла это слишком поздно.

+

«Она хотела в телевизор, хотела жить моей жизнью. Я помогла, потому что должна была это сделать. Помогла, а в итоге мне перепрыгнули через голову, через все начальство, она самонадеянно пошла на верха, надела корону на голову. Начала указывать: хочу виллу как у Бородиной, хочу зарплату как у Бородиной, рекламу. Слишком много понтов было, за что она и поплатилась…

То поведение, которое у нее сейчас — это всего лишь попытка вызвать меня на эмоции. Если надо будет, если она не будет бегать от меня, то я с превеликим удовольствием готова послушать, если хватит храбрости и смелости сказать мне что-то в глаза. Но этого нет, она умеет делать только исподтишка. Люди, у которых корона у голове, которые неблагодарные и предатели, мне точно не нужны. Когда дочку кормить было нечем, я была нужна. А как только стала ведущей, зачем Бородина, если она уже ведущая?» — подытожила Бородина в прямом эфире «Инстаграма».
dom2life

0

954

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Опять меня по мужикам бросает...
Перебираю, вновь перебираю...Но всё не то...
Уж мочи нет терпеть. Без страсти погибаю.
Хочу Арая! Дайте мне Арая!

Галина Михайловна

https://pp.userapi.com/c621700/v621700372/8bcbf/dd5iH8lzLPY.jpg

0

955

Анастасия Балинская

Люблю его ,засранца, не могу kudryashnutrition ❤❤❤ даже злиться на него не умею , вот стоит ему обнять меня и вся злость уходит в некуда как Вам наш эфир со свадьбы на миллион ? Делитесь Вашими мнениями .

https://sun1-8.userapi.com/c840428/v840428074/6d467/xsvsqLcU_5A.jpg

0

956

http://se.uploads.ru/uIVlD.gif

Бузова, довольная как поросенок, назвала участников конкурса « Свадьба на миллион». Запоминаем название, это понадобится)). И кто же в списке достойных претендентов?)) Есть пара Хромина-Марданшин( которой нет уже и не было никогда), есть трио Габозов и иже( не важно, кто будут еще две его « телки»)), есть Яббаров, готовый хоть каждую неделю жениться на разных девах типа Савкиной, Жариковой... Нет там только одной из самых стабильных пар Леши и Майи)). Шикарный будет конкурс. Название только вызывает недоумение...
Тася

https://pp.userapi.com/c621704/v621704164/7e740/-kfxOzMKJJQ.jpg

0

957

Богатая пенсионерка – невеста Солнцева оказалась актрисой

Журналисты выяснили сенсационные данные о престарелой возлюбленной звезды реалити-шоу "Дом-2" Гогене Солнцеве. По их информации, избранница главного фрика телепроекта вовсе не бизнесвумен, а актриса массовки.

Журналисты передачи "Ты не поверишь!" посетили шикарный особняк, якобы принадлежащий 62-летней невесте Гогена Солнцева Екатерине, в котором те проживают вместе уже год. Двухэтажный особняк находится в десяти километрах от Москвы. В доме площадью 280 квадратных метров – картины из рыбьей кожи, облицованный мрамором камин, собственный птичник с фазанами и перепелками. "Картины стоят очень дорого. В пять тысяч евро обошлись мне две картины", – важно сообщила невеста Солнцева.

Однако внимательные репортеры приметили на полках в ванной комнате косметику и прочие предметы гигиены, которые, по их мнению, стоят весьма дешево. Сомнений добавило и отсутствие дорогой бытовой техники. А в гардеробе влюбленных – подозрительное обилие концертных костюмов и наряды, будто взятые напрокат. На каминной полочке стоит лишь одна совместная фотография Гогена Солнцева и его возлюбленной. Работники НТВ сделали вывод, что особняк выглядит нежилым, будто его готовят к продаже или сдаче в аренду.

Пронырливые работники СМИ нашли избранницу Гогена Солнцева в базе актрис. Якобы ее можно нанять за 500 рублей за смену. Режиссер театра, где будто бы подрабатывает старушка, подтвердил: женщина, находящаяся рядом со звездой "Дома-2", их актриса. Также он рассказал, что пять-шесть лет назад артистка начинала с работы в массовке.

На сайте судебных приставов журналисты выяснили, что у Гогена Солнцева внушительные долги. Речь идет о 100 тысяч рублей. Собственно, поэтому мать главного фрика телестройки уверена, что с престарелой Екатериной ее Гоген связался исключительно ради денег. "Если мое мнение считать, то я думаю, что из-за денег. Вы знаете, ради пиара. Это мое мнение", – заявила репортерам родительница Солнцева.

Отметим, что с матерью Гоген не общается с тех пор, как она потребовала с него алименты за проживание. В передаче заявили, что она якобы живет впроголодь, у нее больное сердце. Женщина не сдержала слез. "Обидно мне. Мне просто обидно именно за него. Не столько за себя, сколько за него. Я считаю, что это ненормальный сдвиг по фазе", – заключила мать Солнцева.
Автор: Наталья Аряева

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1575122[/video2]

0

958

Леша Кудряшов о «Свадьбе на миллион»: «Меня жестко засаживали»

Парень вспомнил детали участия в конкурсе. Леша Кудряшов рассказал Dom2Life.ru, что во время ток-шоу участники телепроекта, а также зрители выводили его из себя провокационными вопросами и требовали быть серьезнее. По словам юноши, он был честен в первую очередь сам с собой, а подстраиваться под других он не намерен.
[float=left]400,auto[/float]
Леша Кудряшов и Настя Балинская выстрадали участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Пара славится нестабильностью и взрывным поведением обоих партнеров, поэтому пускать их даже в первый этап многие не хотели. Но ребята отстояли свое право занять кресла «Свадьбы на миллион» и побороться за главный приз.

«Приехала мама Насти, Анжела Иосифовна, мой папа. В гостях еще была Карина Пронина и Настя Астапова — типа мои бывшие девушки. В итоге получилось так, что все давление было на меня. Мол, я такой-сякой, очень плохой, перебирал девушек, не следил за собой, вел разгульный образ жизни. Жестко меня засаживали. Но я оправдывался как мог», — поделился впечатлениями о конкурсе с Dom2Life.ru Леша.

Парень вспомнил детали участия в конкурсе. Леша Кудряшов рассказал Dom2Life.ru, что во время ток-шоу участники телепроекта, а также зрители выводили его из себя провокационными вопросами и требовали быть серьезнее. По словам юноши, он был честен в первую очередь сам с собой, а подстраиваться под других он не намерен.

Леша Кудряшов и Настя Балинская выстрадали участие в конкурсе «Свадьба на миллион». Пара славится нестабильностью и взрывным поведением обоих партнеров, поэтому пускать их даже в первый этап многие не хотели. Но ребята отстояли свое право занять кресла «Свадьбы на миллион» и побороться за главный приз.

«Приехала мама Насти, Анжела Иосифовна, мой папа. В гостях еще была Карина Пронина и Настя Астапова — типа мои бывшие девушки. В итоге получилось так, что все давление было на меня. Мол, я такой-сякой, очень плохой, перебирал девушек, не следил за собой, вел разгульный образ жизни. Жестко меня засаживали. Но я оправдывался как мог», — поделился впечатлениями о конкурсе с Dom2Life.ru Леша.

+

По словам парня, также вскрылась тема о том, что он не хочет детей и не рассматривает отношения с Настей за периметром. Кудряшов попытался объяснить, почему высказал мысль о расставании с Балинской после ухода с телестройки.

«Здесь так все перевернули! Я сказал сразу, что не буду врать, потому что не знаю, будем ли мы с Настей за периметром или нет. Я уверен только в том, что на телепроекте я хочу быть с ней и больше ни с кем…

Просто многие ребята лгут себе, зрителю, ведущим, что будут с девушкой за периметром, а в итоге выходят и расстаются. Из всех пар-исключений можно вспомнить только Пынзарей и еще пару человек. Поэтому я не собираюсь никому врать», — заключил Леша в разговоре с Dom2Life.ru.

0

959

Ефременкова

Кемерово,бедные люди....как страшно жить .....Родственникам сил и терпения ,держитесь 🙏🏼

450,auto

0

960

Кристина Ослина

Не переживайте ❗❗❗
Прежде, чем опубликовать это фото ☝🏽одобрение моего мужчины было получено 😏😉))
Интересно, кто среди моих подписчиков также советуется со своими ❤???

450,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 482