ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 105 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 105 18+

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Тещинька написал(а):

Что то мне кажется дурит нас Дилюшка ... нету там минус 10 ... Это из собственного опыта!

может, она 100 весила, тогда + - десятка не видна будет)))) зачем она в обтягон все носит? вот, че не могу понять!)))

+1

972

Нимфа лесная написал(а):

фотки в сообе, ща принесу

Ну че ... мальчик как мальчик ...
а где в сценическом костюме?  :D

+1

973

Нимфа лесная написал(а):

Элинка шеф-редактором будет журнала (блин, кто его покупает, интересно?))))

Почему журнала??? Вроде как сайта???? Или я чей-то перепутала... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

974

Нимфа лесная написал(а):

Эфиры, если честно, уже сто лет не смотрю, только новости читаю и гифки зырю, так, посмеяться)))

Да тут большинство таких !  :D

+1

975

Тещинька написал(а):

наблюдает со стороны

а зачем он там? это не то место, где можно созерцать, там рыться и участвовать требуют)))

0

976

Доброго утречка!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

977

Нимфа лесная написал(а):

может, она 100 весила, тогда + - десятка не видна будет)))) зачем она в обтягон все носит? вот, че не могу понять!)))

А еще она любит полосочку .. поперек ...
Дико ее украшает!  :D

0

978

Нимфа лесная
Вай ме! Нимфа!
Здравствуй, лапушка! Ты где была так долго? Совсем про нас забыла?

0

979

Тещинька
Ленусик.

Свернутый текст

у меня минут 15 есть. успеем? перевезешь?

0

980

Ланчик написал(а):

Вроде как сайта????

а фиг знает, я увидела в новостях, она пишет, типа, как думаете, справлюсь, мол, с новой должностью ШР?? може, и сайта, по барабану мне))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 105 18+