ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 484


НОВОСТИ 484

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Лилия Четрару

Убитых словом, добивают молчанием.

https://pp.userapi.com/c845018/v845018614/17b85/ngUVSn4o4Hc.jpg

0

92

Кружит голову весна! Синоптики обещают потепление в Москве до +18 градусов.

Как отмечается, уже 2 апреля столбики термометров поднимутся до первой двузначной отметки.
Специалисты российского Гидрометцентра рассказали, что на следующей неделе, со 2 апреля, в Москве ожидается потепление. Так, уже в понедельник днём столбики термометра поднимутся до +8...+10 градусов. При этом будет облачно, небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя.

Дождь и туман будут и ночью. Температура же составит +1...+3. Дождливая погода сохранится и 3 апреля. Так, в Москве и Подмосковье ожидается +6...+8 градусов. К ночи похолодает до +3...+5.

Первым солнечным днём, по прогнозу синоптиков, на следующей неделе станет среда, 4 апреля. Так, ожидается +9...+11 градусов. Но ночью может похолодать до –1.

Днём в четверг температура "реабилитируется". Так, столбики термометров поднимутся до +11...16° и будет солнечно. При этом будет –2...+3 к ночи. В пятницу, 6 апреля, в Москве и Подмосковье будет тепло до +13...+18. Но синоптики обещают дождь.
Лайф.

https://pp.userapi.com/c845021/v845021966/18ae2/Gr_NEU_u--s.jpg

0

93

Маша Кохно

А в вашем городе наступила весна??🌸🌸🌸🌺🌺🌺😆😆😆

https://sun9-2.userapi.com/c840622/v840622614/736d9/ABsj7HqV28U.jpg

0

94

Владимир Винокур с внуком

https://pp.userapi.com/c845221/v845221167/17a9b/0ByzWKMTb7A.jpg

0

95

Виктория Борисевич

Получил по заслугам

Всем привет! На голосовании в субботу были номинированы: я, Давид и Шоки. Это было для меня одновременно удивлением и ожидаемостью. Т. к. я нахожусь на проекте довольно долгое время, а продвижений в новых отношениях нет. С Давидом, казалось бы, произошло потепление в отношениях, мы начали проводить больше времени вместе, общаться и слышать друг друга. После чего я разглядела в нем наличие чувств ко мне. Затем, я решила переходить к действиям. Пришла значит к нему ночью, легла на соседнюю кровать, лежала пыталась пообщаться с ним, на что он сказал, что спит, а после видимо передумал, протянул ногу до моей кровати и проявил жест "ложись со мной". Потом у нас случилось волшебство. Тем самым он дал мне надежду на будущее и подтолкнул на мысли, что это ещё не конец для нас, как пары. Но ведущие, видимо, хотели услышать нас и узнать, что между нами. На Лобном мне предложили деньги в размере 20000рублей и уйти с проекта, а я отказалась, аргументировав это тем, что мои чувства не купишь. Затем я сказала, что могу покинуть проект вместо Давида. Но и он сам пошёл вабанк и сказал, что уйдёт вместо меня. Для меня это было приятной радостью. В итоге Шоки покинул проект. Коллектив массово проголосовал против него, и я считаю это справедливостью, тк человек не ценит ни общество вокруг него, ни хорошего отношения к себе. После, он начал писать глупые посты в соц. сетях с оскорблениями участников, говорить какой плохой проект, но не он сам. Поэтому получил по заслугам.

https://sun1-10.userapi.com/c840532/v840532633/6dfd8/KvDYOfqMv1U.jpg

0

96

Поздравяем Олю и Диму Дмитренко с рождением дочки!

17:34
«Малыш мой, я тебя ждала! Как быстро! Папочка!» — позвала Оля Диму.

«Какая ты красивая, доченька моя! Дочурочка! Ты наш цветочек! Лапочка ты наша, ты наше самое лучшее сокровище!», — плачет от счастья Оля.

550,auto

0

97

Дима Дмитренко в прямом эфире журнала "Дом-2"

Дима рассказывает о подготовке к родам.

«Первые покупки начал делать я как отец и глава семьи. Оле все понравилось! У нас все в белых тонах»

Также Дима купил белое кожаное автокресло, стульчик для ребенка, отпариватель для одежды, детское постельное белье и другие необходимые вещи. Будущий отец отметил, что на ребенка уходит много денег. Он хочет дать дочери все самое лучшее, но важно купить только нужные вещи. В магазин нужно ходить с холодным рассудком, несмотря на то, что Оля любит «все самое лучшее».

«Большинство вещей — ненужные. Уже в процессе ты понимаешь, что это можно было бы не брать. В мое время такого не было, я мог довольствоваться и деревянными игрушками», — объяснил Дима.

Самое дорогое — покупки для малыша в аптеке. «Там ценник скачет», — рассказал Дима.

Дима отвечает на вопросы о необходимых для малыша вещах и родительском опыте. Он переживает, потому что впервые станет папой.

«Если вдруг Оля что-то не сможет, когда родится ребенок, я буду все брать на себя. Я не буду говорить, что я добытчик. Я тоже должен уметь воспитывать детей», — заверил участник телестройки.

Дима объяснил, что если бы мог кормить грудью, сам бы кормил ребенка. Супруга читала ему книги о том, как правильно вести себя молодым родителям. Несмотря на то, что у Дмитренко уже есть опыт общения с детьми — племянники, родственники, он все равно волнуется за здоровье дочери и ее самочувствие, потому что колики и режущиеся зубы — привычное для малышей дело.

Дима отвечает на вопрос о няне.

Они с Олей долго думали об этом, но договорились, что в воспитании дочери будут принимать участие только они. Ни бабушки, ни родственники — а именно молодые родители. «Сами с усами — все сами», — улыбнулся Дмитренко. Он благодарен маме Оли за то, что она приедет скоро к ним в гости, чтобы навестить дочь и внучку. Но сидеть с девочкой она не будет.

Дима отвечает на вопрос об имени ребенка.

Будущий отец объяснил, что не будет заранее называть имя малышки, потому что должна быть какая-то тайна. Но имя придумал сам Дима. Они долго искали подходящий вариант в книгах, читали обозначения. Но в итоге Дмитренко как глава семейчтва настоял на своем. Уже почти три месяца они называют дочку по имени. А поклонники узнают его только на лобном месте, когда они вернутся на проект.

На сороковой неделе будущие родители намерены крестить ребенка. Но своим методом. Батюшка дал им наставления во время очередного похода в храм.

«У каждой семьи есть свои традиции, праздники и ритуалы. Мы с Олей отмечаем день знакомства — 14 декабря. В 2015 году это было. Каждый месяц мы ходим в ресторан и празднуем с женой. У всех есть свои заморочки, но мы такие. Главное, что мы довольствуемся тем, что у нас есть, выжимаем из каждого дня все возможное», — рассказал Дмитренко.

читать далее

Зашла речь о подарках для любимой женщины, родившей мужчине ребенка. Муж уже знает, что подарит ей, тем более 4 апреля у Оли день рождения, и это будет очень нужный и памятный для его супруги сюрприз. «Главное, чтобы это осталось на всю жизнь в памяти. Как татуировки».

В первый месяц, когда влюбленные познакомились, они хотели набить инициалы друг друга на запястьях. Но затем здравый смысл взял верх, а портить тело рисунками они не считают нужным. Однако других людей, стремящихся увековечить избранников или детей на теле, Дима не порицает.

Дима рассуждает о выписке из роддома. Оля хочет шикарный белый лимузин, огромное количество воздушных шаров, ангелов, антиматоров. Муж готов сделать все для любимой супруги, потому что это важное событие в их жизни.

«Я доверил выбрать все Оле. Все, что она захочет, я сделаю. Это не капризы, а ее желание. Мы, мужчины, как волшебники должны выполнять эти желания».

Дима хочет, чтобы у них было как минимум двое детей. Участник телестройки через несколько лет хочет иметь сына.

«Мы очень часто спорим с женой, на кого она будет похожа. Но дочка должна быть папиной, потому что девочки всегда тянутся к отцу», — сказал Дмитренко. Они с женой часто представляли, как она будет выглядеть, какое первое слово скажет. Пришли к выводу, что дочка будет модельной внешности с длинными волосами, глаза будут Олины, а уши — папины.

«Я не хочу, чтобы мою дочку ассоциировали с Рапунцель. У нее будет имя и фамилия. И для меня это много значит. Другим я не позволю ее называть так», — заявил молодой отец.

Прозвучал вопрос об отношениях Оли и Алены Рапунцель. Дима считает, что конфликт между сестрами был надуманный. Беременная девушка делает первые попытки к примирению. Но, по мнению Дмитренко, Рапунцель-младшая сама не хочет идти на хороший контакт.

«Хочу, чтобы у Алены все было хорошо с молодым человеком, чтобы они сыграли свадьбу. Но я не прощу ее за то, что она Олю не бережет, а поддерживает все розыгрышы со стороны Ильи. Для меня это не забудется никогда!» — вздохнул участник «ДОМа-2».

ВИДЕО: детская комната в квартире Оли Рапунцель.
Все выдержано в розово-белых тонах. Рядом с круглой колыбелью стоит детский пеленальный столик, на котором малышку дожидаются игрушки. На стене неизменно висит совместный портрет Оли и Димы
dom2life

0

98

Российский космонавт Рязанский сообщил о захвате МКС обезьянами.

Российский космонавт-испытатель Сергей Рязанский пошутил на своей странице в "Инстаграме" о том, что МКС захватили обезьяны.
Лайф

https://pp.userapi.com/c845021/v845021966/18bb3/LCcDMgOPouw.jpg

0

99

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко впервые стали родителями!

По словам врача, девочка – копия папы

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456241016&hash=fa247e1c3081410b[/video2]

0

100

Ксения Бородина

Ни одной белочки мы не нашли 🐿🐿🐿🐿

https://pp.userapi.com/c621515/v621515700/8ef5a/L0HDYkPpxvQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 484