ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485


НОВОСТИ 485

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Юрий Лоза сравнил Ольгу Бузову с осьминогом

Композитор раскритиковал новый высокотехнологичный проект телеведущей. На днях Ольга Бузова анонсировала создание именной криптовалюты и поделилась другими грандиозными планами с общественностью. Юрий Лоза сомневается в способностях девушки.

В середине недели телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова анонсировала запуск новой криптовалюты, названой в ее честь, и онлайн-площадки BUZAR. «Добро пожаловать в мой мир, в котором я не только открываю мир других мужчин, но и возможности в системе блокчейн», – рассказала девушка на пресс-конференции. По словам звезды, она полна планов и не собирается останавливаться на технологиях. В ближайшем будущем Ольга также намерена заняться ресторанным бизнесом и салонами красоты.

Ольга Бузова анонсировала грандиозные планы по захвату мира

Журналисты связались с Юрием Лозой, прокомментировавшим инициативу коллеги по шоу-бизнесу. Композитор сомневается в жизнеспособности стартапа Ольги, а также подвергает критике ее вокальные способности. По мнению Лозы, на месте телеведущей мог оказаться кто угодно.

«Бузова – это пирожок ни с чем. У нее внутри нет наполнения, только красивая оболочка. Какая она нахрен популярная певица? Она просто популярна, а популярным может быть все что угодно. Осьминог Пауль, например», – заявил Лоза в недавнем интервью.

Идею о запуске критовалюты Buzcoin артист считает «бредовой». По мнению Лозы, Бузова лишь хочет в очередной раз привлечь к себе внимания. Композитор убежден в том, что за Ольгой стоят другие люди, профессионально занимающиеся раскруткой.

«Если вы когда-либо слышите громкие заявление от людей типа Бузовой, понимайте, что за ними стоят другие люди, которые занимаются ее пиаром. Они сказали ей озвучить такую бредовую с точки зрения здравого смысла идею», – поделился Лоза с журналистами.

К слову, эксперты в области IT-технологий скептически отнеслись к высказыванию Бузовой. Советник президента России по развитию Интернета Герман Клименко тоже не смог пройти мимо амбициозного стартапа. «Ольга Бузова заявила, что выпустит криптовалюту Buzcoin. Берегите себя и своих близких, в общем», – написал он в Telegram-канале.

Пользователи социальных сетей по-разному восприняли резонансную новость. Некоторые вспомнили основателя финансовой пирамиды MMM Сергея Мавроди и сравнили его предприятие со стартапом Бузовой. По их мнению, в криптовалюте звезды нет никакого смысла, а токены будут создавать для личного обогащения группы людей, стоящих за проектом. Критики инициативы Ольги сомневаются в том, что она обладает необходимыми знаниями в области IT. Такой же точки зрения придерживается и Юрий Лоза. «Бузова не врубается даже близко в то, как может функционировать криптовалюта», – заявил он в недавнем интервью Пятому каналу
#СтарХит
https://pp.userapi.com/c847120/v847120320/198e2/8LjMsA_E6nQ.jpg

0

112

Смерть Айседоры Дункан. Шарф попал в спицы заднего колеса, после чего ей мгновенно сломало шею. Ницца, 14 сентября 1927 года.
https://pp.userapi.com/c844618/v844618320/1e9a5/BiRPx3918N8.jpg

0

113

Лекарство из черноплодной рябины

Если вы когда-нибудь замечали у себя красные звездочки на теле, или красные белки в глазах. Надо знать, что это лопаются маленькие сосуды.

Это может быть от давления, которого вы могли не заметить, от большой физической нагрузки, от резкого наклона. Причины могут быть разные, понятно одно – ваши сосуды хрупкие. И их надо укреплять.
Почти у каждого на дачном участке растет черная рябина. А, если не растет, то ее легко можно купить на рынке.

Соком и настойками лечат атеросклероз, гипертонию, хрупкость сосудов. При умственном переутомлении.

Рецепт приготовления лекарственной настойки

Отжимают 1 литр сока из ягод черноплодной рябины,
Кипятят плоды боярышника - 1кг ягод, 3 стакана воды. Кипятить 15минут,

Немного охладить. Процедить отвар. Смешать с соком. Добавить 1 столовую ложку меда,

Пить по 50гр, 2 раза в день. Утром и вечером. В течение месяца.
После перерыва в 2 месяца, можно курс повторить.
https://pp.userapi.com/c846120/v846120269/1830c/j8u8V32KIqc.jpg

0

114

Почему в мире не любят русских ?Нас не любят, потому что боятся. Боятся, как что-то необъяснимое и непредсказуемое, как стихийное бедствие...

Франция.... Маленький городок на юге страны. В местный магазин рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы.

Ждут минут 10 – 15. Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.

И вот появляется «Зло»: В магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый берёт столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют.

Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоять в очереди бесполезно: Хлеб кончился, благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.

И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чё за фигня?!!!» Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.

Так появляется второе «Зло».

Второе «зло», молча, направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии.

А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно.
На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету.

После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.
Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов.
«Это – Русские!»

«Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть!»👍
https://sun9-4.userapi.com/c840725/v840725688/70625/r-mU5-A93oE.jpg

+1

115

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым.

https://sun9-2.userapi.com/c840739/v840739269/7204a/3SX16rV02FM.jpg

0

116

За какие достижения столь щедро вознаграждаются наши «слуги народа»? С какой стати их пенсии в десятки раз больше, чем у простых тружеников?

Николай Егоров, бывший депутат Заксобрания Вологодской обл. :

Я считаю, это просто аморально - ставить одного пожилого человека выше другого. И создавать расслоение общества там, где его в принципе не должно быть, - среди пенсионеров. Но это именно так и происходит.
Для простых людей придумали хитрый пенсионный закон с баллами, по которому сколько ни вкалывай, больше 15-20 тыс. не заработаешь. Моя супруга-предприниматель вышла на пенсию в 50 лет - как многодетная мать. С учётом доплат за 3 несовершеннолетних детей получила пенсию 13 674 руб. Когда дети вырастут, пенсия уменьшится. При этом она продолжает работать, платит 130-160 тыс. руб. в год в виде страховых взносов в ПФР и за это получает прибавку в виде 3 баллов, или 200 руб. Очень щедро со стороны государства, не так ли?

А по другую сторону от миллионов таких же малооплачиваемых простых пенсионеров, как моя супруга, находятся госчиновники и депутаты. Их пенсии начинаются от 100 тыс. руб. А знаете, почему? Потому что они сами так решили. И написали для этого соответствующие законы. По ним федеральные госслужащие при необходимой выслуге лет могут получать на пенсии 75% от оклада. А к ним прибавляются ещё и серьёзные надбавки за ордена и госпремии, которые были предусмотрительно получены.
Муниципальные законы обеспечивают высокие пенсии мэрам и местным чиновникам, региональные - областным госслужащим и депутатам. Никто из властей предержащих себя не обижает. У нас в Вологодской области депутатами Заксобрания принят закон, по которому пенсия госслужащим и лицам, замещавшим госдолжности, устанавливается в размере 80% от зарплаты. Пенсия рядового депутата выходит 80-100 тыс. руб., председателя комитета - от 120 тыс. руб. Я обращался с законодательной инициативой уменьшить размер пенсии с 80 до 55%. Большинство коллег-депутатов выступили категорически против такого предложения. Увы, большинство людей во власти озабочены лишь собственным благополучием. Пока у них есть рычаги влияния, они сделают всё возможное, чтобы обеспечить себе безбедную старость. И их мало волнует тот факт, что доплаты к пенсии им платятся из нищих муниципальных и региональных бюджетов. Больше того: они могут объяснять людям, что дома культуры и поликлиники закрываются, потому что в муниципальном бюджете не хватает денег, и в то же время бессовестно «вешать» на этот дырявый бюджет назначенную себе, любимым, высокую пенсию.
https://pp.userapi.com/c846016/v846016173/195d2/aD8q95GziGM.jpg

+1

117

Lite . 06.04.2018

Краткое содержание:

Леше Купину обидно из-за того, что Майя его не понимает, он неделю просит свою девушку отпустить его в Египет с Ромой Капаклы. В итоге Майя отпустила Лешу, но такими словами, которые его расстроили. У Донцовой нет вопросов к Роме, так как он сказал Марине, что, если она его не отпустит, он не поедет, а вот Леша заявил, что все равно поедет. Купин ответил Майе, что той не нужно было выделываться и ругаться. Капаклы заявил Майе, что Египет большой, они не скажут девочкам, в какой отель и в какой город они поедут, пусть мамы выбирают самый хороший отель и, может, там они встретятся. Леша не против поездки мама в Египет, но они с Ромой не собираются говорить, куда именно они едут. Донцова попросила своего парня пообещать, что через месяц после Египта, Леша полетит отдыхать с ней вместе. Купин ответил, что посмотрит.
Давид Анташвили решил заселиться в ВИП дом с Викой Борисевич, чтобы вместе с Сашей следить за диетой своих девушек, которые вместе собирались похудеть. Гобозов предложил Давиду выселить Яббарова. Жарикова с утра искала печенье, она считает, что с утра можно съесть печенюшку с чаем, она итак похудеет. Гобозов сам отказался от печенья и Оле не дает кушать сладкое. Оля заявила, что не может отказаться от сладостей, это часть ее жизни. Жарикова за занавеской ела конфеты, потом спрятала их на кухонный шкаф.

Свернутый текст

Вика Борисевич считает пару Насти и Леши Кудряшова слабой парой и хочет, чтобы они освободили ей и Давиду комнату для заселения.
Иосиф Оганесян провел мужскую предвариловку и предложил парням рассказать, куда они хотят отвезти своих девушек. Первым вышел Давид Анташвили и сказал, что хочет отвезти Вику в Грузию, там она будет пить вино, ловить баран, на шашлык смотреть. Штрих ждет Ивану и хочет отвезти ее в Гондурас. Виктор Литвинов спел песню про Одессу и вынес резиновый матрас для Тани. Яббаров патриот своей страны, он отвезет Алену в Саратов. Кудряшов собрался с Настей в Майями. Никита Турчин собирается с Каролиной в жаркую Испанию на корриду. Никиту вышла поддержать Лера, так как Каролины не было на поляне. Капаклы поедет в Египет с Лешей, потом на Гаваи один, а может быть потом поедет с Мариной в Питер. Марина не вышла за Ромой. Купин вышел в костюме рыбака с удочкой и сыграл мини сценку, сказал, что он на болоте, пиявки какие-то присосались, гадюки ползают, свою девушку он отвезет на болото в Подмосковье, так как сейчас Майя не заслуживает ничего большего. Донцова не вышла за своим парнем. Гобозов вышел весь «синий», представляя себя в роли Аватара, Оля вышла за ним и почла Саше стихотворение. Черно больна и не присутствовала на предвариловке. К Иосифу вышла Снежана, она станцевала с Оганесяном танец.
Алексей Кудряшов устроил сюрприз Насте и подарил ей букет белых роз, принес ей суши и роллы. Леша пообещал Насте не посылать ее, не танцевать и отшивать всех девок. Леша попросил Настю не придираться к нему, не дуться на него и не злиться, просто объяснить, что он не так сделал. Настя собирается в отпуск и хочет, чтобы Леша поехал с ней, она бы познакомила его со своими родственниками и друзьями. Кудряшов ехать не хочет, там ему делать нечего. Настя хочет ребенка и заявила Леше, что пока ребенок родится, Леша подрастет немного. Кудряшов даже знает, как назовет своего сына, Святогором.
Гобозов заявил Кате Зиновьевой, что та прилипла к нему и его отношениям. Катя объяснила, что вышла за ним на предвариловке по симпатии. Гобозов объяснил Кате, что они с Олей строят любовь, у них полноценные отношения, они участвуют в конкурсе. Саша предложил участникам отправить завтра Катю домой, Катя сама говорила, что не может построить отношения, так как он на проекте, вот пусть идет за периметр и строит отношения.

Главное за день:

• Купин и Капаклы не собираются сообщать своим девушкам, в какой город Египта они едут, чтобы мамы не отправились за ними.
• На мужской предвариловке Май и Марина не вышли за своими парнями.
• Вика Борисевич хочет выселить из комнаты Настю и Лешу Кудряшова.
• Оля Жарикова не может отказаться от сладкого.
• Гобозов хочет, чтобы завтра Катю отправили домой на голосовании.
video-dom2.

https://sun9-8.userapi.com/c840438/v840438744/70e3a/xtUGSWE2VMw.jpg

0

118

Яббаров

Моя мамуля приехала в гости!!!
https://pp.userapi.com/c845417/v845417877/1e52d/0wXPDGjUfVI.jpg

0

119

А я просто живу... А я просто люблю...
Раскрывая для жизни объятия.
Я молюсь, я боюсь, я дышу и ловлю
Каждый миг. Я хочу просто счастья!
Не жалею себя, дав кому-то тепло,
Даже если оно не вернётся.
Я хочу, чтоб вокруг, меня людям везло!
Их улыбка и мне отзовётся.
Я хочу доверять без упрёков, обид
И откуда-то есть во мне силы.
Если жизнь усложнять,
жизнь ответит нам вмиг,
Вы скажите ей просто: СПАСИБО!
Т. Григорьева
https://pp.userapi.com/c841522/v841522969/7919a/J72KUhmrC9U.jpg

0

120

Художественным руководителем Московского театра Табакова стал народный артист России Владимир Машков.

https://pp.userapi.com/c846218/v846218198/1a2de/39bnRGpb6cs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485