sasha_cherno
Все работы хороши, выбирай на вкус! 😏 До проекта я занималась автострахованием, а кем работаете вы, дорогие мои?🙏🏻



ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485
sasha_cherno
Все работы хороши, выбирай на вкус! 😏 До проекта я занималась автострахованием, а кем работаете вы, дорогие мои?🙏🏻

Опубликовано видео из частично обрушившегося здания в Кургане
В Кургане обрушилось трехэтажное торгово‐офисное здание. На первом этаже здесь находился продуктовый магазин крупной сети, на втором и третьем этажах были офисы и частная клиника. Видео с места обрушения попало в распоряжение «360».
Алена Рапунцель
Мой космос.Моя планета.

В Сети появилось объявление о том, что мать продает собственного ребенка на органы. Но тут не все так просто.
archer_music
Сегодня была очень крутая съемка 🎥 🚁 buzova86 & fkirkorov 🤘🏽
Скоро Вы всё увидите))))))
Ну, а команда УХ 😂 navatskiy & archer_productions всегда на чеку😉👍🏼 #ольгабузова #филиппкиркоров #съемки

Рита Марсо
Тот момент, когда не понял, что день уже закончился 😝 Продуктивный день, много всего сделано, а сколько ещё ожидает))

Игорь Трегубенко
Вы когда-нибудь замечали как современные люди пытаются приукрасить все, что их окружает: поступки, вещи, ситуации, события и конечно же самих себя, свою значимость Подобно старой картине, слой за слоем, они накладывают на себя целый груз несуществующих вещей: пытаясь показаться не теми, кем они есть на самом деле. Стараются соответствовать стереотипам, общепринятым шаблонам и что ещё хуже моде. Готовы на любые жертвы, ради лайков; одобрения знакомых, друзей; ради того чтоб соответствовать и быть как все - в тренде. А в сухом остатке, это все не приносит им никакого счастья. Это стремление изматывает их, их внутренняя энергия иссякает, а вместе с ней и энтузиазм и люди попросту начинают жить по инерции, привычке от которой очень тяжело избавиться, а значит снова обрести себя - своё истинное счастье.
Желаю каждому смыть с себя все лишнее, напускное и ненужное. Очистить свои помысли, а главное душу.

Андрей Черкасов и Кристина Ослина, бывшие участники проекта "Дом-2"

Масадзо Нонака из Японии — старейший человек планеты.
112-летнему мужчине вручили сертификат Книги рекордов Гиннесса.
По мнению Масадзо, секрет долголетия прост — надо кушать больше сладостей, читать газеты и купаться в горячих источниках.
Но книга рекордов Гинесса, видимо, не знает об Аппазе Илиеве, которого признали старейшим человеком России. Живет он в Ингушетии и ему 122 года. Совсем недавно Аппаз даже участвовал в выборах президента РФ.
tv360


Наталья Варвина
Сладкие пяточки 😘😘😘 Ванечка, мой крестники. Сыночек моей любимой сестренки 😊


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 485