ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 5


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 5

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

И с вами снова я!
Накормила пересмешника своего. Он как чует, что мущина пришел синий и представительный. Смурф! А я на этих смурфов падкая, больше, чем на малину :crazyfun:
Влюблюсь безответно и буду страдать по правилам:

КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ ОТ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБВИ:

Инструкция

1. Возьмите один человеческий объект фертильного возраста. Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданная тема - "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы. :cryy:
9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши :good: . Губы пока не кусайте.

10. Перерыв.

Выйдите , сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремлите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

14. Уберите портрет объекта с экрана, мелодию оставьте и сделайте громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя и объекта в разных позах и жизненных ситуациях.
15. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут. :cryy:
16. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.

17. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Сверните окошки, но не закрывайте их. Лезьте в первую с фотографиями.
18. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
19. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
20. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
21. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
22. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к предыдущим пунктам.
23. Добавьте к романтической мелодии трагическую.
24. Ложитесь спать, только предварительно зажгите свечу и пошепчите на нее "никогда и невозможно". Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью и любовью.
25. В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif(из Интернета)

0

12

Баб Шура написал(а):

А на кой те 3 шкафа то?

из вредности!!!!У Како три шкапчика,вот и у меня три шкапчика будут!

0

13

Ворчун написал(а):

У Како три шкапчика,вот и у меня три шкапчика будут!

Ворчуну подарок!

http://s2.uploads.ru/t/BValF.jpg

набивай закрома Родины!

0

14

Ворчун написал(а):

Чур, вот эти три шкафа мне!

Видать надолго решил обосноваться!

0

15

Михстура написал(а):

Влюблюсь безответно и буду страдать по правилам:

щяс в блокнотик инструкцию перепишу и тогда меня ни одна девачька не омманет

0

16

Михстура написал(а):

Если вы мальчик, берите девочку, если девочка - берите мальчика.

Сразу вопрос - а что вот так сразу такие ограничения?

0

17

Тещинька написал(а):

Видать надолго решил обосноваться!

скоро "Спокойной ночи,малыши",так что покину вас на сегодня...

0

18

Ворчун
Надеемся ты не как Како, колдовать если что не будешь  :D

0

19

Михстура написал(а):

Нос должен быть красным и распухшим.

Следующий вопрос - а если синий?  Все пропало? Все старания зря?

0

20

Михстура написал(а):

Осознайте, что объекта с вами нет. Рыдайте. 40 минут

Не многовато ...  ^^

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 5