ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 5


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 5

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

роза-мимоза написал(а):

именно потому что Фукусима устраивает бесконечный театр абсурда из отношений с Юрцом, он еще не за воротами. Антон с розой ушли потому что не хотели вот такой цирк давать. Да еще, как оказалось, Роза студентка, чего же ей здесь сидеть

Я понимаю это))) Может, Футьке он нравится действительно. И она театр устраивает, чтобы он подольше остался на дурке. Но не могу поверить, что у Юрца к ней любовь. Какой-то он мутный, но стоит на своем!

0

952

Матронушка написал(а):

Приняла душ сразу чувствую как помолодела. все болячки ушли.

У меня немного прошла головная боль, до этого ничего не соображала.

0

953

Кузенька

Свернутый текст

Так ты может уже проголосовала один раз?

0

954

роза-мимоза написал(а):

значит ты сначала нажала на посмотреть результаты опроса. так программа устроена.

Вот торопыга Кузенька! Нет бы почитать текст внимательно, проголосовать и видеть результаты :D

0

955

Кузенька"]У меня немного прошла головная боль, до этого ничего не соображала.
           
нужно верить и все  будет хорошо.     Кузенька и где голоссовать. непоняла где жэти кнопочкию Мне се хороши.

0

956

роза-мимоза написал(а):

так программа устроена.

!!!!!!!!!!

Ага, я нажала на все поочередности и видно  нажала на результат. Я очень извиняюсь, у меня сильно болит голова. Пожалуйста отдайте мой голос за Полину - кролика!

0

957

Solnyshko написал(а):

Но не могу поверить, что у Юрца к ней любовь. Какой-то он мутный, но стоит на своем!

Ну так его же пробовали , как в свре время Антона, подтолкнуть к другой девочке.
Антон как то даже и клюнул на Снежану, а все равно выставили
А этот стоит на своем - только Катя!

0

958

Девочки, а давайте добьем веточку, я вас перевезу (если получится) и пойду спать!

0

959

Матронушка написал(а):

я лягушек боюсь очень.

А я очень-очень мышей боюсь. У меня на прошлой работе в шкафу мышь варенья обожралась и померла))) На стопке чистых ведомостей зарплатных, предварительно все вокруг заблевав. Я понимала, что она неживая, но орала так!!!!!!!!!

0

960

Матронушка написал(а):

Кузенька и где голоссовать. непоняла где жэти кнопочкию Мне се хороши.

Не сделай ошибки, как я. Зайди на веточку "Любимцы" Там есть подветочка "Первый конкурс, открой , там будут кнопочки в первом посте, а во втором - напоминания чьи любимки.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 5