ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 487


НОВОСТИ 487

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

На самом деле. Любовница предъявила дочь известному актеру – 24.04.2018

Проверку на детекторе лжи проходит известный актер, звезда фильма «Все будет хорошо» Марк Горонок. Его вызывает бывшая возлюбленная Вероника. Она бросила его, когда врачи сообщили, что Марк на всю жизнь останется беспомощным инвалидом. Но судьба распорядилась иначе. Сегодня, когда Марк Горонок стал успешным бизнесменом, Вероника вновь появилась в его жизни и заявила, что 12 лет назад родила от него дочь. Марк не верит, что он отец Маши, и настаивает на проведении экспертизы. Что покажет тест ДНК?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456239509&hash=a6fcb615593d0373[/video2]

0

982

Андрей Малахов. Прямой эфир. Тайная жинь Тимура Еремеева. часть 2 – 24.04.2018

Карина Мишулина продолжает расследование тайной жизни Тимура Еремеева, называющего себя ее братом. Что всю жизнь парень скрывал? Неужели он подставил и предал друга? И впервые на экране – видео не для слабонервных...

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456239506&hash=678f55c54f1e6df2[/video2]

0

983

Маргарита Марсо

Моя крошка👧🏼♥ В последнее время только сама выбирает себе наряды😄 По утрам я ей предлагаю несколько вариантов, а она уже выбирает😂

https://pp.userapi.com/c845321/v845321324/363f7/NoG3dCNdgMk.jpg

0

984

Настя Волынец

Не подходите к ней, когда вас обуревают чувства. Гнев, нетерпение, страх... Любая человеческая эмоция препятствует эффектному общению с лошадью.....

500,auto

0

985

Ольге Бузовой подарили вещи для будущего малыша

Телеведущая и начинающая певица приехала в Сочи со спектаклем «Мужчина нарасхват». После выступления Ольга Бузова и ее коллеги утопали в букетах цветов и других приятных презентах. Некоторые знаки внимания фанатов весьма удивили девушку.

В понедельник, 23 апреля, Ольга Бузова приехала в Сочи с коллегами. Артисты показали публике спектакль «Мужчина нарасхват». Помимо Ольги, на сцену Зимнего театра вышли Антон Лирник, Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Публика очень тепло приняла постановку и засыпала актеров бурными аплодисментами. Наибольшее внимание местных жителей досталось Бузовой. Девушка еле унесла букеты цветов, которые ей принесли благодарные поклонники.
Когда Ольга удалилась в гримерку, там ее поджидал сюрприз. Телеведущей и начинающей певице подарили коробку с вещами для будущего малыша. Цвет одежды был выбран универсальный – такой подойдет и девочке, и мальчику. Знаменитость с улыбкой отреагировала на подобный знак внимания и поспешила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Ольга дала понять, что ее рано поздравлять с беременностью.
«У меня даже мужчины пока что нет!» – сказала звезда.

+

Впрочем, возможно, поклонники Бузовой хотели ей намекнуть на то, что пора заняться созданием семьи. Сейчас девушка с головой погружена в работу. У Ольги несколько проектов, каждый из которых отнимает много времени и сил. Звезда не только ведет «Дом-2», но и записывает песни и снимается в клипах, а не так давно она анонсировала запуск своей криптовалюты и открытие первого ресторана в центре Москвы. На этом Бузова не собирается останавливаться. Знаменитость также намерена заняться салонами красоты.
Первый ресторан Ольги должен открыться этим летом. Недавно звезда сообщила о том, что заведение общепита будет располагаться на Цветном бульваре, и сейчас там активно идет ремонт. Бузова собирается кормить посетителей вкусной и недорогой едой быстрого приготовления. В меню, по словам знаменитости, будут салаты, горячее и напитки, изготовленные по фирменным рецептам.

Со своим насыщенным графиком Ольга успевает и ходить на вечеринки приятелей. Известно, что у звезды много друзей-спортсменов. Каждый раз, когда Бузова оказывается в их компании, ей приписывают новый роман. Так, несколько недель назад телеведущую заметили в ночном клубе вместе с волейболистом Александром Волковым. Молодые люди мило общались и демонстрировали симпатию друг к другу. А на дне рождения хоккеиста Ильи Ковальчука Ольга оказывала знаки внимания Александру Радулову, который в прошлом году развелся с гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Сама Бузова после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым предпочитает избегать разговоров о личной жизни.
starhit

400,auto

0

986

Алексей Чайчиц

4 ковбоя 😂😂😂 отправились в путешествие в глубь Бали на рисовые плантации и по дороге увидели еще много красивейших мест! Какой насыщенный день, в общей сложности около 6 часов на байке, эмоции переполнят! И еще кстати друзья, если вас что-то интересует, тонкости бали, цен, сервиса и прочего пишите, все расскажу, следите за лентой, каждый день будем открывать новые направления и я буду делиться впечатлениями, отвечать на ваши вопросы🚀🙃💚

https://pp.userapi.com/c834404/v834404324/11d6ed/fHSkfyPzwYA.jpg

0

987

Таня Охулкова

Излучаю счастье 😁🐥

500,auto

0

988

Саша Черно

143 кг 😱
А вы говорите, не похудела))

https://pp.userapi.com/c845416/v845416324/37186/G_Eh2HiGTUo.jpg

0

989

Как-то так

https://pp.userapi.com/c845017/v845017808/35f19/KQi_u35mgTw.jpg

0

990

Таня Ковшиковна в прямом эфире

Карина на связи, грит, у нее тоже есть дочка, но у вас-то МАРИНА, звезда, как же вам удалось так воспитать такую прелесть, да еще красавицу, хочется пример брать, вы уж поделитесь секретом воспитания! А какие у вас эмоции, когда Мариночку на улице узнают?

- О! Ее стали узнавать после конкурса в Америке, вы наберите "Марина Африкантова" в интернете. А первые впечатления - когда Марина танцевала у Аллы Духовой, мы ходили на ее концерты, хвастались, концертов много было, но Марина повзрослела и мы решили, что ей надо получать высшее образование. Она заканчивает университет металлургический стали сплавов, параллельно школу телевидения Останкино, участвует в конкурсе "Краса Россия", проходит школу Вячеслава Зайцева, она была там главная героиня. После она поехала в Америку, где ее судьбу сыграл Рустам Солнцев. Он ей и говорит, мол, ну и что, что ты завоевала "мисс главная красавица", иди на Дом-2! А я только сначала смотрела Дом-2, когда там были прозрачные стены... Я ей говорю, скажи, что ты влюблена в Черкасова, влюблена в него с детства, и тебя возьмут. Марина модельной внешности, походка модельная, красивая, одежда у нее и зашла красиво. Но потом пришла Аня Куду... Кудю... ну в общем забила Марину в угол через две недели сразу, Марина такого натиска не испытывала и ушла в сторону. С Черкасовым никаких интимных дел у Марины не было, потому что буквально через две недели он выставил ее за дверь, потому что пришла его Аня Кудимова.
Потом Богдан, а дальше вы все знаете. Я отправила Марину на Дом-2 с радостью, потому что с каждым годом Марина меняется в лучшую сторону. Раньше она считала, что все люди хорошие и молча плакала, когда ее в компаниях обижали. На проекте она научилась отвечать. У нас в семье никто не унижал достоинство другого человека, меня папа учил. Марина воспитанная девушка. Папа учил - никогда не надо стоять выше, чем тот человек, какой ты есть! Мы воспитывали Мариночку человеком с большой буквы! Я ею горжусь. Но мы не научили ее говорить "нет!". А надо. Если не хамством, то чтобы человек понял. Если тебе говорят:"У тебя ноги кривые", то надо ответить "а ты себя в зеркало видела? Ты ваще вся перекошенная!", я так могу сказать, И в морду дать! И все сразу затыкаются!

+

Сейчас Марину Бородина задавливает. Жестко. Наверное, хочет задавить до конца, чтобы Мариночка научилась отвечать. (ага, быдло взращивает).

Вот Капаклы, 19 лет, а Бородиной прямо сказал: "Что ты от меня хочешь? Какое право ты имеешь клепать на меня то, чего не было?" Вот прям в морду ей!
А Марина только плачет. Она пришла и говорит, мама, то, что несла Бородина с Бушиной, это ни в какие рамки не лезет! Ладно Бушина, но Бородина же ведущая! Она же на "Перезагрузке"! А говорила Марине, что на Дом-2 она никто, а выйдет - тем более! Марине остается залезть на десятый этаж и прыгнуть вниз!
Вопрос: что тогда Бородина делает на "Перезагрузке"? Гнать ее поганой метлой! Это получается лицемерие чистой воды. Там она судьбы устраивает, здесь она судьбы разрушает. Меня там не было, я бы с ней поговорила на раз-два!
Капаклы там не было, он бы тоже поставил ей место под солнцем! Он бы тоже ей сказал: "Интересное дело, перед тем, как выйти замуж, сколько мужиков ТЫ прошла? Когда вышла замуж, родила ребенка, почему так неосмотрительно вышла, родила и тут же развелась? Почему ты сделала ребенка без отца? Почему ты вышла за другого так быстро?"
Сотню вопросов можно было бы задать человеку, который учит, а сам, можно сказать, не сильно правильно всё ведет!

Марина - необыкновенная девочка. Это не то, что она моя дочь, но она необыкновенная, ангел, ей только крылышки прицепить и взлететь на небо.
Я очень рада, что Марина на Доме-2. Марина будет на проекте ровно столько, пока не научится всех ставить на свое место, всяких подлецов, которые недостойны даже быть, говорить так, ээ... как они ведут себя.

Донцовы лицемерные, старая жопа, обе жопы, Майка кареглазая большеротая грубиянка, старая овца, молодая овца... Купину 24, он еще молодой, зачем ему эти две ТЕТКИ?
Заинька Серенький
Видео Н. Осетровой

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 487