ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 109 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 109 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ворчун написал(а):

здрассти!Оцените,какую шапочку мне Нероличка подарила!

Очень .    :yep:
Молодец , Ролли .   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

52

Червячкова написал(а):

Спасибо , Марфуня . Так и хочется все   сало съесть .
. Если в ближайшее время ни кто не зайдет на ветку , то съем все .  А они  пусть без пидорков ходют .

У дивной симьи нэ хляпати вухами! Усё хавай! Токо голых рыцарей для Ромашки оставь. Трех удадолси зрыбачить! :D

0

53

msi написал(а):

ЛЯЯЯЯ!!! Как я ненавижу Черкасова!!! Вот вроде незнакомый человек, ничего плохого мне не сделал, а даже на фотки смотреть не могу...тошнит, голова кружится, сердцебиение у мене учащенное делается и нервная почесуха начинается...идиосинкразия, однако

Отредактировано msi (Сегодня 11:11:57)

Мне  на него все-равно .  Совершенно ни каких эмоций не вызывает .  У меня на Женьку  Гусеву что-то подобное было .   :crazyfun:   И почесуха в том числе .

0

54

Червячкова написал(а):

Как съездила ? Как Киев , понравился ?  Очень красивый город.

Я там не в первый раз! Теперь сынуля хочет там квартиру купить. Цены приемлемы, дома красивые!

0

55

Марфушечка написал(а):

У дивной симьи нэ хляпати вухами! Усё хавай! Токо голых рыцарей для Ромашки оставь. Трех удадолси зрыбачить!

Гарных хлопцев с Украины увезла .  Теперь там совсем никого не осталось .   Или они сами напросились ?   :rofl:

0

56

Червячкова написал(а):

Ты купе салом забила до верху .  Только рассмотрела .

Дааааа! Во всем составе токо нас - трое, остальное сало! :crazyfun:

0

57

Червячкова написал(а):

почесуха в том числе .

Чухаешьси? :D

0

58

Марфушечка написал(а):

Я там не в первый раз! Теперь сынуля хочет там квартиру купить. Цены приемлемы, дома красивые!

Относительно московских цен на квартиры , то вполне реально там освоиться .  А перспективы   не хуже , чем в Москве .   :yep:

0

59

Марфушечка написал(а):

Чухаешьси?

Не переставая .   :rofl:  То от Женьки чесалась  , а теперь от того что совсем не чего смотреть .

0

60

Червячкова написал(а):

Гарных хлопцев с Украины увезла .  Теперь там совсем никого не осталось .   Или они сами напросились ?

Ить черти - токо на контракт пошли. :crazyfun: Так-то зарплаты там манэнькие! :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 109 18+