ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 109 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 109 18+

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Аленаро написал(а):

С чувством, с толком, с удовольствием.

Фельдмаршал скомандовал -писать .  Будем писать .  :yep:

0

962

Агарти написал(а):

Ничечка на новостной выложила. пост 776.

        Девочки мы не одни домик не смотрим  видимо после ИА к нему отвращение у многих появилось

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Но кандидата нам надо найти........ :yep:

0

963

Аленаро написал(а):

Слово маршала - закон!!!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   Пошла двери открывать .  :jumping:

0

964

Агарти написал(а):

Вот она

Уууууууууу! А хде мая така? Ведь була! Но я ее давно не видаль! Придетьси по соседкам прошвырнутьси! Классная штука!

0

965

Марфушечка написал(а):

Но кандидата нам надо найти..

Евачка же предложила ВАСИЛИСУ саму  :D

Вот и пусть ее включают в список, а мы голосанем и за одно и ЛОПУХА ей дадим  :D

0

966

Червячкова написал(а):

Пошла двери открывать .

А хто писать буить? А?

0

967

Марфушечка написал(а):

Командовай давай! Как скажишь, так и буить! Тут работы на пол-часа! Ежели ты не отстанешь!

Буду писать .   :yep:

0

968

Я последую за модой –
Все тенденции учту;
Нам исполнилось полгода?
Я поздравить нас хочу:

Дней веселых миновало
Аж сто восемьдесят два
(Это в среднем)! Что ж, немало!
И поэтому слова
Я сейчас не стану тратить,
И скажу вам, не шутя:
С полугодием нас, птицы,
Нас и нашего ГНЕЗДА!

0

969

Марфушечка написал(а):

Воть ендо я понимаю! Приводим режим к военной дисциплине! Впереди конкурс! Надоть сконцентрироватьси.........

Целую ветку сегодня забомбили , а  так и не решили ни чего .  Не из кого  выбирать , блин .   :angry:

0

970

Агарти написал(а):

Евачка же предложила ВАСИЛИСУ саму  

Вот и пусть ее включают в список, а мы голосанем и за одно и ЛОПУХА ей дадим

Вот бесит меня! Какие-то машинки раздают........Поставили б на кон усю труху проектную уместе с сорняками и хомяками! Я б своих добавила, но токо на конец шовы! :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 109 18+