ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 489


НОВОСТИ 489

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Все в наших руках... поэтому их нельзя опускать...

Коко Шанель

https://sun1-2.userapi.com/c840732/v840732103/7647f/MiyK9K66cn4.jpg

+1

22

Рустам Солнцев: «Новый избранник Анны Седоковой слишком беден для нее»

Поп-дива перестала скрывать своего нового возлюбленного. Избранником сексуальной звезды стал столичный фотограф Даниил Величко – 35-летняя Анна Седокова впервые вышла с ним в свет на гала-ужине канала МУЗ-ТВ.

На мероприятии влюбленные не отходили друг от друга, трогательно держались за руки и постоянно обнимались. Присутствующие отметили, что Анна и Даниил отлично смотрятся вместе и очень подходят друг к другу. Поклонники также оценили выбор кумира и надеются, что продолжением романа их любимицы станет скорая свадьба. Впрочем, время покажет, готов ли 29-летний Величко стать отцом трем детям певицы от предыдущих отношений – 13-летней Алине, 6-летней Монике и годовалому сыну Гектору.
Шоумен Рустам Солнцев, специально для «СтарХита» ведущий рубрику «МамаДорогая», в которой еженедельно высказывается о коллегах по цеху, не смог оставить без внимания новый роман Седоковой и посвятил ему свое очередное обращение.

+

Седокова написала у себя в соцсетях, мол, сейчас я еду в супермашине с супердрузьями и суперподругами с одного супермероприятия, где мне вручили суперноминацию суперпевица года. Как я счастлива, ах! – начал свое видео Рустам. – Аня, я тебе так скажу – на самом деле супернаграды достойна Оля Бузова, а у тебя суперполучается совсем другое – детей рожать и нравиться супербогатым мужикам. Крутить их ими по-суперскому – ну, ты знаешь, о чем я говорю… А вообще, мне тоже очень нужен суперребенок – помоги по-братски! С меня супершоколадка!»

Рустам уверен: несмотря на кажущуюся идиллию между Анной и Даниилом, у пары ничего не получится.
«Он для нее слишком простоват и беден, – рассуждает Солнцев. – Седокова привыкла рожать от тех, кто побогаче, чтобы папашки ее ребятишек потом ее содержали. Со второй дочкой Моникой это удалось, а с отцом Гектора, бизнесменом Артемом Комаровым, – нет. Хотя Анна очень рассчитывала на его финансовую поддержку. Поэтому сейчас находится в поисках новой жертвы. И Даня может выдохнуть – его сия участь минует, еще не заработал на то, чтобы Седокова от него родила».
starhit

https://pp.userapi.com/c846020/v846020222/3cc0e/gSn5_B1KNXI.jpg

0

23

Телеканал ТНТ

ЭТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ, но мы считаем, что ты должен это увидеть!🔥 Егор Крид вспомнил ту самую шкатулку, с которой в начале сезона пришла Даша...🥀

0

24

Алена Хмельницкая: «Растяжка наше всё!»

https://sun1-4.userapi.com/c840429/v840429207/7c06a/CSs1td19-yo.jpg

0

25

Плющенко защитил сына-чемпиона

Спортсмен ответил недоброжелателям, которые усомнились в честной победе его сына Александра.

Плющенко-младший впервые принял участие в соревнованиях и занял первое место.
Сын прославленного фигуриста, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской 5-летний Александр впервые принял участие в соревнованиях по фигурного катанию и занял первое место. Юный спортсмен выиграл «Кубок Евгения Плющенко, который, как следует из названия, проводит его отец. Маленький Саша и тренируется в академии своего папы, там же занимаются фигурным катанием и дочки Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова - Алла-Виктория и Маша.

Интернет-пользователи неоднозначно восприняли победу Саши Плющенко, некоторые сомневаются в объективности судейства и откровенно пишут о том, что первое место сына олимпийского чемпиона досталась ему незаслуженно и исключительно по родительскому «блату».

«Соревнования сделаны специально для мотивации ребенка, чтоб он почувствовал вкус победы!», «Катается скованно. Улыбки нет. Как будто по принуждению. Но молодец старается зарабатывать на игрушки», «Я больше не хочу это видеть... я поняла что эти соревнования были именно из этого клуба папаши и конечно победу как ни дать малыш ...», «Взглянула здраво: катается отвратительно. Старается, но без таланта ничего не сделаешь. Деревянный, артистизма ноль, легкости в движении нет. Зачем насиловать ребенка. Нравится кататься - есть хоккей и конькобежный спорт. Решать, конечно, родителям», - написали пользователи Сети.

+

Надо заметить, что в день соревнований, Евгений Плющенко опубликовал на своей странице в Инстаграме видео, на котором юный Саша дает интервью. Мальчик заявил, что «третье место – это очень плохо» и он хочет быть только первым. «Весь в отца», - подписал ролик Плющенко-старший.

А позже Евгений ответил на критику фанатов. Спортсмен отметил не только талант сына, но заявил, что готов к предвзятому отношению.

«Кто бы что ни говорил, а Саня реально молодец, и он будет участвовать во всех турнирах которые я провожу. Он соревновался и в честной борьбе и обыграл своих соперников, которые были все старше его! Я наблюдал за всеми участниками соревнований, и никогда бы не допустил необъективности, так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства! А то, что Александр носит фамилию Плющенко и продолжает дело моей жизни, - это прекрасно! Мы готовы к предвзятому отношению, так было, есть и будет, не мы -первые и не мы -последние! Спорт стал (в большей своей части) и его жизнью тоже, и мы всем этому обстоятельству очень рады!», - написал Евгений.
Многие поклонники Евгения поддержали его и маленького чемпиона. Фолловеры встали на защиту ГномГномыча, как называют Александр Плющенко с самого детства, и заметили, как вырос профессионализм спортсмена. «Умница, труженик! Давно слежу за Сашей. Прогресс на лицо. Он очень старается», «Молодец Саша, все увереннее и увереннее выполняет разные элементы. Вот что значит трудяга!», «Вы для начала посмотрите, как Саша работает, и мама с папой тут не причем! Порадуетесь за ребенка, Победа заслуженная!», - написали фанаты Плющенко.
starhit

https://sun1-2.userapi.com/c840725/v840725207/78000/eXyxIGuYBc4.jpg

0

26

Алексей Купин рассекретил дату свадьбы с Майей Донцовой

Влюбленным нравится знак бесконечности. Алексей Купин и Майя Донцова готовятся к предстоящему торжеству. Пара уже выбрала день, когда узаконит свои отношения. Но все же у них есть сомнения.
[float=left]450,auto[/float]

Алексей Купин и Майя Донцова решили стать мужем и женой. Предстоящим летом участники «ДОМа-2» готовятся сыграть свадьбу. Пара уже даже практически определилась с месяцем и датой. Торжество они хотят устроить в августе, а вот день пока не известен. Есть два варианта, но судя во всему, самостоятельно влюбленные не могут сделать окончательный выбор. А Алексею, и Майе нравится цифра восемь, которая, как известно, является символом бесконечности. И именно с ней у пары связаны большие ожидания и надежды на будущее.

За советом, в какой же день им лучше устроить торжество — 8 или 18 августа, Алексей Купин и Майя Донцова обратились к поклонникам.

«Выбираем дату для свадьбы. Думаем 08.08.18. Или 18.08.18. 8 — число бесконечности. А какое число вам нравится больше?» — обратился с вопросом к подписчикам микроблога Алексей Купин.

Мнения фолловеров разделились. У каждого комментатора есть свой резон советовать ребятам идти под венец 8 или 18 августа. Лишь в одном пользователи едины — дата свадьбы это просто некое красивое число, которое вовсе не является гарантией семейного счастья, все зависит от самих влюбленных.

+

«Вам дата не поможет. Не делай ошибку! Не лезь ты в эту чудо-семью», «Вы красивая пара, вы подходите друг другу. Леша, слушай свое сердце и больше никого. Вы очень хорошая пара!», «Да какая разница, в какой день! Для Майи, только это важно? Она опять давит на тебя и дожмет!», «Не в дате счастье, пусть она будет самой заурядной. Счастье создаете вы», — такие мнения высказываются в Сети.

Напомним, несколько дней назад Леша Купин сделал предложение руки и сердца Майе Донцовой. Произошло это после крупной ссоры между влюбленными. Их союз грозил вот-вот разрушиться. Но в критический момент к Купину пришло понимание, что Донцова ему очень дорога, и он решил, что она должна стать его женой. Девушка с радостью ответила согласием, и теперь влюбленные детально продумывают предстоящее свадебное торжество.
dom2life

0

27

Ксения Бородина

Мне говорят: Будь проще, снимай уже корону. А я луплю их скипетром и отгоняю прочь от трона 😂😂💋

https://sun1-1.userapi.com/c840424/v840424310/7f650/NCv6mQw4OLE.jpg

+1

28

Анастасия Волочкова

Многие недолюбленные, страшные, злобные и завистливые тетки могут позволить себе только обсирать и злорадствовать.😂😂 Так они и захлебываются в своем дерьме, пока я заслуженно купаюсь в роскоши, славе, творчестве, цветах и любви детей и взрослых.😉🌺 Счастья и вам, дорогие!

https://pp.userapi.com/c846017/v846017056/399b7/MYiJ3RgumaM.jpg

0

29

Кристина Ослина

Уже полтора месяца, как мы начали обучение в Телецентре Останкино mcpo_ostankino 📽🎤 .
Опыт в телевидении у меня был не только на Доме 2 🏡😅 ....в городе Сургуте несколько раз была ведущей программы «Агенство советов» 👸🏼, кто видел????
Тогда я и не думала развиваться в этом направлении, но последний год заставил посмотреть иначе на эту профессию 😍📺 Так что буду познавать все азы телевидения на протяжении года 🔝

https://pp.userapi.com/c840329/v840329581/7af76/tmVah9iVF7o.jpg

0

30

Актриса Агата Муцениеце
https://pp.userapi.com/c846221/v846221909/3af8b/QT3U-aoPyAQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 489