ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 12


Клуб поклонников Димы Билана - 12

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

http://s3.uploads.ru/GIfYh.jpg

0

752

Что-то я не на шутку расстроилась по-поводу того, что Дима закрыл для себя Голос окончательно. Так фатально это прозвучало 😭 В глубине души надеялась, что через пару сезонов вернётся или на следующий детский. Сделает новое шоу, запишит альбом и с массой накопленных идей и эмоций - в Красное кресло. Печаль.

0

753

Таня, это в нас эгоизм  "говорит".  http://se.uploads.ru/qU12v.gif   Ну конечно я тоже просто балдела и мурлыкала от удовольствия в ожидании  этих чудесных пятниц в обществе Димы - тонкого, умного, яркого, музыкального, искромётного, очаровательного ...  Сколько музыки было нам явлено!  Сколько ярчайших номеров поставлено!  Скольким творческим людям был задан вектор возможного движения на сцене!  Это всё останется с нами - навсегда, как бесценный опыт ...
НЕ говоря уже о том, как  Дима на своём примере  смог переломить   представление и предубеждение многих зрителей об артистах эстрады, особенно  шоу-бизнеса - как о недалёких и самовлюблённых людях. 

НО ...  шоу должно развиваться. Аксюта выбрал направление  ТИПАЖНОСТИ.  Увы - не музыка в приоритете!  Отсюда и приходящий на СП "человеческий материал". Только музыкальная эрудиция  Димы, его чутьё и интуиция позволяла ему выискивать в этих стройных рядах "фирмачей" и "псевдоакадемистов"  брильЯнты, типа Ян Гэ,  Насти Зориной, фолк-дуэта ...
А результат известен ещё до начала сезона. Эсперименты,бессонные ночи, яркие номера - это Билан и отчати ещё кто-то ... А победит  "синяя вечность". Хотя предполагалось, что "Белые панамки".  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

Оно Диме надо?

Это Пелагее надо - ей зал, даже с присутствием в КК и в жюри КВНа, собрать всё труднее. 8 песен всего  поёт на "сольных" концертах. Остальное - голосята))))
Про Агутина вообще молчу. У них с Сергеевым ПЦ - им надо и мелькать и новые лица вербовать.
Получается правда уже вообще что-то мало приличное. Как вот в этом сезоне в "Голосе-60". 4 человека в команде. Всего 4!!!   5 эфиров!!! Но одно из мест займёт ... папа Лёни. Стыдобища-то какая!  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif
Ты бы хотела, чтобы Дима в этом барахтался?)))

"Голос" должен пережить полную перезагрузку. Если Аксюта угадал опять с составом № 2  (все 4-ро - новые люди), то они  будут сидеть в КК сезона 2-3 как минимум.
Ну а потом ... всё возможно...
Если Диме будет это  интересно - он вернётся...

0

754

Puch, все может быть, вполне допускаю, что Дима через годик другой опять может занять красное кресло наставника. Он ведь не раз примерно тоже самое говорил, а потом опять наставничал в проекте )))

Но наверное в данный отрезок времени это правильное решение.  Мне кажется, Первый канал загнал проект куда-то совсем не туда. Им бы во время взять паузу на несколько лет вообще без Голоса, потому что нет уже той энергетики у проекта, которая была в начале. Про предсказуемость результатов и подковерные интриги вообще промолчу. То как цинично позволялось действовать Градскому в прошлом сезоне, как он протаскивал к себе в команду солистов своего театра,  до сих пор вспоминать противно. Взять прошлый сезон, даже с Димой в красном кресле еле отсмотрела все выпуски,  скучно, неинтересно, вяло. Насколько я слышала, из Голоса ушла бригада звуковиков и операторов, снимавших первые проекты, вроде как у Первого канала проблемы с финансированием, и люди банально ищут, где могут больше заработать. Так вот это чувствуется. Монтаж кривой и косой, столько интересного рассказывали очевидцы, и так все было невнятно смонтировано. Со звуком та же проблема. Взять хотя бы выступление Шацкой в четвертьфинале, когда звуковики вывели очень сильно вперед звук бэквокала, заглушая вокалистку. Ну и все эти откровения Аксюты про поиск типажей.... проект ведь все же про музыку казалось бы... В общем, мне кажется, Голос скатывается все ниже и ниже, и мудрым было бы решение на время проект прикрыть, чтобы потом вернуться и сыграть на этом. Но нет, теперь вон Голос 60+ будет и обычный тоже.

Ну а Дима.....мне кажется он потерял к проекту интерес. Все разгадал, знает за счет чего можно победить, он у нас не дурачок, прекрасно понимает как и что там устроено, как голосуют зрители )))), одной песней Молитва в исполнении Лизы Качурак в финале детского Голоса на лопатки положил всех  своих коллег наставников того сезона. Так что при большом желании, вполне бы мог проделать тоже самое, что делает из сезона в сезон Градский, и во взрослом Голосе, но не хочет. То что особо интереса нет уже, чувстовалось и по прошлому сезону.  Так что с одной стороны очень понимаю, что хочется видеть его каждую пятницу, я и сама привыкла уже, и ждала каждую неделю )), с другой стороны все же наверное в данный отрезок времени ему лучше на себе сконцентрироваться.  Тем более после июньского воспаления легких. Перегрузок моральных и физических лучше бы избегать, а тот вечно под конец осени уже выжатый и без сил, может хоть без Голоса будет не так загружен.

0

755

АААА! Лера, спасибо, что это сохранила!!!! http://se.uploads.ru/4u7kp.gif

https://www.instagram.com/p/Bmq05swlElU … thisisvize

Вот этот вариант обожаю просто!!!

0

756

Ой, Юля, мы примерно об одном и том же, но разными словами ))) Хотя я Таню очень понимаю, в душе то, конечно, хочется по пятницам на Диму в Голосе смотреть ))) Такие двойственные ощущение. Душа одного хочет, а ум совсем другое говорит ))))

0

757

Это Таня ещё всяких гадостей на ФПК поначиталась.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif   Не могут они  без Димы - и при наличии его в КК и при отсутствии тоже))))
Там один  "умник"  неделю уже распинается про то, какое чудо произошло на Голосе: из  средненького вокалиста Билана такой наставник замечательный получился)))   http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
Ну и все наши "любимцы" Диму пинают в привычной хамско-лживой манере.  Я даже "вылезти" с начала хотела - по башке этим умникам дать)))))
А потом подумала ...  да ну их нафиг))) 
От Димы что - убудет?  У него есть проблема с концертами? С идеями? С вниманием зрителей, СМИ? У него творческий кризис?    Наоборот - очередной виток, подъём.
Без "Голоса" на всё это времени останется побольше. Не говоря уже о здоровье, личной жизни и простых человеческих радостях ...

А эти господа пусть обсуждают вокальные достоинства Агутина-старшего))) И искромётные репризы Льва Лещенко в стиле: "Помню на Сопоте  ... в 1962 ..."  http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

0

758

Смотрите, какое чудо было сотворено на "Океане" в Светлогорске!!!
https://www.instagram.com/p/BmsRiC_F5nb … __elenkamb

db_rightwords_trip:  Воспоминания и эмоции не отпускают... Какой теплый, единый и добрый был в Светлогорске зал, как лился голос #димабилан, занося нас в заоблачные дали, какие красивые и вкусные ноты были, вокальный импровиз бесподобен и оригинален, а ссылка на Зему в Задыхаюсь оч.приколола!!!! Димочка, спасибо! Спасибо за то, что позволили снова снять с себя груз невзгод и неприятностей, снова помогли стать легче и позитивней! спасибо за искренность и открытость, за очень нужные и важные слова, поддержку и энергии! Спасибо за общение с детьми и то, что так много времени уделили своим поклонникам! Жаль, конечно, что не случилась встреча и, скорее всего, моё новогоднее желание так и не сбудется (значит так надо, значит, ещё не время), но всю свою энергетику, всю свою силу Вы отдали на сцене сполна, и всё что я хотела услышать, я тоже услышала и тоже сполна (главное, теперь очень хорошо запомнить и в суете не растерять))). Низкий Вам поклон, моё уважение и благодарность...🙏

elena_flavour:  Дима @bilanofficial , спасибо за этот потрясающий концерт!!!❤️Невозможно выразить словами ощущение невесомости от пребывания в счастье! 💫✨🌎🌕✨🌎✨ Билан - это не только Планета, а целая Вселенная! Космическому Артисту - космический флешмоб от нас, любящих и благодарных зрителей в #Светлогорск #Калининград!!! Садо @musicsado, спасибо Вам за внимание и отзывчивость, за то, что в сумасшедшем ритме и графике идёте на встречу нашим просьбам и идеям! Лена @__elenkamb, Огромная благодарность тебе за поддержку моей идеи и неоценимый вклад в реализацию! Маша @maria_bisyarina , спасибо за помощь с самолетами. Рада @radulka_joy , благодарю за помощь с раздачей. Спасибо всем зрителям за дружное участие!

http://s9.uploads.ru/P24Bx.jpg

0

759

1329344,492 написал(а):

Это Таня ещё всяких гадостей на ФПК поначиталась.     Не могут они  без Димы - и при наличии его в КК и при отсутствии тоже))))
Там один  "умник"  неделю уже распинается про то, какое чудо произошло на Голосе: из  средненького вокалиста Билана такой наставник замечательный получился)))   
Ну и все наши "любимцы" Диму пинают в привычной хамско-лживой манере.  Я даже "вылезти" с начала хотела - по башке этим умникам дать)))))

Да ладно?????? Я думала, они там за год угомонились уже....Оказывается нет? Ой, наверное даже читать не пойду. Представляю прекрасно, что на манеже все те же. С первого Голоса Дима некоторым персонажам покоя не дает, из года в год все обещали, что последний раз он в красном кресле сидит, а он все возвращался и возвращался ))) И надо же какая радость для них приключилась.  В принципе у некоторых кадров, поклонников одной наставницы, нелюбовь к Диме понятна, банальная ревность к его успехам, ревность мужская и истерика из-за активности дилагейцев, и просто ревность к молодому успешному артисту. Но думала все же, перебесились эти граждане. Мда...

Знаешь, Юля, ты права, у Димы все нормально в карьере  и без Голоса. Для него сейчас этот проект не имеет такого веса в плане личного продвижения, как для той же Пелагеи, например, поэтому пусть что хотят там пишут в своем болотце злопыхатели,  надо на это внимание не обращать. Писали, пишут и писать будут всякого рода гадости, к сожалению, не деться от этого никуда.

0

760

1329378,945 написал(а):

Да ладно?????? Я думала, они там за год угомонились уже....Оказывается нет? Ой, наверное даже читать не пойду.

Не ходи - у тебя отдых!  Море, солнце, горы ...

Я тоже туда не хожу- у меня на почту приходят оповещения автоматические)))  Не знаю, как эту функцию отключить - я пароль от ФПК забыла))))

Меня веселит то, как рьяные критики "Голоса" - типа Лещенко - теряя тапки бегут в КК, как только позовут)))) А ты хочешь, чтобы Билану простили 10 сезонов))) Когда  вона - заслужЁнные и дажА народные в очереди стоят)))
Так что бегмя бегут  даже в такой сомнительный как "Голос 60".  Это что вообще такое?  Про что?  Если это про МУЗЫКУ, то  вэлкам в обычный "Голос". Мы видели возрастных исполнителей, которые фору дадут  молодым/зелёным ...
А если это спецпроект - "НАВСТРЕЧУ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЕ" - так вроде бы у Галкина проект есть про  бодрых пенсионеров))))  Аксюте это зачем?
Про Пелагею всё понятно.  Жаль маме-Свете ещё  далеко до 60 - вот бы она  оторвалась)))) на пару с папой Агутина))))

Хотя конечно наличие в КК именно в этом проекте  Агутина меня изрядно повеселило)))  Среди конкурсантов  конечно и джазисты классные есть - даже пара-тройка выдающихся, которых впору самих в КК сажать.  Но по иронии судьбы самый-самый ушёл к ... Меладзе))))
Вот приглашение кого меня удивляет!
Вот уж у кого полный сеанс саморазоблачения произошёл на проекте - так это у братьев Меладзе. Выглядят они беспомощнее даже Гагариной. Но ведь зовут ... зачем-то  http://se.uploads.ru/jq25S.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 12