ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 157 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 157 +18

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

СМИ: В Турции обсуждают покупку российских Су-57 вместо американских F-35

Ранее в Вашингтоне допустили блокировку поставок истребителей из-за приобретения Анкарой ЗРК С-400.

Турция может закупить российские Су-57, если США откажутся поставлять ей истребители пятого поколения F-35. Об этом сообщает газета Yeni Safak со ссылкой на источники.

— Анкара не намерена отказываться от своего права на самолёты, которые она должна получить в июне, — сказал собеседник издания.

В декабре 2017 года Турция и Россия подписали кредитное соглашение по С-400, согласно которому Анкара купит две батареи зенитно-ракетных комплексов. Стороны также договорились о технологическом сотрудничестве в сфере развития производства С-400 в Турции.

США и представители НАТО неоднократно критиковали Анкару за данную сделку. Так, в Вашингтоне допустили блокировку поставок F-35 Турции из-за приобретения российских С-400.

Ссылка

0

562

Вести недели с Дмитрием Киселевым от 27.05.18

0

563

Минобороны Китая обвинило ВМС США во вторжении в свои воды

Министерство обороны Китая обвинило Военно-морские силы (ВМС) США во вторжении в свои воды в Южно-Китайском море. Об этом говорится в сообщении оборонного ведомства КНР.Министерство обороны Китая обвинило Военно-морские силы (ВМС) США во вторжении в свои воды в Южно-Китайском море. Об этом говорится в сообщении оборонного ведомства КНР.

Ранее стало известно, что в воскресенье, 27 мая, два корабля американских ВМС прошли в районе Парасельских островов в Южно-Китайском море. Отметим, что принадлежность островов оспаривают КНР и еще несколько азиатских стран.

Ссылка

0

564

Вот не понимаю неужели Пиндосы в своём высокомерии, совсем не понимают что творят ?

0

565

http://se.uploads.ru/ITsdf.gif
http://s9.uploads.ru/Zy2g8.jpg

0

566

Быть свиньей - это нормально, раз в Европе так делают. http://se.uploads.ru/bHaLp.gif  Чем больше мусора, тем больше ты европеец?  А эти странные "чистюли" из Северной Кореи - дикари какие-то?   http://s8.uploads.ru/64S71.gif

http://s7.uploads.ru/rwbhA.jpg

0

567

1305336,1686 написал(а):

Вот не понимаю неужели Пиндосы в своём высокомерии, совсем не понимают что творят ?

Пока им не дали отпор - не поймут.  http://sh.uploads.ru/v31Wy.gif

0

568

СРОЧНО: В небе Ливана впервые замечен российский Су-34 с новейшим противокорабельным вооружением
В небе над Ливаном впервые замечен российский многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 с современной противокорабельной ракетой.

Полёт боевого самолёта сняли жители Три́поли — второго по величине города Ливана, административного центра провинции Северный Ливан.

На днях стало известно, что Минобороны испытало в боевых условиях в Сирии оперативно-тактические крылатые ракеты истребителя 5-го поколения Су-57. Об этом рассказал министр обороны РФ генерал Сергей Шойгу.

По мнению ряда военные экспертов, наиболее вероятно, что в САР тестировалась управляемая ракета Х-59 МК2 с проникающей или кассетной боевой частью.

В российском военном ведомстве подчеркнули, что полученные после испытаний данные позволили приступить к модернизации 11 типов самолётов и вертолётов.

Отредактировано Natalinka1 (27 Май 2018 21:56:42)

0

569


Радио Стыдоба

‏Бурю патриотического гнева вызвал факт размещения плакатов с рекламой Газпрома - спонсора УЕФА - в Киеве. Чего не скажешь о транзитной трубе того же Газпрома, протянутой через всю Украину. Здесь патриотическая гордость не столь категорична.

http://s4.uploads.ru/IPZCS.jpg

0

570

1305357,492 написал(а):

Пока им не дали отпор - не поймут.

блин...кроме нас никто не решится http://se.uploads.ru/gIWap.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 157 +18