ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 185


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 185

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

1305401,712 написал(а):

Смотрите на следующей неделе

Значимые мамы проекта

 

Все   мамочки  успели на халяву перекроиться))  аж рты не открываются от вколотого,   ну и, естессна,  куда ж без ОльВаси))))   Женщине за 70 с гаком а всё туда же))  Ведь знает как  любят  её большинство смотрящих  http://s5.uploads.ru/FkAm7.gif  http://s5.uploads.ru/3BCdx.gif , и ничего,   не боится,   и смело лезет своим намазюканным фейсом  вперед  к славе!  небось уже гонорар подсчитывает)  http://s7.uploads.ru/9NaOE.gif

+2

172

1305505,834 написал(а):

У нас в Челябинске тоже холодно! Пасмурно, дождик, ветер северный, +10

У нас тоже колотун настал.((((   А было уже почти настоящее лето!    http://se.uploads.ru/yKixL.gif

http://psyxi.ru/_bd/7/98759629.jpg

у нас дождь, ветер и... брр... холодно((    днём +11, ночью +3    http://justclickit.ru/smiles/image/weather/weather%20(331).gif

+2

173

1305514,526 написал(а):

Что мы с вами даём нашим слугам))))

лично я ничего не даю!   у меня просто крадут все эти привилегии!  и без спроса раздают кому я бы, даже в последнюю очередь,  не дала бы!  т.к. просто не НЕзачто!!!  И не стыдно отнимать и грабастать последнее...   своим нелегким трудом добытое http://se.uploads.ru/yKixL.gif

+2

174

Красивый греческий танец в отеле

Танцоры одного из отелей на полуострове Халкидики исполняют традиционный танец «Сиртаки». На сегодня он считается одним из самых популярных танцев в Греции, который любят люди всех возрастов. Простота и плавность движений «захватывают» зрителя, от чего хочется присоединиться к артистам и вместе с ними потанцевать.

Музыкальная композиция к танцу «Сиртаки» была создана для кинофильма «Грек Зорба» 1964 года. Актер, исполнивший в фильме главную роль, вынужден был сниматься со сломанной ногой, что придало движениям особую плавность. Большинство элементов было заимствовано из критских народных танцев «Сиртос» (медленная часть) и «Пидихтос» (быстрая часть).

+2

175

а почитать???!!!....    http://se.uploads.ru/3O0Md.gif

(Рассказ из сети)

Это было так трогательно
Автор:Митхун Чакрабортенков
28 мая 2018 12:57

Впервые я увидела его в метро. Он сидел напротив меня и читал книжку. Роста он был среднего, белокурый, загорелый. Черты лица мягкие. Мне вдруг стало жаль, что сейчас выйду и никогда больше не увижу. И я не стала выходить. Поехала с ним дальше. Думаю, а вдруг он меня заметит. Но он даже ни разу не взглянул на меня. Это мне понравилось в нем еще больше.

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/05/28/2610013/pricheska-svidanie.jpg
Я вышла из метро за ним. Он быстро направился к остановке автобуса. И тут я поняла, что должна решиться. И потом, что я, думаю, зря проехала на семь остановок дальше положенной?

Словом, набралась смелости, подошла к нему и, стараясь, чтобы не дрожал голос, спросила:

- Как пройти к Кремлю?

Он так на меня посмотрел, словно я к нему пристаю, ничего не ответил и отвернулся. Но я решила быть настойчивой. Вспомнила, как подруги мне говорили: "Хочешь расположить мужчину к себе - сделай ему комплимент!"

И я сделала.

- Там, в метро, - сказала я, - когда вы читали книжку, вы мне напомнили известного актера Дастина Хофмана. Это мой любимый актер! Кстати, многие считают его идеалом красоты современного мужчины.  Он даже улыбнулся от таких слов, голос его потеплел, мы разговорились...

Я проводила его домой. Сначала он не хотел мне давать свой номер телефона. Но после того как сказала, что хочу сводить его в театр Ленинского комсомола на "Юнону и Авось", дал. В театр он пришел в отглаженном костюме, безупречной рубашке и модном змейкой-медянкой галстуке. Видимо, я тоже была ему небезразлична. Это придало мне уверенности, и после спектакля я пригласила его к себе домой.

Как я и рассчитывала, его поразила моя новая трехкомнатная квартира. Библиотека, мебель, коллекция дисков, радиоаппаратура, вьетнамский ковер, в котором нога утопает, как в Балтийском море, по щиколотку. Долго смотрел он на мой портрет работы Глазунова. После ужина - а готовлю я отлично - я сделала кофе по-турецки, угостила его хорошими сигаретами, поставила итальянцев и объявила белый танец.

Танцевал он хорошо. Слушался каждого моего движения, когда я его вела. Видимо, он уже не в первый раз встречался с женщиной. В двенадцать часов я спохватилась и сказала ему, что отвезу его домой на своей машине. Он стал сначала отнекиваться,
мол, зачем? Еще метро ходит. Он и сам доберется.

Но я твердо сказала, что об этом не может быть и речи. Это очень опасно. Тем более в наше время, когда в районах новостроек бродит так много одиноких женщин. Когда мы сели с ним в мой фольксваген , он не выдержал и спросил: кем я работаю? Я назвала свой руководящий пост. С трудом назвала. Потому что если его называть полностью, он звучит, как песня с припевом. После этого он долго молчал, а потом стал со мной разговаривать еще уважительнее, чем раньше. А на прощанье, перед выходом из машины, даже впервые за время нашего знакомства назвал меня на вы .

- Сегодня был чудесный вечер! - сказал он. - Спасибо вам за него, Лена...

Он, наверное, думал, что я поцелую его на прощанье. Но я не стала этого делать. Я не хотела, чтобы он думал обо мне так же, как все мужчины думают о женщинах...

С этих пор мы встречались с ним каждый день. Мой секретарь Юрий Николаевич почти ежедневно заказывал нам билеты на разные закрытые просмотры, выставки. Потом обычно заходили поужинать в какие-нибудь дорогие рестораны, в которые без меня его бы ни за что не пропустили.

А потом я отвозила его каждый раз домой и хотя видела, что он влюбляется в меня с каждым днем все больше и больше, лишнего себе никогда не позволяла. Да и зачем? Мне приятно было, что я открываю человеку какие-то другие стороны жизни, которые ему с его зарплатой и отсутствием знакомств были бы еще долго недоступными.

Через месяц почувствовала за него ответственность! Случилось это после того, как однажды вечером он сказал мне после ужина с фаршированной уткой, что жизни больше без меня не представляет. Что утка отличная и что, если я его брошу, он выбросится из моего же окна... Я чуть не заплакала от этих слов. Но сдержалась и не стала терять своей мужественной женственности, которая так волшебно всегда действует на мужчин. И просто предложила ему остаться у меня. Он позвонил родителям, сказал, чтобы они не волновались - он у друга. Играет в шахматы. А утром...

Утром я встала, пока он еще спал, сходила на рынок, купила цветов и, когда он проснулся, сделала ему предложение. Как он обрадовался! Оказывается, он уже давно ждал этого момента..

В этот же вечер мы поехали к нему домой, знакомиться с его родителями. Родители, видимо, уже знали обо мне, потому что напекли пирогов, мама надела выходное платье, а отец вышел к столу с орденом. Когда я увидела, что они вчетвером с маленькой сестренкой живут в двухкомнатной квартирке, похожей на два спаренных лифта, один из которых грузовой, другой - пассажирский, я сразу предложила им улучшить их жилищные условия, и они полюбили меня не меньше их сына. Я никогда не думала, что в семейной жизни я буду такой счастливой. Раньше, до него, у меня было все: квартира, библиотека, радиоаппаратура, даже портрет работы Глазунова. Но не хватало главного - заботы о мужчине! И я часто скучала по вечерам.

Теперь у меня нет ни секунды свободного времени! Вообще, что в современных мужчинах замечательно, - то, что заботы о них бесконечны. И пускай не говорят, что в них не осталось ничего мужского. Неправда. В нем - осталось. Например, он ничего не умеет делать.

А как-то я попросила его вбить гвоздь. Так он начал его вбивать шляпкой в стенку. И что удивительно, вбил! Это было так трогательно, что я сняла его со стола и расцеловала, а он чуть не заплакал, так я над ним смеялась.

+1

176

Оператор новостей упал в пруд во время прямого эфира
Автор:Alex Chebrikov
28 мая 2018 12:46

Съёмочным группам часто приходится сталкиваться с курьезными ситуfциями во время работы. Например, журналистка телеканала 8 Now вышла в прямой эфир со студией, катаясь на каноэ в местном пруду. Её оператор вёл съёмку с берега, но в какой-то момент оступился и немного поплавал. Однако через несколько секунд он вновь поймал в объектив свою напарницу и доказал, что настоящему профессионалу и море по колено

+1

177

Тоник!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif добрый  день!

+1

178

Марина Тристановна
Наконец-то собрались :) была очень рада видеть вас мой дорогие donzova , afrikantova_tv . •

Африкантова Т.В.
Привет Всем! Вчера мы были на шоу Дом2 Пламя любви. Нас было четыре мамаши, мы каждый высказывали своё мнение , и оно было у нас разное. Смотрите в 23 часа 3 июня 2018 года.

https://sun1-20.userapi.com/c840724/v840724305/8896d/wSQMZn56t6E.jpg

0

179

Ольга Бузова посадит страну на шоколадную диету

Телеведущая будет производить собственные сладости. Ольга Бузова выпустит три вида шоколада: черный, белый и молочный. Она лично разработала дизайн упаковки, а также проконсультировалась с кондитерами одной из фабрик.

Похоже, звание «Бизнесвумен года» ведущей скандального реалити-шоу обеспечено. Вслед за рестораном здорового питания, открытие которого вот-вот состоится в столице на Цветном бульваре, звезда решила выпустить собственные сладости. Они будут продаваться под маркой Buzchocolate.

«Оля часто летает и в самолетах заказывает кофе, который, как правило, приносят с парой маленьких квадратиков шоколада, – рассказал «СтарХиту» пиар-директор певицы Антон Богославский. – Так у нее появилась идея создать десерт под своим именем.
Поклонники могут возразить, что она не ест сладкое… И будут правы, но лишь отчасти. Ольга не любит вредные тортики и пирожные. А в данном случае мы производим качественный продукт, которы одобряют даже диетологи».

+

Бузова уже подписала контракт с одной из подмосковных фабрик. Звезда лично приезжала туда, общалась с кондитерами и участвовала в дегустации. В итоге решили, что будут запущены три вида шоколада – черный, белый и молочный. Масса одной дольки – всего 10 граммов.

«Я сама придумала дизайн упаковки с поцелуйчиками, – делится звезда со «СтарХитом». – Ведь часто посылаю их своим людям со сцены, когда выступаю на концертах. К тому же для меня сладости неразрывно связаны с романтикой».

Цена на кондитерские изделия от ведущей «Дома-2» будет средней по рынку, чтобы любой поклонник смог их оценить.
стархит

https://pp.userapi.com/c845017/v845017018/653a3/a6wpJOUCU80.jpg

0

180

Новое голосование о возвращении на проект в ТНТ- клаб открыто

https://pp.userapi.com/c830408/v830408450/1122bd/AGvCRtRQpNY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 185