ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 185


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 185

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

Беляков
30.05.2018

Как я полюбил Бузову

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/28064/pub_5b0e48f91aa80c98ec358713_5b0e4afd55bd238338cea021/scale_600

Однажды я сидел в пельменной. И прямо напротив меня оказался большой экран телевизора – какая нынче пельменная без телевизора? Там изгибалась аппетитная девчонка и что-то пела. В ноты она попадала не очень, но я не мог оторвать глаз: уж очень хорошо изгибалась. И в ее взгляде был нахальный вызов оторвы из соседнего подъезда, королевы двора, которая известна тем, что ее боится сам участковый. Так я открыл для себя Ольгу Бузову.

До этого я только слышал имя, но все не мог понять, кто такая, о ком говорят? Не писатель, не певица, не спортсменка, не артистка. Почему о ней говорят? Стал наблюдать. И понял: она – отдельное явление. Она просто Бузова. Она писатель и певица, она спортсменка и актриса. Она вообще всё сразу, плюс икона стиля. У нее 13 миллионов подписчиков в инстаграме. Это в два раза больше, чем население Киргизии, и в три раза больше, чем Новой Зеландии.

У нас любят делать рейтинги влиятельных женщин. На первых местах обычно Матвиенко и Набиулина. Да кто они такие, рядом с Бузовой? Она рукой взмахнет – ураган поднимется, она бровью поведет – полстраны ахнет. Она тут женщина номер один. Все говорят только о Бузовой. Что она там еще учудила? Придумала криптовалюту «бузкоин»? Надо же! И об этом трубят информагенства страны.

В интеллигентных кругах морщатся от самого упоминания Бузовой. Ну и дураки. Вот я – очень немолодой господин, по образованию – филолог, по профессии – литератор. И я считаю Бузову уникальным явлением. Уникальным социокультурным явлением, простите за выражение. О ней и ее взлете надо писать диссертации, а лучше роман. Девчонка из семьи военных. Выросла на питерской окраине. Никаких особых талантов. Что ее ждало? Скучный институт, зануда-муж, растолстеть к тридцати годам. Но девчонка рванула в шоу «Дом-2». Да, у нее так и не появилось никаких талантов. Но была одна страсть – пробиться, всем доказать, стать звездой. Ее называют «лохушкой», ее упрекают в дурном вкусе и жадности. Наверно, она не подарочек. Но Бузова сама сделала себя звездой, вот в чем штука. Решила – и сделала. Она не спала с продюсерами и авторитетами, у нее не было никаких высоких покровителей. Не было денег. Были только нахальство и драйв. Замуж за футболиста Тарасова она вышла, когда стала уже знаменитостью, этот брак ничего не добавил ее статусу. Впрочем, она и развелась спустя четыре года. И, конечно, у нее бала та самая загадочная субстанция, которую называют харизмой. Которую ничем не измерить. Которая была у Жанны Д’Арк или Аллы Пугачевой.

Если девочек-подростков спросить, кем бы хотела ты стать? – половина ответит: «Бузовой». Богатой, знаменитой, красивой. Спортивной и модной. Независимой и гордой. Из грязного питерского подъезда – на все экраны страны. Нормальная мечта для современной девчонки. Бузова мотивирует, как сказали бы психологи. «Я смогла – ты тоже сможешь!»

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1132604/pub_5b0e48f91aa80c98ec358713_5b0e4b65c71a92ba5f3d4f67/scale_600

И, наконец, самое для меня главное. Бузова – дико сексуальна. У нее превосходная фигура и отличная пластика. У нее очень интересное лицо, в нем слились Азия и Европа, адская смесь. Конечно, она вульгарна, но при этом и самоиронична: снялась в роли продавщицы в скандальном клипе Киркорова. Да, она агрессивна, да, у нее диковатый мейкап, да, она ведет себя как отвязная фурия на пляже в Турции. Но мужики ровно от этого всего и балдеют, хотя никогда не признаются. Вот она изгибается в телевизоре, мужчина на нее пялится. Тут жена ему: «Что уставился? Нравится?» Он бормочет: «Да не, она ужасная!» А сам взгляд отвести не может. По ночам она является к нему во снах, снова изгибается: «Женишься на мне?». Он отвечает: «Да, королева! Прямо сейчас!» Она хохочет: «А я не хочу!» Исчезает. Он просыпается в холодном поту, долго ворочается, кряхтит.

Все мужчины страны думают только о Бузовой – тайно и явно. Я тоже. Мне очень нравится Бузова. Пора назначить ее премьер-министром. Может, тут как раз ВВП страны резко поднимется и будет крепко стоять.

Беляков

+1

232

вспомним...        http://se.uploads.ru/Jvc6R.gif          http://s4.uploads.ru/U2ds1.gif     http://se.uploads.ru/Ypd8k.gif

+2

233

https://i.mycdn.me/image?id=852804915078&t=35&plc=WEB&tkn=*kt7hJ8lNj1Eeozy79WS9jDm-Ygc

+1

234

Анжелика Варум показала взрослого сына в новом клипе
26.05.18 13:19
Раздел: Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа на песню «Ливни» состоялась в день рождения Анжелики Варум 26 мая 2018 года. В ролике певица сидит на диване, а на коленях у нее спит привлекательный юноша. В финале он просыпается, спешно одевает и обувается и… оказывается сыном лирической героини Варум. Режиссером видео выступил Сергей Ткаченко, оператором - Алексей Хорошко.

[float=right]http://www.intermedia.ru/img/news/323567.jpg[/float]
Менее иронично поздравил Анжелику с 49-летием ее муж Леонид Агутин, который, по традиции, посвятил ей новое стихотворение.

Сегодня дождь с утра над океаном –
Из душа с неба тёплая вода.
Моя любовь проснулась очень рано,
Как, впрочем, в День Рождения всегда

Она встаёт, спросонья собирая
В единую мерцающую нить,
Всю жизнь свою. Наверное. Не знаю.
Не стану убеждённо говорить.

Но чувствую, что День не как обычно,
Не просто так с утра чуть-чуть всплакнул.
А обратился к Анжелике лично,
В мелодии лирично утонул.

Она сидит тихонько на постели,
Как облако над вечностью плывёт.
Душа моя с ней рядом в колыбели
Спокойно спит, сопит, урчит, живёт...

+1

235

Оксана Ряска: "Я считаю себя избранной!"

В конце недели состоится голосование, на котором участникам предстоит сделать выбор, и один из новоприбывших старичков навсегда покинет телестройку. Оксана Ряска призналась, что абсолютно не видит конкурента в лице Сергея Сичкара и считает, что место на ДОМе-2 у нее уже практически в кармане.

«Голосования я не боюсь, так как полностью уверенна в своих силах. Я считаю себя избранной и яркой личностью, которая достойна остаться на проекте. Я рада, что вновь попала сюда и могу расти, развиваться и строить отношения. Я верю в любовь и знаю, что тот самый человек увидит меня и заберет свою принцессу, потому что я уже давно готова к семье и знаю, что все получится! Большая часть коллектива на моей стороне, и я совсем не переживаю», - говорит Ряска. – «Второй раз на проекте и у меня уже нет такого страха, я уверенна в себе».

Как считаете, кто из старичков должен остаться на проекте?
dom2ru

https://pp.userapi.com/c831109/v831109587/115a9c/7yWIYrI95eg.jpg

Код:
<!--html--><!-- Put this script tag to the <head> of your page -->
<script type="text/javascript" src="//vk.com/js/api/openapi.js?154"></script>
<!-- Put this div tag to the place, where the Poll block will be -->
<div id="vk_poll"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "294888819_c1350a36f1a514ca9c");
</script>

0

236

http://funkyimg.com/i/2GX7z.jpg

http://se.uploads.ru/ITsdf.gif

+2

237

Радостное событие грядёт в семействе Яббаров/ Рапунцель
На проект приедут мамы

Всем привет дорогие подписчики❤На поляне лето , солнышко , прекрасное время для любви🤔😍 Скоро на поляну приедут наши мамы , как вы думаете , каким будет развитие событий ? Польза или наоборот? 🤔

400,auto

0

238

И что это за чудо - юдо с прической "Привет из девяностых"? По виду ему бы уже детей в 9 класс провожать, а он все изображает из себя пылкого и чувствительного Ромео.
Смешно и даже немного неудобно наблюдать за дяденькой, который льет нешуточные слезы по поводу и без, хлюпает носом, как нашкодивший школяр и благосклонно принимает сюсюкание своей партнерши по " стройке" )
Прослушала - кто он по профессии? Если под камеры спешат различного рода массовики-затейники, неудавшиеся актеришки и типа музыканты /певцы дабы засветиться фейсами и продвинуться по карьере, так что движет вот такими вполне зрелыми дядями, далекими от подобного бизнеса?
Ах...)) спросила - и самой смешно!..)ну, что же это я такая наивная чукотская девочка!😆
Халява -она и в Африке халява!..Понятно дело, чего пришел...))
Правда, отрабатывать придется, дядя, - вывернутой наизнанку жизнью и позором...
http://funkyimg.com/i/2GXcz.png

+1

239

Традиционная перетасовка участников Поляна/Остров

В Москву с Сейшел отправлены Андрей Денисов (Штрих) и Катя Зиновьева.

400,auto
400,auto

На Остров с Поляны откомандированы Никита Турчин, Настя Кочервей и Андрей Шабарин

/вечерний эфир 30.05.2018/

400,auto

400,auto

0

240

ХОМЯКИ НА ВЫДАНЬЕ
http://s5.uploads.ru/gWGRz.jpg

Хомяки на шишелах совсем перегрелись! Или белены объелись!
Обжениться захотели! Все разом! Прямо таки всем островом стройными рядами в сваБдю! СвадьБошный марафон на шишелах! На старт! Внимание! Марш!

Первым в низком старте бежит старый аксакал ,стопИсят раз обженившийся на Алиани ,Сапля Габозов! У Габа есть такая привычка женится!! Как с девкой ночью переспит,так сразу по утру в ЗАГСу бежит!
Правда с Алианью не развёлся ещё! Но это мелочи!
Правда Отжарикова обжениваться не хочет,и Габа колечко по утру в океане утопил! Но это тоже мелочи! И ОльВаська от невестки не в восторге! Но это тоже мелочи! Главное участие в марафоне!

Ноздря в ноздрю за Габом бегут в марафоне парочка Кудряша Алкаша Емели и Гогенши.
Гогенша всю морду размалевала кровавыми ручьями.Всю студию напугали последней драчкой с удушениями.Но это мелочи! Главное хотят обжениться !

Человека Скалу из третьей пары марафонцев буквально вынудили обжениваться на Данке.
Скала вообще в конкурсе продул! Поэтому ему пришлось делать предложение.А на кольцо хитроделанный Скала пытается развести оргов! Вроде орал что он не ши лаптем хлебал,мол бабки есть,аж целый мешок! А на колечко деньгав нет! Орлиха так возмущалась! Как будто ей за свои кровные покупать! Но марафон —есть марафон! Велено обжениваться! А надА,так надА!

Свернутый текст

Вшевку хоть с острова сплавили,только её почему то до сих пор с островными обсуждают. Вшевка как Габа ,только наоборот! Тоже как с кем отволшебничает--так в ЗАГСу мечтает попасть! Кого она только в свабдю не тащила! Хорошо ,что никого не додащила!! Замучались бы вкладыши в паЧпорт клеить! Сейчас очередь Панталона в ЗАГСу с Вшевкой тащиться !Панталон ,и без того туго соображающий,при слове ЗАГС впадает в прострацию окончательно.А тут на него не только Вшевка,но ещё Хрома с Ряской в очередь встали!!!Увалень окончательно завис!! Ещё шалаш им зачем то в студии поставили.Да Пакля с рогами опять припёрся! Вот рога ему покоя не дают! Как прирос к ним! Бегает и бегает за Панталоном ,мечтая подарить.

Дато тоже в сваБдешном забеге.Только у него Вика тормозит! Никак не похудеет до 55 кг.Так то Дато хоть завтра обжениться готов! Переживает наверно,что Вика в свадебном платье жирной некрасиво смотреться будет.Шуня телеса свои со скамейки подняла,нагрядно показала,что такое толстая баба!

Безус тоже готов хоть завтра обжениться,но только никак не определиться на ком ! На Каролинке или на Нонке?Вот в чём вопрос!
И так и сяк объясняет что на Каролинке,но все уверены,что на Нонке!! Сорока с букетом для Орлихи пришёл и тоже ему почему то не Каролина,а Нонна слышится!! Глухие они что ли? Или тупые?
А Орлиха какие очень хитрые умозаключения сделала и решила,что это из за трагедии с братом!! Во железная логика у Железного Феликса!
Довела в общем до слёз и Безуса,и Каролинку ,и Нонку и ещё пол студии !!

В се шишелы в сваБдешной гонке! Все в арку в очередь стоят! Кроме Пупиных!! Их опять что ли исключили?
До чего же людишки противные!! Не спроста их терпеть никто не может!! Сидели и все пары засаживали ,как можно обиднее ,не подбирая слов!
Тьфу на них! Тьфу ещё раз!!

Хуже них только Шуня!! Она вообще берега попутала!! С Кадони на шове лаяться начала!! И в адрес ведущих своё "фии" высказывать!!
В неприкосновенность что ли свою поверила? На шишелы её!! Без Ёвсика! И без права выезда!!

ЖАННЕТКА

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 185