ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 116 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 116 18+

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Charli

Я всё спросить хотела. Если не секрет, а готовка это  хобби или профессия, или два в одном?

0

43

Аленаро написал(а):

Гламусь, а Ромашишка седни всех запугала.
Я уже её тожИ бАюС.

Аха-аха,придет вечером и ну по барышням мишеням палить...Жуть...И так кажный вечер...А теливизар продаст,ксю-ксю напьется и ваще в рукопашную пойдет  [взломанный сайт]

0

44

Ромашка написал(а):

Вот так и с мужем было((((((((((((Тяжёлые годы я с ним прошла, как Крупская(((((((((((((А как поднялся с колень, то сразу стало больше соблазнов))))))))))

Тада панятны,тада стреляй  :yep:  http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/105/204/thumb_47179695_1249528728_1_13.gif

0

45

Аленаро написал(а):

Charli

Я всё спросить хотела. Если не секрет, а готовка это  хобби или профессия, или два в одном?

готовка хобби-это главный секрет кулинари.хобби надо брать под утро

0

46

Аленаро написал(а):

готовка это  хобби

эт реальное удовольствие!!!.. особенно, когда ем!!!!!!!..

0

47

ЕВАчка написал(а):

Аленаро написал(а):

    Гламусь, а Ромашишка седни всех запугала.
    Я уже её тожИ бАюС.

Аха-аха,придет вечером и ну по барышням мишеням палить...Жуть...И так кажный вечер...А теливизар продаст,ксю-ксю напьется и ваще в рукопашную пойдет  [взломанный сайт]

Да!!!
Я прям так и хотела сделать вчера, сегодня и завтра тож)))))))))))))))
Палить буду по всем)))))))))))))

0

48

Аленаро написал(а):

Charli

Я всё спросить хотела. Если не секрет, а готовка это  хобби или профессия, или два в одном?

она росто не понимает-нет у нее художественного вкуса(очистки есть отказывается)- а мы не акие -мы их не едим потому што не едят очиски в июле без божоле

0

49

Вася
А мы тусить поехали!!!

ИрСанна
Красатули))) Удачи!

Подлизывается  :D

0

50

Ромашка написал(а):

Да!!!
Я прям так и хотела сделать вчера, сегодня и завтра тож)))))))))))))))
Палить буду по всем)))))))))))))

Ну хучь 3 поселуйчика ф сутки можна?Я его тоже сразу оценила,я его самый первый пост на новостную оформляла  :D

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 116 18+