ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 116 18+


Поговорим о шоу и обо всем другом 116 18+

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Извините,если немного обижу? Но, несколько раз пыталась влиться в вашу компанию,нет,не возможно.Да,вы с нами ,новичками здороваетесь,а дальше что?,ваши беседы,девчат,кот. уже друг друга знают много больше,чем мы живем на этом форуме.Помню-писала,помню-никто не отреагировал,помню-поняла все проблемы,помню повторила,помню опять не услышали.Да и ладно читать вас тоже очень интересно!!!!Ну хоть какя-то перспектива есть???

анегдот

Сидит Шарик возле КП расформированной части.Вдруг из части убегают собаки и просят Шарика убежать с ними,но он отвечает"Нет..У меня перспектива!"Бегут уже кошки из части, и опять вопрос к ШАРИКУ???? и  опять ответ" Нет ... у меня перспектива!!!Но и уже убегают последние крысы  и вопрос Шарику: Побежали!!! Ответ:"Нет у меня перспектива!!!"Вопрос:КАКАЯ????? Ответ Шарика:"Слышал разговор командира части с замполитом:"Если так дальше пойдут дела,будем у Шарика х... сосать"

0

52

Charli написал(а):

особенно, когда ем!!!!!!!..

Ну покушать я тоже не дурак. Вкусно.)))
А вот готовить....

У меня муж тоже и любит и умеет готовить.
Повезло мне.)))))

0

53

Мэнни написал(а):

Вася
А мы тусить поехали!!!

ИрСанна
Красатули))) Удачи!

Подлизывается

А то!!!Бесплатные сарафанчики поди закончились...

0

54

ЕВАчка написал(а):

Ну хучь 3 поселуйчика ф сутки можна?Я его тоже сразу оценила,я его самый первый пост на новостную оформляла  :D

Ховайся  :rofl:

0

55

ЕВАчка написал(а):

Ромашка написал(а):

    Вот так и с мужем было((((((((((((Тяжёлые годы я с ним прошла, как Крупская(((((((((((((А как поднялся с колень, то сразу стало больше соблазнов))))))))))

Тада панятны,тада стреляй  :yep:  http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/105/204/thumb_47179695_1249528728_1_13.gif

Спасибо!!!!!!!!!!!!
Спасибо, за понимание в следующий раз промахнусь мимо тебя)))))))))))))))

0

56

Мэнни написал(а):

Вася
А мы тусить поехали!!!

ИрСанна
Красатули))) Удачи!

Подлизывается

она просто знает-без мамки-такой товар залежалый не впаришь

0

57

Гусечка написал(а):

Извините,если немного обижу? Но, несколько раз пыталась влиться в вашу компанию,нет,не возможно.Да,вы с нами ,новичками здороваетесь,а дальше что?,

Галочка, ты шо такое говоришь?
Ну какой жИ ты новичок?
Я тебя ещё как Анири помню.
И люблю, и пишу тебе.

Просто с такой скоростью все строчат, что иногда теряемся.

0

58

Гусечка написал(а):

Извините,если немного обижу? Но, несколько раз пыталась влиться в вашу компанию,нет,не возможно.Да,вы с нами ,новичками здороваетесь,а дальше что?,ваши беседы,девчат,кот. уже друг друга знают много больше,чем мы живем на этом форуме.Помню-писала,помню-никто не отреагировал,помню-поняла все проблемы,помню повторила,помню опять не услышали.Да и ладно читать вас тоже очень интересно!!!!Ну хоть какя-то перспектива есть???
анегдот

На меня тоже сначала обижались. Говорят, разговаривает только с Червячковой, на нас не оборачивается. А я и не заметил. Я даже не обращал внимания, просто отвечал, где зацепило. Не волнуйся. тут всех любят, хороших  http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/105/204/thumb_47179695_1249528728_1_13.gif    http://savepic.net/2704876m.gif   :yep:

0

59

Ужин досмотрела!
Уржалась!
Колян - в своем репертуаре - не прошибаем!
Пошла читать прошлую ветку!  http://s3.uploads.ru/VdB3P.gif

0

60

Гусечка написал(а):

Извините,если немного обижу? Но, несколько раз пыталась влиться в вашу компанию,нет,не возможно.Да,вы с нами ,новичками здороваетесь,а дальше что?,ваши беседы,девчат,кот. уже друг друга знают много больше,чем мы живем на этом форуме.Помню-писала,помню-никто не отреагировал,помню-поняла все проблемы,помню повторила,помню опять не услышали.Да и ладно читать вас тоже очень интересно!!!!Ну хоть какя-то перспектива есть???

Гусечка-родная- я на форуме-два месяца как..ты уверена,что не ответили и не влиться..

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 116 18+