ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 117 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 117 +18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Ну да, голосуют не за сам ролик, а именно ПРОТИВ Пынзаря.

0

52

Матронушка написал(а):

Пынзарь на лопуха набрал10.660голосов. охренеть. Его уже нужно снимать с конкурса Ч.Г. Чем все закончится.как думаете?Орги спишут баллы и сделают платное голосование.? или все так останется.Он уже готовый лопух. его не догнать никому.Пынзари от злости наверно  с ума сходят и скоро лопнут.как воздушный шарик.

Да ладно))) Орги заранее об этом говорили. Наоборот, создают впечатление, что кроме Пынздарей больше никто на шоу не вызывает интереса. Тока их любят и ненавидят, вот такие "яркие"... что аж на пятый год, выкинув за ворота любые возможности для конкуренции, ЧГ им вручат. Вполне возможно, что Леху слили на отдых, испужавшись разговоров в сетях, что неплохо было бы его в ЧГ выдвинуть, как избавителя от ИА. И это не только мы тут писали  :yep:

0

53

Мэнни написал(а):

Да ладно))) Орги заранее об этом говорили.

Думаешь тоже подстава?

0

54

Гламуся написал(а):

да чет как-то никто не разговаривает.

я разговариваю, говорю, я говрю... у меня минут 10 передыху

0

55

Вот девки дают.Драчка красивая.Особенно Венц как петух пригал. Ой.какой он неприятный.Незнаю как Катька может с ним общаться.Когда она говорит.что волшебством занимаются.сразу тошнит.от этихслов.

0

56

у кого грмыхает?

0

57

Blonde написал(а):

а мы вот какую песню теперь поем...

С Марусей?
ААААааа-а-а-ааааААААаа (бульк слюнкой) ааааАААааа!!!
Так?  :love:  :rolleyes:

0

58

Матронушка написал(а):

Незнаю как Катька может с ним общаться.Когда она говорит.что волшебством занимаются.сразу тошнит.от этихслов.

а я вот не понимаю, как с такой Катей можно общаться :x 
нудятина, грязнуля и подстрекашка, в попе деревяшка

0

59

Мэнни написал(а):

С Марусей?
ААААааа-а-а-ааааААААаа (бульк слюнкой) ааааАААааа!!!

мы с Сашкой поем, а Маня хохочет)))))) А слюни у нее: кап-кап-кап ))))

0

60

[

Аленаро написал(а):

Мэнни написал(а):Да ладно))) Орги заранее об этом говорили.Думаешь тоже подстава?

Что хотят орги.?Что бы их выгнать. или нервы пощекотать.Народ голосует это не подстава.Я сама проголосовала.  похоже можно один только раз.больше не получается.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 117 +18