ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 495


НОВОСТИ 495

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Максим Фадеев

Увидел новость про пенсионера Евгения Попова из Республики Коми, который перечислил все накопленные на дом деньги в детский дом. Честно сказать, слов подобрать не могу. Представляете, как, оказывается, просто отказаться от собственной мечты, когда исполняешь мечты детей. И отдать то, что копил всю жизнь, тем, кто в этом нуждается. Я уверен, что для такого человека, как он, «старой закалки», этот жест не выглядит так фатально, как мы это воспринимаем. Во времена, когда он рос, это был НОРМАЛЬНО. Даже когда у тебя ничего нет, отдать последнее нуждающимся. Доброго здоровья тебе, отец.
PS - знаете, что больше всего поражает? Все средства были перечислены анонимно. Ни о каком признании за поступок и речи не шло. Больше всего я хочу, чтобы наши дети росли, подражая таким людям и учились у них. Дай Бог для них это будет примером.
PS Пытаемся выяснить, ведется ли уже сбор средств для дедушки.

Друзья, у нас появилась срочная информация о Евгении Васильевиче, вчера я писал о нём - это тот самый дедушка - герой, который перевёл все свои на лечение детей. В первую очередь, я настоятельно прошу вас НИКУДА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ! Сейчас стали появляться аккаунты, где ведут сборы, якобы для помощи этому пенсионеру. Это мошенники! Игнорируйте, пожалуйста, эти вещи и следите за информацией у меня. Мы связались с его близкими, чтобы узнать, как организовать хоть какую-то помощь для Е.В. и выяснили, что на самом деле, он перевёл гораздо больше, чем один миллион. И кроме этого, дедушка вообще никакую помощь не принимает, как настоятельно его об этом ни просят. Каждый день его навещает соцработник - растапливает печку, приносит продукты и периодически заходит друг, с которым они вместе работали в школе. Предлагает покрасить забор и вообще помочь по хозяйству, но он всегда отказывается. Есть главная проблема - у Е.В. проблемы с ногами, а баня, куда он ходит почти каждый день - далеко. Помочь растопить всегда находятся люди, но дойти - проблема. Мы серьезно настроены, чтобы решить хотя бы малую часть проблем этого человека, потому что такое нельзя оставлять без внимания! Скоро нам дадут информацию о том, чем мы можем помочь ему и, я сразу же сообщу об этом вам - всем желающим присоединиться к этому делу. Еще раз повторюсь - никому не переводите деньги, пока не увидите подробности у меня в профиле. Это аферисты. Мы на прямой связи с близкими Е.В. и будем держать вас в курсе событий.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456257665&hash=718d9b8aced53417[/video2]

https://pp.userapi.com/c824504/v824504700/16213d/8rIQ6pkJ3OI.jpg

0

962

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Смотрела разбор и плевалась в прямом смысле этого слова...

Ведущие вроде бы самые нормальные и Бородина рассказала всю "правду" от Ольги Рапы- значит и она, и Кадони понимают,  что опарыш вешает лапшу всем на уши, что Сявкина ему нужна только для вечной прописки на халяве и ребенок, которого он так усердно делал-пропуск на эту вечную халяву!!!

Неужели найдется человек, который поверит в этот бред о "горячей" большой любви??? А уж предложение от Ябы-вообще клоунский номер- причем я уверена, что рекламное кольцо подготовили сами орги...Помните, как опарыш стоял на коленях и молил об иммунитете на год? Не дали...он сделал его сам.

С Сявкиной его связало именно то, что на ее сестре Рапе он мог делать грязное шоу...не будь она сестрой Рапы-он и внимание на нее бы не обратил, настолько она тухлая и глупая...но он быстро смекнул, что над нею можно ""поработать", запудрить ей недалекий мозг и проявив чудеса словоблудия наобещать ей кучу приятностей, вплоть до того, что она затмит Рапу!!! Девка, донашивающая вещи за сестрой и вечно ей завидующая конечно же повелась на это, несмотря на то, что даже мать ее,  зная все об опарыше, поначалу от него плевалась...Но что сделано-то сделано и я говорю честно-буду очень радоваться, когда дура Сявкина останется с 4 брошенным опарышем ребенком...От души поздравляю самую старшую и самую недалекую бабу из семейства Рапов-мамашу Григорьевну- пристроила обузу-девок к проектным идиотам и СЧАСТЛИВА!!!
Ланчик

https://pp.userapi.com/c824504/v824504700/162145/WZ1EhjD7d-E.jpg

http://s4.uploads.ru/Qqz5k.gif
Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями  №  185

0

963

8 июня - Празднует День Рождения Екатерина Порубель (российская актриса театра и кино) - 35 лет

Творческая карьера Екатерины Порубель началась в Малом театре. Устроиться помог Коршунов, давший рекомендацию любимой студентке. Вскоре ее способности оценили и начали доверять крупные роли. Катя сыграла Жанетту в «Усилиях любви», Лушу в постановке «День на день не приходится», Дуняшу в «Касатке» и Машу в «Бедность не порок». Кинематографическая биография Екатерины Порубель складывалась не так блестяще. Режиссеры предлагали артистке эпизоды, причем однотипные: крупные деревенские девушки, труженицы, рыбачки, колхозницы. Катя радовалась всякой работе и старательно «выкладывалась» на съемочной площадке. Такая тактика и добросовестность принесли успех. Порубель все чаще доверяли ключевые роли. Зрители увидели русскую красавицу в фильме «Агитбригада «Бей врага!», детективной ленте «Кромъ», драмах «Своя чужая сестра», «Доктор Живаго» и «Прощайте, доктор Чехов!». Переломным в карьере артистки оказался 2009 год. Режиссер Каринэ Фолиянц вспомнила о яркой актрисе, когда подбирала кандидатуру на главную роль в своем проекте «Серафима прекрасная».

+

Примечательно, что в памяти режиссера Екатерина Порубель всплыла после 7-летнего перерыва: в 2002 году актриса сыграла в эпизоде фильма «Амаполе» Каринэ Фолиянц. Перевоплощение в простую и крепкую деревенскую женщину, которая «коня на скаку остановит», было молниеносным. Артистка с легкостью согласилась на то, что ее образ на экране будет «не гламурным» и грубоватым. Порубель сразу поняла, что эта роль - звездная. Так и случилось. «Серафима прекрасная» так полюбилась телезрителям, особенно из глубинки, что они потребовали продолжить сериал. Екатерину Порубель сравнивали с легендарной Нонной Мордюковой, и это сравнение актрисе льстило. Через образ Серафимы в фильме показана судьба страны. Картина показывает двадцать лет из жизни главной героини: Серафима видела советскую эпоху, пережила перестройку и продолжает жить и бороться и в современные зрителю дни. Женщина сталкивается с изменой мужа, болезнью ребенка, многочисленными бытовыми проблемами. В 2011 году Екатерина Порубель сыграла сельскую жительницу в военной комедии «Заяц, жаренный по-берлински». Действие картины разворачивается в годы Великой Отечественной войны и показывает, как резко влияет война на жизни людей. Для того, чтобы шеф-повар престижного ресторана «Метрополь», который готовил зайца по-берлински немецкому военному атташе, стал поваром полевой кухни, постоянно попадающим в гущу военных действий и стремящимся дойти до Берлина, достаточно одного дня и одной похоронки с фронта. Следующей наиболее успешной картиной в творческой биографии актрисы можно назвать ленту «Редкая группа крови», вышедшую на экраны в 2013 году. Здесь Екатерина Порубель сыграла еще одну главную роль. Актриса снова появилась в своем звездном амплуа – простоватой женщины из народа. Актриса сыграла роль медсестры областной больницы, которая живет с родителями в деревне. Героиня Екатерины Порубель – отзывчивая и добрая девушка, которая давно уверилась в собственной непривлекательности и даже не пытается построить личную жизнь. А короткий роман с молодым врачом, который обманул влюбленную медсестру, только еще больше убедил героиню в том, что романы не для нее. Кроме того, сердобольная героиня берется помогать еще одной обманутой врачом-ловеласом медсестре – той повезло меньше, девушка успела забеременеть от доктора и вынуждена в одиночку растить ребенка. В 2014 году актриса исполнила второстепенную, но яркую и важную для сюжета роль домработницы Горбунова (Любомирас Лауцявичюс) Кати Петренко в мелодраме «Другая женщина». Сериал рассказывает о жизни провинциалки Ани (Анна Невская), которая после развода с мужем вынуждена самостоятельно выживать в городских джунглях. Женщина устраивается работать личной помощницей к бизнесмену Горбунову, у которого также работает горничной и героиня Екатерины Порубель.

https://pp.userapi.com/c7003/v7003417/4ec7a/qqZ7piXWSPA.jpg

0

964

Необычную находку обнаружила у себя во дворе семья Марии Якуниной в поселке Знаменском Краснодара, вернувшись с линейки сына по окончанию учебного года.

Воздушный шарик с запиской от первоклашки Полины с добрым желанием, написанный детским почерком: «Я хочу джунгарского хомяка». И подпись: «Полина, 1 «Б» класс».
.
И все. Ни номера школы, ни фамилия не были указаны в послании. Но так, как шарик «выбрал» именно их, Мария и ее мама решили во что бы то ни стало исполнить заветное желание первоклашки. На семейном совете сошлись во мнении, что даже если бы в записке был указан велосипед, все равно бы исполнили желание.
.
«Ребенок должен верить, что мечты сбываются» - под таким девизом Мария Якунина 27 мая организовала поиск юной мечтательницы, обратившись за помощью к СМИ и популярным пабликам Краснодара.
.
И вот словно сработали сразу две народные поговорки: то ли мир не без добрых людей, то ли действительно мир тесен, но на следующий день девочку Полину удалось найти. В социальных сетях на информацию о поиске мечтательницы откликнулась мама одноклассницы Полины Грудиной. Она и дала номер родителей девочки.
.
Грудины живут в Краснодаре, недалеко от аэропорта. Девочка ходит в школу рядом, а шарик словно знал, к кому лететь. Фотографию счастливой Полины – обладательницы пушистого джунгарика с собственной клеткой – и видеозапись радостного в жизни девочки события 6 июня прислала в редакцию «Блокнот Краснодар» Мария, чтобы как можно больше людей знали, что чудеса вокруг каждого из нас и, иной раз, чудо – дело рук самого человека.
.
Оказалось, что у семилетней школьницы есть младшая сестра, а потому исполнители доброго желания подарили еще одного пушистого друга и для нее. В этот же день все одноклассники Полины написали свои желания на бумажках к шарам. О других исполнениях желаний пока не сообщается. Этой доброй истории со счастливым концом удивляются и восхищаются ею и взрослые, и дети.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124576093&id=456241654&hash=3b7542c895c50d09[/video2]

0

965

На самом деле. Людмила Поргина отвечает любовнице Караченцова - 08.07.2018

Балерина Елена Дмитриева утверждает, что на протяжении 23 лет состояла в близких отношениях с артистом Николаем Караченцовым. Его жена Людмила Поргина пришла в студию, чтобы откровенно рассказать о своих отношениях с мужем и о том, какую роль в его жизни играли другие женщины. Как сам Николай Караченцов прокомментирует заявления Дмитриевой?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456239653&hash=9070077eca4f8f46[/video2]

0

966


8 июня - Празднует свой День Рождения Татьяна Маркова (российская певица) - 65 лет

18-летнюю Татьяну Маркову радушно приняла профессиональная сцена. Девушка сначала пела на родине, на некоторое время уезжала в Астрахань, где влилась в коллектив местной филармонии, затем вернулась в Волгоград и стала звездой ансамбля «Ветер».Талант молодой исполнительницы быстро заметили, и уже в 80-х Татьяна по приглашению приехала в столицу России. Мечты постепенно сбывались – девушке досталась роль солистки в ВИА «Шестеро молодых». На первый взгляд, судьба благоволила одаренной артистке, однако, как Татьяна Михайловна позже признавалась журналистам, путь на эстраду оказался сложным и тернистым. Провинциальная молодая певица имела идеализированное представление о шоу-бизнесе, пребывала в уверенности, что для успеха достаточно звонкого голоса.

+

Однако пришлось преодолевать вереницу препятствий, в чем помогал супруг и продюсер в одном лице Виктор Марков. К тому же в это время, по сути, ставшем началом расцвета творческой биографии, Татьяна серьезно заболела, несколько лет боролась с недугом, но справилась. В 1987 году певица окончательно обосновалась в Москве, работала в Росконцерте и являлась артисткой рок-группы «Альфа». В это период творчества женщина впервые попробовала силы в написании песен. Из-под ее пера вышли композиции «Любишь - не любишь», «Вино любви». Удача благоволила – талант удалось доказать на международной сцене: в 1990 году композиция собственного сочинения «Здравствуй, девушка-ночь» победила на польском конкурсе в Сопоте. Спустя год Татьяна Маркова обзавелась первым магнитоальбомом. Пластинка «Все так просто», чуть позднее выпущенная «Мелодией» в формате диска-гиганта, превратилась в хит продаж – разошлась тиражом 1,5 млн экз. Страна распевала заглавную песню из него «Вспоминай». Артистка стала частой гостьей телепередач, блистала на «Утренней звезде», «Утренней почте», девушку включали в состав исполнителей «Песня года». Потянулась и вереница концертов: география гастролей включала Россию, страны СНГ, Европы и даже Америки. Всюду русскую певицу принимали с теплотой и восторгом. Белокурая красавица шла в ногу с модой, облекая часть песен в форму клипов. На композиции «Вспоминай», «Ненавижу любя», «Глаза холодные» сняли проникновенные видео. Привлекала к своему творчеству артистка и с помощью сценического образа. Откровенные костюмы и высокие прически с начесом вызывали волны критики в адрес женщины, однако это и рождало еще больший интерес и популярность. Альбомы выходили один за другим. В 1994 году поклонники получили вторую пластинку «Что я в жизни натворила» и тут же - еще две. К новому тысячелетию дискография Марковой насчитывала уже девять альбомов. Как автора песен Татьяну начали привлекать яркие звезды российского шоу-бизнеса и актеры. Женщина писала для Вадима Казаченко, Иосифа Кобзона и даже Александра Абдулова. В начале 2000-х годов поклонники потеряли певицу. Татьяна Маркова исчезла со сцены и с экранов телевизоров. Годы спустя Татьяна Михайловна расскажет журналистам, что тогда уйти в тень пришлось не по своей воле, дорогу в эфир перекрывали. Но без дела талантливая женщина не сидела: ваяла песни для состоятельных людей, за что получала неплохие гонорары. Перерыв в музыкальной карьере затянулся почти на 15 лет. В 2014 году россияне, чья юность и молодость пришлась на 90-е, радовались – Татьяна Маркова давала концерт на своей малой родине, в Волгограде. Выступление прошло с аншлагом. А спустя еще два года певица вновь начала бурную деятельность на эстраде.

https://pp.userapi.com/c845419/v845419652/74086/tJ4FEZrvpvA.jpg

0

967

Ольга Орлова

Кто чем занят с утра))), а мы загрузили полную машину кошачьим кормом #purina от #nestle для приюта lili_priyt_istra ! Спасибо foodbankrus за воплощение моих #мечт 😜
Кстати, мне ещё и удалось потискать одного очень серьёзного красавчика, и даже поцеловать его в пухлую щёчку 😍😘❤
#утробываетдобрым
#помогибездомнымживотным

https://pp.userapi.com/c824504/v824504700/1621e2/wCdA4SxTc-k.jpg

0

968

#Buzovateam

https://pp.userapi.com/c824504/v824504700/162217/OT8-bGlXUko.jpg

0

969

http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124576093&id=456241656&hash=d55712517aa3683f[/video2]

0

970

Роман Третьяков

Ну наконец-то день рождения! Значит я могу смело высказаться. Спускался в лифте и впервые за 10 лет, совершенно незнакомая и приятная девушка пожелала мне хорошего дня. Чуть не треснул от счастья. Я стал более чувствительным.
Не удивительно, ведь мне 38. Это 20 + 18 или 19 + 19 или 10+10+10+8 Комбинаций могу составить много, главное, я уже более чем в два раза совершеннолетний. То есть я опытный. Это здорово.
Помню как отмечал свое совершеннолетие. Я выпил баночку пива 0,33 в летнем кафе Краснодара и пошел домой. Просто был такой период, я переводился с заочного отделения КГТУ на дневное, нагрузка была колоссальная, друзей в этом городе не было, а единственная одноклассница, которая училась в КГУ, разделить этот праздник со мной не смогла (сессия). Поэтому в свой 38й день рождения я чувствую себя гораздо круче чем в 18й.
Про себя я могу сказать, что к этому времени я стал более собранным. Я знаю что хочу и как этого достичь. Я совершенно перестал смотреть телевидение и особенно новости. Я стал больше читать и ценить старых, проверенных друзей. Я перестал гнаться за деньгами и бессмысленным тиражированием своей глупости на экране и в социальных сетях.
Я получил прекрасное образование и испытываю ко всем своим преподавателям невероятное чувство благодарности, а к некоторым, особенно строгим, даже чувство духовной привязанности и любви.
Люди, которые меня окружают, талантливые и очень приятные, а некоторые, преимущественно девушки, красивые. Меня это радует потому, что я осознаю - меня нет, я это бесконечное отражение окружающих меня людей. Поэтому я благодарен всем без исключения, кто был со мной хоть чуточку близок.
Какие мысли меня осчастливили к этому времени? Их не много, но они емкие и именно об этом я сегодня буду говорить со сцены: «Жизнь это летопись заблуждений», «Счастье это отсутствие опыта», «Бог это система коммуникаций», «Наследственность это проекция родительских ошибок с поправкой на мутацию», “День рождения это работа по приему поздравлений”.
#сднемрождения#мысликоторыминадоделиться

https://pp.userapi.com/c824504/v824504700/16223b/xN7iBZZBF54.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 495