ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497


НОВОСТИ 497

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Настя Кочервей

Мой Тошнотворный Голос 🙈 И Самая Милая и очаровательная Девушка в Мире marina_afrika

0

992

mmmargaaret
Уже завтра !! Я разделю с вами радость моего отпуска 😻😻😻☺☺😍🙏🏻
Отдыхааать👯👯👯 Как я давно об этом мечтала 🙆😋🙂
#маргодом2

https://pp.userapi.com/c845218/v845218981/7fd4b/dW8XRcoTKWg.jpg

0

993

Маша Кохно

Как считаете, кто из нас быстрее выйдет замуж??👰🏼👰🏽😆

https://pp.userapi.com/c849336/v849336106/b121/nR88A0s8C8U.jpg

+

https://pp.userapi.com/c846123/v846123106/81092/W6HZxbI4Ug4.jpg

0

994

«Мы провели ночь с Машей»: Андрей Денисов откровенно рассказал об отношениях с Марией Кохно.

«Мы с Иосифом ездили на выходной, где я встретил Машу! После того, как она ушла с проекта мы не виделись около 8 месяцев. Она всегда относилась ко мне с уважением, я ей доверял, и ни разу она меня не предавала, – поделился Андрей с dom2magazine. – Сейчас мы видимся каждый день, я счастлив! На этой неделе мы с Машей летим в Минск, я хочу познакомить ее со своими друзьями и родителями! В Минске мы будем около недели, а вернувшись в Москву планируем жить вместе! Пришло время открыть новую главу в своей жизни!».

450,auto

0

995

На стиле!

Экс-футболист сборной Франции 🇫🇷 Кантона потроллил форварда бразильцев 🇧🇷 Неймара. #ЧМ2018 #Ф2018

https://pp.userapi.com/c849420/v849420981/ac28/GhadPs3IfLQ.jpg

0

996

Катя Скютте накачала губы

Участница «ДОМа-2» решила изменить себя. Однако пока эффект разочаровал Катю Скютте — ее рот опух, да и говорить четко и разборчиво сложно. Но блондинка уверена, что совсем скоро отек сойдет, и она сможет похвастаться обаятельной улыбкой.

​Катя Скютте стремится к совершенству. Чтобы стать первой красавицей на проекте, девушка решила увеличить губы. Блондинка вместе с бывшей участницей «ДОМа-2» Леной Хроминой отправилась в салон, где ей сделали инъекции красоты, а Лене провели чистку лица. «Катьке сделали губы, мне — все лицо. Такие истории», — поделилась Хромина в «Инстаграме», опубликовав видео всех процедур.

Однако результат разочаровал Скютте. Девушка отметила, что хотела просто подкорректировать форму, а в итоге получила опухший рот, который еле открывается. Сама Катя иронично называет свои губы «вздутышами» и верит, что совсем скоро отек сойдет.

«Мои хорошие, всем здравствуйте. Женщина подалась в лакшери-индустрию, поэтому не обращайте внимание на эти «вздутыши» — попозже оценим эффект. Но а пока, мои милые дамы, увы, я в печали… Хочу об этом вам сейчас рассказать: проснулась я сегодня утром, а в зеркале — чудо, которое просто нельзя описать: пропало лицо, непонятно где губы, и нос потерялся — непонятно, где зубы. Глаза лишь видны. Но и то если сделать», — сказала блондинка.

Чтобы скрыть неприятные последствия, которые должны исчезнуть лишь со временем, Скютте купила медицинские маски. Одну из них она применила по назначению и прикрыла ей рот, скрыв раздувшиеся губы. А вторую надела на голову, чтобы закрыть увечья после драки с Дашей Друзьяк — на лбу Кати красуется шрам, зашитый черными нитками.

Но звезда телестройки не унывает — она верит, что дело вовсе не в красоте, поэтому активно занимается изучением иностранных языков и старается учить этому всех коллег по площадке.
dom2life

https://pp.userapi.com/c845218/v845218981/7fda3/-mlkmRGczww.jpg
https://pp.userapi.com/c845218/v845218981/7fdb9/XL_74ZjoCkU.jpg

0

997

https://pp.userapi.com/c849420/v849420981/ac69/kO3-Ll-zAbE.jpg

0

998

Со «сталинки» на Ленинском проспекте спилили балкон ради ЧМ-2018

Строители, реставрировавшие фасад «сталинки» на Ленинском проспекте в Москве, не успевали завершить работы к началу чемпионата мира по футболу и спилили недоделанные балконы, сообщает «Московский

Финальный матч первенства России 1912 года. Встречаются сборные Москвы и Санкт-Петербурга. Лан, прорвавшись, очутился лицом к лицу с голкипером Борейша, который, не ожидая удара, сам выбегает на мяч
Имперский матч

«Придя с работы, я увидела на балконе людей в робах. Услышав сильный грохот, я решила уточнить в управляющей компании, что именно рабочие делают. Там мне ответили, что идет реконструкция балкона, так как он в аварийном состоянии. Обещали положить новую плиточку и оставить в покое», — вспоминает жительница квартиры Елена Андреева.

На следующий день старинный балкон на три квартиры на пятом этаже без предупреждения спилили.

Подрядчик объяснил инцидент нехваткой времени на реконструкцию — якобы балконы надо было закончить до начала мундиаля, чтобы они не портили внешний вид здания, но сроки поджимали. «Приняли решение пока отпилить оба балкона с дома, закрасить, а после окончания чемпионата вернуть на место. Выйдет это несколько дороже, чем изначальная реставрация, но такая практика в Москве уже не нова», — сказал изданию начальник участка по имени Юрий.

Пострадавший дом номер 37 — объект культурного наследия. Он является частью архитектурного ансамбля на площади Гагарина, который образует так называемые юго-западные ворота города.
лента.ру

https://pp.userapi.com/c849420/v849420981/ac91/jGLzlZWyGos.jpg

0

999

спасибо, Фима
http://funkyimg.com/i/2HCcb.pnghttp://funkyimg.com/i/2HCcd.pnghttp://funkyimg.com/i/2HCcG.png
http://funkyimg.com/i/2HCce.png

Искусство произносить тосты.

Ни один праздник или торжество не обходятся без тостов.
400,auto

Желаю, чтобы ВСЕ! http://se.uploads.ru/J4Nsy.gif 

Одни придумывают тосты заранее, другие спонтанно импровизируют, но далеко не всегда «выступление» оказывается удачным. Каковы главные ошибки авторов тостов и как их избежать?
Нередко, когда нужно что-то сказать, например, о виновнике торжества, нам не приходит в голову ничего, кроме как пожелать ему здоровья и успехов. Конечно, это вполне позитивное пожелание, но, поскольку оно не оригинально, все подумают, что вы просто «отговорились».
Бывает, люди предлагают какие-то широко распространенные тосты типа: «Чтобы у вас все было и вам за это ничего не было». Некоторые лезут в специальные сборники тостов или Интернет, надеясь отыскать там что-то пооригинальнее. Но витиеватые тосты слишком общего характера звучат неестественно и часто имеют мало отношения к торжеству или его виновникам.

400,auto

То же самое и с поздравительными стихами на все случаи жизни, которые легко отыскать в Сети. Они нередко звучат «не в кассу». Например, 70-летней бабушке могут пожелать «любви и счастья в личной жизни». Простите, но в 70 лет у человека обычно иные приоритеты… Здоровье, например, или благополучие детей и внуков…
Случается, люди произносят один и тот же «дежурный» тост или читают одно и то же стихотворение в разных ситуациях. Не стоит думать, что у присутствующих склероз. Если вы кого-то поздравляете с днем рождения или свадьбой, то он может вспомнить, что те же самые слова вы произносили пять лет назад на юбилее у общих друзей или родственников…

400,auto

Следует воздержаться от негативных тостов, даже из лучших побуждений. Так, однажды во время какого-то застолья хозяйка предложила выпить за то, чтобы у неё все сложилось с новой работой, которая в то время ей светила. Но её тетя отказалась за это пить, мотивируя тем, что не хочет, чтобы племянница работала редактором в желтой прессе, и выпила за то, чтобы та «перестала этим заниматься». Может, это и простое совпадение, но у племянницы с работой вскоре случился облом…

Как же научиться говорить тосты правильно?

Если есть малейший шанс на то, что вам придется произнести тост, подготовьтесь к этому. Поздравление должно быть посвящено именно тому поводу, по которому устраивается торжество. Если герой торжества – конкретная личность, попытайтесь составить индивидуальное поздравление, учитывая факты биографии, свойства характера, интересы, увлечения и возможные желания этого человека. Если речь идет, к примеру, о юбилее какой-то организации, отметьте специфику ее работы, основные вехи истории и т.д. Умеете писать стихи – хорошо, попробуйте написать поздравление в стихах. Пусть они получатся неуклюжими по сравнению с более профессиональными опусами, которые можно встретить в Сети, но зато окажутся «в тему».

400,auto

Не стесняйтесь зачитывать поздравление с листа бумаги или открытки. Если оно написано искренне, никто вас не осудит, напротив, все поймут, что вы не подошли к произнесению тоста формально и вложили туда частичку своей души.

Как говорится, слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. Если вы кому-то чего-то желаете, вы творите мысленный образ желаемого. Поэтому будьте осторожны, не желайте того, что человеку, может быть, вовсе и не нужно. Пример – у вашей подруги не ладится с ее молодым человеком, и вы желаете ей за столом «найти лучший вариант». А откуда вы знаете, что для нее лучше? Может быть, это действительно ее вторая половинка, а вы провоцируете ее на расставание с любимым человеком и на поиски какого-то «мифического варианта»… Точно так же следует воздержаться от пожеланий «счастливой совместной жизни», если вам известно, что отношения на грани разрыва… В общем, будьте тактичны и не лезьте в чужую жизнь.

400,auto

Если человек серьезно болен, будет уместно пожелать ему здоровья. Пожелания от всего сердца иногда буквально творят чудо. А вот о карьерных успехах и личной жизни лучше умолчать. Поправится здоровье – начнут налаживаться и другие сферы жизни. А пока это может быть воспринято как насмешка. Вот пожелать побольше финансов будет уместно, так как за деньги сегодня можно «купить» хороших врачей и лекарства.

400,auto

Что делать, если вам не хочется произносить тост или вы просто не умеете это делать? Лучше честно признаться: «Я не умею говорить тосты». Если же публика все же настаивает на тосте, уместно сказать: «Я желаю тебе всего, чего ты сам себе желаешь». В случае с организацией или каким-то проектом можно пожелать ему «удачи и процветания». Это, конечно, банальность, но все же лучше, чем ничего.

Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=14275

http://funkyimg.com/i/2HCcS.png

0

1000

http://funkyimg.com/i/2HCcb.pnghttp://funkyimg.com/i/2HCcd.pnghttp://funkyimg.com/i/2HCcG.png
http://funkyimg.com/i/2HCce.png

400,auto

Почему чокаются бокалами?

Желаю, чтобы ВСЕ! http://se.uploads.ru/J4Nsy.gif 

Наверняка, если спрашивать людей, знают ли они, откуда произошла эта традиция чоканья бокалами, многие дадут отрицательный ответ. Не лишним будет еще раз осветить историю этого интереснейшего ритуала.

400,auto

Корни его уходят в далекое прошлое. Как ни странно, обычай чокаться возник в знатном обществе. Еще в те времена, когда плелись дворцовые интриги и в чаши и кубки врагам подсыпали яд. Для того, чтобы продемонстрировать свое доверие к гостям и к окружающим, емкости со спиртным подносили друг к другу и сильно ударяли, те соприкасались и капли налитого вина переливались из бокала в бокал. В былые времена, считалось, что если человек отказывается чокнуться рюмками, то он сразу же попадает в число кровных врагов. Сейчас кому-то может показаться это дикостью, но в древние времена таким вещам уделяли большое внимание.

400,auto

Также важно сказать о суеверности такого ритуала. Считалось, что хрустальные бокалы, издающие громкий звон, отпугивают этим злых духов и дьявола. В европейской части Евразийского материка, поклонники пива и сейчас перекрещиваются и достаточно громко чокаются, даже, несмотря на то, что в их руках простые стеклянные бокалы. А в Африканских странах, перед тем, как выпить рюмку трезвонят в колокольчики, для того чтобы прогнать злых духов.

400,auto

Произношение различных тостов также имеет прямое отношение к традиции чоканья. Например, как не чокнуться рюмками за произнесенный тост «За здоровье!». Интересно, что выпить за здоровье людей, связано с древней традицией «жертвоприношение богам».

400,auto

Некоторые особенности чоканья у китайского народа. На востоке это происходит примерно так: китаец, который выше по своему социальному статусу, ставит свой бокал выше, но если он хочет показать свое уважение и расположение к партнеру, то тогда позволит поставить фужеры на одном уровне или же вовсе опустит свой ниже. Рюмки китайцы держат двумя руками, тем самым также показывают знаки уважения тем, с кем выпивают.

400,auto

У швейцарцев своя традиция, перед тем как чокнутся бокалами, они смотрят в глаза друг друга и с уважением произносят имена тех, с кем собрались выпить, и только после этого поднимают бокалы, чокаются и выпивают. В настоящее время отголоски традиций разных народов продолжают существовать, просто значение их уже мало кто знает. Люди собираются в веселых компаниях, выпить за здоровье, успех, удачу и просто хорошо провести время. Самое важное, уже никто никому не желает подсыпать яду в бокалы, так что даже если кто-то не хочет бить по вашему фужеру - не думайте о плохом, у каждого свои предрассудки.

http://funkyimg.com/i/2HCcV.gif
http://funkyimg.com/i/2HCcW.png

НОВОСТИ 498

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497