ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497


НОВОСТИ 497

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Водонаева угодила в скандал из-за гениталий экс-любовника

Бывшая участница «ДОМа-2» забыла, как попала в шоу-бизнес. Рустам Солнцев считает, что Алене Водонаевой удалось добиться известности благодаря роману со Степаном Меньщиковым. Он отметил, что девушка не должна негативно высказываться о мужском достоинстве экс-возлюбленного, который и дал ей путевку в жизнь.

Шоумен Рустам Солнцев рассказал, как на самом деле Алена Водонаева попала в российский шоу-бизнес. Ранее девушка нелицеприятно высказалась в адрес бывшего молодого человека Степана Меньщикова, с которым строила любовь на «ДОМе-2». Она отметила отнюдь не внушительные размеры полового органа экс-возлюбленного. На что получила грубый ответ от бывших коллег по проекту.

«И тут она зачем-то походя отозвалась о святом — [мужском достоинстве] Степана Меньщикова. На нем-то она и въехала в российский шоу-бизнес, гарцуя как Македонский на Буцефале. И вот теперь она посмеивается и называет Степкин… Вот этот самый… всякими смешными прозвищами. Ну как она так может? Меньщиков, конечно, ей с огонечком ответил, как мог, мол не забывай, детка, что и как дало тебе путевку в жизнь. Согласен», — сказал Солнцев в собственной рубрике «Мама дорогая».

Также Рустам подшутил над последними постами Алены в соцсети, в которых она высмеивает не только Меньщикова, но и всех окружающих. Напомним, на многих фотографиях Водонаева предстает полуобнаженной.

«Я видел все последние посты Алены Водонаевой и от этого счастлив. Там она абсолютно обнаженная и всех ненавидит — пьяниц, наркоманов, толстых», - сказал Рустам в эфире своей рубрики для издания «СтарХит».

+

Напомним, Меньщиков в соцсети выложил большой пост, в котором поставил на место Водонаеву. Он подчеркнул, что Алене следует более уважительно к нему относиться, если она хочет продолжать идти вперед.

«Дорогая моя, так уж сложилось исторически, и ты тут хоть усрись, твоя главная, самая популярная и выдающаяся драматическая работа современного телеискусства — это роль моей любовницы. И пусть в меня кинет камень тот, кто с этим поспорит.

А теперь самое важное: если ты так хочешь избавиться от своего, по твоему мнению, почему-то тревожного прошлого, то будь любезна, моя хорошая, уважительно ко мне относиться, без твоих попыток принизить мое достоинство и мой социальный статус», — написал Меньщиков в «Инстаграме».
dom2life

0

22

https://pp.userapi.com/c849336/v849336253/4b28/HHpUUUb8DxA.jpg

0

23

aleksey_kupin
Майя от скуки сходит с ума 🙊Я на острове занимаюсь спортом , снимаю видео ролики , пишу стихи , помогаю ребятам в коллективе , и стараюсь каждый день удивлять свою вторую половинку ❤. Подскажите, а какое хобби придумать для Маюши ?😉

https://pp.userapi.com/c849336/v849336253/4b39/H0Q8_pvU7AU.jpg

0

24

viktoriya_14
Коротко о погоде в Москве
🤦🏻🤦🏻

https://pp.userapi.com/c849336/v849336253/4b67/yws3fmysNA8.jpg

0

25

nastenabalinskaya
Очень люблю его песню « ты больше не моя» и даже прослезилась когда он пел😢 а какой Ваш любимый трек ?

https://pp.userapi.com/c849336/v849336253/4b82/2iga0gcu7oE.jpg

0

26

У Анджелины Джоли могут отобрать детей

Судья встал на сторону актёра Бреда Питта в процессе по разводу двух голливудских звёзд.

У актрисы Анджелины Джоли появился серьёзный повод для переживаний. Всё дело в том, что судья предупредил звезду о возможной потере опеки над детьми.

Судья потребовал, чтобы Джоли пересмотрела график свиданий детей с их отцом Бредом Питтом. Сейчас пара ведёт бракоразводный процесс. В противном случае опека над детьми перейдёт Питту.

Эта ситуация возникла из-за того, что этим летом Джоли будет работать в Лондоне — там проходят съёмки продолжения "Малефисенты". Актриса хотела забрать детей с собой, но Питта это не устроило, так как он из-за работы не может покинуть США. Джоли проигнорировала просьбу актёра не делать этого, после чего тот обратился в суд.
life

https://pp.userapi.com/c845322/v845322253/7c665/NRoqIDsRGBM.jpg

0

27

olgaorlova1311
Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами, и остановитесь 😜
#ДжозефМёрфи

https://pp.userapi.com/c849336/v849336253/4b9e/ivpcPJTaeZo.jpg

0

28

Зрители «Дома-2» уверены, что Александр Гобозов похудел при помощи запрещенных препаратов

Фанаты реалити-шоу «Дом-2» не смогли оставить без внимания тот факт, что немного тучный Саша Гобозов, как только оказался на Сейшелах, стремительно начал стройнеть.

Отправившись на Остров любви, мужчина не стал заниматься спортом, не прибегнул к диетам, однако при этом внезапно начал худеть. Изначально Гобозова осыпали комплиментами, так как тот действительно стал хорошо выглядеть.

Вот только в последнее время поклонники телестройки все больше стали проявлять беспокойство касательно дальнейшего сброса веса Гобозовым. Ведь если этот процесс не остановить, неминуемо общее истощение организма.

Всё чаще на просторах Сети стали появляться мнения зрителей, которые считают, что Гобозов наркозависим. Они уверены, что все признаки налицо.

Мужчина стал нервным и бешеным, а также внезапно похудел без особых усилий. Глаза его стали, как у типичного наркомана, не сомневаются поклонники, которые знают не по наслышке, как выглядит настоящий наркоман.

Фанаты «Дома-2» требуют руководство обратить пристальное внимание на это сейшельское «безобразие» и принять меры, иначе на Острове любви скоро образуется серьезный наркопритон, уверены они.
dni24

https://pp.userapi.com/c844520/v844520848/771f6/Ws59QgfPZo8.jpg

https://pp.userapi.com/c824410/v824410848/165d7f/kjgtnN8y8Nk.jpg

0

29

Алена Рапунцель рассекретила сроки свадьбы с Ильей Яббаровым

Беременная девушка счастлива. Алена Рапунцель поделилась с Dom2Life, что предложение руки и сердца от Ильи Яббарова было настолько неожиданным, что она до сих пор не может поверить в скорое бракосочетание. Более того, избранники даже не обсуждали детали предстоящего торжества.

Илья Яббаров позвал беременную Алену Рапунцель замуж. Девушка с удовольствием согласилась и расплакалась от счастья, надев заветное помолвочное кольцо на безымянный пальчик. Однако на этом разговоры о предстоящей свадьбе закончились — Яббаров и Рапунцель-младшая сочли, что еще не время готовиться к бракосочетанию.

«Предложение было сделано неожиданно и сюрпризом. Я его ожидала попозже. Мы разговаривали на этот счет мельком — свадьба будет, но ближе к осени. Сейчас я хочу в первую очередь дождаться свою маму, потом встать на учет, потому что для меня беременность важнее, а уже после — ближе к августу и сентябрю, мы будем думать о свадьбе», — поделилась Алена.

Участница телестройки даже не задумывалась о красивых датах для торжественной церемонии и о том, какое платье невесты она хотела бы видеть на себе. Однако место проведения праздника уже практически согласовано — Илья и Алена поженятся на площадке «ДОМа-2».

+

«Мы хотели сыграть свадьбу на Поляне со всем коллективом, но будем еще это обговаривать. А вообще я даже не думала о том, какое платье у меня будет — честно говоря, у меня пока другие заботы и мысли», — улыбнулась Рапунцель.

Кстати, Алена уже знает, кого в первых рядах позовет на свадьбу. Это будет ее старшая сестра Оля Рапунцель с ее мужем Димой Дмитренко. Несмотря на затянувшуюся войну между ними, беременная красавица намерена сделать первый шаг к долгожданному примирению. Оля Рапунцель о свадьбе беременной сестры: «Пусть узаконят отношения как можно скорее»

«Во время любых конфликтов я просто закрываю тему и не обращаю на Олю внимание. Она-то понятно: всегда и везде будет кричать о том, какая я плохая, о свадьбе якобы по залету, но меня это не волнует и никак не цепляет. Конечно, на свадьбу мы их позовем. Они даже сказали, что придут», — поделилась Алена.
dom2life

https://pp.userapi.com/c846221/v846221848/7a9c3/6wiStY4cs8g.jpg

0

30

Черно

На проекте я встретила настоящих друзей и свою любовь – iosif91 🖤
Жизнь в периметре научила меня любить себя и при этом всегда стремиться к совершенству.
Здесь я поверила, что внешность – не главное! Никогда не поздно изменить себя и свою жизнь!
🔺
Питер! У тебя тоже есть шанс!
Приходи на кастинг 😎
21 и 22 июня

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497