ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497


НОВОСТИ 497

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Семейство медведей перекрыло дорогу на Ямале. ВИДЕО

Ямальцы встретили медведицу с медвежатами на одной из трасс — животные вышли прямо на проезжую часть. Медведей заметили рядом с рекой Харампур.

Очевидцы успели снять медвежат и их мать на видео, которое позже было опубликовано в паблике «Происшествия Ноябрьск» «ВКонтакте». На кадрах видно, как звери практически безбоязненно выходят из леса на дорогу. Авторы видеоролика, снимающие все происходящее из автомобиля, даже решили подкормить мишек и бросили им несколько кусков чего-то съестного. Медвежата с удовольствием приняли такое угощение и даже стали вставать на задние лапы. Однако медведица насторожилась и побежала в сторону машины, так что ямальцам пришлось спешно уезжать.

«Целое семейство медвежат», «Классные мишки», «Милоты пост», — жителей Ноябрьска видео с медвежатами умилило. Однако многие призвали помнить и о безопасности при таких встречах с животными, а также осудили авторов за то, что они принялись кормить медведей. «Зря мишек кормите, так и будут по дорогам шастать», «Да, кормить их категорически нельзя. Жаль, что автор видео об этом не знает», «Хихоньки да хахоньки! Привыкнут у людей есть просить, а потом самостоятельно не смогут жить», — заметили они.
ura news

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-25280329&id=456240987&hash=7417f1e8dc01c4ba[/video2]

0

42

Яна Земит
Barcelona, Spain

Ну вот ещё одна фоточка от моей доченьки. С такой мамой быть ей фотографом.🤪🙈 Оцените ее фото своими❤. И давайте придумаем название?! «Мать на отдыхе🤣», или «Смотрящая вдаль»😁, или как ещё?
Тут вопросики поднакопились. Отвечаю здесь всем кто спрашивает.

Квартира Наша, Машина тоже. Сколько стоит арендовать жильё в нашем комплексе и в вообще в Салоу?! Смотрите на Букинге, цены разные, зависит от месяца. Июнь, сентябрь дешевле. Июль, август дороже.
За сколько покупали квартиру уже не имеет значение, так как тогда был кризис в Испании, и цены были ниже раза в два, в два с половиной на Недвижимость. Ну и плюс евро стоил почти в два раза дешевле. Сколько мы платим в год за обслуживание территории спрошу у мужа, не знаю. Сдаём ли квартиру зимой? Нет. Иногда приезжают родители. Ну и главное мы ее делали под себя, не для сдачи. Почему не живём зимой?! Не знаю, этот вопрос надо задать не мне. Я бы с удовольствием, плюс считаю ребёнку погулять в тепле всегда полезно. Вроде ответила на все часто задаваемые вопросы.

https://pp.userapi.com/c848620/v848620537/587f/5Chg0tx9xVY.jpg

0

43

Традиционная перетасовка участников Поляна/Остров

На Остров с Поляны откомандированы Марина Африкантова и Рома Капаклы.

450,auto

В Москву с Сейшел отправлены Каролина (к Безусу) Даша Друзьяк.
/вечерний эфир 13.06.2018/

450,auto
450,auto

0

44

Тарасов

Настоящее счастье любого человека - это Здоровье и возможность проводить время со своими родными и близкими. Я счастлив, что мама в свои 55 лет, которые исполнились сегодня, моя мама не перестаёт быть веселой и озорной! С Днём Рождения, мамуля! Будь здорова, энергична и счастлива, все остальное за нами!
#ДеньРожденияМамы #семья #выходнойнадаче #всевсборе

https://pp.userapi.com/c848620/v848620537/589b/4TCnxwqlqYY.jpg

0

45

Нонна

Хэй парень! dato_13 с ещё одним годиком в копилку! Парень, будь счастлив! И помни у тебя самая крутая кошка viktorika_borisevich

0

46

libergik
Косички расплела💃🏾 Цвет настроения не синий!!!🤗🌈

https://pp.userapi.com/c848620/v848620537/594a/W_YYmfkJNHc.jpg

0

47

Таня Мусульбес

«Ты красива, когда считаешь себя таковой. Совсем не важно, что думают другие» 🖤
У меня была невероятная фотосессия! Смотрю это видео и тащусь. Очень кайфово смотреть такие ролики. Они заряжают энергией. Во время фотосессии все выглядело не так гладко и красиво. Было жутко холодно и я съела килограмм блесток. Но ничего, думаю это было оправданно! Хотите посмотреть фото?

0

48

Екатерина Зиновьева покинула ДОМ-2

Екатерина Зиновьева приняла решение покинуть проект вслед за Денисом Давыдовым, которому поступило предложение по работе из Китая. Молодой человек заявил, что готов взять ответственность за Катю и возобновить с ней любовные отношения за периметром. Уход Зиновьевой прокомментировал Артем Сорока, который, несмотря на громкие слова Дениса, не верит в радужное будущее ребят за воротами.

«Катя Зиновьева ушла с проекта, потому что не могла здесь в периметре доверять парням, она чувствовала себя использованной и в отношениях с Габозовым, и в отношениях с Денисом. Катя всегда надеялась на тёплое отношение и на любовь со стороны мужчин, но здесь не смогла ее найти, хотя сама всегда была открыта для отношений и любви. Ей стало до боли обидно за все происходящее с ней, и она не смогла больше находится в этом состоянии на проекте», - говорит Артём, - «Конечно, они не будут с Денисом вместе за периметром, а вчерашнее заявление это лишь красивый уход с проекта».
dom2ru

https://pp.userapi.com/c848620/v848620781/5f0d/DjRc-hZe1ws.jpg

0

49

Назначена дата свадьбы Тани Мусульбес и Вити Литвинова

Победителям конкурса «Свадьба на миллион» наконец-таки удалось подать заявление в ЗАГС. Восьмого августа Витя и Таня сыграют свадьбу своей мечты и официально станут мужем и женой. Своими впечатлениями после поездки в ЗАГС Литвинов поделился с dom2ru

«Было много препятствий и подводных камней с документами, хотя на первый взгляд все казалось просто. Пришлось немного побегать, и мы понимаем, что это только начало. Но сегодня мы с Танечкой подали заявление в ЗАГС! Несмотря на то, что все красивые даты заняты, мы нашли ЗАГС, в котором была свободна именно та дата, которую мы оба хотели», - говорит Литвинов. - «Очень этому рады, а впереди нас ждет еще много всего интересного». Подробности смотрите завтра в 23:00 на ТНТ
dom2ru

https://pp.userapi.com/c848620/v848620781/5f57/ER7chXROMwI.jpg

0

50

Лубутен отвоевал красную подошву

Французский дизайнер обуви Кристиан Лубутен получил эксклюзивное право на ярко-красную подошву. Об этом сообщает Bloomberg.

Европейский суд юстиции в Люксембурге принял соответствующее решение во вторник, 12 июня.

В 2012 году Лубутен впервые подал иск в Гаагский окружной суд против обувной марки Van Haren, также использовавшей красные подошвы. Суд встал на сторону дизайнера, временно запретив компании продавать такую обувь.

В 2014-м Van Haren подала жалобу в апелляционную инстанцию, которая обратилась за консультацией в суд.

Генеральный адвокат Европейского суда юстиции Масьеж Спунар посчитал, что французский дизайнер не имеет эксклюзивного права на подошву, так как цвет не может считаться зарегистрированной маркой и не подлежит защите в рамках права на интеллектуальную собственность.

Тогда в суде юстиции отметили, что мнение Спунара не равно мнению самой инстанции, и сообщили, что окончательное решение будет вынесено позднее.

Компания Christian Louboutin основана 1992 году. В дизайне ее обуви и аксессуаров используются стразы Swarovski, кружево и экзотическая кожа. Отличительный знак обуви — ярко-красная подошва.
лента.ру

https://pp.userapi.com/c844321/v844321781/7a783/aKkOFS0bl9A.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497