ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497


НОВОСТИ 497

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Альперович, бывший участник

Дмитренко, сука верни бабло ! мои друзья, хочу вам рассказать, как я столкнулся с рекламной крысой, которому поверил и скинул деньги на рекламу! Вы все знаете, что у меня свой строительный бизнес, ну и решил обратиться к @dmitry_dmitrenko , чтобы он разместил пост у себя в инсте ) после чего мы сним встретились в Москве обговорили все нюансы, в тот момент я был на проекте, а он нет, так как он нуждался в деньгах, он запросил не большую сумму. Я согласился , но был уговор о том, что пост будет у него на страничке не меньше недели. В итоге он выставил пост на один час, сука 😡😡😡 и исчез ушёл строить Любовь ❤ я хочу сказать тебе @dmitry_dmitrenko , верни бабло Сука , люди не делайте моих ошибок и обращайтесь к проверенным медийным людям с рекламой ! Сейчас меня не наебе...

https://pp.userapi.com/c834102/v834102385/16a2b5/Sy5NRSFA0KU.jpg

0

72

0

73

Правила судьбы счастливой женщины

Существует 25 правил судьбы. Кто их придумал – неизвестно. Но те, кто с ними ознакомился, во многом соглашаются и в дальнейшем стараются придерживаться их. Это даже не правила, а психотерапевтическая техника. В её задачу входит переубеждение. Процесс этот долгий. Он требует целеустремлённости и настойчивости.

Свернутый текст

Поэтому к правилам нужно относиться серьёзно и вдумчиво, а читать их следует каждый день. Если же прочитать один раз и выбросить, то толку не будет. Лучше всего повесить их в комнате, чтобы они постоянно попадались на глаза. Попробуйте, и очень скоро убедитесь, что жить Вам стало значительно легче.

1. Начало всему пустота, но она должна быть заполнена.

2. Чтобы достичь желаемого, одного желания мало - нужно принять решение. Только в этом случае появятся возможности.

3. Чтобы изменить свой путь, нужно остановиться, а уже после этого начать движение в другую сторону.

4. В жизни приходится расплачиваться за всё. Но дороже всего стоит бездействие. Иногда это становится очевидным лишь в конце жизненного пути.

5. Если человек всё время боится сделать что-то не так, совершить ошибку, то он, даже не подозревая об этом, делает самую большую ошибку в своей жизни.

6. Подобное всегда притягивается только подобным. В жизни нет ничего случайного. Мы притягиваем к себе вовсе не тех людей, которых хотели бы видеть возле себя, а тех, кто полностью подобен нам.

7. Если Вы видите, что поставленная цель недостижима, то сконцентрируйтесь на других целях. Достигнув их, попытайтесь вернуться к достижению первой.

8. Если у жизни ничего не просить, то она ничего и не даст. Если просить что-то неопределённое, то и дар будет носить такой же характер. Необходимо всегда чётко формулировать желания.

9. В жизни не бывает абсолютного удовольствия. Оно всегда ограничивается нашим восприятием мира.

10. Вы стремитесь к переменам? Тогда забудьте о пассивности. Именно, благодаря ей, упускается тот шанс, который предоставляет судьба. Наметьте маршрут и конечный пункт. Но чтобы до него добраться, нужно отправиться в путь.

11. Жизнь всегда заставляет решать те задачи, которые человек избегает решать. От них невозможно спрятаться, так как, не решив какую-то задачу сейчас, её придётся решать на другом жизненном этапе. Но заплатить за решение придётся гораздо больше.

12. Выбор в жизни есть всегда. Иногда он заключается в отсутствии выбора. В мире много возможностей. Но, приобретая одно, всегда теряешь что-то другое. Поэтому потери неизбежны. Но их всегда можно рассматривать как новое приобретение.

13. Новое всегда подразумевает разрушение старого. Но нужно не только разрушить, но и расчистить место. А для этого требуются силы, время и знания. Ведь нужно знать, что строить и как. Если таких знаний нет, то лучше не разрушать. Иначе можно построить что-то ужасное.

14. Человек пытается изменить жизнь, но ему мешают старые стереотипы и привычки. Они всё время стараются вернуть его к привычному времяпровождению. Поэтому изменения всегда идут очень медленно и требуют больших душевных затрат.

15. Любой из нас притягивает к себе именно то, что он больше всего любит, ждёт или боится, так как именно на этом фокусируется сознание. Судьба никогда не даёт лишнего. Она щедра, но только в рамках желаемого. Раздвиньте рамки и получите больше.

16. Вся жизнь – это сплошные противоположности. Кого-то мы любим, а кого-то ненавидим. С кем-то дружим, а с кем-то соперничаем. Приобретаем и теряем, встречаемся и расстаёмся. Человек стремится к стабильности и в то же время испытывает неудовлетворённость от размеренного течения жизни. Невозможно что-то понять, не зная его противоположность.

17. Люди стремятся к гармонии. Но чтобы её достичь, нужна гармония внутри себя. Это принятие своих достоинств и недостатков, осознание своего несовершенства и внутренняя умиротворённость. Необходимо, чтобы разум, поступки и чувства действовали согласованно.

18. Надо понимать, что мир вовсе не создан для одних лишь удовольствий. Очень часто он не соответствует нашим ожиданиям и представлениям о нём. Но нужно всегда стремиться делать добро. Тот, кто не способен на это, никогда не сможет оценить добро, полученное от других.

19. Человека всегда раздражает в людях то, что сидит в нём самом. Другие люди могут стать для нас зеркалами. Нужно только внимательно вглядываться в них. Тогда мы сможем лучше узнать себя.

20. Если Вас охватывает сильное желание чем-то обладать, то это означает, что Вы не признаёте своих способностей и достоинств. Вглядитесь в себя, может Вы обладаете гораздо большим, чем желаете.

21. Очень сложно противостоять негативным мыслям. Они заставляют страдать, мучиться, волноваться. Из этого негативного роя выделите одну мысль и подавите её. Тогда Вы разорвёте вредоносную цепочку, и она уже не будет так сильно досаждать Вам.

22. Примите себя таким, какой Вы есть. Тогда тревоги, волнения, комплексы исчезнут, и Вы сможете начать полноценную жизнь.

23. Мир, окружающий нас, абсолютно нейтральный. Это мы сами делаем его плохим или хорошим. Старайтесь воспринимать реальность позитивно, и тогда она станет счастливой и радостной.

24. Никогда не относитесь к мнению окружающих как к истине в последней инстанции. Быть для всех хорошим нельзя. Всегда найдутся недоброжелатели. Не позволяйте им брать над Вами верх.

25. Все мы приходим в этот мир из ниоткуда и уходим в никуда. Так может быть смысл нашего существования и есть сама жизнь во всех ее проявлениях?

Простые правила не правда ли? Но тем не менее они очень благотворно влияют на мировосприятие. Соблюдать их не сложно, а пользу они приносят неоценимую!

https://pp.userapi.com/c831308/v831308761/123150/t8KWHZnoAJ8.jpg

0

74

Самую красивую девушку-полицейского японцы нашли в Москве

Самые прекрасные девушки-полицейские служат в конной полиции России. По крайней мере, именно так считает значительная часть пользователей "твиттера" из Японии.
Как передает Лайф, в аккаунте под названием @CRSVDV появился пост с фотографиями замечательной черноволосой наездницы, которая трудится в правоохранительных органах. И за пару дней красавица похитила сердечки тысяч японцев: запись уже собрала 150 тыс. лайков и 46 тыс. ретвитов.
Комментаторам удалось установить, что "амазонка" живёт в столице России Москве. Любимицу японского "Твиттера" зовут не менее прекрасно и поэтично, чем она выглядит: Татьяна Зима. Судя по интервью одному из изданий, она ещё в школе решила стать полицейским. Тогда же девушка занималась верховой ездой. А потом, уже по окончании юридического факультета, пришла на службу в московскую конную полицию.
TLTgorod

https://pp.userapi.com/c830409/v830409835/1241cd/RcOj3xc5ZHc.jpg

https://pp.userapi.com/c831408/v831408590/125d25/yg3NOvjSCYU.jpg

https://pp.userapi.com/c849428/v849428502/5701/kKPC-rMqRLs.jpg

0

75

https://pp.userapi.com/c845018/v845018193/78a5c/fs2g0k3XEZk.jpg

0

76

Замечательное стихотворение. Как хочется, чтобы его прочитало, как можно больше молодых людей!
https://pp.userapi.com/c834303/v834303396/161921/zFdrGT4b6qo.jpg

0

77

Возлюбленный Ани Беляковой, бывшей участницы, в инстаграм
#гуляем#вечер#любимая#хорошо

https://pp.userapi.com/c834102/v834102385/16a2f0/V4Qjk2E2P5E.jpg

0

78

Муз-ТВ объявили войну Black Star!

В этом году Тимати по традиции оставил критический отзыв о премии Муз-ТВ. Однако если раньше рэпер не боялся открыто называть имена и факты, то в этот раз, получив награду в номинации «Певец года», Тимати ограничился общими фразами о премии.

Многие пользователи соцсетей выразили свое недовольство комментариями в духе «Тимати уже не тот». Но даже в этом случае критика музыканта оказалась единственным негативным отзывом: все остальные звезды были довольны организацией и выступлениями. И даже более мягкий слог не помог Black Star не нажить нового врага.

«Премия — главное музыкальное событие, которое должно отображать все реалии сегодняшнего дня. А по сути кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперёд и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год «выслужился», либо ещё пригодится», — прокомментировал премию этого года Тимати в своем Instagram.

На критику Тимати ответил генеральный директор телеканала — Арман Давлетяров. По его словам, именно Муз-ТВ оказывали поддержку участникам Black Star, но вот когда помощь понадобилась им, ни Тимати, ни его «подопечные» не появлялись на мероприятиях.

Зато были звонки перед объявлением номинантов, — рассказал журналистам Давлетяров. — Муз-ТВ лучший музыкальный канал в стране и его доля в три раза выше, чем у всех музыкальных каналов, вместе взятых, а рейтинги самой премии растут каждый год, что значит мы все делаем правильно».
Директор канала пожелал Тимати удачи, но уже без поддержки Муз-ТВ. При этом музыкант признался, что альтернативной идеи, которая могла бы заменить премию Муз-ТВ, у него пока нет. Но возможно теперь, когда телеканал фактически объявил войну Black Star, у Тимати появятся новые идеи и проекты.
https://pp.userapi.com/c543103/v543103367/335ae/1kCNYlrp3A0.jpg

0

79

Настя Лисова

Детский сон! 🐣😴
Как многое зависит от него)) Согласны?) Наше настроение и энергичность в течении дня как минимум))😉☝
Поэтому многие заинтересованы в том, чтобы ребёнок как можно больше спал в течении всех суток)) ☝Это правда)😊
Честно сказать, дни, когда я не высыпалась можно посчитать по пальцам😃
Может быть Мирчик у меня такая спокойная, а может мои действия, которые происходят исключительно интуитивным образом, помогают всем в итоге были счастливыми и отдохнувшими))☝😃! Первый месяц я вставала на кормление 1-2 раза за ночь. Мирослава, как вы поняли, спала в своей кроватке. За кормление я умудрялась почти отключиться с ребёнком на руках😗. Мне стало страшно..😨
Я бы приноровилась конечно со временем и так бы и дальше продолжалось по рекомендациям старшего поколения), пока я не решила все же не напрягаться и переложить Мирчика к нам) 😃Помню как в первый месяц ждала, что Мира проснётся на кормление, чтобы лишний раз с ней пообниматься)).
С тех пор у нас совместный сон 😴 ❤ и никого это не парит совершенно, а наоборот. Естественно, он происходит по согласию и желанию всех троих членов семьи)❤👍
Ну это же такой кайф когда тебя с утра обнимает муж , а ты обнимаешь вашего ангелочка😍В эти моменты у меня прям бабочки 🦋 по всему телу), а не только в животе))❤
💗))Надо наслаждаться своими детьми и делать так как Вам хочется. Не устану это повторять)☝А когда прийдет время спать отдельно, тогда и будем думать))😉👌
🍀Если коротко про наше расписание: днём спит 3 раза: 2 коротких сна (иногда по 30-40 минут, иногда по 1ч-2ч), 1 длинный сон на улице (где то 1,5-2, иногда 3 часа). Ложится спать с 21-23 (по разному ),одно ночное кормление в 2-3 где то и спим до 8:30-9 часов утра.
☘А у Вас как спит Ваш малыш? 🐣 У вас совместный сон или раздельный? 😉#лисовабейби ❤

https://pp.userapi.com/c834102/v834102385/16a2f8/nDQpFaD4KTk.jpg

0

80

Оля Рапунцель

https://pp.userapi.com/c834102/v834102385/16a308/apYSAXw7Bfo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 497