ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 16+ 9


Красиво жить не запретишь 16+ 9

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Анастасия Волочкова ждет Бахтияра Салимова у загса
http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/b71730d6022826329a913cd80634f919.jpg
Балерина Анастасия Волочкова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, бизнесмена Бахтияра Салимова. Сейчас артистка дает благотворительные концерты на Дальнем Востоке. Но уже сфотографировалась у загса.
Бахтияр Салимов в Сети выложил снимок кольца на фоне любимых белых роз Волочковой, а сама же балерина поделились собственным изображением, сделанным на фоне ЗАГСа. Фото Анастасия подписала: "Я в ЗАГС, если что".
Напомним, накануне недоброжелатели обвинили Бахтияра в том, что он еще остается женат. "Девчонки из Владивостока признали в нем местного дельца средней руки с сомнительным бизнесом, наличием жены и взрослого сына. Компанией заправляет мамашка, обналичивает деньги, как-то так. Да, судно заложено за долги. Зарплату зажучивает. Мистическийбахыткомпот", - пишут в блоге антифаны Анастасии.
http://www.argumenti.ru/photo/2013/jKAEdi3qN5pX013yi2XF2JG1c.jpg

0

972

Yulya Ko написал(а):

Мне каж, что они это все сами мутят, чтоб не забыли про них

Мне тож так кажется .  Зачем свои прелести запихивать в комп ?  Кому это нужно ?  Пусть на   других носителях находятся и в сейфе лежат . Да и вообще зачем они нужны ? Ну любуйтесь на себя каждый день .  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif    ?????

0

973

Червячкова написал(а):

Шо - ни нада

НАДА (100 раз!!!!!!!!!)  http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif   http://savepic.su/1358815.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

974

Червячкова написал(а):

Зачем свои прелести запихивать в комп

И кому надо их тырить??? Звезды епть))) http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

975

Yulya Ko написал(а):

Дома??? Так это всегда так!!! Чтоб не делал- еще столько же надо сделать))))

Не , на интересностях . Новую ветку вчера начали и надо  натаскать  информации интересной .

0

976

Yulya Ko написал(а):

Кто о чем)))

Ты здурель ? До сих пор сидишь на фруктах , что ли ? Юля , прекращай себя изматывать .   :angry:  Кушай все , но не жирное  и  не сладкое. Часто , но маленькими порциями .  Пей чистую воду и будет тебе счастье !!!!!!!!! :love:    Есть еще очень важный момент - организм не хочет отдавать с перепугу . И чтобы все наладилось и он понял , что ты его не собираешься брать на измор , должно время пройти , до 3-4 месяцев . И если ты будешь продолжать кушать правильно , то поезд тронется ,стабилизируется обмен веществ и все в норму придет . Юля ,главное чтобы здоровье было .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

977

Яна  , здравствуй  http://uploads.ru/i/a/d/8/ad8HE.gif    Ты пришла , а там никого ?   :D  Сейчас уже иду .

0

978

Yulya Ko написал(а):

Но уже сфотографировалась у загса.
Бахтияр Салимов в Сети выложил снимок кольца на фоне любимых белых роз Волочковой, а сама же б

:crazyfun:  Уже ждеть .  Какой там Бахтияр?  У не же с Басковым был роман летом  , нет ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Как будущий муж на это смотрит?

0

979

Кейт Миддлтон выложит первые фотографии сына в «Твиттер»
http://www.pro-goroda.ru/sites/default/files/styles/news-fullnode-main-pic/public/field/image/9363314-1-1-380x285.jpg
Кейт Миддлтон продолжает нарушать королевский протокол. Герцогиня не будет прибегать к услугам придворного фотографа, чтобы сделать снимки принца Георга. Кейт хочет сама сделать фотографии сына и выложить их в официальном «Твиттере» Кенсингтонского дворца уже на следующей неделе, сообщает Hello!.

Свернутый текст

«Кейт хочет, чтобы первые официальные фотографии Георга были сделаны в естественной и непринужденной обстановке. Кроме того, она против того, чтобы распорядок ее трехнедельного сына нарушался», - рассказал источник.

Вместе с тем если Кейт и Уильям передумают и решат пойти традиционным путем, то, скорее всего, они обратятся к Хьюго Бернарду – он был официальным фотографом на их свадьбе – или Марио Тестино – он был автором двух предсвадебных фото пары, кроме того, Марио много работал с принцессой Дианой.

Отметим, что скоро маленького принца Георга, который живет сейчас в графстве Беркшир, ждет небольшое путешествие. Вместе с родителями он отправится в Балморал, где проводит отпуск его прабабушка и прадедушка, королева Елизавета II и принц Филип.

Принц Уильям и Кейт уже доказали, что являются современными родителями, когда новорожденного Георга сначала навестили родители Кейт, а не представители монаршей семьи. Также герцогиня хочет как можно меньше пользоваться услугами няни, воспитывать сына так, как воспитывали ее саму.

0

980

Червячкова написал(а):

До сих пор сидишь на фруктах , что ли

Неееееееее, все делаю как раз как ты говоришь)))

Свернутый текст

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 16+ 9