ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 160 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 160 +18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

СРОЧНО: Минобороны Британии обвинило Россию в нападении

Британский министр обороны Гэвин Уильямсон обвинил Москву в причастности к смерти женщины, отравившейся нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, сообщает агентство Reuters.

«Простая реальность такова, что Россия совершила нападение на британской земле, в результате которого умерла наша гражданка», — заявил Уильямсон во время выступления в парламенте.

По его мнению, мировое сообщество присоединится к Британии в «осуждении» Москвы.

Состояние второго пострадавшего критическое
Британка Дон Стерджесс скончалась в больнице в воскресенье вечером. Второй пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери, 45-летний мужчина, остаётся в критическом состоянии, говорится в сообщении Скотленд-Ярда.

«Мужчина, который также пострадал от контакта с нервно-паралитическим веществом, находится в критическом состоянии в больнице», — отмечает столичная полиция Лондона.

Расследованием руководят специалисты из контртеррористического управления полиции, порядка ста следователей круглосуточно работают вместе с коллегами из полиции Уилтшира. Ранее в Скотленд-Ярде заявляли, что расследование инцидента в Эймсбери продлится недели или месяцы из-за сложности ситуации.

Реакция британских властей
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что «шокирована» смертью Стерджесс. Она отметила, что её мысли и соболезнования направлены семье и близким погибшей.

Соболезнования в связи со смертью женщины также выразил глава контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда Нил Басу.

Дело Скрипалей
Эймсбери находится неподалёку от Солсбери, где 4 марта были отравлены работавший на британские спецслужбы Скрипаль и его дочь Юлия.

Лондон утверждает, что к использованию вещества A-234, к которому британские власти приравнивают «Новичок», причастно российское государство. Москва категорически это отрицает.

Источник:Ссылка

0

992

1318501,745 написал(а):

.а у Кузичева мне чувство юмора нравиться...такое...со стёбом...

Его Артём всё время пытается унизить,как бы в шутку,всё издевается над его интеллектом. И Кузичев притух,не хочет связываться.

0

993

1318490,974 написал(а):

Смотрю на 1 канале как Стриженова,размахивая руками,как пропеллер,задаёт вопросы Черчесову. Какая же она ограниченная,жуть. Да и Артём не лучше. Как на грех,Норкин в отпуск ушёл. И Соловьёв?

Черчесов был вчера у Соловьёва: получила удовольствие от беседы.
А в программе "Время покажет" главная проблема ...  это всё-таки Артём. Слишком его много!  Многословен до неприличия.  http://se.uploads.ru/bHaLp.gif  Его бесконечные монологи сжирают, львиную долю эфира - это неправильно.
Ну и Катя ...  вопрос всё время один на языке:  зачем она там?  рекламные паузы объявлять?   http://se.uploads.ru/jq25S.gif

0

994

1318520,492 написал(а):

А в программе "Время покажет" главная проблема ...  это всё-таки Артём. Слишком его много!  Многословен до неприличия.    Его бесконечные монологи сжирают, львиную долю эфира - это неправильно

Он каждую чужую мысль норовит повторить,по своему разжевать(не давая собеседнику слова вставить),попутно прицепиться к Майклу или ещё к кому-нибудь.Достал,короче. Очень редко смотрю.

0

995

В парламенте Великобритании встретили смехом речь премьер-министра страны Терезы Мэй после отставки двух членов ее правительства.

0

996

В Солсбери заблокировали автобусную остановку после того, как человек потерял сознание

на расстоянии около 300 метров от места отравления британцев нервно-паралитическим веществом «Новичок», сообщает британский таблоид The Sun.
Полиция английского графства Уилтшир сообщила, что в настоящее время ведется расследование данного инцидента. Сообщается, что человек потерял сознание рядом с железнодорожной станцией Сент-Полс и Фишертон-стрит.

Полиция предложила жителям обходить данную дорогу, а также пообещала в скором времени разблокировать ее. Автобусная остановка на Фишертон-Стрит находится примерно в 300 метрах от сада королевы Елизаветы, который был также закрыт на фоне опасений, что именно этот парк стал местом отравления британцев «Новичком».
Отмечается, что неизвестно связан ли этот случай с отравлением Дон Стерджесс и Чарли Роули 30 июня рядом с Солсбери после контакта с ядом «Новичок».

Ссылка

Чезаре Борджия: «Из Британии новый яд королева прислала. «Новичок» называется»

https://fanparty.ru/fanclubs/borgias/gallery/1681078_borgias_pic.gif

0

997

о жизни свинок  http://se.uploads.ru/8I2pD.gif  Марго шутница http://se.uploads.ru/8I2pD.gif

Симоньян предложила Джонсону работу

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила бывшему главе МИД Великобритании Борису Джонсону вести авторское шоу о животных.

«Борис, иди к нам! Специально для тебя откроем какое-нибудь авторское шоу. «В мире животных», например. У нас тебя и причешут, и окрошки плеснут холодненькой. В Лондоне вон как сейчас небезопасно по улицам гулять. То ли дело Ростов-на-Дону», – написала главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян в микроблоге Twitter.

Ранее представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова, комментируя отставку главы МИД Великобритании Бориса Джонсона, процитировала строчку из стихотворения Михаила Лермонтова «Смерть поэта».

Напомним, в понедельник Мэй отправила в отставку главу МИД Бориса Джонсона, который днем ранее раскритиковал ее за намерение сделать Британию «вассальным государством» из-за планов сохранить свободную торговлю с ЕС.

Также Мэй уволила министра по делам Brexit Дэвида Дэвиса.

Ссылка

0

998

1318377,745 написал(а):

считавод" что-то много стал говорить....

А как вы хотели ))) Кудрин кажную копеечку пересчитает у него не забалуешь,а то любим мы масштабные проекты придумывать ,а чичас не те времена  для фанфаронства ,ох и молодец Путин ...стравил всех ,каждый хочет себе урвать по-больше под проекты ,а фигушки)))))  уроки Сталина и Ленина не канули в лету )))

0

999

1318476,106 написал(а):

Теряем лучших...

блиииииин...я его обожаюююю )))))

0

1000

1318532,974 написал(а):

Достал,короче. Очень редко смотрю.

Тоже перестала смотреть и 60 минут и Время покажет...смотрю тока Бабаяна,Норкина и Соловьёва..а эти ацтой )))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 160 +18