ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 186


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 186

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

Черно

Нет, я не беременна!
Просто была задержка из-за жиросжигателей😞
Без последствий диета конечно не проходит. Тем более, когда есть срывы. 🤷🏻‍♀️ Аккуратнее.
И да-я могу иметь детей. Просто мне в голову иногда приходят как и любой бабе странненькие вопросы😀

https://pp.userapi.com/c848416/v848416129/334c9/Q_pHaDTgivM.jpg

0

582

Налог на грибы и ягоды – это изумительная идея Государственной думы

Автор: Стас Садальский

Председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев и сотоварищи из ЕР решили, что сбор грибов и ягод, полевых цветов, необходимо урегулировать.

И сделают они это осенью этого года.

По мнению народных избранников, леса нашей страны – это рай, на котором люди зарабатывают огромные деньги, которые не идут в казну.

При этом Единороссы успокаивают: граждане, которые собирают дары леса для себя, а не на продажу, могут и дальше это делать безвозмездно.


В России введут налог на сбор грибов и ягод
Источник: AGRONEWS

Власти планируют регламентировать сбор и дальнейшую продажу лесных ягод, грибов и дикорастущих растений.

Депутат от партии «Единая Россия» Николай Николаев выступил с инициативой введения налога на сбор грибов и ягод. Таким способом власти легализуют рынок дикорастущих растений, который, по их мнению, является теневым на три четверти. Чиновник также предложил вернуть в сельскую местность заготовительные конторы. Цены на прием у населения грибов и ягод ожидаются неравнозначными.

Легальный источник дохода россияне смогут получить, арендовав участок в лесу на срок не менее 10 лет.

У большинства граждан не будет возможности взять участок в аренду, особенно это касается пенсионеров. Они не смогут собирать грибы и лесные ягоды, чтобы выжить.

https://pp.userapi.com/c845218/v845218065/a7d3c/OIwbAZkKUvw.jpg

https://pp.userapi.com/c845218/v845218065/a7d4b/dOit_RJv0aM.jpg

https://pp.userapi.com/c845218/v845218065/a7d5d/Ahu_hgyUvLU.jpg

0

583

Доброе утро, птички!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
http://sd.uploads.ru/7yKGk.jpg

+3

584

Гость!

http://bestgif.su/_ph/6/2/979744522.gif

+2

585

С Инетом бяда-бяда... Вчера до полуночи просидела за скринами. Сегодня не буду даже начинать.

0

586

Вчера сохранила кое-что, выставить не получилось, к сожалению...

Пробую сделать сегодня...

Умерла первая жена Владимира Высоцкого

Изе Высоцкой был 81 год.

https://pbs.twimg.com/media/Dih3_loWsAArrnE.jpg

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля. /ТАСС/. Первая жена Владимира Высоцкого, народная артистка РФ Иза Высоцкая умерла в пятницу утром в Нижнем Тагиле (Свердловская область) на 82-м году жизни. Об этом ТАСС сообщила Ольга Анисимова, директор Нижнетагильского драматического театра имени Д. Мамина-Сибиряка, в котором работала Высоцкая.

«Иза Константиновна скончалась сегодня утром, в 05:30 [03:30мск]. <…> На сцене она играла до последнего», — сказала Анисимова.

Директор театра отметила, что прощание с народной артисткой РФ состоится в Нижнем Тагиле 22 июля.

«В театре прощания не будет, потому что она просила, когда была жива, чтобы ее в театре запомнили живой актрисой. Прощание будет в зале ритуальной службы «Реквием». Ее похоронят на кладбище на «Аллее Славы», — уточнила Анисимова.

Дирекция театра планирует установить памятную доску Изе Высоцкой, а в начале театрального сезона посвятить ей один из спектаклей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля. /ТАСС/. Первая жена Владимира Высоцкого, народная артистка РФ Иза Высоцкая умерла в пятницу утром в Нижнем Тагиле (Свердловская область) на 82-м году жизни. Об этом ТАСС сообщила Ольга Анисимова, директор Нижнетагильского драматического театра имени Д. Мамина-Сибиряка, в котором работала Высоцкая.

«Иза Константиновна скончалась сегодня утром, в 05:30 [03:30 мск]. <…> На сцене она играла до последнего», — сказала Анисимова.

Директор театра отметила, что прощание с народной артисткой РФ состоится в Нижнем Тагиле 22 июля.
«В театре прощания не будет, потому что она просила, когда была жива, чтобы ее в театре запомнили живой актрисой. Прощание будет в зале ритуальной службы «Реквием». Ее похоронят на кладбище на «Аллее Славы», — уточнила Анисимова.

Дирекция театра планирует установить памятную доску Изе Высоцкой, а в начале театрального сезона посвятить ей один из спектаклей.

Иза Высоцкая родилась 22 января 1937 года в Горьком (сейчас — Нижний Новгород). Окончила Школу-студию имени В. Немировича-Данченко при МХАТ СССР. Работала в Киевском театре имени Леси Украинки, в Ростове, Перми, Владимире. С 1970 года артистка Нижнетагильского драматического театра, в 2002—2012 годах — преподаватель сценической речи на актерском отделении Нижнетагильского колледжа искусств.

В книге «С тобой… без тебя», изданной в 2017 году тиражом 1000 экземпляров, Иза Высоцкая вспоминала о том, как познакомилась с Владимиром Высоцким весной 1957 года на празднике после сдачи спектакля «Гостиница «Астория». 25 апреля 1960 года они поженились в рижском ЗАГСе Москвы.

+2

587

Сын Сергея Шнурова стал художником

Аполлон стал необычным художником.

Сыну Сергея Шнурова в 2018-м году исполнилось 18 лет, но он уже успел заявить о себе. Аполлон, который вырос настоящей копией отца, нашел себя в необычном виде искусства — он создает картины на планшете. 24 июля в Санкт-Петербурге открывается первая выставка юного художника, где можно будет увидеть работы, которые Аполлон создал во время учебы в Испании.

http://s5.uploads.ru/MBfRc.jpg

«Я создаю картины на графическом планшете, используя плагины настоящих масляных мазков. Затем распечатываю на холсте в единственном экземпляре. Таким образом, сохраняется и вид масляной живописи, и уникальность картин. Все сделано электронно-цифровым путем, что обычно ассоциируется с коммерциализированными и деперсонализированными рисунками», — рассказал сын лидера группировки «Ленинград».

http://s8.uploads.ru/XvEay.jpg

Идея, которую я выражаю посредством своих работ, состоит в том, что у физического искусства остается все меньше уникальных инструментов воздействия на зрителя, и вскоре их все можно будет синтезировать в цифру, несмотря на то, что большинство людей все еще с трудом воспринимают цифровой рисунок как искусство.

Аполлон Шнуров

Шнуров, который, как известно, занимается не только музыкой, но и пишет картины, заявил, что безумно гордится творчеством сына и им самим. Причем, как рассказал лидер группировки «Ленинград», о выставке сына он узнал из новостей. «Горжусь!» — прокомментировал достижения сына музыкант.

http://s9.uploads.ru/QxIZF.jpg

Отметим, что в апреле 2018 года Аполлон принимал участие в художественной выставке в рамках фестиваля музыки и искусств в Барселоне, и там знатоки очень высоко оценили его работы.

Напомним, что у Сергея двое детей: 25-летняя Серафима от брака с Марией Исмагиловой и 18-летний Аполлон от брака со Светланой Костицыной.

+1

588

«Особенная» дочь Лолиты переезжает в другую страну

Ева окончила школу и продолжит учиться в Европе.

https://deti.mail.ru/pic/wysiwyg/2018/07/20/1.jpg
Источник: Legion-media.ru

54-летняя Лолита Милявская, похоже, скоро сможет беспрепятственно видеться с 19-летней дочкой Евой. До сих пор наследница артистки жила и училась в Киеве, куда ее звездная родственница не имела возможности попасть, но вскоре отправится получать высшее образование в Польшу.

Как рассказала Лолита в беседе с корреспондентом Dni.ru, сначала Ева собиралась поступать в лондонский вуз, но бабушка, которая в настоящее время воспитывает «особенную» девушку, не готова ехать так далеко:

Я наслушалась про учебу в Лондоне и других странах. Не то, чтобы я была не уверена в дочери, нет. Просто мы никогда не отпускали ее далеко. А бабушка, с кем Ева живет, наседка по своей природе.

http://s8.uploads.ru/Jb5BO.jpg

В итоге семье пришлось подумать о более близком территориально варианте, и выбор пал на Польшу.

Дочь поступила в Варшавский университет на филологический факультет. У нее склонность к языкам, поэтому сомнений даже не было. Она очень хорошо знает английский – смотрит сериалы, мгновенно находит любую информацию. Кроме этого, дочь в школе занималась немецким, хотя ей больше нравится французский.

Лолита Милявская

http://s5.uploads.ru/HeTSC.jpg

По словам певицы, пока Ева остается в Киеве, где усиленно готовится к обучению в вузе, изучая польский язык. Милявская также призналась, что хочет, чтобы дочь поскорее стала самостоятельной:

Мы мечтаем о том, что бабушка останется дома, а Ева будет жить взрослой жизнью. Первый год набьет себе шишки. Все как положено. А потом будет легко. Она приспособлена к хозяйству, умеет готовить, стирать, убирать. Правда, пока бабушка, которой 75, не дает ей этим заниматься. Но я сказала: «Хватит! Этому надо положить конец!»

К слову, дочка певицы, родившаяся с некоторыми особенностями в развитии, растет очень талантливым ребенком. Ева унаследовала от мамы любовь к пению. В последний раз Лолита встречалась с дочкой на каникулах в апреле 2018-го, когда девушка приезжала к маме в гости.

+1

589

Птички! http://se.uploads.ru/6fJrv.gif
Северочек! http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
http://s3.uploads.ru/5Uhwy.gif

+2

590

Семечка, привет!  http://se.uploads.ru/UuZV1.gif

Тебе девчата ответ дали, прочитай на предыдущих страницах.

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 186