ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СОЛЯНКА » Мэнни. СЁДНЯ.


Мэнни. СЁДНЯ.

Сообщений 741 страница 750 из 758

741

http://s8.uploads.ru/T4Wk9.jpg

0

742

Ничечка написал(а):

http://s8.uploads.ru/T4Wk9.jpg

[взломанный сайт]   http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

0

743

СЁДНЯ

   1. Триумфальное возвращение на проект Ирины Карякиной началось с ультиматума немедля выделить миллион и в кратчайшие сроки заставить Задойнова жениться. Проект дал «добро» и при помощи лучезарной Бузовой подставил Карякину, что она никакая не Камирен, и врала про престижную работу юристом в нефтепромышленности, коль не понимает элементарного – ее паспорт недействителен по ее же версии со сменой фамилии. Элина пошла дальше – она поменяла фамилию на ВСЕХ документах, кроме паспорта (КАК?). Задов возмущен, что Каряка не сменила паспорт – на него даже кредит не возьмешь! (он так сказал  :yep: )
   2. Куни балует любимую комплиментами: «Аня, ты для меня как НОСКИ, каждый день разная!»
   3. Бузова прицепилась к Светке, что пора «строить», требует кастинг:  «Когда Рыжая зовет мальчиков на проект, такие и идут. Но вы, Света, красивая и ухоженная, придут НОРМАЛЬНЫЕ мужчины!»  :D
   4. Либа проговорилась, что у Дашки до сих пор загранпаспорт как Черных!
   
   5. Салют, лепестки роз, ворота открываются! Вешанка вернулась на РАБОТУ!  http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   Лихо выплясывает лезгинку, визжит от радости, и, в сопровождении армии «друзей», воинственно врывается в ВИП: «Это МОЯ комната!!! И путь Светка соблюдает чистоту!»
   После набега ряженых, Светка на ясном глазу слила компромат на бабку – ее пунктик на чистоте профессиональный,  Оль Васильна всю жизнь проработала на такой работе… чистоту наводила (уборщица и посудомойка)  :D 
    Совсем сбрендив, старушка натянула пачку и исполнила балетную партию сумасшедшей лебедихи совместно со стратегическим партнером, который днем отдыхает от жарких объятий Илюши.
http://s9.uploads.ru/t/YtC1k.jpg

   Накормив голодных хомяков и заверив «друзей», что досаждать бурной деятельностью ОВ будет в ВИПе, а не у них, бабуся бодро заявила, что собирается тут ждать внука (чтобы сделать тест на ДНК). ОльВасильна клянется в позитиве
http://s9.uploads.ru/t/aMq8o.jpg

   Осознав, что горячо ожидаемый внук дезертировал с телестройки вместе с безответственным инкубатором, бабка охолонулась и схватила телефон: «Саша, одумайся! Как зачем приперлась? А мне тут нравится, понял? И Роберт приказал торчать тут!» - язвительно прокричала Вешанка, высморкалась в салфетку и вытерла ЕЮ глазки…
   Чередуя рыдания и гнев, ОВ пошла на попятную – оставила захват ВИПа на потом и поселилась в общем доме – видишь, Сашенька, мама никому не мешает! И пожелала заселить в ВИП городские пары и куневскую (Светку выжить)  :D
   ОВ потребовала, чтобы Светка заставила Алианку помирить бабку с Гобозом. Светка предлагает разбираться самим и не впрягать третьих лиц. ОВ возражает и хвастается, что именно она примирила свекровь с Робертом и благополучно дожила до СМЕРТИ его родителей. Светка парирует, что Гобоз утверждал обратное – ОВ вернулась к Роберту только после смерти его родителей. ОВ и всю родню возмущает, зачем Гобоз врет!

.   На лобном ОВ от чистого сердца пожелала семейного счастья городским, и злобно добавила, что никогда они не поженятся, грымзы такие!
http://s9.uploads.ru/t/vib8X.jpg

   Элина грит, что бабка с базукой все тут рванет, а сама Элина спрячется в городских. Говорит Задову, что бабку ой какой сюрприз ждет, рано радуется (какой). Ага… ИАшня должна приехать. ОВ репетирует с Лизкой, как собирается обезоруживать вражину – скажет, что старше, умнее и добрее, она сама все знает и пошла бы Малышка в сад, коза.

   Прознав, что Светка легла баиньки, Оль Васильна в общем доме подговаривает девок сгонять в ВИП и выкрасть любимую сковородку  :hobo:

0

744

Мэнни
http://s9.uploads.ru/t/bTe6x.gif

0

745

Мэнни
от фанатки Мэнни  [взломанный сайт]  то бишь от меня  http://pipcindom.ru/images/smilies/16.gif  Хорошо пишешь))

0

746

НеРоли
НиФеНтИтЕ
http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

0

747

СЁДНЯ

   1. Школьница Аня долго выпрашивала драки с ротастой, и сама ее начала, Куни не смог стерпеть ответки супротив любимой и взялся за старое – придушил девицу у стенки. Со злостью. Поскольку Дрюху после этого не выгнали, то ротастая, видимо, точняк девственница (то есть, крыши как у Варвиной нет)… ну, хотя бы на проекте.
   2. Знаток Коли Гоголя по бессмертному произведению "Войнушка и мирок Илюши", по совместительству возлюбленный Руси, решил вступиться за как бы свою девушку. Позорно промахнувшись мимо лысой башки, был поставлен в удобную для Руси позу, тем самым обломав множеству зрителей весь кайф. В гневе Куни снял с Илюши все спортивные регалии, оставив единственную профессию удальца – модель. И то невостребованный, раз на дурке услаждает взор престарелого... Русечки.
http://s8.uploads.ru/t/8F31B.jpg

   3. Карякина хотела приучить любимого к изысканной чайной церемонии, наливая чай третьего разлива одной заварки из стеклянных колб… Саша боялся описяться и просил пироженку, попутно раскрывая для себя тонкие нотки чернослива…
http://s9.uploads.ru/t/yjLQW.jpg

   4. Иашка по прозвищу Малыш с медалью эксперта по исследованию внутренней стороны бедра Кадони и соблазнению Цыпы, пришла прорекламить шубку седого шмеля.
http://s8.uploads.ru/t/a29oN.jpg

Полностью повторив слова Элины "не топи сына, мать твою", Иашка употребила всю мощь одноклеточного ума трансформера на непробиваемую старческую психику звезды Оль Васильну. Все слова, которые вызывают лишь реакцию отторжения, пошли в ход:  нельзя, вы должны, скажите так,  вы неправильно...
Для Гобоза: "Я надеюсь, ты найдешь в себе уважение и выслушаешь меня.Ты некрасиво выглядишь сейчас, не надо жестить, нельзя так относиться..."
Гобоз не внял (пока) желанию мамаши ярчить за счет ленточек в лесу и факов, и по скайпу напомнил: "Мам, когда я просил приехать ко мне, ты сказала нет, ты едешь к ребятам."
   Диалог ИАшки с ОВ был по мнению кого-то нужен?
ИА : ОВ.
Нельзя на публику! - Я ему сказала так и сказала - почему ты папе не позвонил?
Вы должны сами наладить отношения в семье. – Мне сын поставил ультиматум, чтобы я уехала. Все, уеду… плак, плак.
http://s8.uploads.ru/t/JYPSu.jpg

Не привлекайте чужих, начните с малого, с СЕБЯ. – Я и начала с малого, попросила Светлану Михайловну  :flirt:
Не воюйте, остановитесь. – Я ДОЖДУСЬ, он приедет и я последние точки поставлю  :mad:

   И брешет Светке, что после свадьбы всегда говорила, говорила и говорила Саше, чтобы любил Алианочку и только лишь против хамства, только против хамства  http://forum.1tv.ru/style_emoticons/default/ohno.gif  И правильно будет, если дети останутся жить в доме Светки, пусть уходят с миром куда хотят, а она останется, ей-то нужно подзаработать... Работа:

http://s9.uploads.ru/t/LaRMQ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/bEZxs.jpg

http://s8.uploads.ru/t/IkcrO.jpg

http://s8.uploads.ru/t/wCbUT.jpg
   4. Лизка подъезжает к Игорю с заднего крыльца, мол, у Якуниной шкурный интерес и истории на дурке были у нее некрасивые… А у Лизки красивые? Кстати, видел ту фотку порнушную, с лизкиной групповушкой в туалете. Думаю, зря на Элинку бочки катят, не ее это тусовка, не вхожа она туда… зато Бородина…

0

748

[взломанный сайт]   http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   [взломанный сайт]

0

749

Алевтина
http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

0

750

СЁДНЯ

   К приезду четы Гобозов телестройка любви готовилась в полном составе под единым лозунгом «Саша!!! Будь человеком – наплюй на Казбека и подари нам Вешанку! Христом Богом просим, сердца у тебя нет! Только снимки и уколы, лечение и реабилитация, советы Алиане во время родов (бабке разрешат лично проверить как ведущему специалисту, на сколько пальцев раскрылось там что-то), как правильно менять памперсы дитю с объяснениями, что ребенок плачет из-за нерадивой малолетней мамочки, ничего ж личного…» Лизка забилась в истерике со слезами, корчась в судорогах с пеной у рта доказывая, как у Оль Васильны со Светкой все збогойно. Гобоз улыбнулся и решительно и привычно отказался видеть бабку. Ведущие отнеслись к его заявлению с огромным уважением и уже через полчаса доставили бабку к его ногам бандеролью, с массовкой в полном составе, типа вечеринка. Без тени смущения на нежелание Саши ее видеть на проекте, Оль Васильна ему в спину кинула гранату «все равно останусь, тебя не спрашивают!» и Гобоз с Альянкой в ужасе полетел плакать к знаменитой стене  :'( 

   Оль Васильна не расстроилась и нанялась прислуживать к хомякам по уборке. Чище от этого не стало, разве что пол у Руси шваброй помыла, а чтоб не мелочиться и ковер заодно – шваброй  :crazyfun:  Рустам необдуманно улегся на кровать и Оль Васильна, не веря в свое счастье, кинулась насильничать  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/s056.gif   Руся не стал изменять Илюше и вежливо отказался от заманчивых услуг.
http://s8.uploads.ru/t/iWwHm.jpg

   Вернулся красивый Ники. Лизка его встречает, поскуливая из-под стола: «Мой господин, я тебе объяснительную написала в двух экземплярах, только не бросай:
ни разу не поднимала тему, что ты меня бросил как старый башмак и целый месяц отдыхал с девушкой;
ни с кем ни-ни, только с Игорем почикалась, но это не щитово, потому что только на «стройке» обсудили и решили тебе не говорить, ОК?
была жутко ЯРКОЙ – крутила пальцы и настолько невозможно эмоционально несла всякую чушь, что даже за умную сошла, нуачо;
придумала, как нам стать яркой парой, даже рыдала по Игорю… а он те как, будешь за меня рогами потолки царапать и в морду ему? Нет? Ну и ладно, я Якунину тебе подсуну, а Игорь мне… Тьфу ты, Якунина дура, отказалась… не волнуйся, я еще че-нить придумаю, ОК?"
- Не убедила, но баба на ночь мне нужна,  - снисходительно промолвил Амитабх Баччан. – Скоро отчаливают старуха и Светка, давай поярчим за счет них – сделаем шоу, типа это МЫ выставили Светку из дурки, хи-хи...   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 
   По-деловому сухо договорившись исполнять роль влюбленных, деловые партнеры принялись за дело. Первым делом орги помогли им заселиться в ВИП (а чо, заселиться в ВИП каждый желающий может, ага). Никита поклялся Светке, что ЛИЧНО ДАЕТ ГАРАНТИЮ – ГЕГАМА Лизка не тронет! Они ваще будут добрыми соседями. Сразу после этого Лизка привела ОВ поржать над грязнулей Светкой: «ОВ моя подружка и уборщица, и я ее попросила помыть пол в ванной» (Светка три дня ждет, когда ОВ домоет, подвела Лизунью подружка). Никита лично пришел со своей застенчивой… ятью прямо к несчастному мальчику Гегаму делить барахло, и кровать у Гегама им нужна, и комната Светки удобная.

http://s8.uploads.ru/t/eqrUW.jpg

http://s8.uploads.ru/t/W0PqM.jpg

Рыжая тоже хотела примазаться к крутой затее, но видимо, у нее что-то венерическое, не дали, а она так старалась: «Ну разве я виновата, просто так получается, что свободная комната - это где ЖИВЕТ Света…» Никита и Лизка ходят буквально по ногам Светки, с удовольствием глумятся над Гегамом прямо ему в лицо и на камеры, и осуждают взрослую женщину-мать: «Светлана Михайловна, а почему вы видите сразу плохое? Странная вы…» Навозные жуки прям…

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СОЛЯНКА » Мэнни. СЁДНЯ.