ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СОЛЯНКА » Мэнни. СЁДНЯ.


Мэнни. СЁДНЯ.

Сообщений 751 страница 758 из 758

751

СЁДНЯ

   К приезду четы Гобозов телестройка любви готовилась в полном составе под единым лозунгом «Саша!!! Будь человеком – наплюй на Казбека и подари нам Вешанку! Христом Богом просим, сердца у тебя нет! Только снимки и уколы, лечение и реабилитация, советы Алиане во время родов (бабке разрешат лично проверить как ведущему специалисту, на сколько пальцев раскрылось там что-то), как правильно менять памперсы дитю с объяснениями, что ребенок плачет из-за нерадивой малолетней мамочки, ничего ж личного…» Лизка забилась в истерике со слезами, корчась в судорогах с пеной у рта доказывая, как у Оль Васильны со Светкой все збогойно. Гобоз улыбнулся и решительно и привычно отказался видеть бабку. Ведущие отнеслись к его заявлению с огромным уважением и уже через полчаса доставили бабку к его ногам бандеролью, с массовкой в полном составе, типа вечеринка. Без тени смущения на нежелание Саши ее видеть на проекте, Оль Васильна ему в спину кинула гранату «все равно останусь, тебя не спрашивают!», и Гобоз с Альянкой в ужасе полетел плакать к знаменитой стене  :'(

   Оль Васильна не расстроилась и нанялась прислуживать к хомякам по уборке. Чище от этого не стало, разве что пол у Руси шваброй помыла, а чтоб не мелочиться и ковер заодно – шваброй  :crazyfun:  Рустам необдуманно улегся на кровать и Оль Васильна, не веря в свое счастье, кинулась насильничать  http://www.mamzeli.ru/images/smilies/s056.gif   Руся не стал изменять Илюше и вежливо отказался от заманчивых услуг.
http://s8.uploads.ru/t/iWwHm.jpg

   Вернулся красивый Ники. Лизка его встречает, поскуливая из-под стола: «Мой господин, я тебе объяснительную написала в двух экземплярах, только не бросай:
ни разу не поднимала тему, что ты меня бросил как старый башмак и целый месяц отдыхал с девушкой;
ни с кем ни-ни, только с Игорем почикалась, но это не щитово, потому что только на «стройке» обсудили и решили тебе не говорить, ОК?
была жутко ЯРКОЙ – крутила пальцы и настолько невозможно эмоционально несла всякую чушь, что даже за умную сошла, нуачо;
придумала, как нам стать яркой парой, даже рыдала по Игорю… а он те как, будешь за меня рогами потолки царапать и в морду ему? Нет? Ну и ладно, я Якунину тебе подсуну, а Игорь мне… Тьфу ты, Якунина дура, отказалась… не волнуйся, я еще че-нить придумаю, ОК?"
- Не убедила, но баба на ночь мне нужна,  - снисходительно промолвил Амитабх Баччан. – Скоро отчаливают старуха и Светка, давай поярчим за счет них – сделаем шоу, типа это МЫ выставили Светку из дурки, хи-хи... Позже скажем, что Светка ко мне приставала  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif
   По-деловому сухо договорившись исполнять роль влюбленных, деловые партнеры принялись за дело. Первым делом орги помогли им заселиться в ВИП (а чо, заселиться в ВИП каждый желающий может, ага). Никита поклялся Светке, что ЛИЧНО ДАЕТ ГАРАНТИЮ – ГЕГАМА Лизка не тронет! Они ваще будут добрыми соседями. Сразу после этого Лизка привела ОВ поржать над грязнулей Светкой: «ОВ моя подружка и уборщица, и я ее попросила помыть пол в ванной» (Светка три дня ждет, когда ОВ домоет, подвела Лизунью подружка). Никита лично пришел со своей застенчивой… ятью прямо к несчастному мальчику Гегаму делить барахло, и кровать у Гегама им нужна, и комната Светки удобная.

http://s8.uploads.ru/t/uyjIk.jpg

http://s9.uploads.ru/t/p58JV.jpg

Рыжая тоже хотела примазаться к крутой затее, но видимо, у нее что-то венерическое, не дали, а она так старалась: «Ну разве я виновата, просто так получается, что свободная комната - это где ЖИВЕТ Света…» Никита и Лизка ходят буквально по ногам Светки, с удовольствием глумятся над Гегамом прямо ему в лицо и на камеры, и осуждают взрослую женщину-мать: «Светлана Михайловна, а почему вы видите сразу плохое? Странная вы…» Навозные жуки прям…

0

752

Мэнни, большое спасибо за Седня!!! Еготак не хватало  http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif   http://forumsmile.ru/u/6/b/6/6b6635e1c68d96aac146714deb10607b.gif

0

753

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  пасиб,зарядил хорошим настряком на день! поржала в удовольствие!!!!!

0

754

Светлячок
лилия1972
Спасибо!  http://pipcindom.ru/images/smilies/6.gif

0

755

пок аесть время, паиду   старенькие твои произведения читану :love:

0

756

http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif   http://pipcindom.ru/images/smilies/46.gif  Уррраааа!

0

757

Ну ты, как всегда выдал нагорА.
http://s8.uploads.ru/t/gVu6j.jpg

0

758

Только сейчас добралась до тебя, Мэнничка)))

Обзор суперский!!!  Обожаю, когда не просто голый пересказ событий, а авторское, фирменное отношение через каждое написанное слово.  Спасибо большое!!! Всегда с удовольствием!!!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СОЛЯНКА » Мэнни. СЁДНЯ.