ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 161 +18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 161 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

1318581,492 написал(а):

Обратили внимание, что в ролике присутствует ТРЕНЕР сборной Хорватии?

http://se.uploads.ru/oc1mY.gif  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif Помню этого Олича,когда он играл за ЦСКА,ничем тогда националистическим не отличался.

0

22

0

23

0

24

0

25

1318575,492 написал(а):

Всем привет! 

Всё-таки не шутка: Слава Украине! Белград гори! - Пьяный Вида снял новый ролик

В интернете появилось еще одно видео, на котором защитник сборной Хорватии Домагой Вида снова говорит лозунг "Слава Украине!". Видео разместил канал Ультрас Динамо на Youtube.

Компанию Виде в ролике составил Ивица Олич - экс-игрок сборной Хорватии и московского ЦСКА, который сейчас входит в тренерский штаб национальной команды. Вида также говорит "Белград, гори".

Где именно и когда снято это видео не известно, но в YouTube его выложили 9 июля и в руках у Домагоя бутылка пива Bud - спонсора чемпионата мира по футболу в России.

Напомним,  после субботнего матча, в котором хорваты обыграли сборную России в серии пенальти, появилось видео из раздевалки хорватской команды, в котором защитник сборной Домагой Вида крикнул "Слава Украине!", а Вукоевич сказал, что посвящает победу Украине. Хорвата Вукоевича оштрафовали на 15 тысяч за "Слава Украине!" на видео.

Всем привет.
В свое время сборную Югославии отстранили от ЧЕ по политическим мотивам... По-моему, хорваты заслуживают отстранения. Вот тогда точно "СУГС".  Ну а полуфинал Россия -Англия станет реальностью. ))

0

26

Российский болельщик подарил билет на 1/2 ЧМ британскому «разрушителю мифов»

Английский 17-летний болельщик Тео рассказал, что российский фанат подарил ему билет на полуфинал чемпионата мира по футболу, в котором сборная Англии встретится со сборной Хорватии.

«Русские – удивительные люди», – заявил Тео, уточнив, что «легендарного» болельщика, предложившего ему бесплатный билет, зовут Макс.

0

27

СТАТИСТИКА

ЛУЧШИЙ ПО УДАРАМ - НЕЙМАР - 27 УДАРЫ ПО ВОРОТАМ

ЛУЧШИЙ ПО ПРОБЕГУ - РОМАН ЗОБНИН - 62 КМ ПРОБЕГ

ЛУЧШИЙ ПО ПЕРЕДАЧАМ - СЕРХИО РАМОС 485 - УСПЕШНЫЕ ПЕРЕДАЧИ

ЛУЧШИЙ ПО СЕЙВАМ - ГИЛЬЕРМО ОЧОА 25 СЕЙВЫ

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ - БЕЛЬГИЯ 14 ГОЛЫ

ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АТАКЕ - БРАЗИЛИЯ - 292 АТАКИ

ЛУЧШИЕ ПО ПЕРЕДАЧАМ - ИСПАНИЯ -3120 УСПЕШНЫЕ ПЕРЕДАЧИ

ЛУЧШАЯ КОМАНДА В ЗАЩИТЕ - РОССИЯ - 259 ВЫНОСЫ, ОТБОРЫ, СЕЙВЫ

0

28

Коллеги руководителя тушения пожара в «Зимней вишне» угрожали потерпевшим

Руководитель следственной группы СК Рустам Габдулин заявил о случаях давления на потерпевших по делу о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово.

По его словам, в ходе рассмотрения ходатайства о продлении срока задержания руководителя тушения пожара Андрея Бурсина у здания суда и в самом здании собрались около 20 коллег подозреваемого, которые оскорбляли и угрожали потерпевшим, передает «Интерфакс».

«Один из мужчин, которого не пустили в зал суда, говорил потерпевшим, чтобы они «не судили героев, побоялись бога». Когда мужчине сделали замечание, он сказал: «Кто вас вообще тушить будет, когда вы будете гореть?». Также говорили, что лучше бы потерпевшие все сгорели в торговом центре вместе с детьми», – сказал Габдулин.

Кроме того, по данным следствия, мужчины снимали на мобильные телефоны автомобили, на которых приехали потерпевшие. «В связи с этим у следствия есть достаточные основания полагать, что на потерпевших оказывается давление», – добавил следователь.

Напомним, что весной крупный пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово унес жизни 60 человек.

7 июля по делу о пожаре был задержан начальник службы пожаротушения по Кемеровской области Андрей Бурсин, который первым прибыл на место ЧП. По версии следствия, пожарный нарушил устав, ряд законов и ответственен за ненадлежащую разведку возгорания, из-за чего в итоге погибли 60 человек.

Ссылка

0

29

Ещё один топ-клуб включился в борьбу за футболиста сборной России

Английский футбольный клуб «Арсенал» решил сделать предложение московскому ЦСКА по поводу трансфера полузащитника Александра Головина. Об этом сообщает портал Transfermarketweb.com.

По информации издания, руководство московского клуба не расстанется с футболистом меньше чем за 35 миллионов евро. Сам Головин пока не определился с будущим.

29 июня Goal.com сообщил, что хавбек стал приоритетной целью лондонского «Челси» в летнее трансферное окно. Представители команды уже встречались с агентом Головина.

Об интересе к российскому футболисту также заявляли итальянский «Ювентус», английский «Манчестер Юнайтед» и французский «Монако».

Ссылка

0

30

Побывавший в Москве сенатор Кеннеди сравнил российские власти с мафией
После переговоров в Москве американский законодатель-республиканец сравнил российские власти с мафией, призвал не доверять Путину, а Лаврова назвал «задирой». Встречи в Москве сенатор охарактеризовал как напряженные

http://sd.uploads.ru/u06Y2.jpg

Побывавший с визитом в Москве в составе делегации членов конгресса США сенатор Джон Кеннеди заявил, что иметь дело с российским правительством все равно что «иметь дело с мафией», сообщает Associated Press. Делегация американских законодателей впервые с 2016 года побывала в Москве с 30 июня по 4 июля, об итогах поездки сенатор рассказал 9 июля в Вашингтоне.

«В России нет политической философии. Это как задаваться вопросом, в чем состоит политическая философия мафии», — сказал Кеннеди. «Их философия — это деньги и власть. Такова философия Путина. Он правит железной рукой. Он диктатор», — добавил сенатор.

По словам Кеннеди, он ничего не имеет против предстоящего саммита Трампа и Путина, хотя и не ожидает никаких серьезных прорывов: «Нельзя доверять Путину. Думаю, лучшее, что мы можем сделать, — это попытаться сдержать его».

По словам сенатора, встречи с представителями разных ветвей власти в Москве были эмоциональными. Министра иностранных дел Сергея Лаврова он охарактеризовал как «задиру». Переговоры с главой российского МИДа Кеннеди называл одними из самых трудных за все время визита. В России нет свободной прессы и существует огромный разрыв в благосостоянии между элитами и обычными гражданами, пояснил он.

Сенатор рассказал, что они предупредили российскую сторону о недопустимости вмешательства в выборы в США, а если такие факты повторятся во время промежуточных выборов в ноябре, то конгресс «ударит <...> еще более сильными санкциями, чем те, что действуют сейчас». Ответом России, сообщил он, было «отрицание, отрицание, отрицание».

По итогам поездки Кеннеди сделал вывод, что «Россия хочет того, чего хочет Путин, а чего хочет господин Путин, так это статуса». «Это действительно как иметь дело с мафией», — резюмировал он.

Свернутый текст

Члены американского конгресса встретились с Лавровым 3 июля. По словам сенатора от штата Алабама и председателя комитета сената по ассигнованиям Ричарда Шелби, на встрече обсуждалось множество вопросов, в том числе тема Крыма. МИД России, в свою очередь, сообщил, что «особое внимание было уделено возможностям восстановления контактов по линии органов законодательной власти», кроме того, «затрагивались некоторые актуальные международные и региональные темы».

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле «весьма удовлетворены» приездом в Россию представителей конгресса США, так как именно межпарламентские связи остаются «одной из важнейших составляющих общего комплекса двусторонних отношений, состояние которых сейчас оставляет желать лучшего». В то же время он отмечал, что планов встретиться с делегацией конгресса у Владимира Путина нет из-за плотного графика по внутренним делам. В начале поездки конгрессмены заявляли, что хотели бы встретиться с российским президентом.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, с которым также встречались американские законодатели, заявил, что российская сторона пошла навстречу делегации конгресса США и проведет встречу без представителей СМИ, «учитывая, что сама постановка вопроса говорит о необходимости серьезного разговора».

Визит американских законодателей состоялся в преддверии встречи президентов России и США в Хельсинки 16 июля.

Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 161 +18