ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 502


НОВОСТИ 502

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Анна Бузова выложила горячие фото и выиграла эротический баттл у сестры

Младшая сестра Ольги Бузовой и соратница по проекту "Дом-2" Анна Бузова ездила в Таиланд отдохнуть и отметить свой день рождения, но не забыла про свою огромную аудиторию в "Инстаграме" — 1,2 млн подписчиков.

Недавно Анна отметила своё 30-летие и порадовала поклонников яркими фотографиями из Юго-Восточной Азии. В одном из постов она ответила на самые часто задаваемые ей вопросы, в том числе про погоду и развлечения.

По развлечениям: в этот раз мы предпочли именно релаксирующий отдых: сон, спа, пляж, море, бассейн... Из выездов — только экстремальный парк, змеиная ферма и шоу крокодилов

Несмотря на то что подписчиков у Анны меньше, чем у Ольги, относятся они к ней теплее. И в целом считают младшую сестру красивее и приятнее, хотя и отмечают, что они похожи. Девушка и правда обладает хорошими внешними данными, которые она с успехом продемонстрировала в купальнике на фоне экзотических пейзажей.
Фото вышли очень горячими, и комментаторы отметили и идеальный пресс, и длинные ноги красотки. Не секрет, что Ольга тоже любит выкладывать эротические фото, но подписчики решили, что в этом деле она уступает младшей сестре.

Реально вы круче сестры

Вы красивее Оли, пусть не обижается, но вы — настоящая. Идеально всё

Ты такая красотка! Очень приятная девушка, в отличие от Оли

Помпезности нет, но намного красивее сестры

Аня украсила это место!

Красивее своей сестры в сто раз

В отличие от сестры, сердце натуральной брюнетки Анны несвободно. У неё уже давно есть возлюбленный — гражданский муж Константин.
life

https://pp.userapi.com/c845120/v845120996/a20fb/cKoPrcx43Vk.jpg

https://pp.userapi.com/c845016/v845016996/a7349/4Pm1pidPIZI.jpg

+

https://pp.userapi.com/c845016/v845016996/a7350/XYV-wHoSC5s.jpg

https://pp.userapi.com/c848732/v848732996/34e02/PZrLKT_lNrA.jpg

0

952

http://s9.uploads.ru/GbQZr.gif


Что вообразило из себя это обрюзгшее, немытое , сальное чмо?...

Новый взвизг орговской фантазии - гарем, где повелителем - падишахом сделали нечто невнятное, с вечным заискиванием в мутных глазах и способное демонстрировать свою силу только со слабыми...Извращенец и ж*полиз, абсолютная бездарность с убогим умишкой...

Прокручиваю эпизоды с ним еще активнее, чем с бесноватым бомбовозом Шуней, настолько все их сценарные ходы шиты не просто белыми ниткам, а корабельными канатами!👎
Плюшка
(спасибо Северяночке за скрин🍒)

https://pp.userapi.com/c849528/v849528212/27800/BUlUrqFRl3w.jpg

0

953

Задержанный преступник признался в убийстве Дениса Тена

Полицейские продолжают расследовать громкое дело. Олимпийский призер Денис Тен скончался в реанимации. Врачи не смогли спасти спортсмена, на которого напали злоумышленники. Один из атаковавших олимпийского призера преступников уже дает показания.

Минувшей ночью в Алма-Ате задержали одного из двоих подозреваемых в убийстве фигуриста Дениса Тена. Накануне спортсмен скончался в одной из местных больниц. Вчера днем Тен увидел, как двое неизвестных хотели украсть зеркала, сняв их с его автомобиля. Между владельцем и ворами завязалась потасовка. В результате драки Дениса ударили ножом в бедро. Его госпитализировали уже в состоянии клинической смерти. Врачи не смогли спасти 25-летнего фигуриста, так как нанесенное ранение было несовместимо с жизнью.ж
Полиция возбудило дело по статье «Убийство» и начала поиски подозреваемых. После проведенной работы один преступник был задержан. «В отношении второго проводятся розыскные мероприятия по его задержанию», — сообщили в местных правоохранительных органах.

Известно, что нападавшими были 24-летний уроженец Кызылординской области республики Арман Кудайбергенов и Нуралы Даулетбекович Киясов. Второй из злоумышленников дал признательные показания в присутствии адвоката.

13 июня Денису Тену исполнилось 25 лет. Он — единственный спортсмен из Казахстана, завоевавший медали Олимпийских игр (2014), Чемпионатов мира (2013, 2015), континентального чемпионата (2015), зимней Универсиады (2017), зимних Азиатских игр (2011) и многих других крупных соревнований.
Тен тренировался в России, поэтому был знаком со многими отечественными фигуристами. Все они не могли скрыть эмоций, узнав о гибели Дениса.
«Какие могут быть комментарии? Зверски убит Денис Тен – человек огромного таланта, наш друг, один из любимых учеников. Потрясающий человек и друг», — заявила Татьяна Тарасова.

У Дениса была своя задумка: снять фильм об отношениях глухой девушки и немого юноши. Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов хочет воплотить в жизнь проект Тена. «Это большая трагедия. Мы обязательно попробуем реализовать его идею, снимем фильм-посвящение разносторонне талантливой личности», — рассказал кинодеятель «ТАСС».
#стархит

https://pp.userapi.com/c830108/v830108996/14a16b/ukf82NZvO3g.jpg

0

954

Бородина танцует под "Ночь текила"

0

955

https://pp.userapi.com/c845121/v845121336/a4ea1/9NsSG0JIVbE.jpg

0

956

Миллион подписей в поддержку Джигурды: кандидат в мэры отметил победу с оркестром

Никита Джигурда собрал миллион подписей и подал документы на пост мэра Москвы. Чтобы привлечь к себе максимальное внимание, скандальный актер спел и станцевал на глазах у изумленной толпы

Чем только ни занимался 57-летний Никита Джигурда: играл в кино, записывал песни, выступал в качестве телеведущего. С недавних пор 57-летний шоумен имеет виды и на пост мэра. Он намерен участвовать в выборах, которые пройдут в Москве 9 сентября 2018 года.

+

Чтобы попасть в список кандидатов, Джигурде нужно было собрать миллион подписей, и он справился с этой задачей. В Мосизбирколм артист прибыл не один, а в компании целого оркестра. Под звучные мелодии духовых он рассказывал о своих политических планах, а также пел и танцевал.
«Больше миллиона москвичей отдали за меня свои подписи. Я единственный оппозиционный кандидат, который продолжает борьбу. Если меня не зарегистрируют, это будет означать, что власть просто испугалась главного оппозиционера. Я должен сказать, что после моей победы на выборах мы устроим карнавал любви», — заявил актер перед входом в Мосизбирколм.

Несмотря на все усилия артиста, далеко не все поклонники воспринимают его планы по поводу баллотирования на должность мэра всерьез. Большинство фанатов Джигурды и вовсе уверены, что заигрывание с политикой необходимо Никите для того, чтобы обрести еще большую популярность.
А вот сам шоумен настроен решительно. Он составил программу, которая, по его мнению, должна облегчить жизнь всем москвичам.
«Миллион людей за меня и против реновации. Миллион за то, чтобы вернуть парковки. Как вы понимаете, я конкурент для тусклых лидеров оппозиции, которые не могут между собой договориться», — подчеркнул Джигурда.

Ранее член МСГК Дмитрий Реут сообщал, что актер не может баллотироваться в мэры, так как он имеет двойное гражданство России и Украины. К тому же, артист обладает и видом на жительство во Франции, ведь именно там проживает его жена Марина Анисина с детьми. К слову, пока неизвестно, как фигуристка относится к желанию супруга принять участие в предвыборной гонке.

Сам Джигурда, несмотря на предостережения представителей МСГК о не легитимности его участия в выборах, отступать не намерен. Актер собирается и дальше бороться за права избирателей, которые отдали ему свои голоса.
#стархит

https://pp.userapi.com/c845219/v845219853/aa528/I0p6jBiYAq0.jpg

0

957

Lite . 20.07.2018

https://pp.userapi.com/c824602/v824602820/186ee9/Va5ISkYr968.jpg

Краткое содержание:

Ира Пинчук утром рассказала Иосифу, что вчера Ольга Бузова была в том же ночном клубе, что и они с Ромой, может это совпадение. Йося считает, что не совпадение, так как ведущая на лобном вчера долго выспрашивала участников, куда они поедут. Ира думает, что это чувство собственности, если Роме комфортно то, что ведущая крутит его вокруг пальца, пусть, но они хорошо отдохнули. Пинчук объяснила Йосе, что Рома настроен категорично против Оли и даже не говорил о ней в клубе. На тете Кадони заявил Гриценко, что Ольга Бузова не сдается в борьбе за сердце Ромы. Рома не понимает, с чего такие выводы. Кадони сказал участнику, что Ира с Ромой отдыхали не в самом элитном заведение и, скорее всего, Бузова появилась там не зря, Оля хотела посмотреть на Рому с Ирой. Гриценко объяснил, что не подходил к Оле в этот раз, он уже раз подошел к ней в заведении и с тех пор сделал выводы, Оля за периметром одна, в периметре другая, Бузова несколько раз обманула его. Рома рассказал, что Ира реагирует на эту историю негативно, он никого не использует, ничего не обещает, в этот вечер старался даже не смотреть в Олину сторону. Оганесян на кухне спросил, даст ли Рома шанс Ольге Бузовой, парень ответил «нет».

Свернутый текст

Андрей Шабарин живет в ВИП доме со своим гаремом Кристиной, Олесей и Дашей, спит он в постели с Дашей. Олеся утром в костюме горничной и с хорошим настроением приготовила Андрею кофе. Накануне вечером Шабарин обещал спать на раскладушке, а спал с Дашей. Олеся напомнила Андрею, что продуктов нет. Шабарин сообщил девочкам, что продукты скоро будут, он отправит Дизо и тот все принесет. Кристина заявила, что они все в гареме, но радости у них нет, по факту Андрей нанял домработниц, а спит только с Дашей. Андрей согласился и предложил ближе к вечеру определиться, как им спать.
Илья Яббаров попросил Татьяну Владимировну позвонить его маме. Людмила Михайловна сильно нервничает, на успокоительных и в шоке от всего происходящего. Мама Алены объяснила, что ее дочь не может простить Илью, говорит, что Илья предал. Людмила Михайловна никого не оправдывает, но не понимает, как можно изменить по телефону. Татьяна Владимировна рассказала о переписках и фото. Людмила Михайловна заявила, что Алена получается думает о мужике, а о ребенке не думает, кого она родит с такими истериками, ее же закидали комментариями, что она родила такого плохого сына. Кадони навестил семью Дмитренко и назвал Василису Васей, Оля возмутилась, для нее приятнее Василиса. Гобозов объяснил Илье, что Алену парит еще та ситуация, что за периметром у Яббарова есть ребенок, Илье 30 лет, у него не должно быть таких косяков, она понимает, что Илья гулена, ходит налево и будет ходить, она простила раз и опять такой же косяк. Саша считает, что Илье придется доказывать Алене что-то всю жизнь, ему будет нужно терпеть даже оскорбительные вещи от Алены, все принимать, так как много накосячил.
Марго провела мужскую предвариловку. Парень выходил к бассейну, если парня выбирала девушка, они вместе прыгали в бассейн. Рому выбрала Ира, она чмокнула Рому в губы и прыгнула в бассейн одна, так как у парня сломана рука. Рома при этом заметил, что они с Ирой не пара. Пинчук в женской спальне пожаловалась Толстихиной, что вышло так, как будто она бегает за Ромой. Ире неприятно поведение Гриценко, она расплакалась. Шабарина выбрали три его девочки, Кристина, Олеся и Даша. Сорока не отстал от Андрея и поцеловал Настю Кочервей, Ангелину Петину и Настю Толстихину.

Главное за день:

• Бузова накануне посетила тот же клуб, где проводили время Ира и Рома.
• Кадони считает, что Ольга Бузова не отпустила Рому.
• Шабарин счастлив со своим гаремом.
• Илья попросил маму Алены поговорить по телефону с его мамой.
• Марго провела мужскую предвариловку.
• Пинчук расстроилась, так как Гриценко сообщил участникам, что они не пара с Ирой.
video-dom2.
НравитсяПоказать список оценивших
Комментарий

0

958

🌺Евгений Урбанский - биография

Огромная популярность, признание среди именитых коллег, любовь красивых и талантливых женщин... Его можно было бы назвать «счастливчиком», если бы не детство рядом с лагерем, клеймо «сына врага народа» и в финале - неожиданная ранняя смерть.
Детство, семья актера
Евгений был совсем маленьким, когда отца, ответственного партийца, направили из Москвы на работу в Узбекистан. В 1938-м Якова Самойловича репрессировали и этапировали в Воркуту, а жену с двумя сыновьями выслали в Алма-Ату.
Женя рос очень общительным, полюбил стихи, научился играть на гитаре, пел, выступал в школьной самодеятельности, занимался акробатикой. Было голодно, тяжело, но это было детство.
В 1946-м отца перевели в шахту в республике Коми, и семье разрешили поселиться рядом. Когда через девять лет его реабилитировали, сын поспешил принести отцу это известие. Тот равнодушно выслушал и ушел работать. А на предложение восстановиться в партии ответил: «Такая партия мне не нужна». Вскоре он скончался от рака.После окончания школы Женя отправился в Москву. Поступил в дорожный институт - поучился, перевелся в горный. Там стал участником самодеятельности, и мысли о профессии актера начали крепнуть. Решил попытать счастья в Школе-студии МХАТ. Для прослушивания приготовил любимого Маяковского, волновался сильно, но комиссию покорил.
Евгений Урбанский - фильмы.

Свернутый текст

Своим дебютом в кино Урбанский обязан... самому себе. Узнав, что Юрий Райзман готовится к съемкам фильма «Коммунист», Евгений отправился к режиссеру и предложил себя на главную роль. Вернулся. недовольным: «Не возьмут! Ничего не вышло!» Однако его утвердили сразу, даже некоторые кадры с проб вошли в фильм.
Близкие считали, что в этом фильме он старался сыграть своего отца - настоящего коммуниста, верного делу партии. Евгения после этой роли иначе как «коммунистом» не называли. Всесоюзный кинофестиваль в Киеве принес картине первую премию, а международный Венецианский - почетный диплом.
Есть легенда, что когда «Коммуниста» показывали на Кубе, зрители пытались «спасти» главного героя. С криками «Не сдавайся, амиго, не умирай!» кубинские повстанцы начали палить из автоматов в экранных врагов коммуниста.
Режиссеры наперебой приглашали Евгения сниматься, только он не спешил. Служил в Московском драматическом театре им. Станиславского, куда был принят сразу после учебы.
Общежития в театре не было, и Женька Урбанский жил в декорационном сарае во дворе театра. После "Коммуниста" он был очень популярен. Притаскивал к нам в сарай известных людей - космонавтов, поэтов... Хватал гитару, и песни звучали до утра. Мы обожали его за неуемный характер, за талант, за то, что он ничего не делал вполсилы», - рассказывала актриса Алла Константинова. В числе близких людей Урбанского - Юрий Никулин, Евгений Леонов, Владимир Высоцкий, Роберт Рождественский, Булат Окуджава и многие другие знаменитые современники.Удачной стала для актера новая роль в кино, пусть и крошечная, - безымянного инвалида, которого главный герой встречает на вокзале в фильме Григория Чухрая «Баллада о солдате». А затем - еще одна роль у Чухрая, на этот раз главная: летчика Астахова. Нужно было изобразить человека, который после успешной службы и счастливой любви все теряет. Картина получила признание зрителеи и целый букет наград.
Между этими ролями были и другие, менее примечательные, но Евгений всегда старался играть на отлично.
Евгений Урбанский - биография личной жизни
В студенческие годы случилась и первая большая любовь. Ольга Урбанская вспоминала, как к ней за книжкой зашел знакомый со своим приятелем. Через два часа девушка вышла из дома -тот самый приятель сидел на скамейке. Признался, что она понравилась ему, попросился проводить. И всю дорогу читал ей Маяковского, пронзительную и сочную лирику. Девушка была покорена. Они поженились, родилась дочь Ольга - Алена, как звал ее отец.
Ранний брак оказался скоротечным: увлекающаяся натура Урбанского не позволила ему хранить жене верность, а Ольга не простила. Но даже после того, как оба создали новые семьи, Евгений не забывал ни ее, ни дочь. Заботился, покупал необходимое, дарил подарки.
После развода с первой женой Евгений несколько лет жил с актрисой Татьяной Лавровой, встречался с другими прекрасными и талантливыми женщинами. Но его главной любовью стала латвийская актриса Дзидра Ритенберга. Они познакомились на Московском кинофестивале в 1959-м. «Вдруг дверь открылась, и вошел та-акой мужчина!.. До этого я видела его только в фильме "Коммунист".
Как актер он мне понравился очень, но как о мужчине я подумала: какой он некрасивый! - вспоминала Дзидра. - Но все мои идеалы были вскоре поколеблены... Он так улыбался. А когда увидел меня, замер, резко повернулся и пошел прямо ко мне. С того момента он не отходил ни на минуту».
Дзидра была старше на четыре года, но окружающие этого не замечали. Наоборот, высокого, статного, с выразительным лицом мужчину считали старше ее. А он звал жену Дзидрочка и придумывал милые прозвища. Ради любимой даже выучил латышский язык.
Жили сначала в каморке при театре, потом получили однокомнатную квартиру. Евгений был радушным, хлебосольным хозяином. Иногда Дзидре приходилось ограничивать его «богемную» жизнь, но серьезных разногласий между ними не было. Хотя она признается, что в пылу ссоры начинала бить тарелки... Всякое было, но они любили друг друга.
В 37 лет Дзидра забеременела. Тогда же Евгению предложили роль в фильме «Директор», о директоре автозавода Иване Лихачеве. Сценарий актеру нравился, но работу он начал нехотя.
Часть съемок проходила в Средней Азии. Шел ноябрь 1965 года. «У него был выходной. Я пришла из театра.
Звоню в дверь, он открывает какой-то растерянный, испуганный: "А ты знаешь, я еле встал. Я во сне почувствовал, будто умер. И так перепугался..." А ему в этот вечер надо было уезжать в киноэкспедицию. Я в окно высунулась - его провожаю, а он вдруг мне кричит: "Я забыл все свои галстуки. А вдруг мне выступать придется?" А я ему кричу: "Не возвращайся! Плохая примета. Я тебе их сброшу". Галстуки упали на козырек над подъездом, и ему пришлось-таки за ними возвращаться, лезть на козырек... Потом он сел в машину, махнул рукой, и больше я его не видела», - вспоминала жена актера.
По сюжету машина, где сидел герой Урбанского, должна была обогнать колонну грузовиков, идущих по пустыне, и возглавить их. Один из важных моментов -прыжок машины с бархана. Предлагали дублера, но актер посчитал, что может получиться хороший крупный план, и не стал уступать съемки. Уже и сцена была отснята, но Урбанский был недоволен и на предложение режиссера переснять сцену согласился.
Машина подпрыгнула на бархане, на миг замерла, увязла в песке и... перевернулась. Сзади были набросаны для тяжести железные бруски, один ударил Урбанского в затылок. Кроме того, Евгений получил множество других травм. 33-летний актер умер по дороге в больницу...
Съемки остановили, позже фильм сняли заново, с Николаем Губенко в главной роли. А Дзидра спустя три месяца родила дочку. В честь отца назвала ее Евгенией.
Через три года после гибели актера вышел документальный фильм о нем. Среди кадров с Урбанским - и те самые, последние минуты его последнего дубля.

https://pp.userapi.com/c847020/v847020189/a40cd/WJbBJ1Hx_dw.jpg

https://pp.userapi.com/c846122/v846122639/a198e/7I8K4h-9CjY.jpg

+1

959

Может, кому надо...)

400,auto

0

960

http://doodoo.ru/smiles/laugh/s033.gif

Однажды кот, прикинувшись совой,
Тихонько к холодильнику прокрался,
И был застукан там моей женой,
Но не смутился и не испугался.
Она его не выдаст никогда,
Ведь у самой в пуху, простите, рыльце:
Запрещена ночами ей еда,
Не время ей на кухне появиться.
На утро я заметил весь урон
И на кота косился откровенно.
Жена сказала: "Вот, открыт балкон,
Соседская сова была, наверно."
(Наталия Варская).

https://pp.userapi.com/c834201/v834201291/196056/pj5_Lfc6tTQ.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 502