ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 503


НОВОСТИ 503

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Андрей Разин назвал Ольгу Бузову «самой бездарной певицей»

Музыкант решил откровенно высказаться от творчестве ведущей «ДОМа-2». Андрей Разин заявил, что Ольга – худшая певица за всю историю человечества. По его словам, в 80-х он был намного лучше артистки, хотя также не имел голоса.

Пока многие разведенные женщины льют слезы в подушку, 32-летняя ведущая «ДОМа-2» занялась карьерой и отлично преуспела. Так, бывшая жена футболиста Тарасова регулярно выпускает хиты и гастролирует с концертами. Ольгу с овациями встречают, как в Твери, так и в Турции, а ее песни мгновенно занимают первые строчки хит-парадов.
Однако феномен Бузовой не всем приходится по душе. Среди тех, для кого телезвезда стала костью в горле, оказался и создатель группы «Ласковый май». Кумир из 80-х решился на откровенное признание, заявив, что нет ничего хуже творчества певицы. Андрей Разин отметил, что сам никогда не обладал идеальным голосом, но это не помешало ему стать лучшим певцом СССР.

«Считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР», – заявил Разин.

На едкие комментарии телезвезда привыкла не отвечать. Сейчас рабочий график Бузовой расписан буквально по минутам. Накануне она выступила с концертом в Турции, где ее встречали радостные фанаты, а дальше Бузову ждут буквально во всех уголках России.

+

Кажется, поклонников совсем не смущает отсутствие у их кумира идеальных вокальных данных. Это она с лихвой компенсирует сумасшедшей энергетикой и любовью к сцене.
Помимо музыкальной карьеры весной этого года Ольга объявила о том, что собирается стать героиней нового реалити-шоу «Замуж за Бузову», где за ее руку и сердце будут бороться самые состоятельные женихи страны. По словам звезды, она отчаялась искать любовь в ритме повседневной жизни, а потому готова отложить практически все дела, чтобы встретить мужчину мечты.

«Я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека. Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», – рассказала Бузова.
Кроме того, артистка успешно занимается бизнесом – развивает собственный бренд одежды и руководит рестораном в центре Москвы.
#стархит

400,auto   400,auto

0

12

Выбор симпатий

https://pp.userapi.com/c844417/v844417332/a7506/iS0IVsPFcsg.jpg

https://pp.userapi.com/c844417/v844417332/a74e6/zoJYxxAljPI.jpg

https://pp.userapi.com/c844417/v844417332/a74f2/Cz_KFZ_s8ZU.jpg

0

13

В Москве начался суд над уроженкой Челябинска,
которая вместе со знакомой пыталась продать девственность 13-летней девочки за 1,5 млн рублей

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1619244[/video2]

0

14

Скучали по нашей девочке?)

https://pp.userapi.com/c844618/v844618699/a8cfc/63AvACHXDTw.jpg

0

15

Чуев

aleksandr.gobozov Рассказал мне секрет похудения, смотри что стало с моим прессом за один день😱😳🤯
#чуев#фитнес#зож#гобозов#дом2#секрет#похудеть#возможно

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=124090101&id=456250730&hash=23b041ccbd1a7579[/video2]

0

16

Смотри сегодня

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/11263007[/video2]

0

17

Макс Фадеев

Здесь мне 25 и я молодой некрасивый певец. Теперь мне 50 и я ценю в людях ум и талант.

https://pp.userapi.com/c848636/v848636699/31431/yF4Y9NS-YcE.jpg

0

18

Дмитрий Кварацхелия
Ну вот свершилось, дорогие мои подписчики.
Нашей радости нет предела, так как произошедшее событие
Наполняет этой самой радостью до полна, не взирая на профессиональных
скептиков, которые утверждали, что родители Богданы не могут так просто взять и прилететь к нам в гости в Москву по приглашению!
Эй ты! Да-да ты, самый не верящий. Что ты скажешь на это?))
Наша жизнь каждый день наполняется чудесными моментами и событиями и это не может не радовать! Но!
Всегда есть то, что является дёгтем в мёде, и в данном случае мне хочется затронуть тему взаимоотношений на проекте. Нет не только взаимоотношения между участниками, но и взаимоотношения между участниками и администрацией проекта, так как это всегда влечёт за собой ужасные последствия.
Проекту важны лишь рейтинги и это понятно, шоу-бизнес таков, каков он есть, и поэтому они горазды разрушать 🧠 мозги своих подопечных. Но участники, которые подобно падшей женщине, зависимой от наркотика под названием «Дом 2», готовы «извиваться» и «глотать», лишь бы хоть как то закрепиться под объективами телекамер, так как их реальная «дерьмовая» жизнь ничего не стоит, как и не стоят они в ней и гроша. Нет, не подумайте, есть и достойные ребята на проекте и мне нет необходимости упоминать их имена, вы их и сами знаете.

Друзья, есть новость и очень интересная😎 сейчас мы с ребятами работаем над созданием Крутейшего реалити-проекта, который перевернёт с ног на голову ваше представление о человеческих возможностях и силе духа. Следите за новостями... nikita_shalukov _steklov

buz.18
Дима про вас писали что ты заставляешь Дану сделать аборт

Дмитрий Кварацхелия
это всё полная чушь. Бред голимый

bicadzeliana
Я не поняла ,если Богдане 24,а родителям сколько? Такое ощущение бабушка и дедушка стоят.

Дмитрий Кварацхелия
Богдане 22. Она одна в семье. Родители да в приклонном возрасте

https://pp.userapi.com/c848636/v848636699/31442/4tsbA0Di9a4.jpg

0

19

darya_pinzar86
Alanya

Вчера уехали вдвоём на дикий пляж, это очень романтично) никого нет только вы и море) более того, на диких пляжах вход в воду намного лучше чем на общественных( не везде разумеется, где-то скалистое дно как на фото) и вода конечно чистейшая, яркая и прозрачная. И делай что хочешь, никого же нет)в общем всем советую, тем более сейчас в туристический сезон, когда общественные пляжи просто стали грустным напоминанием того что было ещё в мае( люди конечно не умеют ценить и беречь красоту, не убирают за собой мусор, плюют семечки прямо с лежака в песок и тд (((( вобщем мое любимое время года это не сезонное, а так выход -дикий пляж)
p.s фото сделано на геликоптер, пишу для тех, кто любит дое@выться

https://pp.userapi.com/c848636/v848636699/3145f/DMiU52L8FIE.jpg

0

20

Ксения Собчак

Подростком я очень любила фильмы ужасов. Особенно тот момент,когда всё как бы противоречило моей личной логике. Казалось бы:темно ,на улице гроза и что-то там подозрительно скребется/шепчет/царапается- (нужное подчеркнуть) на чердаке. Ну абсолютно ясно же,что делать -срочно выбегать на улицу или в подьезд,звать соседей или милицию и включать свет. Но нет. Нужно со свечкой обязательно пойти посмотреть ,что же там к тебе скребется,хотя абсолютно ясно ,что скребется там какой-то Лютый Пизд@ц. И только когда я выросла,стало понятно ,что все эти ужастики архитипично повторяют поведение вполне взрослых людей.

Человек всегда имеет Свободу Воли ,Выбор. Мы открываем сотни дверей в нашей жизни -как наш сознательный выбор. Карьеру, семью, любовь, принципы. Иногда ошибаемся дверью и идем дальше. Иногда кажется, что за дверью портал в удивительный мир - а там просто грязная кухня или бордель. Так бывает. И это нормально, это жизнь. Ошибки учат нас быстрее по внешним признакам ,качеству дерева и свету из замочных скважин находить наши «правильные» двери.

Но одна вещь преследует многих необьяснимо в жизни. Ты живешь, выбирая свой путь, и вдруг видишь перед собой дверь в Лютый Пизд@ц. Дверь, которая никуда не ведет. Тупик с чем-то жутким от чего потом, придерживая выцарапанные кишки будешь сам же убегать. Но зачем-то идешь туда.

Так вот, друзья: возраст и опыт даны нам в т.ч для того , чтобы уметь равнодушно пройти мимо, когда встречаешь такой соблазнительный и лютый пизд@ц. Есть такие двери в нашей жизни ,которые нужно научиться просто не открывать. Иметь ответственность перед собой и своей жизнью.
P.s. Казалось бы,тут должна быть реклама дверей отечественного произ-ва ,но нет:)))

https://pp.userapi.com/c848636/v848636699/3147a/DtHBNsygb1E.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 503