ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 125 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 125 +18

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

http://s4.uploads.ru/dZJ13.png

0

22

Yulya Ko написал(а):

Я 1000 былаааааааааа

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

там многа букоффф было.... птиса не могла приземлиться, подватить всх http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

23

:D  :D  :D нелегкий выбор......
я выбираю арбуз :crazyfun: чичас съела огроменный кусища!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

24

лилия1972
http://s59.radikal.ru/i165/0901/32/6e67eabcade6.gif

0

25

лилия1972
а сюда? а сюда не? http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

26

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1hsyd5jHP1qzwaddo1_500.jpg

0

27

"Лаборатория . продолжение.."Хлопнув дверью, доктор плюхнулся на диван и включил телек.Лаборатория его сегодня раздражала. Подопытные соревновались  в спаривании,размножении и опустошению холодильника. Надоело ! На подходе было новое лекарство, сыворотка безумия, и ученый ,в ожидании  нового чудодейственного средства ,решил расслабится.
По ящику начинался"Модный приговор". Ученый улыбнулся, можно и подремать во время  передачи. И тут его как током шибануло.
- У нас в гостях сегодня знаменитая телевизионная семья,-гундел телевизор,
-Давайте знакомится: Мамо Ира и дочери Рита и Оля.
Профессор проглотил не разжеванный бублик и тот колечком уперся в гортань.Вот жеж проныры  ненасытные. И тут пролезли!!!! Предчувствуя страшное, гений замер у экрана.
На подиум выползла сушеная змея.Радостно скаля 42 зуба, она ,пошло виляя бедрами, продефилировала по подиуму в наряде, от которого у ведущего сперло дыхание и парализовало язык. На кривеньких тоненьких варикозных ножках переливались всеми цветами радуги колготы с люрексом.  Латексные перчатки с когтями дикой кошки, обтягивали немощные дряблые ручонки по самое горло. Топ представлял собой яркий ,блестящий корсет оранжевого цвета и мини примини юбка, нет,даже лоскут дешевой ткани. На ногах красовались белые ботфорты. Завершало всю эту композицию нечто, похожее на сумку-стульчик.
Ведущий, выпив валокардинчику, откашлялся и начал тихонько задавать вопросы дочерям потерпевшей.
-Наша мама,-начала тонким басом Рита- наша гордость. Но ей ,для полного завершения образа ,очень не хватает ваших ,в общем то и не столь важных, советов. Помогите, доктор, сами мы люди не местные,ой,-куда то меня понесло,испугалась Рита.
Но ведущий не слышал ее, он завороженно смотрел на маму, а та, почувствовав внимание к своей персоне,перестала ковырять в носу и оскалилась в улыбке.
" Божеж ты мой,-подумал Профессор- чего ж это я ей в последний раз вколол? неужели опять бестолочь Вася перепутала ампулы????"
-Мама,-продолжала Ритузина- по возрасту и поведению годится нам в подружки. Но мы хотим подругу, которая была бы чуточку постарше, а не такую малолетку. Я устала в магазине покупать маме спиртное и сигареты, так как ей не продают без паспорта. А паспорт мама съела еще при первой мировой. Помогите нам, пожалста, заставьте маму выглядеть чуть старше.
Для пущей убедительности доча пустила скупую слезу.
-Ха,-влезла Оленька-надо больно маме ваши тут рекомендации, да ей платьев халявных захотелось и в телеке потусить."
Оленька всегда отличалась прямолинейностью и чудаковатостью. Мама сосала чупа-чупс и ехидно улыбалась.
" Она ,наша мама,-продолжала истерически выкрикивать Оля- постоянно ворует наши вещи, косметику,детей. С детьми бегает по парку и заставляет себя называть мамой, а не бабушкой. Угнала коляску с моим сыном вместе с лежащим на диване супругом. Он у меня болезный, мало двигается,так мама в парке водила его под руки и нагло называла своим дедушкой! Всыпьте ей по первое число, уважаемый ведущий, а то я за себя не отвечаю!!!!!!"
Оля яростно плюнула, попав в экспертов по моде, после чего с разбегу плюхнулась на стул. Присутствующие эксперты потеряли дар речи.
Ведущий робко спросил подсудимую, что бы ей хотелось изменить в своем образе и в уме ли она?
" Здравствуйте,-запищала то ли девушка, а то ли виденье-я очень горжусь своими дочками, сыновьями и особняком. Но я , не поверите, не замужем. А мне, такой молоденькой и привлекательной , стыдно в девках то засиживаться.Вот вы , господин хороший ,женились бы на мне???? Ну-ну, не краснейте, я же знаю ответ! Что с вами? Господин ведущий??? Помогите, спасите,человек потерял сознание....Вся студия побежала спасать ведущего , а Профессор  яростно разбил пульт...

Спасибо, Лилия1972

0

28

Баб Шура написал(а):

там многа букоффф было

Вот так фсегдааааааааа!)))))))
Бапко уезжает, в 1000 раз!!!!!! Задолбилаааааааа :suspicious:

0

29

Она лишняяяяяяяя!!! Только дошлло????????

0

30

Баб Шура написал(а):

Спасибо, Лилия1972

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 125 +18