ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 506


НОВОСТИ 506

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кажется, скоро многие начнут привыкать к снимкам с выпадающими с трапа самолета или из машины людьми.

Флешмоб #fallingstars, как вирус, охватил соцсети. Но знаменитости решили придать челленджу благотворительный смысл.

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1627506[/video2]

0

992

Полетаем с птичками?

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/t827Q0RjMAw[/video2]
спасибо, Лануся

0

993

alenavodonaeva
Учусь делать контуринг. Выглядит это странно, но лицо и правда может приобретать неожиданные черты. Экспериментирую. Под глазами не патчи, а штуки для осыпавшихся теней. Причём ***. Да, лучшие тоже сыпятся, поэтому вбивайте. Если интересно, могу записать видео о том, как я делаю макияж 💄

https://pp.userapi.com/c844722/v844722457/c756a/h18YfDIazs8.jpg

0

994

Яна Рудова, бывшая участница, с мужем

Лето не уходииии😻в Москве лето не проводила уже два года 🧐а вот зряяяя😩больше не поеду никуда🤪♥#моямосква#нашелето

https://pp.userapi.com/c844722/v844722457/c75dd/RZ1srNDIvGI.jpg

https://pp.userapi.com/c844722/v844722457/c75e4/CCcKJf03MCA.jpg

0

995

Казахстанец спас полсотни человек из горящего автобуса в России

37-летний казахстанец Ержан Амарханов стал героем сюжетов на российских телеканалах. Тренер по греко-римской борьбе спас 48 пассажиров автобуса, с которыми он ехал из Казахстана в Россию, сообщают Вести ru.

В минувшие выходные пассажирский автобус выехал из Семея в Новосибирск. В ночь на воскресенье автобус загорелся, в это время все пассажиры спали. Ержан Амарханов проснулся одним из первых. Моментально среагировав, он разбудил всех пассажиров, выбил заклинившие двери и буквально вытаскивал людей из огня.

Ехавший в том автобусе 15-летний Кирилл вспоминает произошедшее с ужасом. "Если бы Ержан не разбудил бы ни меня, ни мою сестру, я думаю, мы бы просто умерли. Нам просто повезло. Ержан выносил детей, открывал дверь - точнее, выбивал", - вспоминает пассажир автобуса Кирилл Рявкин.

"Я в грудь себя не бью, что я поступил так. Самое главное - выжили. У меня документы остались, миграционная карта, удостоверение личности, деньги. Я ехал за машиной", - рассказывает Ержан Амарханов отмечая, что все его документы сгорели.

Сотрудники Управления по вопросам миграции пошли навстречу и помогли оперативно оформить документы казахстанцу. Ержану выдали справку, которая позволит ему законно передвигаться по Новосибирской области и добраться до консульства в Омске, чтобы восстановить свой паспорт.

Выжить в чужой стране казахстанцу помогают знакомые и даже посторонние люди - прохожие узнают героя, предлагают деньги. В стороне остался лишь хозяин автобуса - новосибирский бизнесмен, отмечает телеканал. "Собственник сказал: "Дайте мне полчаса, я вам перезвоню, и мы с вами поговорим. Третий день уже я его не могу найти - он меня заблокировал. Я ему звоню и не могу дозвониться", - сообщил Ержан Амарханов.

"Народу много было пострадавших, решали со всеми по порядку. С Ержаном на данный момент - буквально час назад - все вопросы были урегулированы: он получил денежную компенсацию, претензий больше не имеет", - сообщил позже директор ООО "Межгортранс" Роман Елпатьевский.
tengrinews kz

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1627503[/video2]

+2

996

Бузова

Ты не имеешь право уйти от того, кого ты любишь, но имеешь, от того, кто плохо с тобой обращается. Ты имеешь право ставить себя на первое место и уходить, если ты пытаешься снова и снова, но ничего не меняется.
Ты имеешь право уйти от плохих друзей, ты имеешь право окружить себя любовью, людьми, которые поддерживают тебя и помогают. Ты имеешь право брать ту энергию, которая тебе нужна в жизни.
Ты имеешь право прощать себя за большие и маленькие ошибки, ты имеешь право смотреть в зеркало и нравиться себе.
Ты имеешь право освободить себя от своих же ожиданий.
Иногда мы думаем, что уходить — это плохо, словно это значит сдаться и опустить руки. Но иногда уйти — это лучшее, что вы можете сделать для себя. Ты имеешь право быть счастливой 👸🏻❤ здесь и сейчас 🙌🏻

комментарии на странице Бузовой в инстаграм:

alenavi81
Указывай источник " Своих" мыслей"))))

yusupova.00
Самая лучшая госпадиии как я тебя ждууу💝😭😭😭😭💝💝💝💝

rodnina_anna
Пресс и сиси -странный предмет. На фото есть, не видео нет 🤷🏻‍♀️

fur___fur
отдыхаю в одном отели с Бузовой, прес настоящий, отвечаю!!!!

pablo_abar
Страшнее фоток этого транса только ещё более новые фотки его же

krasuctanua
Оля,Вы красавица и умница,я вами восхищаюсь! Прекрасная фигура,отменный вкус. Желаю обрести вторую половину,чтобы вы любили и были любимы❤❤❤❤

https://pp.userapi.com/c844722/v844722457/c75ec/K3SFoMupr8k.jpg

0

997

В скандальном детсаду в Астрахани связанных детей оставляли на полу туалета

Москва. 15 августа. INTERFAX - Одна из свидетелей по делу о жестоком обращении с детьми в частном детском саду Астрахани предоставила следствию новое видео. Об этом сообщил агентству "Интерфакс" информационный источник в среду.

"Воспитатель детского сада предоставила видео, на котором дети возрастом около года-двух лежат связанными на полу туалета, плачут и зовут на помощь, кричат "мамочка". Все в кадре порядка пяти малышей, и, похоже, что лежали они так долго, все зареванные", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что задержанные после появления в соцсетях видео о связывании малышей пеленками во время тихого часа владельцы частного детского сада "Полина" на улице 1-й Персиковой в Советском районе Астрахани отказываются сотрудничать со следствием и не дают никаких показаний, отрицая свою вину. В настоящее время они находятся в СИЗО.

"Также стало известно, что в качестве сотрудников, присматривающих за детьми в этом саду, нанимались несовершеннолетние девушки 16-17 лет, не имеющие профильного образования, которые выполняли указания руководства и связывали детей систематически", - уточнил источник.

Вместе с тем, в следственном управлении СКР по региону агентству сообщили, что для расследования уголовного дела создана следственная группа, в которую вошли пять следователей.

Уже опрошено более 50 человек, 21 из которых признаны потерпевшими. Проведены осмотры мест происшествий, изъяты вещественные доказательства.

Расследование затруднено тем, что не все малолетние потерпевшие, в силу возраста, могут дать показания о совершенных в отношении них преступлениях, отметили в пресс-службе.

+

В управлении подчеркнули, что в ходе расследования уголовного дела будет дана правовая оценка бездействию должностных лиц государственных и муниципальных органов, уполномоченных обеспечивать защиту прав детей, и контролирующих органов, которые в течение шести лет не пресекали деятельность частного детского сада.

Ранее сообщалось, что муж и жена, владельцы частного детского сада в Астрахани, задержаны после того, как в отношении руководства садика возбудили уголовное дело по пунктам "а, б" части 2 статьи 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Основанием для возбуждения дела стало, в честности, видео, получившее большой резонанс в социальных сетях. На кадрах воспитанники частного детского сада во время "тихого часа" лежат в кроватках по двое, туго связанные пеленками. Автор видео утверждает, что воспитатели постоянно связывают детей для того, чтобы уложить их спать.

Выяснилось также, что детсад работал без лицензии, с нарушением санитарно-эпидемиологического и противопожарного законодательства.

В саду агентству заявили, что размещенное в соцсетях видео - инсценировка и провокация конкурентов. Учреждение посещали около 30 детей.

Работа садика по решению суда приостановлена.

500,auto

0

998

Элина Камирен

- Сфоткай меня так, чтобы он все осознал😈
- Давай, тут встань. Волосы, волосы туда давай, вот так! И жопу пожопистее сделай. Пожопистее, говорю. Воот, нормально! 😂😂😂😈 Девчонки, делаете так? Ладно признавайтесь😂💋

https://pp.userapi.com/c846321/v846321599/c15cb/bJDrn9YvDIk.jpg

0

999

спасибо, Фима http://sg.uploads.ru/tq9we.png
http://funkyimg.com/i/2KphC.png

http://funkyimg.com/i/2KpkY.png

Часть 1.

Самый длинный поцелуй в кино длился 50 минут – в фильме, который так и называется «Поцелуй». Самое большое количество поцелуев – 127 – приходится на фильм 1926 года «Дон Жуан».
400,auto

Любопытство не порок, а источник знаний!  http://se.uploads.ru/prWiv.gif

Покручивание пальцем у виска в Аргентине и Перу означает "я думаю". В других странах этот же жест значит "сумасшедший".
400,auto

В здании часовни Мавзолея в Гамильтоне (Ланкашир, Англия) самое длинное в мире эхо. Оно длится 15 секунд.
400,auto

Скорость воздушного потока в носу при спокойном дыхании 2,4 километра в час, а при чихании — 170 километров в час.
400,auto

В кино, когда надо показать эффектно разлетающиеся осколки камня или стены после выстрела, винтовки заряжают мраморными пулями.
400,auto

http://funkyimg.com/i/2KphE.png

0

1000

http://funkyimg.com/i/2KphC.png

http://funkyimg.com/i/2KpkY.png

Часть 2.

Через струю воды шириной в иголку вытекает примерно 840 литров воды в сутки.
400,auto

Любопытство не порок, а источник знаний! http://se.uploads.ru/prWiv.gif

718 градусов по Цельсию: температура ада, вычисленная учеными на основании сопоставления цитат из Библии на эту тему.
400,auto

Свет Солнца, который мы видим, имеет возраст 30 тысяч лет. Именно такое количество времени требуется фотонам (частицы света), чтобы пробиться из центра Солнца к его поверхности. А Земли он достигает за восемь с половиной минут.
400,auto

Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды.
400,auto

Пузырьки в пиве «Гиннес» в отличие от всех других сортов пива не поднимаются на поверхность, а опускаются на дно. Отчего так происходит, наука пока объяснить не может.
400,auto

http://funkyimg.com/i/2KphH.png
              НОВОСТИ 507

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 506