ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 16+ 10


Красиво жить не запретишь 16+ 10

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Александра Рашель: у этих звезд силикон "бьет" по глазам
http://www.argumenti.ru/photo/2013/OMuGCD3QW7m4oJzfFngnDNE81.jpg
Известный звездный пластический хирург Александра Рашель побывала в программе "Доброго здоровьица", где шла речь о пластических операциях - делать их или нет. Ведущая шоу Ангелина Вовк заявила, что приветствует коррекцию лица.

Свернутый текст

Рашель заявила, что если любого человека нервирует грудь, нос, надо обращаться к специалистам. "Грудь должна быть у женщины, это бесспорно, но надо обращаться к профессионалам", - заявил пластический хирург. "Если дорогие имплантаты - ничего с ними страшного не случится. Они не взорвутся в самолете, как у Ирен Феррари. По словам профессионала, сейчас делаются разрезы, чтобы вставить импланты, не только под грудью, или подмышкой. "В Америке даже через пупок вставляют. Но я лично видела такие операции, они все-таки их (имплантаты) ставят некачественно", - отметила Рашель.
"Мужчины ощущают силикон в груди?" - поинтересовалась Ангелина Вовк. "Не надо трогать первые полгода силиконовую грудь, а потом никто ничего не заметит", - отметила профессионал. К слову, Рашель добавила, что у нее самой натуральная большая грудь, но выглядит искусственной, потому что она не позволяет себе открытую одежду в силу возраста.
А вот когда в студии появилась актриса фильма "ДухLess" и клипа Димы Билана Наталья Самолетова, ее тут же "расшифровали". Как бы она не сопротивлялась, уверяя, что у нее все натуральное, Александра Рашель заявила: "Да силикон бьет прямо по глазам.. Мне очень приятна эта девушка, но на все время врет".
Оказалось, что Наталья исправляла себе нос, губы, вставляла в грудь имплантаты. Но сравнивая фотографии до и после, Самолетова про свой бюст все равно отметила: "да я просто поправилась!".

0

12

Червячкова написал(а):

побежала я дальше усердствовать

Пока, дорогая!!! Я тож пошла!!! :flag:

0

13

https://pp.userapi.com/c540106/v540106990/de5b/mKeosDq668E.jpg

0

14

https://pp.userapi.com/c540106/v540106990/de63/e5dLD0FmF6Y.jpg https://pp.userapi.com/c540106/v540106990/de73/n6A5h7-BXJg.jpg

0

15

https://pp.userapi.com/c540102/v540102085/6138/Sr7r4mg79Vo.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c540102/v540102085/6140/Z8XpUBth_9c.jpg

0

16

Фанатов сериалов "Универ" и "Интерны" разводят на деньги
http://argumentiru.com/images/preview/arhnews/f37336b0855c296b803dbfbdb1fc358e.jpg
Мошенники снова воспользовались доверчивыми фанатами и теперь пытаются выманить деньги с желающих сняться в сериалах канала ТНТ "Универ", "Интерны" и "СашаТаня". Актриса Валентина Рубцова предостерегает.
Напомним, хакерской атаки на этой неделе подверглись "айфоны" звезд шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Иосиф Пригожин, Игорь Крутой и Аркадий Укупник. Подробнее об этом читайте здесь.
В своем Твиттере Валентина Рубцова, прославившаяся в сериале "Универ", "Универ.Новая общага" и "СашаТаня" предостерегает доверчивых фанатов, публикуя в блоге следующее: "Остерегайтесь мошенников! Сериалы "Универ", "Интерны", "СТ" не требуют деньги за кастинг". Мошенники рассылают тем, кто проходил кастинги в сериалы ТНТ письма с требованием денег за фотографии.

0

17

https://pp.userapi.com/c317621/v317621447/f319/kkzJMj3wauM.jpg

0

18

10 звездных левшей: русские знаменитости с особенностями
http://womenshik.ru/uploads/posts/1308303286_13.jpg

Валерий Меладзе - левша со стажем - жалуется на свой почеркВиктор Сухоруков признается, что в школе сильно страдал от нападокМаксим Аверин относится к своей леворукости с юморомМария Шарапова - амбидекстр, одинаково эффективно управляется как левой, так и правой рукойПевица Елка не пропускает ни одного Дня левшейЗвезда сериалов Наталья Лесниковская жалуется, что в театральном институте ей пришлось трудно на уроках по фехтованиюДарья Сагалова - тоже левшаРежиссер Юрий Любимов - лучшая иллюстрация тезиса об особенной гениальности левшейЦарственная Майя Плисецкая предпочитает не заострять внимание на том, что она - левша
назадвперед

Свернутый текст

13 августа празднуется День левшей - сегодня все люди, которым удобнее действовать левой, а не правой рукой, могут вздохнуть свободно - мир принял их особенность и стал относится к ней с уважением. «СтарХит» решил вспомнить российских знаменитостей-левшей и узнать, как они относятся к своему необычному свойству.

Ксения Собчак - пожалуй, самая известная левша в нашем шоу-бизнесе. «Может, "левшество" и играет какую
-то роль в том, будет ли человек гением, но, я думаю, второстепенную. Мне было бы приятно думать, что левши особо одаренные люди, поскольку я и сама левша, но, боюсь, это не так. Мне кажется, левши более склонны к гуманитарным наукам. Во всяком случае, я чувствую это по себе», - говорит телеведущая.

Певец Валерий Меладзе, как и множество советских школьников, в свое время пострадала от репрессий по отношению к левшам. «Я - левша, и в школе меня чуть ли не пытками заставляли писать правой рукой. В результате все, что связано с письмом, я возненавидел, научившись писать правой рукой, но так и не начав писать красиво. Слава богу, сейчас есть компьютеры и о почерке можно не беспокоиться», - признавался Меладзе. Интересно, что одна из дочерей артиста, Инга, тоже родилась левшой, но смогла переучиться.

Нечто похожее пережил и актер Виктор Сухоруков. По его словам, в школе он - единственный левша в классе - подвергался нешуточным испытаниям. «Учительница при всех била меня по рукам линейкой, чтобы я пользовался ручкой как положено», - говорит Виктор.

А вот коллега Сухорукова Максим Аверин к леворукости относится с юмором и позитивом. Любопытно, что он левша, как и его персонаж Глухарь из одноименного сериала. Единственное, что удручает Аверина - неудобства при чистке картошки.

Мария Шарапова - случай уникальный. Строго говоря, она не левша, а амбидекстр - человек, который может одинаково эффективно действовать как правой, так и левой рукой. Это очень помогает тенесистке в спорте.

Кроме того, удобнее пользоваться левой, а не правой рукой, актрисе Дарье Сагаловой, певице Елке, звезде сериалов Наталье Лесниковской, режиссеру Юрию Любимову и даже балерине Майе Плисецкой.

0

19

https://pp.userapi.com/c311430/v311430897/2800/AjNoszrcjuE.jpg

0

20

https://pp.userapi.com/c540100/v540100856/94da/dgEh92dejJM.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Красиво жить не запретишь » Красиво жить не запретишь 16+ 10