ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 510


НОВОСТИ 510

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Марго

https://sun6-6.userapi.com/c830608/v830608022/18f509/yRGb4C-QXmA.jpg

0

42

Лиза Полыгалова

Как же дома хорошо 💓
.
Сутки без сна . Состояние -нестояния 🤪 но я рада вернуться в Москву . Я ее люблю ! А сейчас спать 🛏 завтра с новыми силами вновь в режим и к своему дерзкому тренеру 💎

https://pp.userapi.com/c846520/v846520022/dece6/YzilXaf_29Q.jpg

0

43

Кристина Дерябина
Сегодня мы эксперты 🤘🏻
Сидим и вспоминаем былые времена на дом-2 ❤
Ну ка скажите, кто ваши любимчики из старых участников?💋

Богдан Ленчук
Впервые за долгое время приехал на Дом 2. Волновался,как в первый раз. Столько новых лиц и давно знакомых 😋 Очень рад был всех видеть сегодня

https://pp.userapi.com/c844722/v844722022/e1cf9/HNenyMYFg2A.jpg

0

44

После заката . 03.09.2018

https://pp.userapi.com/c847018/v847018350/dcd28/hYyzpdnU6qE.jpg

Краткое содержание:

Рапа с Димой ушли с лобного места и в доме Оля сказала мужу, что ей очень обидно от того, что мама и сестра конкретно заигрались, а она в их игру играть не собирается. Татьяна Владимировна не понимает, что такого случилось, ей неприятно, что Оля никогда к ней не прислушивается. Оля ответила, что мама ее убивает с каждым днем, она не чувствует от мамы поддержки, у той только агрессия и ненависть. Татьяна Владимировна считает, что агрессивна как раз Оля. Алена шепотом позвала маму и сказала Оле, что та сама сейчас кричит и Дима с ней, а ее Оля ругала за немного повышенный тон. Оля в шоке от таких родственников и заявила, что Алена выводит ее из себя из-за своих гормонов, ее сестра актрисулька.
Артем Алмазов считает, что Алиана водит за нос Сергея Крылова, манипулирует им, если Сергей ей не нужен, то Алиана должна сказать ему об этом прямо. Шабарин сказал, что Алиана рассталась с Гобозовым, страдала, работала, а сейчас отыгрывается на мужиках, пофлиртовала и бросила.
Васе Юрченко понравилась новенькая Лена Баранова, ему интересно с Леной, они немного пообщались. Саймон считает, что на пути Васи появился Шабарин, он активно включился в соперничество.

+

Йося и Саша разругались, Йося послал девушку матом. Черно возмутилась и потребовала от парня общаться с ней подобающим образом, а если она что-то говорит в параллель на лобном месте, значит, то важная информация. Оганесян объяснил, что сказал Саше так только после ее слов, он нормально ведет себя в отличие от быдло бегемота Саши. Яббарову Черно рассказала, что Йося послал ее на лобном за то, что она обидела его друга Ромашова. Кадони на тете с Йосей и Сашей сказал, что Йося на свидании предложил Саше сыграть Сейшельскую свадьбу, чуть позже выясняется, что она ничтожество, никто за периметром, корова и потом последовало матерное слово. Йося пытался остановить Сашу, когда та несла ерунду. Черно считает, что Ромашов балабол и она сказала это, ей плевать, что он Йосин друг. После тета ребята извинились друг перед другом. Саша согласна, что в каких-то моментах она не слышит Иосифа, идет на пролом, особенно, если это ссора с кем-то, но ей неприятно, что Иосиф закрывает ей рот. Оганесян заявил, что Саша должна промолчать, если он ее просит, а если девушка продолжает говорить, значит, она его не уважает.
Настя Ендальцева переехала на виллу к Валере, она предложила Валере попробовать начать отношения заново. Валера спросил, за что ему такое наказание. Настя считает себя подарком, а не наказанием.
Психолог и нумеролог Ольга Перцева навестила на поляне пару Марины и Ромы. Ольга посоветовала Марине перестать конкурировать с мужчиной, при всех ее достоинствах, Марина пытается соревноваться с Ромой, Рома более нежный и тактильный, Марина дает ему меньше тепла и ласки. Оля сказала, что Марине нужно больше давать нежности Роме.
video-dom2.

0

45

Купин бросил все ради знакомства с родственниками Донцовой

Недавно Леша Купин поделился с поклонниками радостной новостью: он летит в Ростов-на-Дону знакомится с семьей Майи Донцовой. Участник был в предвкушении, поскольку это еще один серьезный шаг на пути к их совместному будущему.
[float=left]400,auto[/float]

«Вот и настали дни нашего отпуска. Лечу знакомиться с родственниками Майи. Надеюсь, отдых пройдёт хорошо», — поделился Леша Купин с поклонниками в Сети.

Ни для кого не новость, что Купин уже долгое время находится в конфликте с будущей тещей. Ирина Михайловна изначально была против выбора дочери и на протяжении всего времени буквально вставляла ребятам палки в колеса. Как парень ни пытался бы наладить отношения с женщиной, все было безуспешно.

Последнее время Леша даже задумывался о том, чтобы не звать маму Майи на торжество, поскольку не хотел, чтобы их день кто-то испортил. Конечно же, девушка была против такого расклада.

Сейчас поклонники телепроекта надеются, что личная встреча с семьей поможет участнику уладить все недопонимания. Как ни странно, у пары много недоброжелателей, которые просто ждут не дождуться, когда пара объявит о разрыве.

«С Майей хорошо отдохнуть никогда не получится»; «Майя тебе не нужна! Она не уважает ни тебя, ни твою маму»; «Леша, мне кажется, ты слепой и глухой. Тебе просто надо бежать от неё», — пишут фолловеры Купину в комментариях.
dom2life

0

46

Сегодня на съёмках ток-шоу

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456242880&hash=810449ee9c130a62[/video2]

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456242881&hash=e8ff7fce5be8e02f[/video2]

0

47

Кристина Дерябина

Впервые сегодня была на шоу «Бородина против Бузовой»☝🏻
Честно говоря задумка мне нравится.
А Машка как всегда на гламуре
Сегодня был приход новичков на проект, 2 девочки и 2 парня!
А вот кого оставили смотрите на ТНТ 💋

https://pp.userapi.com/c849336/v849336022/6e657/vQh6p3WsV3I.jpg

0

48

Вова Гаути

❤Доброе сердце❤
Я знаю, что доброта живет внутри каждого из нас. Пожалуй, это самый эмоциональный из всех наших роликов, я рад, что сделал этих людей хоть чуточку счастливее🌧☀ Отмечай своих друзей, пусть для всех это будет примером и напоминанием, что в мире ещё есть доброта💏с любовью #москва #питер #тула #доброесердце

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456242882&hash=db991b9f0c50a266[/video2]

0

49

Мэри Кулешова

😊
Желаю другу Никите огромного счастья . Пришла его поддержать 💯

https://pp.userapi.com/c846322/v846322022/d8f28/1vkK8B9H_0k.jpg

0

50

http://s9.uploads.ru/GbQZr.gif

Вот мне интересно - на какую аудиторию рассчитано то, что нам пытаются впарить
(другого слова я не нахожу) господа орги?..

Сначала забили мозги зрителю слоганом "Построй свою любовь" и наводнили периметр разного калибра отбросами общества : проститутками, сутенерами, лоботрясами, аферистами, алиментщиками, приспособленцами и другой швалью, которая , периодически спариваясь, "искала" свою любовь, а если тормозила, то следовал пендель от ведущих и шваль срочно заселялась для очередной собачьей свадьбы на отдельную жилплощадь...

А теперь явились Блюмы типа "сохранять" свою семью!...Нет, это, конечно, то самое место, где два великовозрастных халявщика будут изображать трудное воссоединение. Но вы заметили, что парочка эта работает, как говорят танцовщики. в полноги?..не напрягаясь, посмеиваясь, вроде даже подшучивая над легковерными зрителями, мол, как мы вас дурим?...классно?...ниче, это только начало...Обленились до таких параметров, что лень даже что-то поизображать - и так пипл схавает!

Не схвает, а просто лишний раз убедится, что проект скатывается до такого уровня , до такого низкого пошиба, что скоро не пред кем будет выёживаться вашим прописным "героям"...задолбали, однако...
Плюшка

https://pp.userapi.com/c848736/v848736159/6d0ed/uFUwvVWbhV4.jpg

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 510