ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 510


НОВОСТИ 510

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

antongusev89:

Дружим более 4 лет .🤝 Мой друг, yan24h открыл новый офис по выдаче займов под залог транспорта и недвижимости. Если нужны деньги 💰 знайте к кому обращаться. Так же у него одна из лучших компаний по отделке квартир/офисов/домов. Его команду приглашали как экспертов на Первый канал, НТВ, Москва24 💪
Успехов и небывалых высот мой друг 😎✨🚀

https://pp.userapi.com/c844721/v844721347/eae4e/86VtKrEo9tk.jpg

0

982

Настя Кудри попала в аварию и лишилась пальцев на руке

Стало известно, что пару месяцев назад певица Настя Кудри, исполнившая песню "Нам будет жарко" с Ольгой Бузовой, попала в серьёзную аварию во время отдыха в Ницце.
"Она ехала по серпантину, навстречу ей неожиданно выехала машина. Настя испугалась и вывернула руль вправо. В итоге машина Кудри полетела вниз по скале и пролетела порядка 18 метров. Настя очнулась, уже будучи в больнице. К счастью, всё обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке", — рассказал "Стархиту" пиар-агент певицы Константин Филиппов.

https://pp.userapi.com/c847016/v847016347/e3c28/44J0kI-zQs4.jpg

https://pp.userapi.com/c849216/v849216347/77f0e/9y9y4pPrSo0.jpg

0

983

http://sh.uploads.ru/HQqUZ.gif Капустные рулетики (kaalikääryleet)

- большой кочан капусты
- вода, соль

Начинка:
- 1/2 кружки (100 мл) риса
- вода, соль
- 300 гр говяжьего фарша
- капустная кочерыжка
- 1 небольшая луковица, мелко порубленная
- 1/4 кружки(50 мл) молотых хлебных сухарей
- 1/4 кружки (50 мл) воды
- 1/4 кружки (50 мл) сливок
- соль, черный перец

Свернутый текст

Для жарки:
- сливочное масло,маргарин или растительное масло

Для заливки:
- 2 ст л сиропа
- вода или бульон

1. Вырежьте кочерыжку.

2. Сварите капусту в подсоленной воде до готовности.

3. Отделите листья и обсушите их. Срежьте толстые места с каждого листа.

4. Отварите рис в подсоленной воде.

5. Размочите сухари в воде до однородной массы.

6. Смешайте фарш, сухари, лук, специи и рис. Мелко порежьте кочерыжку, добавьте ее в фарш. Посолите.

7. Разложите капустные листья на доске. Положите 1-2 столовые ложки начинки на каждый лист, сверните в маленький конвертик.

8. Выложите рулетики один к другому в смазанную форму для запекания. Сверху положите несколько кусочков масла и полейте сиропом.

9. Запекайте при температуре 225 градусов до золотистого оттенка, переверните и запекайте еще некоторое время. Добавьте воду или бульон.

10. Убавьте температуру до 180 градусов. Готовьте 45-60 минут, время от времени поливая образовавшимся соусом.

11. Подавайте с брусничным или клюквенным джемом или пюре из свежих ягод.

Фото: sorsanpaistaja.fi

#рецепт #капуста #фарш #начинка CheckRecipe

https://pp.userapi.com/c848632/v848632090/67cd0/XJ-xhlMYVUY.jpg

0

984

Татьяна Африкантова: «Денег на свадьбу не дам»

Мама известной участницы телепроекта «ДОМ-2» призналась, что никакой ссоры с молодоженами у нее не было. По словам Татьяны Африкантовой, злые языки распространяют такую информацию.
Накануне в Сети появилась информация, что Татьяна Африкантова хочет помешать регистрации брака дочери Марины и Романа Капаклы. 30-летняя участница «ДОМа-2» и ее 19-летний бойфренд уже устроили свадьбу на Сейшельских островах, но по российским законам они по-прежнему не женаты. Поговаривают, что Марина увидела ролики, в которых ее мама якобы высказывалась о своей страсти к Роману. Татьяна Африкантова сделала вывод: это лишь происки врагов.
«Я следила за развитием их любви и никогда не была против брака. Я ему сказала: «Рома, ты на мое жилище не будешь претендовать?» Он сказал, что не будет. Для меня это самое главное. Не надо разевать рот на мои квартиры. Я с них получаю деньги, не хочу жить только на пенсию. На свадьбу я ни копейки не дам. Я сама по себе, они — сами по себе. Любит Марина его, так я их благославляю», — заявила Татьяна Африкантова «СтарХиту».
По словам бывшей участницы «ДОМа-2», ее дочь пусть сама выбирает мужчину. Конечно, в отношениях Марины и Ромы, иногда бывают трудности. «Если он ее оскорбляет, то тут я вступаюсь. Терпеть не буду», — заметила Татьяна.
На днях, пара была в гостях у родителей Марины на обеде. Никаких конфликтов между ними не возникало. Однако Татьяна Африкантова настойчиво хочет научить дочь и ее бойфренда самостоятельности: пусть она сами копят на роскошную свадьбу. «Свои деньги лучше на старость отложим или на путешествия. Сейчас другие времена», — добавила экс-участница телепроекта.
У Татьяны Африкантовой двое сыновей уже женаты, она не лезет в их личную жизнь. Мама Марины считает: если она испортит отношения с невестками, то так потеряет связь и с детьми. Женщина вспоминает, что во времена ее молодости было очень трудно выживать. «Мне родители дали только на первый взнос на кооперативную квартиру. Я ходила зимой в легком пальто. Пусть дети тоже испытают, как трудно быть взрослыми. Я с Александром и прожила столько лет, потому что сложности нас сплотили», — делится Африкантова.
Марина и Рома пока не решили, чем заняться, если они покинут телепроект. Пара иногда подумывает о том, чтобы открыть общее дело. «Если есть возможность, он знакомится с полезными людьми, обзаводится связями. Я без дела тоже не собираюсь сидеть. Женщина, которая ничего не делает, а думает только о красоте — деградирует! Я тоже хочу зарабатывать. Возможно, у нас будет совместный бизнес. Но в любом случае, я точно знаю, что мы добьемся тех высот, которые планируем достичь!» — рассказывала Марина в эксклюзивном интервью.
#стархит

https://pp.userapi.com/c849320/v849320438/731a7/oeVU1DLPNuY.jpg

https://pp.userapi.com/c849528/v849528438/608da/nCnzXr7CezA.jpg

0

985

В регионах массово отменяют концерты Ольги Бузовой

Поклонники взволнованы, что некоторые выступления Ольги Бузовой вновь переносятся. По инсайдерской информации, в ряде городов залы не могут продать почти все билеты.
Весной этого года в некоторых городах России были отменены концерты Ольги Бузовой. В Пензе и Тамбове выступления певицы перенесли с мая на сентябрь. Однако в Сети появилась информация, что шоу певицы не состоятся. Как сообщили инсайдеры, Ольгу все же не стоит ждать с концертами в Пензе, Тамбове Ульяновске и Балаково Саратовской области.
При детальном изучении ситуации, можно увидеть, что не все билеты в Киноконцертный зал города Пензы проданы. На сайте афиши уже обозначено: шоу Ольги перенесут с 29 сентября.
«Продажа билетов приостановлена. Никакой информации о точной отмене концерта пока нет. Если вас не устраивает дата, можно сдать билет, вам вернут полную стоимость», - сообщили «СтарХиту» в кассе Киноконцертного зала.
В Тамбове ситуация обстоит также. В ЛДС «Кристал», где планируется концерт Ольги Бузовой, еще не продали 137 билетов, хотя мероприятие намечено на 28 сентября. Однако в кассе пока не говорят о том, что выступление не состоится.
Многие считают, что концерты отменяются из-за пустых залов, однако периодически график выступлений Ольги немного изменяется из-за чрезвычайных ситуаций. Периодически звезда жалуется на неважное самочувствие, поэтому ее концертный директор старается изменить расписание. Однако пока что никакого переноса грандиозного концерта 18 ноября в московском Crocus City Hall не планируется.
«Я с огромной радостью и гордостью хочу вам наконец-то сообщить, что я так долго и тщательно готовила для вас последние полгода! А именно свое первое масштабное шоу #ПринимайМеня в поддержку моего нового альбома, который скоро выйдет. Шоу я представлю 18 ноября в Москве, в одном из самых престижных залов нашей страны «Крокус Сити Холл»! Меня трясет от волнения и переизбытка эмоций! Я так волнуюсь, потому что для меня это большое и знаковое событие! Я очень хочу, чтобы вы все в этот день были рядом со мной, ведь я творю сейчас только ради вас. Вы мой свет! Вы моя поддержка и опора!» — делилась Ольга эмоциями, анонсируя концерт.
Пока что внимание поклонников Бузовой сосредоточено на новом шоу с ее участием. В проекте «Замуж за Бузову» Ольга ищет человека, с которым наконец-то почувствует себя счастливой.
#стархит
https://pp.userapi.com/c847216/v847216438/e29d6/jVt0Y-AqOMw.jpg

https://pp.userapi.com/c846521/v846521438/e6647/2vUyFw8gF80.jpg

0

986

http://062012.imgbb.ru/b/4/c/b4c0c58b4b032e6a63c295e3ccc413f2.gif

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь,
Удивительный человек.

Иногда, словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе —
Вдруг подходит он сам к тебе —
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой!
По особой улыбке глаз,
И как он говорит с тобой...

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас —
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, не на года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого, что тебя узнал,
Оттого,что сказал «привет!»
И что руку тебе пожал —
Удивительный человек.

© Евгений Евтушенко

https://pp.userapi.com/c849036/v849036438/6f4a6/FgJETwO3-04.jpg

0

987

Lite .09.09.2018

https://pp.userapi.com/c848416/v848416540/6d700/vGpqBDJi3Nw.jpg

Краткое содержание:

Андрей Черкасов поговорил с Татьяной Владимировной и Оле про депрессивное состояние Алены. Оля заявила, что Алена не слушает ни ее, ни маму, сестра хочет домой, скучает по родным пенатам, по собаке, по кошке, по морю, по Владивостоку. Оля хочет поехать в отпуск во Владивосток, у нее своя семья, дочка, ей есть чем заниматься, она многое принимает и смирилась с этой ситуацией, многое терпит. Черкасов перевел слова Оли та «у меня своя семья, муж и ребенок, мне эта головная боль не нужна, спасение утопающих дело рук самих утопающих». Оля сказала, что принимает Алену такой, какая она есть, она успокаивает сестру. Татьяна Владимировна объяснила Андрею, что Оля хочет помочь Алене, но выражается так, что может обидеть человека, у нее такой характер. Ведущий просил Олю помочь Алене, быть умнее и добрее, но Оля восприняла это, как обвинение и ушла с тета.

Свернутый текст

Андрей Шабарин поддержал Лену Баранову, ему жаль девочку, которую обижали в детском саду, в школе и даже на проекте, теперь Андрей не знает, что ему делать с этой ответственностью. Купин заявил Шабарину, что Лена копия Кочервей, только моложе, Андрей прямо притягивает таких девушек. Лена считает Шабарина идеальным мужиком для себя, с ним она всегда будет, как за каменной стеной, ухожена, красива, она всегда мечтала о таком, а Ромашова сложно вытянуть на разговор, он скучный и неинтересный. Лена в 20 лет влюбилась в одного парня и 2,5 года пыталась добиться его внимания, приходила к нему под подъезд, на море за ним поехала. На тете Черкасов спросил Ромашова и Шабарина, как они собираются делить девушку. Шабарин рассказал, что у Лены мышление такое же, как у Насти Кочервей, Лена только моложе и глупее, ему хочется высказать ей претензии, но он пока держится. Андрей чувствует конкуренцию со стороны Жени, но его отношения с девушками были короткими и Лену он тоже бросит. Ромашов считает, что «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей», он пересмотрел свою стратегию общения с девушками, он делал девушкам свидания, завтраки, цветы дарил, сейчас этого не будет, он будет общаться с Леной, но не более. Ведущий сказал, что Женя пережил голосование и теперь тихо пережевывает пирожное. Женя ответил, что не хочет распыляться, если Лена проявит к нему симпатию, сделает что-то, тогда он посмотрит. Баранова объяснила Жене, что Шабарин первый мужик, который за нее заступился.
Ира Пинчук проводит все время с Саймоном, парень ей нравится. Вчера Саймон уехал вечером, он ни о чем не просил Иру, так как они не в паре. Вечер Ира провела в компании Никиты. Черкасов на тете сказал Шалюкову, что тот трус, как только Саймон уехал, Никита сразу же пришел к Ире, стал ее утешать, Ира уже с Саймоном и Никите следует отстать от нее. Шалюков объяснил, что Ира пока одна, никакой конкретики нет, Ира не в паре. Саймон целенаправленно вчера уехал на выходной один, он хотел проверить, как Ира будет вести себя с Никитой, есть ли между ними какая-то ниточка. Саймон заявил, что они с Ирой сегодня объявляют себя парой. Шалюков на кухне рассказал участникам, что в шоке от подачи ведущего на тете, что, якобы, Марданшин только за порог, а он тут как тут возле Иры.
Алиане нравится Даниил Сахнов. Парень накануне днем на тете прочел Алиане стихи и признался ей в симпатии, он готов добиваться внимания девушки и готов исправить ситуацию. На тете Алиана призналась Черкасову, что ей хочется верить парню, ей было приятно, что Даня написал стихотворение, напомнил ей моменты из их общения. Алиана дает Дане шанс возобновить общение, ей не понравилось то, что Даня пошел на свидание с Марианой, которая его пригласила. Устиненко хочет, чтобы парень своими поступками доказал, что она может ему доверять, не отвечал на знаки внимания девушек и не проявлял сам эти знаки внимания. Алиана еще раз сообщила, что их с Сашей Гобозовым официально развели, через месяц решение вступит в силу и она получит штамп о разводе в паспорт. Никита спросил, какой парень нужен Алиане, та ответила, что ей нужен любящий, мужественный, романтичный, добрый.
Андрей Шабарин провел в пятницу шоу «Пламя любви» в компании Кати Скютте. Андрей рассказал Купину, что Катя сильно перетягивала одеяло на себя, а он вел себя, как джентльмен. Бузова похвалила Андрея за душевность. Купин тоже хочет вести шоу с Майей.
Никита Шалюков устроил импровизированный бар и поговорил с гостями своего заведения, Алианой, Лерой. Никита спросил, какой парень нужен Алиане, та ответила, что ей нужен любящий, мужественный, романтичный, добрый. Лере нужен парень и нужны отношения, но пока на проекте нет парня, который был бы ей нужен. Лера хочет, чтобы ее парень был красивый, с карими глазами. Майю Никита спросил, как ее добился Леша Купин. Майя сама заприметила Лешу, она сразу всем сказала, что это мой, а он потом добивался. Альбине хотелось бы заботливого парня, который бы ее холил и лелеял. Никиту интересовало, почему девчонкам нравятся плохие парни. Алиана посоветовала Никите быть самим собой, не стараться понравиться, Никита хотел показаться Ире лучше, чем есть на самом деле, она не разглядела Никиту настоящего.

Главное за день:

• Рапа на тете заявила, что у нее своя семья и выводить Алену из депрессии не ее дело.
• Лена выбрала Шабарина за надежность, но Ромашов ей нравится больше.
• Алиане нравится Даниил Сахнов, она ждет от него поступков.
• Алиана посоветовала Никите быть самим собой, не стараться понравиться девушкам.
• Саймон решил объявить себя парой с Ирой.
video-dom2.

0

988

Сегодня день рождения Кети Топурии.

Кети Топурия — российская певица грузинского происхождения, ныне хорошо известная не только у себя на родине, но и во многих странах СНГ. Большая часть ее творческой деятельности связана с группой А-Студио.

#profile@starhit_online #СтархитДосье #КетиТопурия

https://pp.userapi.com/c847016/v847016438/e4af9/557Lar2tR_c.jpg

0

989

Осеннее утро

Осенний воздух утром чист,
Калины красной куст не дремлет.
В последнем вальсе кружит лист,
Спускаясь медленно на землю.

Иду я, листьями шурша,
По мокрой утренней аллее.
Осенний блюз поет душа.
От красоты осенней млею.

Боюсь прервать прекрасный сон,
Где желто-красным макияжем,
Пейзаж унылый скрасил клён –
Я красотой обескуражен!

Может, приснилось чудо мне?
От осени такой хмелею.
У лета был я в западне,
Теперь я осенью болею!
Владимир Моисеев

https://malackaoldala.weebly.com/uploads/1/3/2/7/13272868/malackatube-oszi070_orig.png

0

990

Бывшие мужья Елены Прокловой встретились на ее юбилее

Актриса и телеведущая Елена Проклова недавно отметила день рождения – ей исполнилось 65 лет. По случаю юбилея в студию программы «Сегодня вечером» пришли близкие и коллеги, а также два бывших мужа Елены Игоревны. Экс-супругам удалось сохранить теплые отношения.
Елена Проклова стала героиней программы Первого канала «Сегодня вечером». В эфире вспоминали лучшие кино-работы актрисы и обсуждали ее личную жизнь. Среди гостей были коллеги и родные Елены Игоревны, в том числе и ее бывшие мужья – третий супруг Андрей Тришин, с которым актриса разошлась после 30 лет брака и до сих пор живет в одном доме, а также Александр Дерябин, чье появление стало полной неожиданностью для Прокловой. Он был мужем Прокловой чуть больше четырех лет, у них родились мальчики-близнецы, но вскоре после появления на свет сыновья умерли.
В эфире программы оба бывших супруга еще раз, хоть и не прямо, но признались в любви своей экс-супруге. Александр Дерябин уверен, что если бы не трагедия, которую он так и не смог пережить, возможно, он до сих пор был бы мужем Прокловой.
«Я был влюблен в Елену задолго до нашей женитьбы. Когда познакомился с ней, то побаивался, потому что мне казалось, что с такой, как Проклова, жизнь может быть невыносимой. Но потом я понял, что если Лена замужем, если она в семье, то она самая верная жена. Хоть застрели ее, она никогда не изменит своему мужу. Мы были женаты почти лет пят. И если бы не наша трагедия, если бы я не съехал с катушек, уверен, все было бы по-прежнему», – сказал Александр Дерябин, бывший супруг Прокловой.
Второй муж Елены Игоревны также добавил, не понимает тех, кто осуждает Проклову за бурную молодость. Актриса рассказывала, что в свое время у нее были любовные отношения с такими знаменитыми на всю страну актерами, как Андрей Миронов, Олег Янковский, Олег Табаков. «Вот что говорят, вот раньше она крутила романы. Но тогда она была молода и свободна. И когда ее осуждают, мне жалко на таких людей смотреть», – сказал Дерябин. Мужчина признался, что годы, проведенные рядом с актрисой, были для него самыми счастливыми.
О своей безграничной любви к бывшей жене заявил и третий муж Андрей Тришин. В 2015 году супруги объявили о расставании, подали документы на развод, но продолжают жить в одном доме. В программе «Сегодня вечером» Тришин признался, что в его паспорте до сих пор нет штампа о разводе, потому что он никак не может дойти до суда и получить соответствующее постановление. При этом, Андрей Владимирович продолжает активно участвовать в жизни Елены Игоревны, и вообще говорит, что инициатива развода принадлежит полностью Прокловой, а он всего лишь подчинился. Он помогает ей, если она просит. Например, сейчас Проклова строит дом в горном районе Сочи и бывший муж первый ее помощник.

#стархит

https://pp.userapi.com/c845217/v845217438/ebd5c/kuaklUmht4c.jpg

https://sun9-5.userapi.com/c831108/v831108438/18737b/pXwtAHjhL6M.jpg

https://pp.userapi.com/c850220/v850220438/2534d/DgniZVg01Mw.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 510