ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512


НОВОСТИ 512

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Александр Анатольевич Овсянников продолжает "любить" пару Черно/Оганесян

400,auto

http://se.uploads.ru/1BTrE.gif

Anna Sommer
Взрослый человек, тем более папа такой дочери как Марго, лучше бы свою воспитывал, уж точно не ему рот раскрывать.

Елена Шереметьева
Да ладно. Мне нравятся его опусы. Ну а насчёт воспитания...да там каждому родителю это можно предъявить. Только одни островные девки чего стоят. Так что пусть пишет. Давно ничего интересного не было, хоть поржать. А то слюни-сопли рапунцелей - яббаровых, да блюмов уже настохерели. Я уже попкорном запаслась.🤣

0

32

Уникальный военный штурмовик восстановят в НГТУ

Штурмовик времён Великой Отечественной войны Ил-2 доставят в Новосибирский государственный технический университет на восстановление. В августе 2018 года самолёт подняли со дна озера Кулонга в Мурманской области.

Самолёт был подбит в 1943 году во время штурмовки вражеского аэродрома Луостари в Мурманской области. У воздушного судна повредился двигатель, однако лётчик продолжил выполнять задание, вернулся на свою территорию и посадил машину на поверхность озера.

Восстановлением объекта займётся фирма «Авиареставрация», руководить работой будет доктор технических наук, профессор кафедры прочности летательных аппаратов НГТУ Владимир Бернс.

Штурмовик предполагается восстановить до лётного состояния. Ожидается, что после реставрации он будет участвовать в авиашоу и авиасалонах по всему миру. Ранее фирма вместе с сотрудниками вуза уже отреставрировала два самолёта Ил-2.

Отмечается, что поднятый Ил-2 – единственный в мире сохранившийся самолёт такого типа, это ранняя одноместная модификация, на которую пришлись наибольшие потери в первые месяцы войны.

© Сиб. фм
https://pp.userapi.com/c849524/v849524094/77eaf/IUrzos5TJXo.jpg

0

33

Александр Задойнов

Доброй дороги- идущим!
Сил и терпения-ожидающим!
Тепла и искренности-встречающим..
Волшебного пинка-нерешительным!)
И отличного настроения-Всем-Всем-Всем...)

https://pp.userapi.com/c846420/v846420673/eb7aa/eXThmOJm5so.jpg

0

34

Жасмин с отцом
https://sun9-1.userapi.com/c543104/v543104289/3e47d/X6RwGCzLUBw.jpg

0

35

Чудесная птичка киви.
https://news.boyarka.name/uploads/posts/2014-08/1408860784_1316081063_kiwi05.jpg

+1

36

Романец про ссору с Артемовой: «Мы никогда не были подругами»
.
«Если Саша уйдет из моей жизни, я не буду рыдать и плакать, - делится Вика с dom2magazine. - Она не тот человек, которому я могла позвонить в два часа ночи и попросить о помощи. Мы никогда не были подругами. Рядом жили, поэтому часто подвозили друг друга, сидели в кафе и обсуждали «ДОМ-2». Позже я немного отдалилась, так как у меня сейчас мало свободного времени. Я постоянно в разъездах и, возможно, она обиделась на меня. Если вспомнить, с кем мы общались на проекте, то у нас никогда даже общих приятелей не было: Саша дружила с Должанским, Катей Король и прочим сбродом. Артемова удивила меня не своей позицией, а комментарием, который она выставила на всеобщее обозрение. Человек, который хочет поддержать, возьмет и напишет лично. Я думаю, это в силу возраста и глупости. Не буду расстраиваться по этому поводу. Лучше выпью за ее здоровье бокал игристого где-то на берегу океана».

450,auto

0

37

https://sun9-1.userapi.com/c635101/v635101627/377d0/aAFhDcrUbZw.jpg
сладкая парочка http://se.uploads.ru/miY6b.gif

Ну они настолько идеальны , и очень дополняют друг друга , Ляйсан Утяшева и Павел Воля
звёзды в соц.сетях

0

38


Неудобно получилось. Американский журналист, рискуя жизнью, героически вел репортаж из эпицентра урагана «Флоренс» — а проходившие мимо люди всё испортили.

0

39

Журнал Дом-2 интересуется

Как думаете, кто из девушек подходит Валере Блюменкранцу?
.
1. Тата Блюменкранц
2. Мариана Петря

500,auto

Соответственно, мнение Маргошиного папа

400,auto

0

40

Пинчук о нападках Хроминой: «Может, у нее чувства к Саймону?»

Участница «ДОМа-2» резко ответила обидчице. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Ира Пинчук прокомментировала конфликт с Леной Хроминой, которая высказалась о Саймоне Марданшине.
[float=left]400,auto[/float]

Лена Хромина посмеялась над новоиспеченной парой Иры Пинчук и Саймона Марданшина. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru участница проекта отреагировала на колкие высказывания бывшей девушки возлюбленного.

«Я привыкла к такому поведению людей, мне плевать. Это меня никак не задевает, пусть делает, что хочет. Зачем она так поступает? Не знаю, может, чувства есть. Я даже не обращаю внимания, мне все равно…
Зашла в соцсеть, посмотрела, на чем меня там отметили. После первой истории подумала: «Что за глупость и детский сад?» И вышла», — отметила Пинчук в беседе с Dom2Life.ru.

+

Напомним, накануне Лена выложила в соцсети несколько постов, в которых поиздевалась над парой Иры и Саймона. Девушка назвала этот союз «тухлым и амебным», а также нелестно высказалась о Пинчук.

«Я отмечу тебя в сториз. Чтобы количество подписок на твоей странице совпадало с количеством лайков. Друзья, моему бывшему обещали самую топовую участницу проекта, но, к сожалению, дали эту. Приходится работать с тем, что есть. Давайте подпишемся на Иру и поможем ребятам стать популярными», — заявила Лена.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 512