ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 513


НОВОСТИ 513

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Лиза Триандафилиди

Давно не было фото , на меня это даже как то не похоже 🤪🙄
Мой куляш Мэри ❤

https://pp.userapi.com/c848628/v848628233/87880/kX1RIO9cqmU.jpg

0

962

Ольга Рапунцель

Я не хочу ехать на море , я хочу там жить! 🌊😻как же в Москве не хватает море 😌Любите ли вы море ?

https://pp.userapi.com/c851224/v851224656/efb3/_MOsBgda5xw.jpg

0

963

Гениальная социальная реклама, всё понятно без перевода. Пусть каждый маленький воин на планете просто выиграет свою битву.

#подвиги #сражение #дети #врачи #герои

0

964

Элина Камирен

Прочитала интервью...

Александр, какой же ты гнилой, трусливый человек, у которого нет ни каких понятий и ценностей!!! Что ты пи**ишь всем и всюду в СМИ? Мы уехали в Сочи от тебя? Не смеши мои носки, мы живем на ДВА (Москва и Сочи) города, мама моя сменила место жительства... Из твоего интервью: «Элина переехала в Сочи, тоже понимая, что я не смогу видеть дочь, как захочу, ведь поездки туда не из дешевых». А ты прям рвёшься, прям телефон оборвал До Сочи мама жила в Тюмени, так же не дёшево летать постоянно Далее.... «В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта» Слышали, проходили... Что ж ты скрываешься? Беги в Ярославль! Иди в прокуратуру! Далее... Ты приехал в садик в июле 2018, до этого Сашуля видела тебя в сентябре 2017 и то на пару часов (до этого в июле 2017 так же на пару часов). Ведь, ты проездом, гастролёр Саша , тебя не узнала! Она тебя не знает !!! Воспитатели подтвердят как было дело. Ты обратился к ней: - Саша, это я Папа, папа! На что , она ответила , что у неё есть только Мамика и Бабика! Саша не вспомнила тебя(((. И они группой пошли с прогулки в садик. Воспитатель заметила мигающий бипер на джинсах спросила: «что это?», ты сказал, что камера маленькая камера, что б не видно было (эх, на записи мигающая лампочка выдала 🚨!) ...Как ты ее схватил , когда появились мы с мамой , а она отстранилась от тебя и испуганными глазами смотрела на происходящее. Когда Сашка убежала играть в группу (так и не поняв, что это было) я начала наезжать , что ты подумал своей головой о ребёнке? Не о себе,? Бл*дь! О ней!? Меня не предупредил! Пытался снять ее на камеру когда она играла. Ты ,башкой думаешь , вообще? Какой то дядя, приехал и дергает ее, ты вообще не в себе , что ли? Ты заигрался Саша! Заврался и выкручиваешься как уж🐍 Ты сучонок, !!!! Все двери ВСЕГДА были открыты, все телефоны ты знаешь, ты начал сейчас проявляться в СМИ только из за прокуратуры! Тьфу! Напоминаю тебе ещё раз: БЕГИ В ЯРОСЛАВЛЬ! БЕГИ В ПРОКУРАТУРУ! НЕ ТЯНИ ВРЕМЯ И НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ШАГИ!Мужчина, давший своему ребёнку только фамилию, это ещё не отец

450,auto
450,auto

0

965

Блогеры в шоке. Они поверили Бузовой, которая пообещала в своем Instagram «прозрачность и честность» розыгрыша, вложили деньги, но остались обманутыми:

Начинающие блогеры ополчились на певицу Ольгу Бузову. По их словам, они поверили звезде и потеряли деньги. Бузова стала лицом некой рекламной кампании. Интернет-пользователям предлагали вложиться, а взамен им обещали резкий рост популярности в Сети. Вот только до сих пор ни денег, ни подписчиков они не дождались.

Блогеры утверждают: они и подумать не могли, что Бузова, которая позиционирует себя как женщина, которая многое пережила в жизни, их обманет. Все началось с ролика, который телеведущая разместила на своей страничке, пообещав одному из подписчиков шикарную иномарку бизнес-класса.

На интернет-сленге это называется «гив» — то есть розыгрыш приза среди поклонников. Но это не широкий жест самой Бузовой, конкурс проводят организаторы, которые купили авто на спонсорские деньги. А вложились в проект начинающие блогеры, за что им пообещали по 100 тысяч подписчиков каждому.

Анна Гущина, блогер: «Ольга Бузова дала рекламу — люди поверили. Люди подумали — именной гив, гарантирует честность. Естественно, мы пойдем, она у нас самый популярный человек на просторах Instagram. Люди пошли, поверили и в результате их обманули».

Дело в том, что на аккаунты блогеров начали подписываться не реальные люди, а «сетевые души» — боты, то есть фейковые пользователи. А это неизбежно приведет к блокировке, а затем и удалению профиля.

Блогеры-инвесторы предъявили претензии организаторам и тут же оказались в их черном списке. А Бузова, которая, по сути, была лицом гива, поспешила закрыть свою страничку от посторонних и удалила видео.
НТВ в вашем смартфоне: последние новости и комментарии, видео и фото, прямой эфир.
нтв

[video2=640|360]//www.ntv.ru/embed/1642611[/video2]

0

966

Кристина Остина и Дарина Маркина

Любите караоке??? 💃🏼🎤 .
.
Редко, но метко мы встречаемся с моей крошкой и всегда время пролетает весело и незаметно 😁💃🏼👯‍♂️

https://pp.userapi.com/c850224/v850224584/38755/GIv-VN3bZhw.jpg

0

967

Сейшелы 🌴

https://pp.userapi.com/c846021/v846021584/f6b1b/LBM8lIGXJT8.jpg

0

968

Андрей, Кристина и Анна Якунина

https://pp.userapi.com/c847018/v847018302/f7bac/0hQT7H4bVQc.jpg

0

969

Юрий Маркелов и новенькая. Юля

https://sun1-15.userapi.com/c831409/v831409302/1ae0f3/ApubBEfpj04.jpg

0

970

Артем Сорока

«Дождь» 🌧
Люблю и обожаю тропический дождь, да и вообще дождь, шум дождя. Веет романтикой, капли падают на листья пальм 🌴 крыши домов 🏠 стучат о подоконник. Словно небесная Манна, дождь дает жизнь растениям, да и меня вдохновляет. Люблю выйти под него и собрать капли в своих ладонях. Вспомнились строки:

Я выхожу на улицу по лицу
дождь каплями бьет тактами

Люблю смотреть как капли💧 стекают по стеклу. Помню ещё маленьким, когда ездил в автобусах с мамой во время дождя, любил наблюдать за гонками каплей на стекле, как они сначала набирали скорость, после останавливались, потом снова мчались вниз. очень увлекательное занятие, колесить по городу и смотреть на дождь. А может в этом шуме дождём можно что-то услышать? Наверное... себя...

500,auto
500,auto

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 513