ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 515


НОВОСТИ 515

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

voice1tv
Финал #Голос60+ состоится уже в эту пятницу в прямом эфире Первого канала. Только зрительское голосование! Начало в 21:30 по московскому времени

https://pp.userapi.com/c849324/v849324667/886be/IVr6rk7vt2U.jpg

0

62

Россельхознадзор через суд потребовал прекратить выпуск продукции Петелинской птицефабрики

В продукции фабрики, продававшейся в Москве, нашли вредоносные бактерии
[float=left]400,auto[/float]

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в сентябре обратилось в суд с заявлением о приостановлении реализации продукции птицеводства АО "Петелинская птицефабрика", входящего в группу "Черкизово".

Основанием послужило повторное выявление сальмонелл и листерий в продукции предприятия в одном из магазинов сети ООО "Авоська-Два" (Москва), говорится в сообщении Россельхознадзора.

"Россельхознадзор ходатайствует о приостановлении деятельности предприятия на срок до 90 суток либо о наложении административного штрафа на юридическое лицо в размере от 700 тысяч до 1 млн рублей", - говорится в сообщении.

В мае АО "Петелинская птицефабрика" уже было привлечено управлением Россельхознадзора за аналогичное правонарушение к ответственности в виде штрафа в размере 300 тысяч рублей.

Ранее Россельхознадзор выявил в работе АО "Черкизовский мясоперерабатывающий завод" (ЧМПЗ, также входит в ПАО "Группа Черкизово") нарушения ветеринарных норм и оштрафовал компанию суммарно на 800 тысяч рублей.

Еще одно предприятие группы - "Моссельпром" - было оштрафован на 700 тысяч рублей за наличие сальмонеллы в его продукции.

0

63

Алла Пугачева - Андрею Данилко

С днём рождения,Андрюха!
Живем дальше.🌝💐🌺

450,auto

0

64

Правительство одобрило 10 дней новогодних каникул и длинные майские праздники в 2019 г.

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Правительство одобрило предложение Минтруда о переносе выходных дней в 2019 году.
[float=left]400,auto[/float]

Согласно постановлению, опубликованному на сайте правительства, в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней в следующем году будут перенесены выходные с субботы 5 января на четверг 2 мая, с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая и с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая.

Таким образом, в новогодние праздники будет десятидневный отдых с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Кроме того, россияне получат двухдневный отдых с 23 по 24 февраля, трёхдневный отдых с 8 по 10 марта, пятидневный отдых с 1 по 5 мая. Выходными также будут четыре дня с 9 по 12 мая, 12 июня и еще три дня со 2 по 4 ноября.

0

65

borodylia
Когда мои родители были молодые, неприлично в 20 лет было быть не в браке. Особенно, для девушки. Сейчас граница возраста сильно подвинулась вперед, и в 30-35, если у молодой пары нет детей - это абсолютно нормально. Чем дальше, тем заметнее это отражается и на более взрослом поколении. Часто пожилые люди находят «свои» занятия уже глубоко на пенсии, они активны, социальны и полны сил. На днях отмечали День пожилого человека, так вот даже с опозданием, но поздравьте своих близких, пожелайте им побольше энергии и сил ❤

https://pp.userapi.com/c846122/v846122667/fd59c/gmU1EWJake8.jpg

0

66

Сэм Селезнев

Ураааа!!! 5 месяцев спустя, мы в родных краях😃😃😃 Здравствуй #краснодарскийкрай Любимый Краснодар, скоро буду😘😘😘 #мынаместе#природа#родина#loveis#отдых#каскадеры#кайф#краснодар#позитив#всемдобра

https://pp.userapi.com/c850124/v850124667/3f0fe/1U-BxTi5D1M.jpg

0

67

Катя Колисниченко

Мммм..... романтичная #осень в благородном терракотовом цвете 😍🍂🍁 Выберите свой любимый цвет осени у *** ⭐🍂🍁 ⠀
⠀СПАСИБО ***за мое новое , невероятно красивое #пальто ❤👍🏼😇 Девочки, в хорошем Пальто вы всегда будете выглядеть благородно и дорого 😍💋💋💋❤🍁🍁🍁 ❤👍🏼😇 ⠀

Любите осень золотую....?) ⠀

1. Да! Когда солнышко🍁🌞 !
2. Не люблю дожди ☔ ⠀
3. Нет, осень - это депрессия 😑 ⠀
4. У меня день Рождения осенью 🍂 🎁 😇🙏🏼

https://pp.userapi.com/c850124/v850124667/3f10f/mNIwGWPAHsU.jpg

0

68

Аня Кручинина

У меня всегда была сухая кожа, а осенью и зимой все только хуже 🙈 Шелушится жутко, тон не ложится нормально и это бесит 😬 к тому же, сухая кожа стареет быстрее ☹
Много средств попробовала, но моя любовь это сыворотка от ***
После неё кожа гладкая как у младенца и впитывается сыворотка быстро, для меня это важно, потому что не люблю ощущение масла на коже. ***
А как вы увлажняете свою кожу в осенне-зимний период?

500,auto

0

69

Алена Рапунцель

Добрый вечер ❤ Много кто спрашивает , как я назову своего сыночка 🙈 так вот , вариантов у меня много , я думаю 🤔 но одно имя нравится особенно 😍расскажите , как вы выбирали имя для своего малыша ?😍

https://pp.userapi.com/c850124/v850124948/40194/M4zezRwa-Z4.jpg

0

70

В России запустят новую дешевую ипотеку

Минстрой России прорабатывает возможность запустить льготную ипотеку со ставкой, субсидируемой из бюджета, в качестве одного из механизмов расселения аварийного жилого фонда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу министерства Владимира Якушева.
[float=left]400,auto[/float]

«Новая программа расселения аварийного жилья заработает с 1 января 2019 года. Также обсуждение шло, что ряд нормативных механизмов, которые наработаны сегодня по переселению в субъектах, после доработки может в принципе быть осуществлен на всей территории России. Согласно поручению главы государства, мы должны подготовить такие поправки на весеннюю сессию», — заявил Якушев после совещания президента России Владимира Путина с правительством.

В числе региональных механизмов, которые с высокой вероятностью могут быть внедрены по всей России, глава Минстроя назвал льготную ипотеку. «Это так называемая социальная ипотека, когда оценивается жилье людей, которые переселяются из аварийного фонда, и эти деньги идут как первоначальный взнос по ипотеке на льготных условиях с процентной ставкой от 5 до 7 процентов годовых», — сказал министр.

Проект по расселению российского аварийного жилого фонда входит в национальный проект «Жилье и доступная среда». В его рамках за шесть лет планируется расселить более 10 миллионов квадратных метров аварийного жилья.

С 2018 года в России действует программа льготного ипотечного кредитования для многодетных семей. Первая редакция закона предусматривала субсидирование ставки до 6 процентов для семей, где рождается второй или третий ребенок. Со временем семьям с четырьмя и более детьми удалось обратить внимание на тот факт, что на них условия льготной ипотеки не распространяются. Нестыковку в законе поправили в августе 2018-го.
лента ру

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 515